Тема: Сетевой Маркетинг

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Панчо Вилья
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    88
    Репутация
    11

    Question Сетевой Маркетинг

    мне вот стало интересно что вы думаете, знаете о сетевом маркетинге
    я сам когда слышу слово сетевой маркетинг пугаюсь
    но начал сталкиватса с людимь(мои знакомые) которые зарабатывают на нем деньги!!
    у сетевого маркетинга есть 4 разновидности, но меня больше интересует Multi Level Marketing(MLM)

    итак кто что знает, кто что может посоветовать??


  2. Вверх #2
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Панчо Вилья
    итак кто что знает, кто что может посоветовать??
    Не связываться. Будет обидно за бесцельно прожитые годы Абсолютно серьезно.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  3. Вверх #3
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Не связываться. Будет обидно за бесцельно прожитые годы Абсолютно серьезно.
    Ну почему? Я (в очень тугие времена) занимался такой фигней, но не теми программами, что они всем рассказывают, а тупо подписывал на контракты в других городах. Хватало и на пожить, и на чуть более, но надо обладать необходимой (весьма большой) долей цинизма. Могу заметить, сам в шоке, некоторые из моих подписантов до сих пор работают в этой фигне.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  4. Вверх #4
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Потому что зарабатывать можно только создав пирамиду. И то знаю пару неудачных "проектов". Да и дураков гораздо меньше стало - "подписанты" уже перепробовали не одну структуру и большая часть давно плюнула на все это.
    Говорю не понаслышке - сейчас это тупиковый бизнес.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Да потому что в Одессе да и вообще наверное на постсоветском пространстве нет его как такового, и значение слова изгажено вовсю. Тут ты покупаешь товар со скидкой и продаёшь с наценкой, т.е. компания уже свою миссию сделала, а ты крутись как можешь. А на западе работают по схеме, ты продал, получил процент. И компания заинтересована и ты.

  6. Вверх #6
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry
    Да потому что в Одессе да и вообще наверное на постсоветском пространстве нет его как такового, и значение слова изгажено вовсю. Тут ты покупаешь товар со скидкой и продаёшь с наценкой, т.е. компания уже свою миссию сделала, а ты крутись как можешь. А на западе работают по схеме, ты продал, получил процент. И компания заинтересована и ты.
    А вот это уже наивно.
    Скрытик абсолютно прав, сейчас - это тупиковая ветвь. Разве что, как во всяких орифлеймах, дополнительный небольшой (!) заработок.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    А меня еще ужасают "командные" тренинги и все эти групповые заморочки, присущие именно сетевикам. Отвратительное зрелище (как-то имела счастье наблюдать, затащили) и такой же отвратительный результат (проблемы в голове)
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Тупиковая или нет, а со своих партнёрских сайтов я денежку имею Немаленькую

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Байан! Обсуждалось сто раз!
    По теме. ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ!!! Не буду даже обьяснять почему. Умные люди сами поймут. Галимое ЗОМБИ И ЛОХОТРОН.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    занимаюсь им, но поскольку пока не могу полностью ему уделять внимание ( из-за работы, поскольку сразу ничего денег не приносит, и причем не только сетевой), можно сказать что я его не собираюсь бросать. Счас во- всяком случае. Ориентировочно через месяц-полтора я запущу собственный сайт, посвященный сетевому маркетингу.
    Большинство из Вас могут сказать что такого .... в нете дофига... .
    Почему так долго, потому что хочу его сделать сам, пусть где то не так круто как сайты корпораций.. или других компаний.,
    планирую рассказать там как о самом маркетинге (на примере всего-лишь одной компании) так и о собственном опыте , своих ошибках и достижениях.
    Когда будет готово - обязательно кину здесь в этой теме ссылку, с разрешения администрации и если она, данная тема не будет закрыта.
    В крайнем случае создам новую тему.
    А насчет того стоящее это дело или нет...,все зависит от многого.... прежде всего от самого человека, Чего он хочет в этой жизни, какую цель ставит перед собой...,Об этом можно очень много говорить и есть как противники данного вида заработка так и сторонники., насчет пирамиды.... тоже самое мнение.... где от- это так, а гдето это не так..
    В общем каждый сам для себя должен принять решение его это или не его, но только лишь ДЛЯ СЕБЯ, и никому не говорить своего решения с той лишь целью чтобы переубедить человека и сделать его своим сторонником (в частности если это мнение негативное), если хотите знать почему, то расскажу на примере, кому это будет интересно.

  11. Вверх #11
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от novic
    Галимое ЗОМБИ И ЛОХОТРОН.
    Абсолютно правильно.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Я знаю одного кадра, так у него реально крыша съехала. Их там налечили, что ты выходишь там на како й то уровень, и тебе компания дарит новый бумер 7- рку , на следущий уровень, яхту, потом самолёт, а дальше особняк в любой стране мира Я не шучу, он действительно так говорит, им так сказали. И он видел лично этих успешных людей И он говорит да я сделаю это!!! У меня будет и бумер и яхт и и всё всё ФСЁ И меня и мою семью, естественно пытался в это дело втянуть. Я просто нехочу называть название компании, что бы им "рекламу" не делать.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от novic
    Я знаю одного кадра, так у него реально крыша съехала. Их там налечили, что ты выходишь там на како й то уровень, и тебе компания дарит новый бумер 7- рку , на следущий уровень, яхту, потом самолёт, а дальше особняк в лбой стране мира Я не шучу, он действительно так говорит, им так сказали. И он видел лично этих успешных людей И он говорит да я сделаю это!!! У меня будет и бумер и яхт и и всё всё ФСЁ И меня и мою семью, естественно пытался в это дело втянуть. Я просто нехочу называть название компании, что бы им "рекламу" не делать.
    а в личку?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от kon-stantin
    а в личку?
    Смотри личку Слышал про таких?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Andriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    412
    Репутация
    47
    Сетевой маркетинг - очень хорошая идея, и на нем можно много и реально зарабатывать. НО:
    - нужно уметь отличить сетевой маркетинг от пирамиды.
    - нужно много учиться (в школе этому не учат)
    - нужно иметь терпение (результат будет, но не за 3 дня)
    - еще нужна сила воли (потому что снег, дождь, гроза, день рождения, свадьба, похороны и пр., и кажется можно денек не поработать, а в самом деле - нельзя, т.к. иначе это перестает быть работой.

    Я достаточно долго работала в сетевом маркетинге. То, чему меня там научили, помогает мне до сих пор. Моя мама занимается этим уже около 10 лет. И очень довольна.
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Andriano
    Сетевой маркетинг - очень хорошая идея, и на нем можно много и реально зарабатывать. НО:
    - нужно уметь отличить сетевой маркетинг от пирамиды.
    - нужно много учиться (в школе этому не учат)
    - нужно иметь терпение (результат будет, но не за 3 дня)
    - еще нужна сила воли (потому что снег, дождь, гроза, день рождения, свадьба, похороны и пр., и кажется можно денек не поработать, а в самом деле - нельзя, т.к. иначе это перестает быть работой.

    Я достаточно долго работала в сетевом маркетинге. То, чему меня там научили, помогает мне до сих пор. Моя мама занимается этим уже около 10 лет. И очень довольна.
    подписываюсь под каждым словом...

  17. Вверх #17
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Andriano
    - нужно много учиться (в школе этому не учат)
    - нужно иметь терпение (результат будет, но не за 3 дня)
    - еще нужна сила воли (потому что снег, дождь, гроза, день рождения, свадьба, похороны и пр., и кажется можно денек не поработать, а в самом деле - нельзя, т.к. иначе это перестает быть работой.
    При таком подходе в любом бизнесе можно достигнуть не меньше а то и больше чем в МЛМ, при чем гораздо быстрее.
    Единственно чему учит сетевой маркетинг это настоящему цинизму - как уже было замечено не мной. Но ИМХО это не всегда и не всем нужно...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  18. Вверх #18
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Andriano
    Моя мама занимается этим уже около 10 лет. И очень довольна.
    Мама недавно купила дачу на Фонтане? Какая у мамы яхта? В каких странах она побывала?
    Я не говорю, что МЛМ совсем плохо, но зомбирование на продукте - стандартная ситуация, иначе нет смысла, прибыль не та. А как подработать без вкладывания больших(!) денег - то возможно.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Ребята, давайте г ворить реальными цифрами. Сколько можно заработать в месяц в сетевом маркетинге.Только не надо кричать, что сразу ты ни нна что не найдейсяи т.д. Согласен сколько к примеру я смогу зарабатывать через 2-3 года. И насколько эти деньги будут соответствовать тому как я буду рвать жопу. Мне нужны конкретные цифры. Потому что к примеру за 500 зелени я жопу рвать сильно не собираюсь. Это можно заработать работая более в спокойном режиме. Самолёты, параходы ит.д. как вы поняли меня не интересуют. Нарисуйте мне реальную цифру.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Alexandr
    Мама недавно купила дачу на Фонтане? Какая у мамы яхта? В каких странах она побывала?
    Я не говорю, что МЛМ совсем плохо, но зомбирование на продукте - стандартная ситуация, иначе нет смысла, прибыль не та. А как подработать без вкладывания больших(!) денег - то возможно.
    Хм.. а у нас у каждого второго есть большие деньги на открытие магазина, завоз контейнера с товаром из турции...., тогда да согласен.. сетевой маркетинг - это совсем не то что нужно богатому человеку...., почитайте книгу Богатый папа - Бедный папа...,

    Да кстати почему-то среди тех людей, которые начинают заниматься сетевым маркетингом есть немаленький % людей довольно-таки состоятельных... интересно им что денег мало и они хотят "подзаработать".

    Если обидел своим сарказмом - извените.....


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения