Тема: Осенние беременюшки 2017

Ответить в теме
Страница 189 из 202 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 4021
  1. Вверх #3761
    Посетитель Аватар для nastena87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Lozovi4 Посмотреть сообщение
    всем привет=) я больше читатель, а не писатель, но пришла сообщить, что мы с дочей тоже не дождались пдр=) родилась наша принцесса на 38 недельке, 18 августа, в 5 роддоме. вчера уже выписались и обустраиваемся дома=))
    Поздравляю!! Аисты уже все чаще прилетают! Здоровья доченьке ))


  2. Вверх #3762
    Посетитель Аватар для Sweet Feya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Возраст
    35
    Сообщений
    168
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Lozovi4 Посмотреть сообщение
    всем привет=) я больше читатель, а не писатель, но пришла сообщить, что мы с дочей тоже не дождались пдр=) родилась наша принцесса на 38 недельке, 18 августа, в 5 роддоме. вчера уже выписались и обустраиваемся дома=))
    Поздравляю!!!! Вам поскорее восстановиться и войти в ритм, а малышке здоровья и вкусного молочка!!!))))

  3. Вверх #3763
    Посетитель Аватар для Anastasiya0509
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Lozovi4 Посмотреть сообщение
    всем привет=) я больше читатель, а не писатель, но пришла сообщить, что мы с дочей тоже не дождались пдр=) родилась наша принцесса на 38 недельке, 18 августа, в 5 роддоме. вчера уже выписались и обустраиваемся дома=))
    поздравляю с доченькой!!! прекрасные новости)
    Юля, только вчера кстати смотрела на первой странице в общем списке на твою строку) как Громанчук тебе? хочу с ней тоже договариваться)

  4. Вверх #3764
    Частый гость Аватар для Lozovi4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    519
    Репутация
    261
    Девочки, спасибо всем за поздравления!!!
    Цитата Сообщение от [nastasiia] Посмотреть сообщение
    Ура-ура!!! А вот и наши детки) спасибо за то, что поделились своей радостью)
    Побыстрее вам восстановиться и побольше радости от каждого нового дня)
    Если будет желание, напишите, как назвали доченьку? Как с гв складывается?
    Спасибо=) Доченьку Катюшей назвали. С гв пока проблем нет(я первую до 2х лет откормила), тяжко только пока лактация установится, хожу с двумя арбузами вместо груди=))
    Цитата Сообщение от Anastasiya0509 Посмотреть сообщение
    поздравляю с доченькой!!! прекрасные новости)
    Юля, только вчера кстати смотрела на первой странице в общем списке на твою строку) как Громанчук тебе? хочу с ней тоже договариваться)
    Громанчук чудесный врач, я двоих у нее родила, и если на третьего решимся, то только к ней=))) Очень спокойная, уравновешенная, сторонница естественных родов, я ею и бригадой довольна безумно! Как и роддомом в целом=)
    Последний раз редактировалось Lozovi4; 22.08.2017 в 17:19.
    09.01.2014 Анюта

  5. Вверх #3765
    Посетитель Аватар для [nastasiia]
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    497
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Lozovi4 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за поздравления!!!

    Спасибо=) Доченьку Катюшей назвали. С гв пока проблем нет(я первую до 2х лет откормила), тяжко только пока лактация установится, хожу с двумя арбузами вместо груди
    Катюше вкусненького молочка)
    Супер! Так приятно читать, что бывают те, у кого нет проблем с гв))))) значит все таки есть какая-то надежда попасть в этот дивный круг людей))))

  6. Вверх #3766
    Частый гость Аватар для Lozovi4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    519
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от [nastasiia] Посмотреть сообщение
    Катюше вкусненького молочка)
    Супер! Так приятно читать, что бывают те, у кого нет проблем с гв))))) значит все таки есть какая-то надежда попасть в этот дивный круг людей))))
    Главное, чтоб желание было=))) Я с первой мучилась какое-то время, пока приспособились. Но я была на 100% уверена, что все у нас получится. А сейчас даже и не думала об этом. Так что и у вас все получится!
    09.01.2014 Анюта

  7. Вверх #3767
    Новичок Аватар для winning
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Ксения Николаевна Посмотреть сообщение
    Всем доброго здравия! Не дотянули мы до осени, сделали срочное кесарево 14го числа во 2м роддоме. Дай бог всем деткам и их мамам крепкого здоровья!!!
    Цитата Сообщение от Lozovi4 Посмотреть сообщение
    всем привет=) я больше читатель, а не писатель, но пришла сообщить, что мы с дочей тоже не дождались пдр=) родилась наша принцесса на 38 недельке, 18 августа, в 5 роддоме. вчера уже выписались и обустраиваемся дома=))
    Девочки, поздравляю!!! Пусть крошки растут здоровые, и радуют родителей!

  8. Вверх #3768
    Новичок Аватар для lorelaiod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    24
    Добавьте меня в список.
    18.09 lorelaiod
    Надя, 27 лет, 1бер. 8жкГорецкая. 7РД Черниевская.

  9. Вверх #3769
    Новичок Аватар для lorelaiod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    24
    Ждём сынулю.

  10. Вверх #3770
    Посетитель Аватар для [nastasiia]
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    497
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Lozovi4 Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб желание было=))) Я с первой мучилась какое-то время, пока приспособились. Но я была на 100% уверена, что все у нас получится. А сейчас даже и не думала об этом. Так что и у вас все получится!
    Спасибо большое)
    Мы тоже очень хотим и настраиваем себя)

  11. Вверх #3771
    Постоялец форума Аватар для Испаньёла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1954
    Цитата Сообщение от [nastasiia] Посмотреть сообщение
    Катюше вкусненького молочка)
    Супер! Так приятно читать, что бывают те, у кого нет проблем с гв))))) значит все таки есть какая-то надежда попасть в этот дивный круг людей))))
    Я сегодня тоже консультировалась с гинекологом по поводу ГВ, я особо не молочная и первого не долго кормила и второго меньше месяца, думала может сейчас вообще не кормить, потому что потом все равно возникают проблемы с грудью, но он сказал, что хоть месяц, но кормить! Так что настраиваюсь на позитив и кормление )))

  12. Вверх #3772
    Новичок Аватар для panikaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Испаньёла Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже консультировалась с гинекологом по поводу ГВ, я особо не молочная и первого не долго кормила и второго меньше месяца, думала может сейчас вообще не кормить, потому что потом все равно возникают проблемы с грудью, но он сказал, что хоть месяц, но кормить! Так что настраиваюсь на позитив и кормление )))
    Может обратиться к "Грудным консультантам" или как они там правильно называются? Или это уже пройденный вариант? Я помню обращалась в многохваленной Майе с нашего форума , вот не мой совершенно человек , прям шарахнуло от нее и от всех ее наставлений.

    У меня молока было немеренно , ходила тоже с баскетбольными мячами , а вот дочка никогда голодной не была , немного перекусит и все , я со второго месяца до полугода по часам сцеживалась ,чтоб хоть как-то в нее влить еду )) Она и по сей день такая, вечно в полуголодном обмороке )))

  13. Вверх #3773
    Посетитель Аватар для [nastasiia]
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    497
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Испаньёла Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже консультировалась с гинекологом по поводу ГВ, я особо не молочная и первого не долго кормила и второго меньше месяца, думала может сейчас вообще не кормить, потому что потом все равно возникают проблемы с грудью, но он сказал, что хоть месяц, но кормить! Так что настраиваюсь на позитив и кормление )))
    Смотрела видео Нины Зайченко, там звучала мысль, что не бывает не молочных мам)
    так что я уверена, что все у Вас с лактацией впорядке, может и вправду нужен хороший советчик, чтобы помог криз преодолеть и в этот раз обязательно все получится, как Вы хотите)))

  14. Вверх #3774
    Новичок Аватар для Ксения Николаевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Lozovi4 Посмотреть сообщение

    Спасибо=) Доченьку Катюшей назвали. С гв пока проблем нет(я первую до 2х лет откормила), тяжко только пока лактация установится, хожу с двумя арбузами вместо груди=)
    Поздравляю!!! Здоровья Катюшке и мамочке!!!

  15. Вверх #3775
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от [nastasiia] Посмотреть сообщение
    Смотрела видео Нины Зайченко, там звучала мысль, что не бывает не молочных мам)
    так что я уверена, что все у Вас с лактацией впорядке, может и вправду нужен хороший советчик, чтобы помог криз преодолеть и в этот раз обязательно все получится, как Вы хотите)))
    Насмотрелась я Нины Зайченко, просветиласьь так сказать, и теперь всеми силами отбиваюсь от уже начавших поступать "ценных" советов моей мамы о ГВ, допаивании водой новорожденных, сцеживании, и т.п.

    Пока вроде получилось объяснить, что советы 35-летней давности уже устарели и есть просьба держать себя в руках, но напор будущей бабушки был как цунами)))))) Мой комментарий, что например детей на ГВ допаивать водой не нужно - вызвал бурю эмоций и недоверия)))).
    Мама сказала, что поверит в это, только если я найду подтверждение от Комаровского))). Даже не знаю, когда же Комаровский успел завоевать такой авторитет у моей мамы, но это была умора)))). Нашла-таки, показала, и попросила недовольно сопящую маму угомониться, и прекратить копаться в архивах своей памяти, мы сами разберёмся.
    Капец, и это она ещё не знает, что я не собираюсь кипятить воду для купания ребенка! Представляю, что начнется когда он родится, а если ещё и свекровь подключится с советами, придется начинать военные действия с бабушками))))).


    До практики мы ещё конечно не дошли, ребенка ждём первого и будет это в конце октября- начале ноября, но я очень интересуюсь всеми важными вопросами для будущих мам, т.к. раньше с маленькими детьми вообще дела не имела))))).

    Кстати, кто знает - может есть ещё какие-то интересные блоггеры, или может книги, видео с интересной и полезной информацией?
    Я бы с удовольствием посмотрела пока время есть)))).

  16. Вверх #3776
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    Девочки, я вот тоже считаю, что главное - это большое желание кормить своего малыша молочком своим, и тогда все проблемы можно решить, но и конечно же по больше информации иметь о ГВ. Двоих деток откормила по 1,5 года и следующего не меньше собираюсь кормить, и всё равно Нину Зайченко посмотрела и новенькое для себя обнаружила!

  17. Вверх #3777
    Частый гость Аватар для Мария Ску
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    788
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Насмотрелась я Нины Зайченко, просветиласьь так сказать, и теперь всеми силами отбиваюсь от уже начавших поступать "ценных" советов моей мамы о ГВ, допаивании водой новорожденных, сцеживании, и т.п.

    Пока вроде получилось объяснить, что советы 35-летней давности уже устарели и есть просьба держать себя в руках, но напор будущей бабушки был как цунами)))))) Мой комментарий, что например детей на ГВ допаивать водой не нужно - вызвал бурю эмоций и недоверия)))).
    Мама сказала, что поверит в это, только если я найду подтверждение от Комаровского))). Даже не знаю, когда же Комаровский успел завоевать такой авторитет у моей мамы, но это была умора)))). Нашла-таки, показала, и попросила недовольно сопящую маму угомониться, и прекратить копаться в архивах своей памяти, мы сами разберёмся.
    Капец, и это она ещё не знает, что я не собираюсь кипятить воду для купания ребенка! Представляю, что начнется когда он родится, а если ещё и свекровь подключится с советами, придется начинать военные действия с бабушками))))).


    До практики мы ещё конечно не дошли, ребенка ждём первого и будет это в конце октября- начале ноября, но я очень интересуюсь всеми важными вопросами для будущих мам, т.к. раньше с маленькими детьми вообще дела не имела))))).

    Кстати, кто знает - может есть ещё какие-то интересные блоггеры, или может книги, видео с интересной и полезной информацией?
    Я бы с удовольствием посмотрела пока время есть)))).
    Я со своей свекровью чуть ли не скандалила, когда она неоднократно пыталась запихнуть соску моему ребёнку! Но я отстояла свои принцыпы))) тоже не допаивала, до полу оода ничего, кроме сиси у нас не было и принципиально ни каких пустышек и сосок!

  18. Вверх #3778
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Мария Ску Посмотреть сообщение
    Я со своей свекровью чуть ли не скандалила, когда она неоднократно пыталась запихнуть соску моему ребёнку! Но я отстояла свои принцыпы))) тоже не допаивала, до полу оода ничего, кроме сиси у нас не было и принципиально ни каких пустышек и сосок!
    Правильно! Главное вовремя отогнать бабушек и все будет хорошо)))

  19. Вверх #3779
    Частый гость Аватар для Lozovi4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    519
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Испаньёла Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже консультировалась с гинекологом по поводу ГВ, я особо не молочная и первого не долго кормила и второго меньше месяца, думала может сейчас вообще не кормить, потому что потом все равно возникают проблемы с грудью, но он сказал, что хоть месяц, но кормить! Так что настраиваюсь на позитив и кормление )))
    Кормить хоть немного желательно, чтоб гормональный фон в норму вернулся. И матка гораздо лучше сокращается, если кормишь=)))
    09.01.2014 Анюта

  20. Вверх #3780
    Частый гость Аватар для Lozovi4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    519
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Поздравляю с рождением доченьки!
    Скажите пожалуйста как там сейчас в бесплатных палатах? Посещение разрешено или только в платных? Это ваш РД по прописке?
    Роддом не по прописке, просто к врачу ехала. Насчет палат. Сутки лежала в двухместной без удобств, двое в одноместной с телеком, кондером и санузлом. Ничего за них не заплатила. Никто не просил=)
    09.01.2014 Анюта


Ответить в теме
Страница 189 из 202 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения