Тема: Общегородская Мультимедийная Сеть (Реaл-ТВ, Реноме, Сана+)

Ответить в теме
Страница 258 из 261 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 5216
  1. Вверх #5141
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от 7_7 Посмотреть сообщение
    насчитывать за - что. за какую услугу. кабель мой оборудование мое. кончились деньги -отрубили интернет! хочу плачу хочу нет.
    поверьте, это потом долго и нудно доказывать кому то,а если дадут ход.то проблемы и неудобства будут......лучше перепроверить и рассчитаться
    Someday, someway


  2. Вверх #5142
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Watching Посмотреть сообщение
    Легко докажут. Главное, чтобы сумма перевалила за 2500+
    Тогда с Вами имеет смысл судиться.
    умора... давно не заходил в эту тему есть и по 8000+ поверьте ничего сделать вы не сможете... отключение абонента и пуск в минус это проблема провайдера...
    [MOD]

  3. Вверх #5143
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    умора... давно не заходил в эту тему есть и по 8000+ поверьте ничего сделать вы не сможете... отключение абонента и пуск в минус это проблема провайдера...
    интересно...а по коммунальным платежам, такая же схема? есть какие то примеры удачных дел? в вашей практите,я так понимаю вы юрист?
    Someday, someway

  4. Вверх #5144
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Уважаемые представители , пожалуйста сделайте что то с вашей подержкой , качество сервиса нулевой, дозвониться порою просто не реально, в данный момент не работает интернет на 7 небе , при попытке дозвониться висел первым в очереди 29 минут, так никто трубку и не взял, устал слушать рекламу тв приставок.[SPOILER]
    [/SPOILER]

  5. Вверх #5145
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Arx@ngel Посмотреть сообщение
    Уважаемые представители , пожалуйста сделайте что то с вашей подержкой , качество сервиса нулевой, дозвониться порою просто не реально, в данный момент не работает интернет на 7 небе , при попытке дозвониться висел первым в очереди 29 минут, так никто трубку и не взял, устал слушать рекламу тв приставок.[SPOILER]
    [/SPOILER]
    а сколько стоил ваш звонок? автоответчик это зло... Уже давно пора понять что автоответчик надо ставить на номера бесплатные типа 0800.... а не за счёт людей.
    [MOD]

  6. Вверх #5146
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Крайне недоволен в последнее время провайдером

    Подключен к данному провайдеру,еще с 2010 года, чем радовала компания оперативной тех поддержкой, на данный момент вызвать мастера не реально,сижу уже больше неделю с проблемой с сетью, звонил тех поддержку как всегда говорят проблема с роутером пока напрямую не сказал что проблема с кабелем реагировать не стали, сказали что со мной свяжется мастер,мастер не связался, позвонил в тех поддержку еще раз, сказали что мастер с вами связывался но вы были не в сети, не пропущенных ни сообщений в телефоне нет, думаю менять провайдера так как вечные проблемы с сетью уже достали...

  7. Вверх #5147
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Доброго времени суток всем кто работает в этой компании и те кто наконец-то уволился и нашел себе работу! Читаю эту ветку уже давно. Уволился по соглашению сторон по собственной инициативе, так как понял что дальше тут работать уже не стоит. Через месяц после увольнения я нашел работу. Сейчас я работаю на себя, в том числе подрабатываю на разных фирмах. По поводу САНЫ. Я учился в ОНАС им. Попова, начинал с 1997года электромонтером. Компания САНА+ потеряла время и отстала в развитии навсегда. Только сейчас продвигает технологию Gepon когда другие компании уже дошли с этой технологией в районные центры. Пока продажники планируют - другие фирмы делают. К сожалению компанию угробил еще один бич - это система откатов. Не знаю как сейчас, тогда было 30 процентов. Чесно говоря засиделся я долго, надо было раньше увольнятся. Всем кто еще там работает и до пенсии очень далеко - не сидите, потом хуже будет, хуже будет перестроится. Монтеры кабельщики вообще всегда найдете работу, то что вам там говорят что щас работы нет - это ложь, заберут причем сразу. Это мой совет. Я написал только личное мнение отдав 20 лет жизни линейно кабельным сооружениям связи, оказалось что это уже ненужно. А там решайте сами.

  8. Вверх #5148
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Скажу честно, жалею об утраченных годах, зарплата не соответствует объемам выполняемой работы, руководство некомпетентное. Вообще не соображают, что происходит! Все было и есть пущено на самотек, люди уходят, молодым делать нечего, никакого карьерного роста не ждите. Ушло много профессионалов, трудяг, осталось в БОЛЬШИНСТВЕ одни воры и лодари, которые штаны протирают зная, что перейдя на другую работу им придется работать. Все теплые места заняты под СВОИХ!! Придумываются какие-то вымышленные должности! Рассказы про новаторские нововедения и новые технологии — это все отмывка денег! Кому интересно - пишите ЛС, всем постараюсь ответить!

  9. Вверх #5149
    Посетитель Аватар для 7_7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    193
    Репутация
    11
    12 часов нет интернета-дозвонитса не реально. вы там думаете что то делать о великая сАНА+

  10. Вверх #5150
    Новичок Аватар для vkharchevin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    37
    Репутация
    11
    Старые монтажники уже все разбежались? И кого мы туда отправим?

  11. Вверх #5151
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Действительно, тихий ужас!!!

  12. Вверх #5152
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    442
    При том, что стоимость услуг у них одна из самых высоких.

  13. Вверх #5153
    Посетитель Аватар для 7_7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    193
    Репутация
    11
    что с интернетом- дозвонитса не реально к вам. что там у вас опять сломалось- как вы бесите уже сана дно.

  14. Вверх #5154
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от 7_7 Посмотреть сообщение
    что с интернетом- дозвонитса не реально к вам. что там у вас опять сломалось- как вы бесите уже сана дно.
    Правельна песать нада "дазваница".
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  15. Вверх #5155
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Правельна песать нада "дазваница".
    Низачет вам обоим. Правельно нада песать так Звонница

  16. Вверх #5156
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    "Никогда такого не было и вот опять!" (с)

    Вчера около 15.00 что-то ломается на магистральном оборудовании, интернет соответственно пропадает. Прихожу с работы в 18.00, звоню в техподдержку, оператор невозмутимым голосом сообщает, что ремонтные работы начнутся ЗАВТРА! У меня дар речи пропал... 15.00 это середина рабочего дня, неужели нельзя было отправить ремонтную бригаду в день поломки???

  17. Вверх #5157
    Посетитель Аватар для Wondergod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от He6y3u Посмотреть сообщение
    "Никогда такого не было и вот опять!" (с)

    Вчера около 15.00 что-то ломается на магистральном оборудовании, интернет соответственно пропадает. Прихожу с работы в 18.00, звоню в техподдержку, оператор невозмутимым голосом сообщает, что ремонтные работы начнутся ЗАВТРА! У меня дар речи пропал... 15.00 это середина рабочего дня, неужели нельзя было отправить ремонтную бригаду в день поломки???
    САНА сильно опаскудилась, где-то за пол района пропадает свет и все нет ИНТЕРНЕТА, говорят обесточено оборудование, какого хера это мои проблемы? Постоянные скачки и обрывы интернета а тех поддержка базарит что у них все гуд, что проблемы у меня, а потом само собой все приходит в норму. Цены подняли а сервис опустили, к лету буду терять их если не исправятся.

    Отправлено с Xiaomi
    Homo Sapins Non Urinat In Ventum

  18. Вверх #5158
    Посетитель Аватар для 7_7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    193
    Репутация
    11
    Утро начинаетса с того-что нет интернета. тех поддержка морозитса. ( добью остаток денег на счету и прощай сана ! бесите уже по полной-за 220 гривен такое качество уже достало .

  19. Вверх #5159
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Thumbs down Сана+

    Сана + жулики и мошенники работают только для откачки денег с народа. Что телевидение, что интернет всё ужасное . Куда смотрят городские власти? Кто вообще таким мошенникам даёт разрешение на деятельность? Оборудование ещё из прошлого века . Ничего не работает. По телефону спрашиваю как зовут твоего начальника отвечает что такую информацию дать не может. В общем полный отстой...
    Последний раз редактировалось Адамыч; 19.05.2019 в 23:00.

  20. Вверх #5160
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Адамыч Посмотреть сообщение
    Сана + жулики и мошенники работают только для откачки денег с народа. Что телевидение, что интернет всё ужасное . Куда смотрят городские власти? Кто вообще таким мошенникам даёт разрешение на деятельность? Оборудование ещё из прошлого века . Ничего не работает. По телефону спрашиваю как зовут твоего начальника отвечает что такую информацию дать не может. В общем полный отстой...
    Первое сообщение и такое гневное. А каким боком городские власти к работе частного провайдера? У нас монополии нет. Не нравится провайдер, подключайтесь к другому.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.


Ответить в теме
Страница 258 из 261 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения