Тема: Общегородская Мультимедийная Сеть (Реaл-ТВ, Реноме, Сана+)

Ответить в теме
Страница 257 из 261 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,140 из 5216
  1. Вверх #5121
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    515
    Репутация
    154
    Никто не сталкивается с проблемой оплаты счета через банковское приложение?
    По-сути, с ноября 2017 пополнял услуги интернет через банковское приложение monobank. Всегда деньги заходили в течение 5 минут. Но с 2018 идут по 3 дня, а сегодня уже 4.
    В банке ответ,естественно, все с их стороны прошло успешно, дальше зависит от получателя.
    В ОМС оплаты не видят и говорят, что у меня одного такая проблема.

    Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk


  2. Вверх #5122
    Посетитель Аватар для Wondergod
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    93
    Платил с моно - все норм

    Отправлено с Xiaomi
    Homo Sapins Non Urinat In Ventum

  3. Вверх #5123
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    515
    Репутация
    154
    Так и я раз 5 платил, было все норм, а последние 3 раза деньги по три дня идут, а сейчас четвертый день и их нет.

    Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

  4. Вверх #5124
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Когда включат интернет?

    Вырубили с утра пораньше, на (0482)31-31-21 у автоответчика заела пластинка про ремонтные работы.

  5. Вверх #5125
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Сана втихую подняла тарифы? Между тем, никаких официальных уведомлений не было! Озвучьте, пожалуйста, с какого числа это произошло. Украина и мир расширенный 30 теперь стоит 150 грн. Нигде никакой информации - ни в личном кабинете, ни на информационном сайте. Спасибо.

  6. Вверх #5126
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от t1000 Посмотреть сообщение
    Сана втихую подняла тарифы? Между тем, никаких официальных уведомлений не было! Озвучьте, пожалуйста, с какого числа это произошло. Украина и мир расширенный 30 теперь стоит 150 грн. Нигде никакой информации - ни в личном кабинете, ни на информационном сайте. Спасибо.
    Судя по всему, с 1 сентября. Но как то очень тихо и без предупреждений за 1 месяц до.

  7. Вверх #5127
    Новичок Аватар для vkharchevin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    37
    Репутация
    11
    А для меня, например, услуги САНА+ бесплатны из-за их разгильдяйства. Когда установил спутниковую тарелку просто перестал оплачивать их телевидение (при диагонали 65 дюймов - это издевательство). По факту же меня не отключили. Звонил даже в поддержку несколько раз и сообщал об этом. До сих пор их кабельное ТВ работает, а прошло больше года.

  8. Вверх #5128
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от vkharchevin Посмотреть сообщение
    А для меня, например, услуги САНА+ бесплатны из-за их разгильдяйства. Когда установил спутниковую тарелку просто перестал оплачивать их телевидение (при диагонали 65 дюймов - это издевательство). По факту же меня не отключили. Звонил даже в поддержку несколько раз и сообщал об этом. До сих пор их кабельное ТВ работает, а прошло больше года.
    Там что бы оно не работало должен Монтажник прийти и отключить в щитовой кабель...ну т.к у них пипец с монтажниками ..вот и смотрим бесплатно...

  9. Вверх #5129
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,595
    Репутация
    1559
    Цитата Сообщение от vkharchevin Посмотреть сообщение
    ... их телевидение (при диагонали 65 дюймов - это издевательство).
    А чем же твоё спутниковое телевидение отличается по качеству от их цифрового? Ничем.

  10. Вверх #5130
    Новичок Аватар для orlova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Подозреваю у него спутниковые каналы в качестве DVB-S2 которые изначально высокого (HD) разрешения. Как известно, у кабельщиков большинство каналов DTV стандартного (SD) качества. Как бы, СУЩЕСТВЕННАЯ РАЗНИЦА.

  11. Вверх #5131
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от orinoko Посмотреть сообщение
    Судя по всему, с 1 сентября. Но как то очень тихо и без предупреждений за 1 месяц до.
    Действительно, так и есть. Партизаны хреновы. Спасибо Вам!


    Цитата Сообщение от vkharchevin Посмотреть сообщение
    А для меня, например, услуги САНА+ бесплатны
    Смотрите, чтоб не вгрели они Вас как абонентов Веги. Будете потом в суде доказывать, что не пользовались их услугами. Удачи!

  12. Вверх #5132
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от vkharchevin Посмотреть сообщение
    А для меня, например, услуги САНА+ бесплатны из-за их разгильдяйства.
    Ерунду говорите. Почитайте внимательно договор. Прекращение оплаты их услуг не значит автоматического разрывания договора с Саной+. Абонплата вам аккуратно начисляется. Потом на вас подадут в суд и их юристы с легкостью с вас ее извлекут + пеня + судовые издержки.

  13. Вверх #5133
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,595
    Репутация
    1559
    Цитата Сообщение от orlova Посмотреть сообщение
    ... спутниковые каналы в качестве DVB-S2 которые изначально высокого (HD) разрешения...
    Почитайте о стандарте DVB-S2.
    DVB-S2 предназначен для ТВ-вещания, включая стандартное разрешение и высокой чёткости (HD).

  14. Вверх #5134
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Ерунду говорите. Почитайте внимательно договор. Прекращение оплаты их услуг не значит автоматического разрывания договора с Саной+. Абонплата вам аккуратно начисляется. Потом на вас подадут в суд и их юристы с легкостью с вас ее извлекут + пеня + судовые издержки.
    а вы докажите обратное в суде... Откуда знать может монтер пришёл и включил по ошибке обратно кабель или включил специально...
    [MOD]

  15. Вверх #5135
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    есть же электронный кабинет в сане,ну был когда то,вот и гляньте статус, отключено или нет.если не отключали,даже по устному заявлению, помню было такое, то могут и насчитывать
    Someday, someway

  16. Вверх #5136
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Позвольте вставить и свои 5 центов. Подключался к кабельному телевидению САНА ПЛЮС очень давно. Тогда личных кабинетов не было и никаких бумаг я вроде вообще не подписывал. Платили наличкой в их "офисе" в пер. Светлый 14. При неоплате через неделю-две физически отключали. Повторное подключение было платное, но за время пока был отключен плату не брали. Уверен, ни один оператор этим не станет заниматься. Бегать за каждым и судиться себе дороже. Да и у самих ведь обычно рыло в пуху!

  17. Вверх #5137
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    может может...у меня случай был с фарлепом. дали ход делу за 54 гривны, что ли.в общем небольшая сумма была и давно. но я быстро заплатил.там еще какая то пеня была и отключился.
    Someday, someway

  18. Вверх #5138
    Посетитель Аватар для Watching
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    а вы докажите обратное в суде... Откуда знать может монтер пришёл и включил по ошибке обратно кабель или включил специально...
    Легко докажут. Главное, чтобы сумма перевалила за 2500+
    Тогда с Вами имеет смысл судиться.
    Умный знает теорию, а мудрый - жизнь!

  19. Вверх #5139
    Посетитель Аватар для 7_7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    193
    Репутация
    11
    111111111

  20. Вверх #5140
    Посетитель Аватар для 7_7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    193
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    есть же электронный кабинет в сане,ну был когда то,вот и гляньте статус, отключено или нет.если не отключали,даже по устному заявлению, помню было такое, то могут и насчитывать
    насчитывать за - что. за какую услугу. кабель мой оборудование мое. кончились деньги -отрубили интернет! хочу плачу хочу нет.


Ответить в теме
Страница 257 из 261 ПерваяПервая ... 157 207 247 255 256 257 258 259 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения