Тема: БИЗНЕС ПЛАН!!!!!!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для SinnerRambo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Теплодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Репутация
    10

    Exclamation Бизнес план!!!!!!!! Люди помогите, пожалуйста, нужна ваша помощь.

    Люди вы бы не могли бы мне помочь узнать, сколько стоит построить парк для катания на BMX, скейтах и роликах. Мне нужна стоимость самого дешевого парка, и заканчивая самым дорогим, и если вы сможете дать еще пару чертежей таких парков, буду очень признателен.
    Спасибо за помощь.
    Последний раз редактировалось SinnerRambo; 14.02.2007 в 15:06.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    Может еще и все документы за тебя оформить и деньги вложить? Что за чушь?

  3. Вверх #3
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Уважаемые студенты! Похвально, что вы пользуетесь всемирной паутиной столь правильным образом, НО искайте инфу не в виде задавания на форуме вопроса и получения готового ответа, а ищите инфу, систематизируйте, анализируйте и т.п. самостоятельно! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для SinnerRambo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Теплодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eleYos
    Может еще и все документы за тебя оформить и деньги вложить? Что за чушь?
    Денег не надо спасибо дядя с деньгами есть, и оформлять тоже не надо это я все сделаю сам. Я просто хочу узнать, в какую сумму обходится постройка таких сооружений, и на каком сайте про это можно узнать.
    А по поводу чертежей я, наверное, прогнал.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для SinnerRambo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Теплодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от audit_n
    Уважаемые студенты! Похвально, что вы пользуетесь всемирной паутиной столь правильным образом, НО искайте инфу не в виде задавания на форуме вопроса и получения готового ответа, а ищите инфу, систематизируйте, анализируйте и т.п. самостоятельно! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !
    Я искал ни чего толкового и умного не нашел и поэтому мне пришлось задать этот вопрос на форуме чтобы умные люди растолковали что и по чём. Но все это восприняли, как ЧЕС может я, не корректно задал вопрос, если да тогда я приношу свои извинения.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от SinnerRambo
    Денег не надо спасибо дядя с деньгами есть, и оформлять тоже не надо это я все сделаю сам. Я просто хочу узнать, в какую сумму обходится постройка таких сооружений, и на каком сайте про это можно узнать.
    А по поводу чертежей я, наверное, прогнал.
    Чтобы определить хотя бы ориентировочную стоимость такого проекта, нужна серьезная работа нескольких людей в течении нескольких месяцев.
    При этом нужны исходные цифры, например размер аттракциона или количество обслуживаемых одновременно посетителей. И согласись, максимум здесь установить нельзя. Это похоже на вопрос, который мне задают потенциальные клиенты (я работаю в интернет-провайдере): "какую максимальную скорость вы можете продать?" Да хоть гигабит, главное - заплатите за него. Так и здесь. При наличии денег можно посторить аттракцион на половине Одесской области. Похожая картинка с минимумом. Можно сделать одну горку высотой полтора метра во дворе многоэтажек и назвать это "аттракцион для скейтеров и роллеров".
    One nation under God

  7. Вверх #7
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Святой Михаил
    Чтобы определить хотя бы ориентировочную стоимость такого проекта, нужна серьезная работа нескольких людей в течении нескольких месяцев.
    При этом нужны исходные цифры, например размер аттракциона или количество обслуживаемых одновременно посетителей. И согласись, максимум здесь установить нельзя. Это похоже на вопрос, который мне задают потенциальные клиенты (я работаю в интернет-провайдере): "какую максимальную скорость вы можете продать?" Да хоть гигабит, главное - заплатите за него. Так и здесь. При наличии денег можно посторить аттракцион на половине Одесской области. Похожая картинка с минимумом. Можно сделать одну горку высотой полтора метра во дворе многоэтажек и назвать это "аттракцион для скейтеров и роллеров".
    СТОПУДОВО

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для REMBO
    Сообщений
    56
    Репутация
    18
    Затуркали парнягу.
    Ответы примерно такие будут.
    1. Идешь к Кучуку и просишь у него немного земли в аренду на 50 лет.
    он конечно же соглашается и дает тебе 30 соток в парке шевченко.
    2. Идешь в строительную компанию, ну к примеру Стройтехснаб, и говоришь - парни у меня есть земля давайте строить! Они соглашаются! А чё им делать? Они же строители!
    3. Идешь к Беликову или к Бесчастному в Бельэтаж и говоришь - хей, гай, мне нужно здание для роликов в японско-белорусском стиле
    Парни покурят и нарисуют. Верняк!
    4. Ну вот и все. Все в доле. У тебя 1%. Живешь и радуешься своей гениальности. Удачи!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    По моему, это такой вариант, где вообще долго думать не нужно, по этому в инете инфы и нет.
    -определяешь себе главную цель, какой ты именно парк хочешь построить, что там будет, просто покатушки или что-нить посолиднее, годное и для каталок и для выступлений с соревнованиями.
    -исходя из главной цели чертишь в мозгах, на бумаге, на компьютере свою площадку и определяешь её географию, размер, трассы, препятствия и т. д.
    -определяешь материалы, из которых будет сооружен парк, виды покрытий, твердые или насыпи, функциональные здания и сооружения.
    -подсчитываешь стоимость работ и материалов на сооружение трасс и препятствий (работа бульдозеров, машин, рабочих), строительство зданий и сооружений.
    Ну и дальше в таком же духе, мозгами пошевели, это всё просто, нужна фантазия. А непосредственно бизнес-планом и реализацией проекта пусть займется кто-нибуть по опытнее. Главное, что-бы тебе дали землю на такое дело, а её могут дать разве что где нить на пустырях за городом. В принципе там райдерам раздолье.
    Вот и я о том же!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Едва ли не единственное место почти "за городом" которое еще можно назвать пустырем - разве что "поля орошения" там действительно "раздолье" я бы даже сказал "разгуляй"!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ODTrader
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕСИТ
    Возраст
    40
    Сообщений
    135
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Святой Михаил
    Чтобы определить хотя бы ориентировочную стоимость такого проекта, нужна серьезная работа нескольких людей в течении нескольких месяцев.
    При этом нужны исходные цифры, например размер аттракциона или количество обслуживаемых одновременно посетителей. И согласись, максимум здесь установить нельзя. Это похоже на вопрос, который мне задают потенциальные клиенты (я работаю в интернет-провайдере): "какую максимальную скорость вы можете продать?" Да хоть гигабит, главное - заплатите за него. Так и здесь. При наличии денег можно посторить аттракцион на половине Одесской области. Похожая картинка с минимумом. Можно сделать одну горку высотой полтора метра во дворе многоэтажек и назвать это "аттракцион для скейтеров и роллеров".
    О!! меня очень интересует данное предложение
    (я работаю в интернет-провайдере)
    Мне нужно подлючиться - Левитана 14 линия!! 100 грн. в мес. 128Кбс (внешка) и 1Мбит Одесса!!! Если есть такая возможность пишите АйСиКью 389974681


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения