Тема: Помогите спасти собаку

Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 190 из 190
  1. Вверх #181
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,264
    Репутация
    11342
    ...тьфу, блин! сейчас стошнит! Давайте, дальше радуйте гицелей своей грызнёй.


  2. Вверх #182
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    так надо было и предыдущий комментарий озвучить,тогда и было бы понятно почему идет речь о мутности.
    Куратор собирает деньги,номер карточки в теме,собака 10 дней лежит с поврежденным позвоночником и Джулиан (опытнейший волонтер не понимает что никакой операции не будет-он безнадежный?) когда через 10 дней вдруг заходит в тему?И начинается вообще абсурд -перед посещением Эксвет за день Появляется в теме главный волонтер и начинается сбор на карточку Джулиан (внезапно).И это при том,что больше 3 тысяч гр.были на счету куратора!Это как?Это не мутность?что это?Со стороны выглядит именно так!Одной карточки Ани и 3-х тыс мало было?Потом деньги Оли,перегон с карточки на карточку.Да,для меня лично это мутно!
    Уже устала повторять одно и тоже. Но видимо придется
    Куратор новичок. Собаку нашли 16, перевезли в клинику Зоовет, где сказали, что ничего серьезного нет, увидели передом, но не увидели проблем со спинным мозгом. Начали готовить к операции.
    К этому времени подключились волонтеры, нашли возможность сделать КТ ( это тоже требует времени). Сделали очень оперативно, уже 21 числа. Описание было готово врачом в понедельник, во вторник результаты на руках. И на этот момент ни один врач не сказал, что Боря безнадежен и операция не нужна. К Райляну записаны были на пятницу 27 января, на консультацию. Именно В.Ф. озвучил, что в случае Бори операция не даст результатов. После чего кураторами было принято решение проконсультироваться с еще двумя врачами и попробовать дать Боре шанс. Консультация была в субботу у Ромы на Леваневского, в понедельник у Ушакова и во Французской клинике.
    Поступающие средства расходовались на содержание Бори в стационаре ( к тому времени был перевезен на Франко).
    Люди, не связанные с форумом, в этот период активно занимались судьбой Бори - бегали по консультациям, перевозили его, носили корм, боролись за жизнь собаки и пытались дать ему шанс.
    Определить - есть ли этот шанс на операцию восстановление у собаки могли дать только врачи ( а никак не "ясновидящие" волонтеры с форума. ) Но у нас почему то некоторые форумчане ( ни разу не видевшие собаку_ сразу издалека, по интернету, определяют степень ее безнадежности, шансы на восстановление, необходимость операции.
    Ребята, вам может уже и врачи не нужны при ваших способностях диагностики по интернету?
    Сбор денег шел на карту куратора, мою карту выставили в соцсетях люди, не имеющие никакого отношения к форуму ( и теперь уже вряд ли пожелающие к форуму присоединиться ) Они же туда эти суммы и скинули, им же и были они возвращены. Какое отношение к этим деньгам и к собаке имеют люди, так громко здесь возмущающиеся? Может быть кто0то из них видел Борю? Приехал в клинику навестить собаку и принести ей еды? или помог новичку,нашедшему Борю с транспортом, перевозкой, консультациями, сбором помощи?
    Зачем сейчас этот скандал, и грязь, вылитая в теме собаки?
    Еще раз - зайдите по ссылкам, которые выложили я и Яна, посмотрите - кому были переданы деньги, на каких животных, и чем занимаются люди, их передавшие.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  3. Вверх #183
    Новичок Аватар для Анна543
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    48
    Мне просто противно это читать. Прошу модератора закрыть тему.
    А по поводу денег которые остались от Бори, я спросила у людей которые мне помогали подскажите мне самого честного волонтера которому можно доверить эти деньги, который точно потратит их на помощь животным. Мне в один голос ответили Юлия, кстати я на тот момент не была с ней знакома очно. Потому именно к ней была переведена данная сумма.

    А кто такая Энн мне вообще не понятно, судя по по постам на форуме, кроме скандалов, сплетен, желчи выплеснутой в теме, человеку больше нечего сказать. Смотря на таких волонтеров как вы, у людей вообще не будет желания помогать животным. Совести совсем нет.

  4. Вверх #184
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Анна543 Посмотреть сообщение
    Мне просто противно это читать. Прошу модератора закрыть тему.
    Напишите в личку модераторам, тут могут увидеть не сразу
    Криня или Megiona
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  5. Вверх #185
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Анна543 Посмотреть сообщение

    А кто такая Энн мне вообще не понятно, судя по по постам на форуме, кроме скандалов, сплетен, желчи выплеснутой в теме, человеку больше нечего сказать. Смотря на таких волонтеров как вы, у людей вообще не будет желания помогать животным. Совести совсем нет.
    Сплетни???это ты видимо о себе.
    от темы отписываюсь.Каждому остаться со своей совестью.

  6. Вверх #186
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6716
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    так надо было и предыдущий комментарий озвучить,тогда и было бы понятно почему идет речь о мутности.
    Куратор собирает деньги,номер карточки в теме,собака 10 дней лежит с поврежденным позвоночником и Джулиан (опытнейший волонтер не понимает что никакой операции не будет-он безнадежный?) когда через 10 дней вдруг заходит в тему?И начинается вообще абсурд -перед посещением Эксвет за день Появляется в теме главный волонтер и начинается сбор на карточку Джулиан (внезапно).И это при том,что больше 3 тысяч гр.были на счету куратора!Это как?Это не мутность?что это?Со стороны выглядит именно так!Одной карточки Ани и 3-х тыс мало было?Потом деньги Оли,перегон с карточки на карточку.Да,для меня лично это мутно!
    Во-первых собака не лежала 10 дней,а проходила обследование(и я это несколько раз доходчиво объясняла),во-вторых никто из вас не протянул реальную помощь даже в те 2 дня,когда Аня искала хоть какой-то поддержки реальной,потому что она новичок и вообще не знала что делать.Вы сидели,наблюдали за темой и с клавой в руках критиковали всяческие действия.Юля,присоединилась уже намного позже,и ее помощь была неоценима.Если траблы с памятью,пересмотрите когда она зашла.Карточка Юли использовали так как люди вне форума знают ее и доверяют ей на 100%.Какие собственно проблемы?В том что люди объединились и начали реально помогать,а не гнусности писать?Вы считаете что 3.000 достаточно на операцию по позвоночнику?Значит плохо вы цены знаете на подобные операции.Кто вообще может усомнится в порядочности Юли,в волонтере с колоссальным стажем ,в человеке ,который проводит благотворительные акции в помощь животных,к-рый помогает в марафонах детям и т.д.????Вот читая Вас я точно знаю,что новичок ,которых захочет помочь животному,уже тысячу раз подумает,а стоит ли это делать в априори.Вам по-моему в удовольствие обижать безосновательно людей,критиковать и писать не этические высказывания людям которые делали все что могли.

  7. Вверх #187
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,264
    Репутация
    11342
    ...может, кто не знает, Аня вообще недавно приехала в Одессу! Она не то, что до сих пор была "не в теме" волонтёрства в нашем городе, она сам город плохо ещё знает. А теперь представьте себя в малознакомом городе с полудиким искалеченным псом "на руках". Не имея "золотой карточки" на все случаи жизни.

  8. Вверх #188
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6716
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Сплетни???это ты видимо о себе.
    от темы отписываюсь.Каждому остаться со своей совестью.
    Вы второй раз отписываетесь,но никак отписаться не можете.Наша совесть абсолютно чиста,я не пишу людям в репутацию пасквели и гнусности типа "главное что чистого усыпили...намучили собаку до не хочу".Я не устраиваю разборки обиженного родственника-кому достанется наследство.И у всех кто помогал не словом,а делом тоже совесть абсолютно чиста.А вот свои бы комментарии и действия вы бы на досуге пересмотрели,ничего кроме желания не помогать кому-то ни было и отвращения,они не вызывают,хоть вы ни малейшего отношения к собаке не имели.

  9. Вверх #189
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6716
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...может, кто не знает, Аня вообще недавно приехала в Одессу! Она не то, что до сих пор была "не в теме" волонтёрства в нашем городе, она сам город плохо ещё знает. А теперь представьте себя в малознакомом городе с полудиким искалеченным псом "на руках". Не имея "золотой карточки" на все случаи жизни.
    А я уже устала это повторять и в личку кой кому обяснять,но видимо личная обиженность и оскорбленность не дают этого просто понять.Какой же это тогда волонтер,если не может реально протянуть руку помощи новичку,который и в городе-то недавно,который тихо наблюдает в сторонке как мыкается новичок,а потом только и пишет свои необоснованные посты.Что ж эта за волонтерская помощь такая?
    Последний раз редактировалось VICTORY55; 03.02.2017 в 13:25.

  10. Вверх #190
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    яркой радуги Боре...

    форумчане,будьте добрее!не только по отношению к животным,но и к людям!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения