Тема: Общегородская Мультимедийная Сеть (Реaл-ТВ, Реноме, Сана+)

Ответить в теме
Страница 12 из 261 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 5216
  1. Вверх #221
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Soxo
    Похоже, что вы вообще никогда ничем не бываете довольным услугами интернет от ОКС.


  2. Вверх #222
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Народ ктото уже из ЧМа (черного моря)переходил на новые тарифы?
    Ато я вот тока что поехал оплатитьвсе и телевидение и думал сразу нет напишу заяву дам денег заплачу абонку и может быть буду наслаждать а нетушки. на кончиках пальцев одни нецензурные виражения ну что за фигня на кой ваще эти заявления нада было делать если их тлько в главном офисе писать нада(мне тока что атк там сказали я на левитана платил)
    Это тепреь мне нада второй раз бежать в главный офис чтобы дать ИМ денег и написать заявление чтобы меня перевели на новый тариф.
    Ну скажите это нормально ваще? аткое впечатление что у меня других блин дел нет кроме как бегать им денег предлагать с меня взять или просить нада?
    А в субботу между прочим там ваще никого нет и как быть с теми кто работает целыми днями а? вот жеж уроды других слов нет.

    zico1
    а чем быть довольным если там нет ничего даже удовлетворительного в их услугах.

  3. Вверх #223
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Soxo
    Похоже, что вы вообще никогда ничем не бываете довольным услугами интернет от ОКС.
    Тут вы явно ошиблись, так как самый первый мой пост что на сайте ОМС что тут- тыл спустя год пользования тогда ещё конретно Саной+( как раз потому что был по уши доволен тогдашним предоставлением услуг и работаспособностью сети).
    Ныне меня зачастую добивает ложь компании, когда любую притензию сапорт сводит - оставьте заявку, или же просто разводит руками а что мы мол можем. Суть то в совсем другом, большинство проблем что я испытываю с данной компанией происходят по их же глупости, точнее это то что в нарушении всяких договоров они с сентября месяца лишили права пользователей пользующихся реал IP- лишили в нарушении того же договора, права использовать и иметь в наличии так же и Сетевой IP.
    Почему долго расказывать да уже дет писал, но имея два компа один из которых на сетевом IP другой на обычном- мне есть с чем сравнивать, и ответы сапорта типа оставляйте заявку или херовая линия меня просто смешат, когда на одном и том же куске кабеля висят два модема и по сетевому нет кучи тех проблем что имею на реал IP. естесно реал IP есть свои приимущества( но всё что связано с сетью, скорости по Одессе, переключениями скорости на ночные пакеты - всё это = одному большому гимору в сравнении с пользованием сетевого IP) , но опять же коли я зависим от реал IP и просто физически на него перейти не могу то что мне остаётся - только лаяться с супортом да обьяснять что нафиг мне не нужно вешать очередной комп на одно и тоже подлючение при том что изначлаьно второй комп подлючал по отдельному модему и акуанту, типа дайте мне так же положеный сетевой IP и избавитись от моих недовольсвенных звонков, право смешно .
    Опять же переключение ночной скорости- у кого интересовался с сетевым IP - да есть такие же проблемы не переключения на ночную скорость, но они единичны, у всех у кого реал IP _ гембель тот же что и у меня с разницей только сегодня у меня переключило а завтра у них.
    да и вы не заметили я не доволен только тем за что плачу деньги, и тем что компания самолично обесчала в своих тарифах и договорах, я не требую чегото заоблачного идеального круглогодинчо и мерюсь с тем что с каждым очередным скачком пакетов и их удешевлением( недостача скорости на оговоренный пакет только увеличивается и увеличивается- если первые три месяца подлючения выдавало все 100% от заявленых если не 110, то после первого повышения пакетов уже выдавало 90, следущего повышения 85,последнего повышения ныне 75-80 и это не взирая на пакет, бо чем больше пакет берёт абонент тем больше у него урезают скорости- по примеру 20% от 512 = 102 урезки, а на том же 128 за минус 20% = 25 всего) и коли взять сотню абонентов с разными пакетами от минимальных жо мfксимальных предоплаченых пакетов и померять реальную скорость то попросту выйдет что прописанные на бумаге скорости это фикция, а на деле раздаются скорости на 20% меньше( тобишь проще говоря оговореный ими же минимум недополучения скорости в пределах 80% от заявленой). Тобишь любое нововедение ОМС выгодно в первую очередь абонентам оплачивающих самые дешовые пакеты , хотя по любой разумной логике должно быть прямо да наоборот.
    Последний раз редактировалось Soxo; 25.10.2007 в 11:49.

  4. Вверх #224
    Постоялец форума Аватар для d_t_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Тут вы явно ошиблись, так как самый первый мой пост что на сайте ОМС что тут- тыл спустя год пользования тогда ещё конретно Саной+( как раз потому что был по уши доволен тогдашним предоставлением услуг и работаспособностью сети).
    Ныне меня зачастую добивает ложь компании, когда любую притензию сапорт сводит - оставьте заявку, или же просто разводит руками а что мы мол можем. Суть то в совсем другом, большинство проблем что я испытываю с данной компанией происходят по их же глупости, точнее это то что в нарушении всяких договоров они с сентября месяца лишили права пользователей пользующихся реал IP- лишили в нарушении того же договора, права использовать и иметь в наличии так же и Сетевой IP.
    Почему долго расказывать да уже дет писал, но имея два компа один из которых на сетевом IP другой на обычном- мне есть с чем сравнивать, и ответы сапорта типа оставляйте заявку или херовая линия меня просто смешат, когда на одном и том же куске кабеля висят два модема и по сетевому нет кучи тех проблем что имею на реал IP. естесно реал IP есть свои приимущества( но всё что связано с сетью, скорости по Одессе, переключениями скорости на ночные пакеты - всё это = одному большому гимору в сравнении с пользованием сетевого IP) , но опять же коли я зависим от реал IP и просто физически на него перейти не могу то что мне остаётся - только лаяться с супортом да обьяснять что нафиг мне не нужно вешать очередной комп на одно и тоже подлючение при том что изначлаьно второй комп подлючал по отдельному модему и акуанту, типа дайте мне так же положеный сетевой IP и избавитись от моих недовольсвенных звонков, право смешно .
    Опять же переключение ночной скорости- у кого интересовался с сетевым IP - да есть такие же проблемы не переключения на ночную скорость, но они единичны, у всех у кого реал IP _ гембель тот же что и у меня с разницей только сегодня у меня переключило а завтра у них.
    да и вы не заметили я не доволен только тем за что плачу деньги, и тем что компания самолично обесчала в своих тарифах и договорах, я не требую чегото заоблачного идеального круглогодинчо и мерюсь с тем что с каждым очередным скачком пакетов и их удешевлением( недостача скорости на оговоренный пакет только увеличивается и увеличивается- если первые три месяца подлючения выдавало все 100% от заявленых если не 110, то после первого повышения пакетов уже выдавало 90, следущего повышения 85,последнего повышения ныне 75-80 и это не взирая на пакет, бо чем больше пакет берёт абонент тем больше у него урезают скорости- по примеру 20% от 512 = 102 урезки, а на том же 128 за минус 20% = 25 всего) и коли взять сотню абонентов с разными пакетами от минимальных жо мfксимальных предоплаченых пакетов и померять реальную скорость то попросту выйдет что прописанные на бумаге скорости это фикция, а на деле раздаются скорости на 20% меньше( тобишь проще говоря оговореный ими же минимум недополучения скорости в пределах 80% от заявленой). Тобишь любое нововедение ОМС выгодно в первую очередь абонентам оплачивающих самые дешовые пакеты , хотя по любой разумной логике должно быть прямо да наоборот.
    +1 все тоже самое тока с хРеноме,а ведь год назад все было ОК.....

  5. Вверх #225
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Очередная ночь, очередное пару минутное отключение инета в полночь, пробуждение инета вновь- удвоение скорости фиг вам.
    Вернее если до 00:00 ставя закачку от 0 постепенно набирало до 60-62кб (на дневной скорости в 512) то после 00:00 изначальная прокачка шла не от 0 постепенно а моментальные 200кб и резкая урубка до 75 в последующии 3-5 секунд постепенно уменьшающиеся до все тех же 60-32кб что как бы положены в день а не в ночь.
    Тобишь на лицо обычный шейпер .

  6. Вверх #226
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    11
    Да да! полностью согласен, сначала когда подключился 2года назад к ЧМе то был всм доволен! НО как началось это долбаное объединение началось 300 заявок мифическому мастеру каждые 5мин выключение и включение модема и вся остальная лажа

  7. Вверх #227
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Вот тут цена обсуждается, скорость. а почему никто не спрашивает во сколько реально обходится мегабит компании? Думаю от 70 баксов. Дальше считайте, сколько надо абонентов засунуть в канал, что бы хотя бы окупить полосу. не говоря уже и прибыли...
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  8. Вверх #228
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Я думаю окупается, да еще как! Жалеть их точно не нужно. Не мы тарифы устонавливаем, не мы должны думать о том, сколько это им стоит. Это рынок. Они предлагают, мы покупаем. И хотим получить то, что обещано.

  9. Вверх #229
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от robie Посмотреть сообщение
    Я думаю окупается, да еще как! Жалеть их точно не нужно. Не мы тарифы устонавливаем, не мы должны думать о том, сколько это им стоит. Это рынок. Они предлагают, мы покупаем. И хотим получить то, что обещано.
    Я не предлагал жалеть, я предлагал посчитать, что бы понять на что можно расчитывать при таких тарифах...
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  10. Вверх #230
    Новичок Аватар для JackFall
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    98
    Репутация
    22
    А как обстоят дела с Альфа-ТВ ?
    Думаю.. может лучше к стриму подключиться. если будет возможность.. но дорого поучается.
    the only true reason why man fight wars - love

  11. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для d_t_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Я не предлагал жалеть, я предлагал посчитать, что бы понять на что можно расчитывать при таких тарифах...
    Что значит, на что расчитывать при таких тарифах?
    Молодой человек прошли времена поиска дешевого провайдера-люди хотят КАЧЕСТВЕННОГО интернета и готовы платить больше,тут дело не в цене.
    Я хочу платить больше за качество но знать ,что оно будет и я смогу в случае чего с кого спросить.

  12. Вверх #232
    Частый гость Аватар для Stick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    53
    Сообщений
    831
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от d_t_s Посмотреть сообщение
    Что значит, на что расчитывать при таких тарифах?
    Молодой человек прошли времена поиска дешевого провайдера-люди хотят КАЧЕСТВЕННОГО интернета и готовы платить больше,тут дело не в цене.
    Я хочу платить больше за качество но знать ,что оно будет и я смогу в случае чего с кого спросить.
    Ну так и я про это.
    Мы в ответе за тех, кого подключили!)

  13. Вверх #233
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    посетила меня мысль - узнать про возможность подключения.
    после обзвона офисов, которые посылали друг к другу, в итоге дали мне телефоны саппорта, который единственный знает про возможность подключения. Три часа я честно пытался с ними поговорить - благо, дали аж три номера телефона - и у меня ничего не вышло - один занят, два трубу не берут - при чем, по очереди занятый телефон менялся. Вот так сотрудничество закончилось, не начавшись.

  14. Вверх #234
    Посетитель Аватар для LeXaX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    150
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от d_t_s Посмотреть сообщение
    Что значит, на что расчитывать при таких тарифах?
    Молодой человек прошли времена поиска дешевого провайдера-люди хотят КАЧЕСТВЕННОГО интернета и готовы платить больше,тут дело не в цене.
    Я хочу платить больше за качество но знать ,что оно будет и я смогу в случае чего с кого спросить.
    Хотите качества - подключайтесь к, хотя бы, тому же Пако.
    Большинство домашних пользователей не готовы платить бешенные деньги за интернет, хоть при этом и продолжают требовать качества, как за 500% оплату. Вот и получается, что за меньшие деньги больше людей и ухудшающееся качество. Опять же - рынок...

  15. Вверх #235
    Новичок Аватар для Kitaboec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    42
    Репутация
    25
    Да тчоб горели они все уже, 6-ой день нет интернета, вообще охренели, дозвониться как обычно невозможно, либо занято либо никто трубку не берёт. Из-за постоянных шумов приходится перезагружать модем каждые 5 минут, и это в течении только часа, всё остально время интернета вообще нет. Сегодня дозвонилс в тех. хотели направить в кабельное, а какого чёрта ихнии мастера там вообще работают если они не могут придти и проверить уселитель и вообще связь.
    Погода опять плохая, скорей всего весь вечер будет идти дождть так что сегодня снова не будет и-нета, звонила жена, говорит каждые 2 минуты нужно перезагружать модем - связь пропадает...
    Подключится больше никуда не могу, нет альтернативы никакой, я скоро сойду с ума. Злости уже столько. За месяц бывает 1 - 3 дня когда нормально работает интернет, все остальные дниЮ либо его нет лио нужно перезагружать модем каждые 3 - 5 мин в течении 12 часов.

  16. Вверх #236
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от LeXaX Посмотреть сообщение
    Хотите качества - подключайтесь к, хотя бы, тому же Пако.
    Большинство домашних пользователей не готовы платить бешенные деньги за интернет, хоть при этом и продолжают требовать качества, как за 500% оплату. Вот и получается, что за меньшие деньги больше людей и ухудшающееся качество. Опять же - рынок...
    Аха, мудро - "подключайтесь"... Здесь, в основном, сидят те, кому подключится больше не к кому - неужели не понятно??
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  17. Вверх #237
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Аха, мудро - "подключайтесь"... Здесь, в основном, сидят те, кому подключится больше не к кому - неужели не понятно??
    не к кому - из недорогих. В любом случае есть ХОТЬ КАКАЯ-ТО возможность - будь то проведение телефона с ADSL, Radio Ethernet, мобильный интернет - GPRS, EDGE, EV-DO, спутниковый интернет - большинство из перечисленного доступно на бОльшей части территории Украины - но стоит бОльших денег. Каждый ложит на одну чашу весов необходимость в интернете и желание сберечь свои нервы, на другую - свой кошелек.

  18. Вверх #238
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от bioroido Посмотреть сообщение
    не к кому - из недорогих. В любом случае есть ХОТЬ КАКАЯ-ТО возможность - будь то проведение телефона с ADSL, Radio Ethernet, мобильный интернет - GPRS, EDGE, EV-DO, спутниковый интернет - большинство из перечисленного доступно на бОльшей части территории Украины - но стоит бОльших денег. Каждый ложит на одну чашу весов необходимость в интернете и желание сберечь свои нервы, на другую - свой кошелек.
    По-моему, есть о-огромная разница между "бОльших денег" и очень большИх денег, нет? Вам кажется достаточно корректной ситуация, когда человек, скажем пусть для сбережения нервов, вынужден был бы платить в разы больше за тоже, что тем, у кого географическое положение места жительства более приближенно к цивилизованным провайдерам, доплачивать не приходится? ОМС прекрасно себя чувствует онли потому, что у многих нет доступной альтернативы, да. Вам это кажется более правомерным, чем возмущения пользователей низким качеством обслуживания по сравнению с другими провайдерами за теже деньги?
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  19. Вверх #239
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    сегодня мне позвонили из Тенет и сказали, что мой дом уже подключили к Доманет. Я начинаю медитировать...

  20. Вверх #240
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    У кого есть телефон однозначно вместо ОКС можно попробовать АДСЛ.
    Одесский Жеребец


Ответить в теме
Страница 12 из 261 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения