Тема: Очередная выброшенная ....

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56
  1. Вверх #21
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Вчера познакомилась с Машей - чудесная умная кошка, полная достоинства.
    Осмотр В.Е. Райляна не выявил проблем со шрамом на за дней лапке - похоже, что она рассекла лапу проволокой, но сейчас уже всё зарубцевалось и скоро зарастёт шерстью.
    Маше пришлось помытарствовать на улице - она несколько дней просидела на дереве в морозы. Вызванные пожарные сбивали её струёй воды из гидранта...
    Пока основное внимание обращено на глаз - у неё запущенный конъюнктивит, который уже проходит благодаря Лениным обработкам, но без добавления антибиотика болезнь может дать рецидив.
    К тому же у Маши присутствует небольшой заворот века - В.Е. надеется, что можно будет обойтись без операции.

    Маше прописаны капли Ципровет и антибиотик Юнидокс Солютаб - на 20 дней, затем - повторный визит к врачу.
    Вчера Лена оплатила в клинике 120 грн за приём.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Добрый день, наща подопечная прекрасно вела себя в клиннике. Прошу помощи по поиску лекарств. может у кого то есть остатки, подскажите в ветеренарных магазинах можно купить таблетки не всю упаковку..

  3. Вверх #23
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Мои пока что не большие расходы. И немного фоток Марии. Это она в ожидании рыбы. Уже немного адаптировалась и вчера играла с дочкой. Так и не научилась переворачивать фото с телефона. Девочки помогите..переверните.
    Изображения

  4. Вверх #24
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141



  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    В связи с отсутствие денежных средств только вчера купили антибиотики Юнидокс, и уже вечером и утро давали. Все еще в поиске капель Ципровет по самая низкой цене. Нашла в клинике на Филатова по 80 грн. Пойду завтра на Черемушки может там найду дешевле... соорентируйте по ценам может не искать дешевле и это цена адекватная. Вот еще пару фоток нашей красавицы. Кстати стала играться.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Elprishepa; 10.02.2017 в 11:18.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    вот по поиску нашлось по 60 грн, но судя по телефону это посёлок
    http://odessa.prom.ua/p449742486-tsiprovet-kapli-dlya.html +380 (48) 759-43-89 +380 (63) 860-92-12 60 грн.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    спасибо это ветклиника возле 7 км жилмассив "7 небо". постараюсь там купить спасибо. Там у сотрудницы знакомые живут.
    Последний раз редактировалось Elprishepa; 11.02.2017 в 08:20.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Elprishepa Посмотреть сообщение
    спасибо это ветклиника возле 7 км дилмассив "7 небо". постараюсь там купить спасибо. Там у сотрудницы знакомые живут.
    да?) а я думала, что на 759 это телефоны посёлка!)
    не за что) Вам спасибо за девочку!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    уже капаем глазки . Я сегодня дала объявление на ОЛХ но там конкуренция большая, просьба расбросать еще в контакте и на фейсбуке и подскажите может на форуме еще есть тема где можно было бы кинуть информацию по Моей подопечной.
    Изображения

  10. Вверх #30
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Машенька

    Что для Вселенной судьба обычной кошки?
    Вначале безоблачная, вполне благополучная - когда маленький котёнок живёт в доме, его любят, стараются повкуснее угостить, заиграть интересными игрушками. И малыш растёт на радость любимым хозяевам. Течёт размеренная счастливая кошачья жизнь...
    Через несколько лет умирает пожилая хозяйка, для которой кисуля была единственной отрадой и радостью.
    И наступает то, чего боятся все: и люди, и животные, - бездомной жизни на улице. Когда ты оказываешься один на один с бедой, когда наступает вечер и тебе некуда деться - потому что твой дом закрыт, знакомые окна темны, и ты ищешь места на земле, где можно почувствовать себя в безопасности хоть на пару часов. И время года - зима, когда ты не знаешь где согреться, когда тебя заносит снег, который не тает... И нет еды - даже корки хлеба...
    Остаётся одно - смерть...
    Но Маша выжила - не благодаря, а вопреки. Нет, всё-таки благодаря - добрым людям, которые узнав её печальную историю, забрали кошечку с улицы.
    Сейчас у Маши временно есть дом - но через месяц она вновь может оказаться на улице. Уже навсегда...
    Ей всего 4 года, она ласковая и спокойная мудрая кошка, которая ценит доброе к себе отношение. Она очень дисциплинированная и нетребовательная. И ещё очень благодарная.
    Уже стерилизована и привита от бешенства.
    Даже если Вы и не думали обзавестись трёхцветной подружкой, мы с тайной надеждой обращаемся к Вам: а вдруг?
    Вдруг дрогнет сердце, и Вы захотите сделать счастливым живое существо на земле...
    И судьба Маши вновь станет счастливой...
    А вдруг?..

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Какое прекрасное резюме. Вы прям волшебница. Я воспользуюсь заменю свой текст на ОЛХ.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Девочки, прошу помощи в разбрасывании постов по моей подопечной. Я не сильна в интернете.
    вот еще фото, наигралась с мягкими игрушками и спит
    Изображения
    Последний раз редактировалось Elprishepa; 21.02.2017 в 14:53.

  13. Вверх #33
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Лена, как шов, заживает? Что-то место выбрито большое. Всё нормально?

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Уже все хорошо зажило, прыгает за игрушками. Аппетит прекрасный. Нужно наверное уже записываться на прием к врачу. Там же смотрели искали шов, проверяли по поводу стерилизована она или нет, поэтому и выбрили чуть больше.

  15. Вверх #35
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Когда Вам будет удобно? Я запишу.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    давайте после 8 марта. У меня точно деньги будут.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Итак моя подопечная очень срочно ищет дом. а вообще актуально с 23 марта на 2 недели нужна срочная передержка,я уезжаю из города. мне не кому ее оставить.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    442
    есть ссылка на ФБ и ВК для репостов?

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    https://vk.com/id12611880
    на фейсбуке я есть, но не захожу и не знаю как разместить, и на других сайтах тоже просто так не разместишь, нужна регистрация. на Олх я разместила. зарплату дадут подниму.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Elprishepa Посмотреть сообщение
    https://vk.com/id12611880
    на фейсбуке я есть, но не захожу и не знаю как разместить, и на других сайтах тоже просто так не разместишь, нужна регистрация. на Олх я разместила. зарплату дадут подниму.
    Город напишите в самом начале текста и телефон для связи свой в посте укажите!


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения