Тема: Прошу помощи,может кто откликнется.

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443

    По умолчанию Прошу помощи,может кто откликнется.

    Дорогие форумчане,у меня такая ситуация-выпал телефон из кулька. Кинулись сразу ,стали звонить с телефона мужа- сначала шел сигнал, потом,видимо,кто-то поднял телефон,вызовы стал сбрасывать и отключил. Сообщения писала, просила вернуть- бесполезно.Просто попал в руки того, кто не побрезговал взять. Ценность телефона лишь в том, что в нем все телефоны врачей,у меня ребенок инвалид.Восстанавливать эти телефоны -это очень долго и хлопотно.Там так же фото ребенка и фото приема всех докторов,это мне дорого,только мне. Может кто читает форум и в человеке заговорит совесть. Верните телефон, пожалуйста.Модель Престижио 5451 ДУО,двухкарточный,экран треснут. Ценность еще и в фото,там фото мамы ,которой уже нет и у меня нет таких фото нигде. Телефон выпал в районе жм.Вузовский,ближе к Люстдорфской дороге у автостоянки.Телефон мужа есть в вызовах. Верните пожалуйста.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для LuiXIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1231
    Для слд. телефона заведите себе акк гугла. И туда пошарьте все телефоны. А фото скидывайте на комп и тд. Или шарьте в облако. Будет меньше проблем с переносом информации с телефона на телефон. Ну и соответственно проще восстановить.

    И напишите может сообщение с именно тем, что вы хотите вернуть данные... может перекинут?... Хотя скорее всего ваша карточка уже ушла

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    402
    Я тоже думаю, что карточку сразу выкинули( сочувствую(

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Для слд. телефона заведите себе акк гугла. И туда пошарьте все телефоны. А фото скидывайте на комп и тд. Или шарьте в облако. Будет меньше проблем с переносом информации с телефона на телефон. Ну и соответственно проще восстановить.
    Никогда ничего не теряла и этот телефон чаще дома был, а тут взяла свекрови фото показать. И все. Информация - фото,телефоны врачей..тот телефон стоил 1000 грн новый,а сейчас,с разбитым экраном он не нужен и работает со сбоями.Основная ценность фото ребенка и телефоны врачей.У ребенка аутизм,а там телефоны всех диагностов,врачей,массажистов..Бог с ним с телефоном, информация там бесценна для меня.И фото ребенка,их нет нигде ,не успела скинуть. у меня каждая минута на счету с ребенком,его лечением а тут вот так сразу все ушло.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    597
    У меня фото моих кошек на 2 СД золотых,в облаке и на двух компах лежат. А тут ценные фото и в какой то поганой мобиле. Аккаунт гугл с синхронизацией в след раз в помощь, как уже выше писали.И купите себе хотя бы обычную мыльницфотоаппарат для сьемок ребенка, если он для вас так дорог. Снимать мобилой за 1к гривен -себя не уважать.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    59
    Тут вас просят о помощи, а не о критике! И в данной ситуации подобного рода комментарии неуместны! Хотя бы из уважения к человеку и его проблеме... Каждый может оказаться в такой ситуации.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для LuiXIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1231
    Цитата Сообщение от Иринк Посмотреть сообщение
    Тут вас просят о помощи, а не о критике! И в данной ситуации подобного рода комментарии неуместны! Хотя бы из уважения к человеку и его проблеме... Каждый может оказаться в такой ситуации.
    Это не критика, это - советы. И эти советы помогут избежать некоторых проблем, которые тут обсуждаются...

    Если вам что-то дорого - храните это.

    ЗЫ. Как фотограф скажу - фото моих клиентов я храню годами. На тот случай, если клиент по какой-то причине эти фото потеряет. Часто бывают случаи, что люди не делают дубликаты и по какой-то причине файлы теряются/стираются/пропадают и тд. И эта тема подтверждение этому.
    Последний раз редактировалось LuiXIV; 16.01.2017 в 00:07.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    раз сразу выключили, то шансов нет

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Хочется вас приободрить- где убыло там обязательно прийдет что то хорошее!
    Доремифасольлясидо

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Иринк Посмотреть сообщение
    Тут вас просят о помощи, а не о критике! И в данной ситуации подобного рода комментарии неуместны! Хотя бы из уважения к человеку и его проблеме... Каждый может оказаться в такой ситуации.
    Не каждый, а тот, кто пофигистки относится к тому, что для него дорого. Я например не ношу в своей мобиле ценные для меня фото. Телефонные контакты все дублированы на файлах и облаке.И что самое главное-я не ношу мобильный телефон в кульке!!!!

  11. Вверх #11
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Расклейте пару объявлений в том районе.
    Удачи.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Шлейхман Посмотреть сообщение
    Не каждый, а тот, кто пофигистки относится к тому, что для него дорого. Я например не ношу в своей мобиле ценные для меня фото. Телефонные контакты все дублированы на файлах и облаке.И что самое главное-я не ношу мобильный телефон в кульке!!!!
    какая вы умничка, однако..

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Шлейхман Посмотреть сообщение
    Не каждый, а тот, кто пофигистки относится к тому, что для него дорого. Я например не ношу в своей мобиле ценные для меня фото. Телефонные контакты все дублированы на файлах и облаке.И что самое главное-я не ношу мобильный телефон в кульке!!!!
    Спасибо за добрые слова..Разочарую- пофигистски не относилась и за 17 лет пользования мобильной связью со мной такое в первый раз..Телефон дала мужу,вышли по направлению к машине,телефоном редко пользовались и в машине его бы никто не украл.Телефон выпал из бумажного подарочного кулька.кинулись сразу,телефон видимо упал в снег,долго звонили,а потом кто-то поднял и стал сбрасывать.И за все 17 лет телефон в подарочный пакет поставила первый и последний раз.Никто не застрахован.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения