Тема: Sony Ericsson W850i

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486

    Question Sony Ericsson W850i

    Ваше мнение: отзывы, критика, восхищения. Стоит ли покупать?

    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА - МАМА
    Сообщений
    344
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Оsanna
    Ваше мнение: отзывы, критика, восхищения. Стоит ли покупать?
    Полифония в аппарате 40-тональная, но разницы в звучании мр3-мелодии, в сравнении с другими аппаратами Sony Ericsson, нет. Громкость аппарата средняя, он звучит с преобладанием басов, звук насыщенный в режиме звонка. На улице аппарат слышен. Виброзвонок по силе средний или чуть выше, он не всегда ощущается. Качество связи аппарата хорошее, все типично для продуктов компании.
    В чем сильные стороны этого аппарата по сравнению с Sony Ericsson K800i? Во-первых, это богатая комплектация, которой всегда отличались телефоны серии Walkman. Во-вторых, значительно переработанный плеер, который имеет лучшее звучание, как это ни странно звучит. Другие отличия не слишком важны, но заметны: тут и иной максимальный объем для карт (до 4 Гб в данный момент), лучше клавиатура, но хуже навигационная клавиша. Базовая же функциональность у аппаратов вполне сравнима, с одним отличием в пользу K800i, а именно камерой. В Sony Ericsson W850i камера не является ключевой, она факультативна и обеспечивает соответствующее качество съемки.
    Первый слайдер от Sony Ericsson получился интересным в качестве музыкального решения, он обеспечивает самое продолжительное время работы на рынке, имеет отличный звук, новую версию плеера с более интересным интерфейсом и возможностью покупки музыки в онлайн-магазинах. Отталкиваясь от того, что в комплекте поставляется карта на 1 Гб, по количеству памяти у аппарата в своем сегменте нет конкурентов. Это решение для тех, кто любит слушать музыку, ищет компактный аппарат с высокой функциональностью и относительно большим временем работы от одной зарядки. При сравнимых задачах смартфоны способны обеспечить в два раза меньшее время работы и только.
    Стоимость модели в середине августа составит порядка 400-430 Евро, в зависимости от страны (в России стоимость будет колебаться на уровне 550-650 долларов). Прямые конкуренты у данного аппарата отсутствуют, он занимает промежуточное положение между топовыми решениями, например, Nokia N91, Sony Ericsson W950i, и массовыми моделями, к примеру, Nokia 3250, Sony Ericsson W810i.

    P.S. Для модели будет доступен отдельный пульт управления, на нем также размещается мини-джек для наушников. Также аппарат поддерживает кабель для вывода звука на внешнюю стереосистему. Долгие размышления над тем, а будет ли такой аппарат популярен на фоне Sony Ericsson K800i, привели к неожиданному выводу. Да, аппарат станет массовым в своем сегменте, но не достигнет продаж K800i. Среди музыкальных аппаратов высокого класса эта модель станет самой востребованной. По соотношению цена/качество она является наиболее оптимальной сегодня. А новый форм-фактор только поможет ей в этом.
    Эльдар Муртазин http://www.mobile-review.com
    Дякую тобі, Боже, що я не москаль...

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА - МАМА
    Сообщений
    344
    Репутация
    215
    А полный обзор можно посмотреть тут http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-w850.shtml
    Дякую тобі, Боже, що я не москаль...

  4. Вверх #4
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Спасибо... но мне бы людей послушать. На мобайл ревью я уже была
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Оsanna
    Ваше мнение: отзывы, критика, восхищения. Стоит ли покупать?
    Достаточно приятный аппарат. Думал даже поменять на него свой K750i, но передумал. Каких-то глобальных недостатков не имеет.
    Единственное что - мне он нравится именно в черном цвете, светлый - выглядит простовато. Смахивает детский телефон, в чем-то напоминает Nokia 5200/5300.

    А я передумал, в связи с выходом W880... Вот это действительно телефон, который я бы себе взял. Правда, придётся подождать до лета, когда он появится у нас на прилавках.

  6. Вверх #6
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    держал несколько десятков раз в руках..крутил, вертел... как всегда SE на высоте. Единственное, что не понравилось в сабжевой модели - верхние кнопки, мне они показались не сильно удобными, хотя возможно это дело привычки
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Shurella!
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Оsanna
    Ваше мнение: отзывы, критика, восхищения. Стоит ли покупать?
    Как по мне, то для девушки он слишком большой, грамоским и не выразительный... Хотя это конечно дело вкуса.. Но то что ты предпочла его, а не какой-нибудь розовый гнусмус это уже гуд.
    Ну что... В телефоне все есть, большой экран, мп3 плеер, радио, карточка на гиги, 2 камеры, короче типичный сониэрик который сейчас может абсолютно всё..

    Вот ТУТ почитай ещё именно отзывы самих владельцев.

  8. Вверх #8
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Shurella!
    Как по мне, то для девушки он слишком большой, грамоским и не выразительный... Хотя это конечно дело вкуса.. Но то что ты предпочла его, а не какой-нибудь розовый гнусмус это уже гуд.
    Ну что... В телефоне все есть, большой экран, мп3 плеер, радио, карточка на гиги, 2 камеры, короче типичный сониэрик который сейчас может абсолютно всё..

    Вот ТУТ почитай ещё именно отзывы самих владельцев.
    Дело в том, что этот телефон покупает мне парень Т.е. он его хочет видеть. До этого я хотела купить розовый Z610, но, как оказалось, розовые или синие в Украину тогда не завозили, да и по техническим характеристикам он больше похож на бюджетный. От гнусмосов отговорили знакомые из сервисных служб, т.к. те «собраны идиотами» и чинить их оч. накладно, да и меню их не нра
    Он действительно грубоват и большеват, но это единственное, что мне нравится на данный момент

    Единственное что - мне он нравится именно в черном цвете, светлый - выглядит простовато. Смахивает детский телефон, в чем-то напоминает Nokia 5200/5300.
    Мне белый наобот нравится больше, т.к таких не должно быть много, а нокия появилась позже.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Shurella!
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Оsanna
    Дело в том, что этот телефон покупает мне парень Т.е. он его хочет видеть. До этого я хотела купить розовый Z610, но, как оказалось, розовые или синие в Украину тогда не завозили, да и по техническим характеристикам он больше похож на бюджетный. От гнусмосов отговорили знакомые из сервисных служб, т.к. те «собраны идиотами» и чинить их оч. накладно, да и меню их не нра
    Он действительно грубоват и большеват, но это единственное, что мне нравится на данный момент
    Ааа... Ну тогда какие проблемы... )))
    Отличный выбор, т.е. хороший будет подарок!!!

    В нем есть всё, плюс ещё и карта на гиг! Это же здорово!!! Будешь в дороге полнометражные фильмы смотреть, музачку слушать и все такое... Для этого в нем есть все условия!!!
    Я смотрю там уже и версия Walkman'а поменялась, менюшка прикольная, да и бегать должен пошустрее...

    А вот насчет розового ну не как не могу понять... Девчонки, что вы находите в этом розовом, это же просто ядовитый цвет!!!

  10. Вверх #10
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Shurella!

    А вот насчет розового ну не как не могу понять... Девчонки, что вы находите в этом розовом, это же просто ядовитый цвет!!!
    Есть компетентное мнение, что мужчины не воспринимают все цвета, т.е. полный диапазон не видят так, как видим его мы. Дальнизмом страдают только мужчины. (с)из статьи. Токо без обид, это голые факты. Кроме того, выбор цвета (телефона) зависит от физического и психологического состояния человека.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Shurella!
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Репутация
    34
    Я не спорю, может это и так..
    Но не думают что при серийном производстве телефонов и в частности цветовой гаммы учитываются все эти факторы... Просто (как мне кажется) это дань нынешней моде.. не больше и не меньше, вот и всё! И это касается не только телефонов..
    Тем самым вы лишаете себя оригинальности. Куда не глянь, сплошь и радом одно и тоже.. но это уже совсем другая тема...

  12. Вверх #12
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Shurella!
    Я не спорю, может это и так..
    Но не думают что при серийном производстве телефонов и в частности цветовой гаммы учитываются все эти факторы... Просто (как мне кажется) это дань нынешней моде.. не больше и не меньше, вот и всё! И это касается не только телефонов..
    Тем самым вы лишаете себя оригинальности. Куда не глянь, сплошь и радом одно и тоже.. но это уже совсем другая тема...
    Знаешь ли, чёрный, это тоже не оригинально) При серийном производстве учитывается всё: цветовосприятие, мода, сегмент потенциальных покупателей и т.д. Это уже саафсем другая тема, не будим флудить

    Хочу белый СЕ W850! В одесских магазинах такие есть?
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Shurella!
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Оsanna
    Знаешь ли, чёрный, это тоже не оригинально) При серийном производстве учитывается всё: цветовосприятие, мода, сегмент потенциальных покупателей и т.д. Это уже саафсем другая тема, не будим флудить

    Хочу белый СЕ W850! В одесских магазинах такие есть?
    Черный или серый эт классические варианты!! На этом флуд закрыли!!!
    А разве в комплекте не идет сменные корпуса?.. У товарища W550i, так там он показывал было несколько штук..
    В основном видел на прилавках только черный

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Shurella!
    Черный или серый эт классические варианты!! На этом флуд закрыли!!!
    А разве в комплекте не идет сменные корпуса?.. У товарища W550i, так там он показывал было несколько штук..
    В основном видел на прилавках только черный
    Там нет сменных корпусов.
    Просто телефоны в разных цветах.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Fallen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    26
    Отличный телефон.
    Пользовался таким некоторое время, остались только положительные впечатления...
    Если бы не купил себе Nokia, то взял бы только w850

  16. Вверх #16
    Блуждающий шурумбурумчик Аватар для БармалеY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    155
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Оsanna
    Хочу белый СЕ W850! В одесских магазинах такие есть?
    Белого не видел ни в одном месте. У самого недавно была проблема выбора: хотел именно SE, но не вижу особенной разницы между линейками волкман и К-серии. Больше карта памяти и чуточку плеер получше в звучании и всё! А разница в цене, ну её к монахам. Вот я и выбрал себе К800 без особых морок и за нормальные средства. Балдею от камеры, очень доволен плеером в СлониЭрике и всем остальным. Вот такая реклама получилась
    Доказано, что 50 грамм муравьёв можно послать за пивом!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    не очень удачная модель, как по мне.

  18. Вверх #18
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    не очень удачная модель, как по мне.
    Какая удачная, как по тебе? Из последних.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Leonid Stern
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    744
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от БармалеY
    Белого не видел ни в одном месте. У самого недавно была проблема выбора: хотел именно SE, но не вижу особенной разницы между линейками волкман и К-серии. Больше карта памяти и чуточку плеер получше в звучании и всё! А разница в цене, ну её к монахам. Вот я и выбрал себе К800 без особых морок и за нормальные средства. Балдею от камеры, очень доволен плеером в СлониЭрике и всем остальным. Вот такая реклама получилась
    дизайн имхо деревянный и нет поддержи A2DP профиля (стерео блютус) и цена космическая

  20. Вверх #20
    Блуждающий шурумбурумчик Аватар для БармалеY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    155
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от CLaw
    нет поддержи A2DP профиля (стерео блютус) и цена космическая
    Я юзаю через наушники, хоть мелёхо и не комфортно (через блютуз однозначно сподручнее), но после того, что я имед до этого, совсем другоне дело. Я не сторонник дорогущих и запредельный Нокий с тем же фаршем и за цену в несколько раз больше. Про100 SE получился самым подходящим вариантом. Пока доволен всем, кроме недоброкачественной видео съёмки - могли и постараться за такие таньга!!!
    Доказано, что 50 грамм муравьёв можно послать за пивом!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продаю Sony Ericsson W850i
    от cany111235 в разделе Продам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 12:31
  2. Продам Nokia N73 Music Edition i Sony Ericsson W850i
    от Дени в разделе Продам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 12:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения