Тема: Осенние беременюшки 2017

Ответить в теме
Страница 141 из 202 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 4021
  1. Вверх #2801
    Постоялец форума Аватар для Nelly-ly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    400мкг- это почти половинка таблетки. 1мг=1000мкг. Но если есть проблемы с пищеварительным трактом может фолька не усваиваться, дозу удваивают. Я пила по 1 в день утром по 1мг, как у вас. передоз тоже не есть хорошо.
    Спасибо большое) я по одной и пью
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…


  2. Вверх #2802
    Постоялец форума Аватар для Nelly-ly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от winning Посмотреть сообщение
    Всем новеньким добро пожаловать!







    Девочки, можно узнать для списка ПДР? Хоть по календарику...
    Мне пишут 28 ноября)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

  3. Вверх #2803
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    211
    Девочки, у меня переодически бывают выделения светло-розового оттенка, не обильные. Есть ЭШМ. Ну и после секса бывает. Кто-то с таким сталкивался? Живот при этом не болит.

  4. Вверх #2804
    Постоялец форума Аватар для Испаньёла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1954
    Цитата Сообщение от Katya Gonchar Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня переодически бывают выделения светло-розового оттенка, не обильные. Есть ЭШМ. Ну и после секса бывает. Кто-то с таким сталкивался? Живот при этом не болит.
    Кать тебе гинеколог шейку смотрел? Обычно она себя так ведёт.

  5. Вверх #2805
    Посетитель Аватар для Синора
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    226
    Репутация
    74
    Добрый день. Всем новеньким привет. Могу отдпть фолио кому нужно. Там где-то пол упаковки.

  6. Вверх #2806
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Цитата Сообщение от Nelly-ly Посмотреть сообщение
    Кто знает, подскажите пожалуйста, как правильно принимать фолиевую кислоту? купила по 1мг дозировку, сколько их нужно в день пить и до какой недели?
    Мне прописали йодофол (йод + фолиевая кислота), по 1 таблетке так и принимаю. Помимо этого витамин Е и рыбий жир, т.к. на рыбу в любом виде тянет со страшной силой.

    Принимайте в свои ряды девочки.
    Люда 33г, 2я беременность, 1й дочери 10 лет. Срок - конец ноября.
    Последний раз редактировалось Qwer31; 11.04.2017 в 13:14.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  7. Вверх #2807
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Испаньёла Посмотреть сообщение
    Кать тебе гинеколог шейку смотрел? Обычно она себя так ведёт.
    да, смотрели. Она у меня уже много лет.

  8. Вверх #2808
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Цитата Сообщение от Незабудка23 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Принимайте новенькую в свои ряды:
    30.09 Незабудка23 (Юля), 29 лет, 1 бер, 9ЖК, врач Новикова Н.Э.

    У меня к вам маленький вопросик, вернее целых 2 - у меня сейчас 14я неделька идёт, и моя грудь почему то уменьшилась, не совсем сдулась, налитая, но как-то существенно меньше стала, чем до 12й недели была(((( Я чё-то переживаю....у вас такое бывало? На первом скрининге всё было хорошо..ттт. Через 2 недели к врачу, хочу послушать сердечко без узи у неё, но у меня какая то тревога.....Подскажите, это нормально? Просто у меня первая беременность, очень долгожданная, впервые начала переживать, а масику это вредно(
    И 2й вопросик - где вы покупаете себе одежду для пузатиков, так чтоб не сильно дорого? А то я уже не влажу в свой гардероб))
    Пы.Сы. буду рада пообщаться со всеми) Если кто есть с посёлка Котовского, давайте знакомиться ближе и, возможно, гулять вместе)))
    Заранее спасибо за ответы!
    По поводу груди - это норма)))) Так же было и во время первой беременности.
    По поводу одежды - все специализированные магазины и магазинчики искусственно завышают цены на товары для беременюшек. Важно подобрать удобную одежду, а такой полно))) Сарафаны в греческом стиле под грудь, штаны эластичные и мягкие и т.д.))))

    Единственная проблема - это подобрать лиф. У меня топы спортивные от Эйвон, размерный ряд сейчас стал шире, а раньше были универсальные. БЕз лифчика ходить НЕ желательно, а обычные создают дискомфорт лишний, давят и вообще ни о чем.
    Самый дешевый сайт, что я нашла вот - http://www.budumama.com.ua
    (на этом сайте пока ничего не заказывала лично)
    У меня другая проблема. Я по утрам бегала, 3 км + комплекс упражнений на турниках. Сейчас это запретили. Я даже стала чувствовать себя не очень хорошо от того, что нагрузки нет. Срок очень маленький, но с первой беременностью я поправилась до невероятных пределов, последний месяц беременности был просто невыносимым. Исходя их всего этого форму терять просто страшно. Занимаюсь дома на Орбитреке 30 минут с минимальным сопротивлением, утренняя зарядка такая "ни о чем".
    Последний раз редактировалось Qwer31; 11.04.2017 в 11:26.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  9. Вверх #2809
    Постоялец форума Аватар для Nelly-ly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от Синора Посмотреть сообщение
    Добрый день. Всем новеньким привет. Могу отдпть фолио кому нужно. Там где-то пол упаковки.
    Могу забрать)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

  10. Вверх #2810
    Посетитель Аватар для Незабудка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    По поводу груди - это норма)))) Так же было и во время первой беременности.
    По поводу одежды - все специализированные магазины и магазинчики искусственно завышают цены на товары для беременюшек. Важно подобрать удобную одежду, а такой полно))) Сарафаны в греческом стиле под грудь, штаны эластичные и мягкие и т.д.))))

    Единственная проблема - это подобрать лиф. У меня топы спортивные от Эйвон, размерный ряд сейчас стал шире, а раньше были универсальные. БЕз лифчика ходить НЕ желательно, а обычные создают дискомфорт лишний, давят и вообще ни о чем.
    Самый дешевый сайт, что я нашла вот - http://www.budumama.com.ua
    (на этом сайте пока ничего не заказывала лично)
    У меня другая проблема. Я по утрам бегала, 3 км + комплекс упражнений на турниках. Сейчас это запретили. Я даже стала чувствовать себя не очень хорошо от того, что нагрузки нет. Срок очень маленький, но с первой беременностью я поправилась до невероятных пределов, последний месяц беременности был просто невыносимым. Исходя их всего этого форму терять просто страшно. Занимаюсь дома на Орбитреке 30 минут с минимальным сопротивлением, утренняя зарядка такая "ни о чем".
    Спасибо за развернутый ответ)))
    Одежды я уже себе накупила, слава богу))) Но за сайт всё равно спасибо, посмотрю, может ещё что-нибудь дозакажу. Я тоже ношу свои спортивные топы-лифчики, в которых на велике каталась, и прикупила ещё 1 лифчик специальный для беременюшек.
    а я и до Б была не особо спортивная, а щас так тем более - мне бы только лежать и спать)))) ну и гулять пешком медленным шагом при хорошей погодке, на большее не тянет и нельзя мне( врач запретила.
    Счастье - это когда не нужно притворяться что тебе хорошо...)))

  11. Вверх #2811
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Цитата Сообщение от Незабудка23 Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ)))
    Одежды я уже себе накупила, слава богу))) Но за сайт всё равно спасибо, посмотрю, может ещё что-нибудь дозакажу. Я тоже ношу свои спортивные топы-лифчики, в которых на велике каталась, и прикупила ещё 1 лифчик специальный для беременюшек.
    а я и до Б была не особо спортивная, а щас так тем более - мне бы только лежать и спать)))) ну и гулять пешком медленным шагом при хорошей погодке, на большее не тянет и нельзя мне( врач запретила.
    Да, так и есть.
    Здоровье малыша важнее. Я тоже далеко не модель, а во время первой беременности поправилась на 28 кг, никому этого не советую, это ужас. Дочь родила 4090 г.
    Я читала о допустимом наборе веса, в среднем 12-14 кг, так даже при таком раскладе нормой считается жировое (именно жировое) отложение на боках у мамочки 2-3 кг... ох а как потом трудно это сгонять.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  12. Вверх #2812
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Незабудка23 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Да, встала туда к своей врачу, у которой наблюдаюсь с 17 лет и которой доверяю на все 100) Просто я сама с Таирова, а на Поскоте живу 2 года, к мужу переехала. На Поселке хорошего врача для себя не нашла( Хорошо, что родители живут рядом с 9 ЖК) А ты тоже в 9й на учете?
    Тоже в 9, но пока еще не встала, пока выбираю между двумя врачами, а ты у кого?

  13. Вверх #2813
    Посетитель Аватар для Незабудка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Svetik Malaya Посмотреть сообщение
    Тоже в 9, но пока еще не встала, пока выбираю между двумя врачами, а ты у кого?
    я у Новиковой Натальи Эдуардовны - довольна ей полностью.
    а ты между кем выбираешь?
    Счастье - это когда не нужно притворяться что тебе хорошо...)))

  14. Вверх #2814
    Посетитель Аватар для Незабудка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Да, так и есть.
    Здоровье малыша важнее. Я тоже далеко не модель, а во время первой беременности поправилась на 28 кг, никому этого не советую, это ужас. Дочь родила 4090 г.
    Я читала о допустимом наборе веса, в среднем 12-14 кг, так даже при таком раскладе нормой считается жировое (именно жировое) отложение на боках у мамочки 2-3 кг... ох а как потом трудно это сгонять.
    Даже не представляю как трудно) Но зато ляля того стоит)) Главное, чтоб детки здоровые были, я считаю, а лишние кг всё равно уйдёт когда-то))
    А я вот чё-то похудела наоборот на 1,5 - 2 кг. У меня в первом триместре был токсикоз - не рвало, но постоянно тошнило и мутило от всех запахов( Кушать толком не могла( А сейчас уже всё это закончилось, слава богу, и по идее я должна уже набирать, но не тут то было. Видно, у меня всё ещё впереди)))
    Счастье - это когда не нужно притворяться что тебе хорошо...)))

  15. Вверх #2815
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Незабудка23 Посмотреть сообщение
    я у Новиковой Натальи Эдуардовны - довольна ей полностью.
    а ты между кем выбираешь?
    ООО положительный отзыв о ней, просто отзывы о ней не очень. Главное что тебя все устраивает, тем более ты у нее давно. В первую б. была у Новиковой О.В.

  16. Вверх #2816
    Постоялец форума Аватар для margosha@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    1646
    Всем привет!)Принимайте в свои ряды!)Беременность вторая,сын Тимур.На учёте в ЖК 3 у Остапович,рожать планирую во втором роддоме.ПДР 27.10

  17. Вверх #2817
    Посетитель Аватар для Синора
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    226
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от margosha@ Посмотреть сообщение
    Всем привет!)Принимайте в свои ряды!)Беременность вторая,сын Тимур.На учёте в ЖК 3 у Остапович,рожать планирую во втором роддоме.ПДР 27.10
    Добро пожаловать. Легких неделек)) пополнение продолжается-это приятно...

  18. Вверх #2818
    Посетитель Аватар для Синора
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    226
    Репутация
    74
    Nelly-lying ответила тебе в личку. Не знаю дошло моё смс к тебе?

  19. Вверх #2819
    Посетитель Аватар для Незабудка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Svetik Malaya Посмотреть сообщение
    ООО положительный отзыв о ней, просто отзывы о ней не очень. Главное что тебя все устраивает, тем более ты у нее давно. В первую б. была у Новиковой О.В.
    О ней обычно отзывы не очень из-за огромных очередей, и из-за того, что она очень щепетильная и проверяет всё основательно, но обычно если к ней приходят первый раз, т е может назначить кучу обследований, а т к я у неё уже давно, она помнит каждую мою болячку и не грузит. Я наоборот довольна, что она щепетильная и всё сама рассказывает и уделяет внимания максимум каждой пациентке. Была у других врачей, думала на Поскоте вставать на учёт, так там как конвеер, каждый день приходила и рассказывала с начала кто я и что я, т к они меня в упор не помнили и вообще им пофиг на меня было, хотя у меня угроза была сразу же, а деньги выкачивали немаленькие. Так что я психанула и встала к ней на учёт в 12 недель. Далеко, зато надёжно, и ничуть не жалею.
    А в 9 ЖК больше никого и не знаю, т к Наталья - моя участковая по прописке. Но про однофамилицу её слышала. Сестар моя ходит к какой-то Маковеенко или Макоговенко..как то-так. Вроде тоже довольна.
    А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные, главное найти СВОЕГО врача) Я вот нашла, слава богу.
    А снова к Новиковой О.В. не хочешь встать на учёт?
    Счастье - это когда не нужно притворяться что тебе хорошо...)))

  20. Вверх #2820
    Посетитель Аватар для Незабудка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    У меня у дочки тоже вес до сих пор стоит))
    Пришли ее скрининги, фух! Все хорошо! Выдохнули всей семьей! Я была в полной уверенности что что-нибудь да накопают, но слава Богу...
    Хорошо, что всё хорошо! Мне ещё 5 неделек до 2 скрининга ждать((( Это у вашей дочки уже где-то 20+ неделька, да?
    А у меня сегодня утро было просто "супер" - токсикоз закончился на 13 неделе, а тут вдруг на 15й решил меня снова навестить, причём с рвотой(( до этого только тошнило и мутило от запахов всяких. Это я решила вкусной пиццей позавтракать, называется.
    Счастье - это когда не нужно притворяться что тебе хорошо...)))


Ответить в теме
Страница 141 из 202 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения