Тема: Осенние беременюшки 2017

Ответить в теме
Страница 13 из 202 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 4021
  1. Вверх #241
    Постоялец форума Аватар для Маленькая брынза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1120
    Не я не думаю ,что 30г вина раз а 2 недели принесут какой-то вред.А вот кофеин доказано,что тоже очень даже вреден,поэтому тут такое дело....
    Мое вдохновение,моя муза и лучшая подружка)))) Лаура 14.12.12


  2. Вверх #242
    Частый гость Аватар для Lozovi4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    519
    Репутация
    261
    Всем привет=)))) Знаете, что самое вредное в нашем положении? Много интернет читать=) Я вот кофе пью по утрам. Мне от него лучше становиться - не так тошнит и давление поднимает чуток (оно у меня понижено), от алкоголя отказалась, и без него не сладко=))))) В первую Б позволяла себе пиво безалкогольное, когда уж очень хотелось, хотя оно тоже вредное, да?))) Ванную не принимаю, только душ, так что от этого не страдаю. Дочку бывает таскаю на руках, но она у меня Дюймовочка - в 3 года 11,5 кг весит. Как то так=)
    09.01.2014 Анюта

  3. Вверх #243
    Частый гость Аватар для Meli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    557
    Репутация
    166
    Я тоже считаю, что есть общие, логичные запреты, а что касается маленьких слабостей в минимальных количествах, то тут все индивидуально. Я кофе резко перестала пить, когда забеременела, просто не хочется, а вот изредка 100 грам сухого красного вина на праздник позволяю. И ванну принимаю, но редко, негорячую и недолго. Тут каждый решает сам.

  4. Вверх #244
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    106
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Сара Барабу Посмотреть сообщение
    А у меня тоже вопрос - как вы насчет кофе, алкоголя?

    Мне в первую Б гиня категорически запретила практически все - кофе, секс, солнце, пляж. В общем, все маленькие и большие радости жизни.
    Очень это угнетало, особенно первые 2 зарпета)))

    Практически всю Б держала меня на утрожестане и я все послушно выполняла.
    Думаю, она так перестраховывалась, т.к. был тонус периодически и она исключала все потенциальные угрозы.

    Сейчас я пью кофе и надеюсь и дальше продолжать.
    Но это я такая смелая, пока не была врача, вдруг он меня запугает и все по-новой)
    Иногда выпиваю 50гр. вина. Думаю, вреда ни от первого, ни от второго быть не должно.
    НАсчет секса еще не определилась.

    Читала, что в Европе женщины во время Б пьют кофе, ведут практически полноценный образ жизни с мин. ограничениями. Тонус считается вариантом нормы и никто из-за этого не переживает.

    А как у вас? Что себе позволяете? Что врачи разрешают/запрещают?




    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    [QUOTE=Сара Барабу;65595738] Тонус считается вариантом нормы и никто из-за этого не переживает.

    QUOTE]

    Я тоже так считала, что вариант нормы, в прошлую беременность и кофе пила, и ванны делала, и секс аккуратно был (хотя позже вычитала, что сперма размягчает шейку матки и может спровоцировать сглаживание, из-за содержащихся в ней гормонов) , появился тонус, но не болело-не тянуло, мне тогда как раз в санаторий путёвку дали, а муж был в отъезде, мне пришлось сумку потягать, вроде и не сильно тяжёлая. Потом в праздники меня прихватило, положили на сохранение и не сохранили, в итоге в 28нед родила и теперь у меня ребёнок с дцп. Я дура была неопытная, врачи бестолковые попались и по вот такому стечению обстоятельств теперь мучаемся все. Так что я в эту беременность теперь тонуса боюсь как огня, никаких кофе, ванн, секса и пр., и при первых признаках буду звонить во все колокола, потому что не хочу повторения истории по глупости.
    Долго не решались на второго, боялись, потом я обследовалась, оказалась полностью здорова, и теперь мечтаю, чтоб всё прошло хорошо и буду умнее. Из-за своих каких-то глупых слабостей не стану ртсковать здоровьем малыша.

  6. Вверх #246
    Частый гость Аватар для Анастасия 2310
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    828
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Сара Барабу Посмотреть сообщение
    А у меня тоже вопрос - как вы насчет кофе, алкоголя?

    Мне в первую Б гиня категорически запретила практически все - кофе, секс, солнце, пляж. В общем, все маленькие и большие радости жизни.
    Очень это угнетало, особенно первые 2 зарпета)))

    Практически всю Б держала меня на утрожестане и я все послушно выполняла.
    Думаю, она так перестраховывалась, т.к. был тонус периодически и она исключала все потенциальные угрозы.

    Сейчас я пью кофе и надеюсь и дальше продолжать.
    Но это я такая смелая, пока не была врача, вдруг он меня запугает и все по-новой)
    Иногда выпиваю 50гр. вина. Думаю, вреда ни от первого, ни от второго быть не должно.
    НАсчет секса еще не определилась.

    Читала, что в Европе женщины во время Б пьют кофе, ведут практически полноценный образ жизни с мин. ограничениями. Тонус считается вариантом нормы и никто из-за этого не переживает.

    А как у вас? Что себе позволяете? Что врачи разрешают/запрещают?
    Я что в первый что второй раз узнала после праздников что беременна и естественно и выпить могла и покурить. Но видимо организм самозащищался, на праздники пила только шампанское или вино и не больше двух бокалов, не пьянела, просто пила по чуть чуть и не хотелось. Кофе сейчас пью очень редко с молоком, секс тоже присутствует, не курю вообще, алкоголь чуток вина выпила когда гости были. В принципе никаких особых ограничений, в первую беременность на 7-ом месяце ещё и на море ходила, но пару раз, на таких сроках тяжело уже.

  7. Вверх #247
    Постоялец форума Аватар для Сара Барабу
    Пол
    Женский
    Адрес
    город 048
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    800
    [QUOTE=Настя-Здрасьте;65600954]
    Цитата Сообщение от Сара Барабу Посмотреть сообщение
    Тонус считается вариантом нормы и никто из-за этого не переживает.

    QUOTE]

    Я тоже так считала, что вариант нормы, в прошлую беременность и кофе пила, и ванны делала, и секс аккуратно был (хотя позже вычитала, что сперма размягчает шейку матки и может спровоцировать сглаживание, из-за содержащихся в ней гормонов) , появился тонус, но не болело-не тянуло, мне тогда как раз в санаторий путёвку дали, а муж был в отъезде, мне пришлось сумку потягать, вроде и не сильно тяжёлая. Потом в праздники меня прихватило, положили на сохранение и не сохранили, в итоге в 28нед родила и теперь у меня ребёнок с дцп. Я дура была неопытная, врачи бестолковые попались и по вот такому стечению обстоятельств теперь мучаемся все. Так что я в эту беременность теперь тонуса боюсь как огня, никаких кофе, ванн, секса и пр., и при первых признаках буду звонить во все колокола, потому что не хочу повторения истории по глупости.
    Долго не решались на второго, боялись, потом я обследовалась, оказалась полностью здорова, и теперь мечтаю, чтоб всё прошло хорошо и буду умнее. Из-за своих каких-то глупых слабостей не стану ртсковать здоровьем малыша.
    Грустная история(((
    Желаю вам всем сил и терпения, здоровья и поменьше нервничать!
    Только позитивные мысли и гнать от себя все страхи!
    Со вторым малышом обязательно все будет хорошо!
    два извечных вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?!?!

  8. Вверх #248
    Посетитель Аватар для Milla-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    207
    Репутация
    63
    [QUOTE=Настя-Здрасьте;65600954]
    Цитата Сообщение от Сара Барабу Посмотреть сообщение
    Тонус считается вариантом нормы и никто из-за этого не переживает.

    QUOTE]

    Я тоже так считала, что вариант нормы, в прошлую беременность и кофе пила, и ванны делала, и секс аккуратно был (хотя позже вычитала, что сперма размягчает шейку матки и может спровоцировать сглаживание, из-за содержащихся в ней гормонов) , появился тонус, но не болело-не тянуло, мне тогда как раз в санаторий путёвку дали, а муж был в отъезде, мне пришлось сумку потягать, вроде и не сильно тяжёлая. Потом в праздники меня прихватило, положили на сохранение и не сохранили, в итоге в 28нед родила и теперь у меня ребёнок с дцп. Я дура была неопытная, врачи бестолковые попались и по вот такому стечению обстоятельств теперь мучаемся все. Так что я в эту беременность теперь тонуса боюсь как огня, никаких кофе, ванн, секса и пр., и при первых признаках буду звонить во все колокола, потому что не хочу повторения истории по глупости.
    Долго не решались на второго, боялись, потом я обследовалась, оказалась полностью здорова, и теперь мечтаю, чтоб всё прошло хорошо и буду умнее. Из-за своих каких-то глупых слабостей не стану ртсковать здоровьем малыша.
    И Я вам желаю терпения и сил!!! Только позитивный настрой)) все будет хорошо!!!
    30.07.2015 Егорка
    42%

  9. Вверх #249
    Посетитель Аватар для Milla-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    207
    Репутация
    63
    Мне гиня сказала секс только с презервативом. И написала в какие недели можно в какие нельзя. Я думала шутка, но придерживаюсь всему
    30.07.2015 Егорка
    42%

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Спасибо, дорогие, за поддержку! Тоже верю в лучшее.

  11. Вверх #251
    Посетитель Аватар для Milla-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    207
    Репутация
    63
    А кто то читает " 9месяцев счастья " Березовской Е. П.?

    В книге рассказывает не о том как это все замечательно быть беременной, а о всем что может быть с беременной и на что обращать внимания, а на что просто покой и позитивные мысли.
    Последний раз редактировалось Milla-87; 27.01.2017 в 21:02.
    30.07.2015 Егорка
    42%

  12. Вверх #252
    Посетитель Аватар для Julie_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    314
    Репутация
    84
    Привет, девочки! Приятно познакомиться с новенькой девочкой.
    Я вот в третью Б вообще не заморачиваюсь и полы мою, и в сексе мужу не отказываю, и на аквааэробику пошла, она не специалтная для беременных, но мне скидка на пресс, а в остальном как все. Помню себя в предыдущие 2 Б - как ваза хрустальная: секса боялась, (не дай бог что)), лишний раз физ. активность - ты что?!!!!
    А в итоге, рожала в конце августа, лето очень жаркое было, отекла очень, без физ нагрущки мышцы отрафировались и рожала со стимуляцией- вот это жесть!!!!!
    Поэтому вывод для себя - ориентироваться на самочувствие, не перегружать себя, но зарядка по утрам и аква 2 р/неделю - это закон. Как говорит наша тренер :"Выплюнешь и не заметишь!"
    Две лапочки-дочки)))

  13. Вверх #253
    Частый гость Аватар для Lozovi4
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    519
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Julie_od Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Приятно познакомиться с новенькой девочкой.
    Я вот в третью Б вообще не заморачиваюсь и полы мою, и в сексе мужу не отказываю, и на аквааэробику пошла, она не специалтная для беременных, но мне скидка на пресс, а в остальном как все. Помню себя в предыдущие 2 Б - как ваза хрустальная: секса боялась, (не дай бог что)), лишний раз физ. активность - ты что?!!!!
    А в итоге, рожала в конце августа, лето очень жаркое было, отекла очень, без физ нагрущки мышцы отрафировались и рожала со стимуляцией- вот это жесть!!!!!
    Поэтому вывод для себя - ориентироваться на самочувствие, не перегружать себя, но зарядка по утрам и аква 2 р/неделю - это закон. Как говорит наша тренер :"Выплюнешь и не заметишь!"
    Плюсуюсь за физ.активность. Я в первую беременность хоть спортом никаким не занималась, но пешком нагуливала ого-го. Прогулки были от Парковой (за автовокзалом) и до Привоза и обратно. По расстоянию прилично получалось. Еще и переезд был на 9м месяце=) Так и веса лишнего не набрала, и родила хорошо. Но у меня Б была без всяких осложнений. Сейчас тоже планирую двигаться побольше, правда уже как потеплеет, а то сейчас не погуляешь=(
    09.01.2014 Анюта

  14. Вверх #254
    Посетитель Аватар для Синора
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    226
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    Я тоже думала пойду к Витвицкой, у неё узи 250грн, у Блонского 300, но у неё один мониторчик и нету для мамы, а мне так хочется всё смотреть!!!!


    Девули, а есть среди нас кто-то из 5ЖК?
    Есть)) По крайней мере я к ней отношусь)

  15. Вверх #255
    Посетитель Аватар для Синора
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    226
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    Я пока на учет не становилась, но попробую пойти к участковой, у меня Пахолко какая-то....пробовала еще на этапе планирования пойти к Ковалив, которую тут хвалят на форуме вроде, но она непреклонно меня отшила, сказала, что ей сделали выговор , что она берет не со своего участка берем-х на учёт.
    вы тоже на учёт не встали, как я понимаю?
    Ещё нет. И не знаю к кому пойти. Буду ещё узнавать.

  16. Вверх #256
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Синора Посмотреть сообщение
    Ещё нет. И не знаю к кому пойти. Буду ещё узнавать.
    На каком сроке планируете становиться?

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для Синора
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    226
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Настя-Здрасьте Посмотреть сообщение
    На каком сроке планируете становиться?
    Дело в том, что я пришла к врачу в 5 жк с угрозой и всё что она мне посоветовала это прервать б.!!! По этому пошла к своему гинекологу ( она не из 5 жк ) я у неё была с первой б. 8 лет назад, но до 12 недель. Она на учет не берет. И слава богу все в порядке. Теперь и не знаю к уому на учет стать, как-то доверия нет.

  18. Вверх #258
    Посетитель Аватар для Синора
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    226
    Репутация
    74
    А планирую где-то в 12 недель.

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для Синора
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    226
    Репутация
    74
    Я не помню фамилию, но отзывы плохие читала, хороших просто нет. А та у которой была по отзывам очень даже хороший врач, но мне её метод вообще не по душе. У меня всего лишь прогестерона не хватало, а она сразу прервать хотела.

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для Синора
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    226
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от СиНиЦа в РуКаХ Посмотреть сообщение
    А кто по участку врач?
    А у Вас кто?


Ответить в теме
Страница 13 из 202 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения