Тема: ВНИМАНИЕ! Банда барсеточников орудует в Одессе и Черноморске(Ильичевске).

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для thavion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    12

    Exclamation ВНИМАНИЕ! Банда барсеточников орудует в Одессе и Черноморске(Ильичевске).

    Внимание !!!! В Черноморске и в Одессе работает банда , ворующая из машин барсетки. Схема работы следующая. Если вы оставили автомобиль на стоянке возле банка, супермаркета и т.п. , возвращаясь обратно к машине, обратите внимание на заднее левое колесо своего авто. Они работают так, вставляют в заднее левое колесо (диск) кусок проволоки диаметром 4-6 мм и при трогании авто с места раздается скрежет. Водитель выходит посмотреть что там, в это время открывают переднюю правую дверь и забирают барсетку. По возможности предупредите своих знакомых быть внимательнее. В последние несколько дней в милиции г.Черноморска зафиксированы два случая , произошедших один около банка, другой около супермаркета. Это произошло 16 и 17 января в одно и тоже время, около 18-00. Действуют члены ОПГ, выходцы из Донецка, с ярко выраженным акцентом. Продолжением этого происходит вымогательство денег за мнимый возврат документов. И если у вас случилась беда в виде похищения барсетки, сумки из машины на встречу и уплату денег за возврат документов не ведитесь. Это развод. Очень прошу передать эту информацию далее. Особенно это касается жителей Черноморска и Одессы.

    Пока скажу, что милицию(полицию) ждали на месте ДВА часа, что квитанцию о заявлении не выдали.
    Деталей добавлять не стану по просьбе пострадавших: люди и так переживают сильно, не хотят лишний раз тему мусолить.
    P.S. Прошу админов перенести тему в надлежащий раздел, если она противоречит правилам раздела текущего.
    Последний раз редактировалось thavion; 18.01.2017 в 19:21.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Григорий Распутин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    787
    Репутация
    720
    Барсетки тырят,ужас та какой!А малиновые пиджаки с сиденй не снимают?А ведь не зря говорят:Лох-это судьба!Самая лучшая барсетка-это внутренний карман на молнии.
    Бог есть радость и веселье.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ленука
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    457
    Репутация
    737
    Может провести акцию-ПОЛОЖИТЬ ФЕКАЛИИ в барсетку ,снаружи заснять на видео с активистами,ПУСТЬ ВОРУЮТ БАРСЕТКУ.
    Так же в барсетку кожаную можно наложить кучу всего,и в барсетку можно вшить gps и выловить передвижение ,это легко!!!!!!
    Родной человек важнее принципов и обид.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для cherno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Григорий Распутин Посмотреть сообщение
    Барсетки тырят,ужас та какой!А малиновые пиджаки с сиденй не снимают?А ведь не зря говорят:Лох-это судьба!Самая лучшая барсетка-это внутренний карман на молнии.
    Барсеточники были и будут всегда, похоже товарищ впервые о них услышал, я например лоханулся в далеком 1993 году, но с тех пор науку твердо запомнил. Двери блокирую в любой ситуации и ничего не оставляю на сидениях.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Ленука Посмотреть сообщение
    Может провести акцию-ПОЛОЖИТЬ ФЕКАЛИИ в барсетку ,снаружи заснять на видео с активистами,ПУСТЬ ВОРУЮТ БАРСЕТКУ.
    Так же в барсетку кожаную можно наложить кучу всего,и в барсетку можно вшить gps и выловить передвижение ,это легко!!!!!!
    Так барсетки обычно воры выбрасывают не отходя от "кассы", им вещдоки не нужны. Так что Ваша идея с жыпиэс - мимо)))
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Шото там хрустит))) Во истину проблема мужчин... Я бы и не вышла)))... Пострадавшим желаю отпустить ситуацию, сделать выводы и не нервничать. Живы, здоровы...это важнее)))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Passochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    476
    Репутация
    268
    Года два назад, мне такой прут тоже поставили в диск колеса, я на Северном базаре в обменке деньги поменяла, села ехать и скрежет услышала, но спасибо форуму!!!!!! сумка кросс боди на мне, не снимаю ее, вышла, машину закрыла и пошла смотреть. Будьте внимательны!!!!!!!!!! Сейчас время такое

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,002
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от Passochka Посмотреть сообщение
    Года два назад, мне такой прут тоже поставили в диск колеса, я на Северном базаре в обменке деньги поменяла, села ехать и скрежет услышала, но спасибо форуму!!!!!! сумка кросс боди на мне, не снимаю ее, вышла, машину закрыла и пошла смотреть. Будьте внимательны!!!!!!!!!! Сейчас время такое
    А мне возле Эпицентра нож воткнули в колесо, а он сломался, обломок остался в колесе)). Я естественно не видела что с колесом что-то не так, преспокойно доехала до дома, а уже когда собралась отгонять машину на стоянку то и офигела, колесо было спущено полностью((. На шиномонтаже показали обломок ножа. А у соседа по даче вытянули таким образом борсетку из машины, когда он вышел колесо поменять, но у него ж борсетка, а у меня кроссбоди, 2 большие разницы)), я ж тоже с ней сажусь и с ней встаю, есть горький опыт((.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Таким образом, можно сделать один очень важный вывод: кроссбоди - фсе , бОрсетка - ничто
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,002
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    Таким образом, можно сделать один очень важный вывод: кроссбоди - фсе , бОрсетка - ничто
    Ну да)), пора и мальчикам переходить на кроссбоди))))).

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Атавизм, пережиток 90х.. То ли дело сумки дамские. От них никуда на денешься. Мне кроссбоди не удобные за рулем да и не к каждому луку подойдут... Беру свое "ведро" в руку даже если в багажнике покопошиться надо.. А шо делать?! Жаль расставаться и дарить какому-то ублюдку карточки и любимую сумку..
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,002
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Атавизм, пережиток 90х.. То ли дело сумки дамские. От них никуда на денешься. Мне кроссбоди не удобные за рулем да и не к каждому луку подойдут... Беру свое "ведро" в руку даже если в багажнике покопошиться надо.. А шо делать?! Жаль расставаться и дарить какому-то ублюдку карточки и любимую сумку..
    А я привыкла уже с кроссбоди, не мешает вообще, все помещается что нужно и никаких сумок в машине, не хочу провоцировать разных темных личностей. У подруги был случай, спросили как проехать с Черемушек до Автовокзала, пока рассказывала и показывала, вытянули сумку, ну то она дверь пассажирскую не закрыла, так сказать сама виновата.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,442
    Репутация
    10791
    Цитата Сообщение от Григорий Распутин Посмотреть сообщение
    Барсетки тырят,ужас та какой!А малиновые пиджаки с сиденй не снимают?А ведь не зря говорят:Лох-это судьба!Самая лучшая барсетка-это внутренний карман на молнии.
    не всегда внутреннего кармана хватает для всего содержимого барсетки! если только права, тех.паспорт и расходные деньги! но это частный случай!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Бизнес возле банков в руках грузинских, и не надо ля ля! Троих моих знакомых обокрали грузины возле банка ( а работники банков все знают и на их камерах все происходящее записано. ). Но самое интересное, что документы, айфон и ноутбук вернули за отдельное вознаграждение, хотя в одном случае было 80 тыс грн. Вещи отдавали только при наличии грузина посредника, причем надо было только фамилию сказать они сами его находят. Кстати можно рассчитывать на скидку если есть друг - грузин, врать не имеет смысла - проверяют! так что они все ооочень честные люди.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    "Странно",что милиция "не знает"..Всё это легко вычислить-было бы желание.Пару лет назад возле работы начала босота шарить по машинам.Мы им "объяснили",что "так не красиво".Пропали,но выходили и посматривали всё равно,особенно-когда подъезжала какая-то "борец за равноправие" , обязательно в машине оставив сумку,кулёк и т.д...С идиотским ответом-"там ничего ценного нет"..А окна поломают,двери.Ну,тут уже мозги нужны...Свои не вставишь...

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Шото там хрустит))) Во истину проблема мужчин... Я бы и не вышла)))... Пострадавшим желаю отпустить ситуацию, сделать выводы и не нервничать. Живы, здоровы...это важнее)))
    100% )))
    Ехала как-то в соседней полосе дамочка, полнейшее спокойствие и невозмутимость, но из под капота в это время раздавался дикий скрежет, от которого я бы поседел ))

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    100% )))
    Ехала как-то в соседней полосе дамочка, полнейшее спокойствие и невозмутимость, но из под капота в это время раздавался дикий скрежет, от которого я бы поседел ))
    А на ручнике пять км ехать?! Нюхать и думать, кто дымит, зараза?! Стыдоба)))... но было)))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Название темы надо бы подредактировать. Банда поменять на банды, вместо Одессы и Черноморска можно писать в стране.
    Да пребудет с нами сила!

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,002
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    А на ручнике пять км ехать?! Нюхать и думать, кто дымит, зараза?! Стыдоба)))... но было)))
    А у меня пищит когда так)))))))))))))) Когда не пристегнуты водитель и пассажир и когда на ручнике)))))))

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от доберИрма Посмотреть сообщение
    А у меня пищит когда так)))))))))))))) Когда не пристегнуты водитель и пассажир и когда на ручнике)))))))
    Ой, я постиснялась про пищит и мигает писать))))... Музыка ж орет... Но это было сто лет назад. Сейчас я и колесо поменять могу (если болты кто открутит))))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения