Тема: ЖК 32 Жемчужина

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Viber группа

    Добрый день. Есть ли группа 32 в Вайбере ?


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от iXander Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть ли группа 32 в Вайбере ?
    К сожалению нет группы, а я бы подписалась ((

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Livi Посмотреть сообщение
    К сожалению нет группы, а я бы подписалась ((
    Так создайте сами. Только что там пока обсуждать?

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Скоро будет что обсуждать. Летом этим сдадут уже.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для fooxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    33
    летом. когда?

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для sergik70
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    186
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от iXander Посмотреть сообщение
    Скоро будет что обсуждать. Летом этим сдадут уже.
    Хотелось бы верить!!!

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от iXander Посмотреть сообщение
    Скоро будет что обсуждать. Летом этим сдадут уже.
    Да? А нам в Кадорре сказали, что планируют сдачу ближе к концу года. Хотя я не против летней сдачи дома ))

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Livi Посмотреть сообщение
    Да? А нам в Кадорре сказали, что планируют сдачу ближе к концу года. Хотя я не против летней сдачи дома ))
    Тоже от Кадора информация - что планируемое опережение графика - три-четыре месяца. Откуда информация про лето?

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для ingvar.ragnarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одеSSа
    Возраст
    31
    Сообщений
    428
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Dreamcaster Посмотреть сообщение
    Тоже от Кадора информация - что планируемое опережение графика - три-четыре месяца. Откуда информация про лето?
    Они будут сдавать 32ж вместе с 43ж, это ж логически и так понятно. Как по другому отгородиться от 43й , 44й и 45й? Да и общий двор тоже с 43й. Сдадут сначала 32ую и 43ью, а года через полтора 44ю и 45ю вместе со школой.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ingvar.ragnarov Посмотреть сообщение
    Они будут сдавать 32ж вместе с 43ж, это ж логически и так понятно. Как по другому отгородиться от 43й , 44й и 45й? Да и общий двор тоже с 43й. Сдадут сначала 32ую и 43ью, а года через полтора 44ю и 45ю вместе со школой.
    Логика - это, безусловно, сила. Только при чём здесь 43ж, которая должна сдаваться через год, к моему вопросу, откуда информация, что 32ж будет сдаваться этим летом? И почему Вы решили, что нужно отгораживаться от строящихся зданий? 27ж уже давно сдана несмотря на стройку рядом.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для ingvar.ragnarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одеSSа
    Возраст
    31
    Сообщений
    428
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Dreamcaster Посмотреть сообщение
    Логика - это, безусловно, сила. Только при чём здесь 43ж, которая должна сдаваться через год, к моему вопросу, откуда информация, что 32ж будет сдаваться этим летом? И почему Вы решили, что нужно отгораживаться от строящихся зданий? 27ж уже давно сдана несмотря на стройку рядом.
    Логика в том что в 27ж есть нормальный заезд и свой двор и между стройкой стоит забор. А как вы себе представляете сдачу 32ж отдельно от 43ж? попадать люди как туда будут ? на вертолете минуя стройку 44, 45 и 43 жемчужин? Это и так понятно что под окнами 27 и 32ж еще полтора два года стройка будет. И еще не понятно влепят ли между 32ж и белым парусом экс46ж, рядом там уже строится какой то монблан вроде

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для ingvar.ragnarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одеSSа
    Возраст
    31
    Сообщений
    428
    Репутация
    153
    Так что сдача ближе к новому году обеих жемчужин наверное состоится, итого 43ж пожалуй самый быстро построенный дом таких габаритов, я лично не припомню ничего подобного по срокам, получается что за полтора года под ключ сдадут. При этом сразу на ум приходят масса долгостроев где усталые строители глину месят десятилетиями и не могут достроить унылые десятиэтажные коробчёнки. А потом ещё задаются вопросом почему Киван лидер???)))

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Я где-то потерял нить ваших рассуждений. Я спрашивал, "Откуда информация про лето?". Вы мне зачем-то начали рассказывать про 43Ж и, в итоге, пишете "Так что сдача ближе к новому году обеих жемчужин". Я вроде именно про это и говорил...

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для fooxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ingvar.ragnarov Посмотреть сообщение
    Они будут сдавать 32ж вместе с 43ж, это ж логически и так понятно. Как по другому отгородиться от 43й , 44й и 45й? Да и общий двор тоже с 43й. Сдадут сначала 32ую и 43ью, а года через полтора 44ю и 45ю вместе со школой.
    Вполне возможно, что открывать 32 и 43 будут вместе, но только по соображениям экономии на банкете)). Всё-таки по строительным работам разница где-то в 3 месяца.
    По поводу невозможности попадания в 32ж (и вертолету), ну это, извините, бред. Всё прекрасно обносится заборчиком и проходится. Если взглянуть план застройки, то хорошо видно что от 27ж до 32 и 43 расстояние намного меньше чем между 32 и 43, но забор стоит, а люди как-то ходят почти пол года уже. Общий двор могут доделать когда сдадут 43.
    Логика это хорошо, но думаю, у инженеров строителей она (и не только) тоже присутствует, если всё-таки по плану сроки сдачи немножко отличаются. в квартал.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для ingvar.ragnarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одеSSа
    Возраст
    31
    Сообщений
    428
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Dreamcaster Посмотреть сообщение
    Я где-то потерял нить ваших рассуждений. Я спрашивал, "Откуда информация про лето?". Вы мне зачем-то начали рассказывать про 43Ж и, в итоге, пишете "Так что сдача ближе к новому году обеих жемчужин". Я вроде именно про это и говорил...
    А когда я рассуждал о летней сдаче? Вы наверное перепутали меня с товарищем выше

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для ingvar.ragnarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одеSSа
    Возраст
    31
    Сообщений
    428
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от fooxx Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что открывать 32 и 43 будут вместе, но только по соображениям экономии на банкете)). Всё-таки по строительным работам разница где-то в 3 месяца.
    По поводу невозможности попадания в 32ж (и вертолету), ну это, извините, бред. Всё прекрасно обносится заборчиком и проходится. Если взглянуть план застройки, то хорошо видно что от 27ж до 32 и 43 расстояние намного меньше чем между 32 и 43, но забор стоит, а люди как-то ходят почти пол года уже. Общий двор могут доделать когда сдадут 43.
    Логика это хорошо, но думаю, у инженеров строителей она (и не только) тоже присутствует, если всё-таки по плану сроки сдачи немножко отличаются. в квартал.
    Ну если 32 ж будут сдавать без благоустроенного внутреннего дворика и сделают проход со стороны 27ж то может быть, в любом случае время покажет. Но мне кажется сдадут обе к новому году

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ingvar.ragnarov Посмотреть сообщение
    А когда я рассуждал о летней сдаче? Вы наверное перепутали меня с товарищем выше
    Сори, неправильно Вас понял)

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Сегодня Кадор сказал, что сдача планируется осенью.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для 4ydoJ
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    436
    Репутация
    225
    Какой сейчас курс у 32 Ж?

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от 4ydoJ Посмотреть сообщение
    Какой сейчас курс у 32 Ж?
    Сегодня прислали смс, что с 03.07 по 17.07 курс 23,60


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения