Тема: Бошки - новое увлечение молодежы!

Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 129
  1. Вверх #81
    только легализация спасет от передозов химией.
    только она.


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Ну вот и о ответы по теме.....
    Раз такое количество людей это поддерживает, значит это будет процветать...
    Я так понимаю, что вы и телефоны со стен переписываете ....Ну на всякий случай
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  3. Вверх #83
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    а вот такое никого не беспокоит?
    это не номер телефона, мелом на стене нашкрябаный..


    и заметьте, не что-нибудь и как-нибудь, а "чоловіче щастя"... и не меньше...

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    Ну вот и о ответы по теме.....
    Раз такое количество людей это поддерживает, значит это будет процветать...
    Я так понимаю, что вы и телефоны со стен переписываете ....Ну на всякий случай
    Кива одобряет ваш пост...

  5. Вверх #85
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,803
    Репутация
    905
    только легализация спасет от передозов химией.
    только она.
    еще безвиз и однополые браки

  6. Вверх #86
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    Ну вот и о ответы по теме.....
    Раз такое количество людей это поддерживает, значит это будет процветать...
    Я так понимаю, что вы и телефоны со стен переписываете ....Ну на всякий случай
    странный вы человек - в каком конкретно посте вы увидели "поддержку" ? Процитируйте, плиз.
    Вам пытаются объяснить, что это случиться может с любым малолеткой, особенно если проблема, трагедия, страдания какие-то в жизни у подростка.

    А вы решили всех написавших скопом опустить.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Когда я гуляю с детьми и возле скамейки на детской площадке валяются шприцы, мне без разницы сколько лет наркоману, который их бросил
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Все это похоже на какую-то разводку:
    Наркотики нельзя,но можно-водку

    (с)Шнур
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  9. Вверх #89
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    Когда я гуляю с детьми и возле скамейки на детской площадке валяются шприцы, мне без разницы сколько лет наркоману, который их бросил
    Так может стоит начать с главного?С тех,кому это нужно!
    С тех,кто продает,крышует распространение и зарабатывает на чужих жизнях.
    Или главного не видим?
    Как-то все у вас однобоко.
    Последний раз редактировалось Ируся и Маруся; 23.01.2017 в 21:33.
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

  10. Вверх #90
    Частый гость Аватар для Григорий Распутин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    787
    Репутация
    720
    М-да.Люди не способные отличить хер от пальца,рассуждают как правильно делать детей.Тема-про "бошки"!Трава-это вообще самое безобидное,что может быть!Бухло-в сто раз хуже и опаснее!!!Но оно,та,разрешено...Я не знаю ни одного планокура,который бы создавал кому-либо проблемы,кроме как себе...Но зато знаю много алкашей,которые создают проблемы и себе и окружающим.Так,что,проХФФессора,не нужно чирикать про то,чего не знаете.
    Бог есть радость и веселье.

  11. Вверх #91
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Гриша, ща тебе расскажут, что с ганжи все переходят на ханку, а с ханки на джеф, с джефа на крокодил и т. д.
    Последний раз редактировалось El Comandante; 23.01.2017 в 22:18.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для Григорий Распутин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    787
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Гриша, ща тебе расскажут, что с ганжи все переходят на ханку, а с ханки на джеф, с джефа на крокодил и т. д.
    Ну,то понятное дело))
    Бог есть радость и веселье.

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для Leka_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    145
    Не моё, храню в закладках и разделяю данную точку зрения.

    ... Если говорить всерьез, то горькая беда отечественной (да и мировой пропаганды) именно в том, что она "размывает" термин наркотиков. С детства ребенка запугивают страшным распадом личности наркомана, шприцами, ломками и смертью от передозировки, а когда он повзрослеет, то начинает с изумлением замечать, что наркотики принимают самые разные люди - от музыкальных кумиров до коллег по офису: кто-то травку покурил, кто-то экстази слопал, кто-то кокаин понюхал или амфетаминами разгонался, кто-то в Амстердаме грибы галюциногенные ел, там это и вовсе легально продается... А некоторые и колоть что-то пробовали ужасным шприцом - например, кетамин. Но все живы, здоровы, веселы, никто не болеет, никто не умер, ни о каких ломках сроду не слышали... Что должен думать юноша? Естественно, он приходит к выводу, что всё ужасы наркотиков, которыми его пугали с детства, - дурацкий бред и страшилки, верить этому не надо, а можно смело экспериментировать. И вот он начинает экспериментировать, и наконец доходит до опиатов (героин, морфин, "ханка" и проч.). Причем, вот ведь злая шутка: их же не обязательно колоть шприцом в вену! Достаточно поначалу просто нюхать. Единственное преимущество шприца - заметно сокращает дозу, поэтому к нему приходят уже потом, когда кончаются деньги на наркоту. Иными словами, когда человек наконец понимает, что с ним произошло все то, чем его пугали с детства дурацкие плакаты про наркотики, то уже поздно. Кстати, есть и вторая злая шутка: человеку с детства объясняли, что беда наркомана в том, что он не может победить ломки. Поэтому он не считает, что жизнь кончена, если у него получается бороться с ними. Только потом, когда он уже пробовал и бросать и лечиться, опийный наркоман понимает, что ломки-то современными медикаментами снимаются за сутки, а вот зависимость остается на всю жизнь, и ее ничем уже не снимешь, потому что так в мозгу срослись нейроны, что теперь любое удовольствие жизни ассоциируется только с наркотиком.

    Единственный здесь выход - очень четко разграничивать понятие наркотиков, объясняя с детства, что передозировка, ломки, распад личности со стиранием представлений о добре, зле, чести, долге (это обусловлено чисто физиологически - действием на лимбическую систему мозга), коварные сети наркодельцов, гребущих бешеные деньги на наркотрафике, и неизбежная смерть - это все относится лишь наркотики на основе опиатов. Все же остальное, что принято называть наркотиками, совершенно не смертельно, а грозит ну максимум, нервными срывами, небольшими проблемами с сердцем или легким отупением (например, если ежедневно курить гашиш).


    Если у вас есть дети или вы имеете отношение к педагогике - заставьте их твердо вызубрить, что героин, морфин, опиум и все, что может им оказаться - ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ПРОБОВАТЬ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ. Зато все остальное, дети, - это ваши личные проблемы с законом и здоровьем. Только такая честная пропаганда может решить проблему наркомании. И иногда мне кажется, что так не делается не потому, что социальщики некомпетентны, а потому, что это действительно огромные деньги, и кому-то это выгодно.

  14. Вверх #94
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    76
    Репутация
    110
    Ого!! если так дальше пойдёт, скоро в школах предмет введут;как правильно заторчать ,на ровне с секс воспитанием, гомиками,лизбой, толерантность одним словом,дааа такого у нас ещё не было

  15. Вверх #95
    Частый гость Аватар для Genesys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Arсadia City
    Сообщений
    794
    Репутация
    1210
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Гриша, ща тебе расскажут, что с ганжи все переходят на ханку, а с ханки на джеф, с джефа на крокодил и т. д.
    Я месяц назад младшего брата похоронила. Передоз спайсами, впал в кому, спасти не смогли. Начинал тоже с безобидной травки. Любимой фразой была "Трава не наркотик". И такой финал... Так что ваш сарказм не уместен.
    Хочу в отпуск за чужой счет.

  16. Вверх #96
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Не всякий выпивающий является алкоголиком, как не всякий курящий бошки является наркоманом. Наркоман или алкоголик это не употребление вещества, а образ жизни. Есть группы риска, предрасположенность, наследственность, круг общения, а в нашей стране в группе риска находится почти каждый из нас, поэтому зависимость может развиться даже у вполне благополучных людей, при чем развивается не всегда после первой хапки или первого укола, может возникнуть даже за много лет до первого употребления, бывает что человек болен уже задолго до первой дозы вещества. Насчет того что хуже героин или водка нет однозначного ответа, потому что зависимым человека делает не вещество и не его количество, а реакция человека на это вещество, кто-то за бутылку водки удавит, но будет безразличен к другим веществам, а кто-то за дозу ханки зарежет, но будет непьющим - и первые и вторые зависимы, только наркотик выбора у них разный, а результат будет одинаковый - тюрьма, больница, смерть. Нет "лучших" или "худших" наркотиков, а есть просто наркотик и наша реакция(или её отсутствие) на него.
    Последний раз редактировалось FatalBazuka; 24.01.2017 в 11:35.

  17. Вверх #97
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Genesys Посмотреть сообщение
    Я месяц назад младшего брата похоронила. Передоз спайсами, впал в кому, спасти не смогли. Начинал тоже с безобидной травки. Любимой фразой была "Трава не наркотик". И такой финал... Так что ваш сарказм не уместен.
    Очень много знакомых также начинала... В середине-конце 90-ых. Потом "торчать" начали. Почти все уже "там". СПИД и т.д.
    Хотя есть и такие, что ушли с этой дорожки. Живы и здоровы.

  18. Вверх #98
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    О, уже пишут:"Крокодил".

  19. Вверх #99
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    474
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    . Насчет того что хуже героин или водка нет однозначного ответа, потому что зависимым человека делает не вещество и не его количество, .
    Глубокомысленные рассуждения по большому счёту ДИЛЕТАНТА - давайте всё таки опираться на мнение узких специалистов-наркологов - ведь все подобные вещества они приравнивают и называют психоактивными веществами . И в этом они правы - ведь кроме как на сознание они не влияют и желающие себе задурить голову какими либо веществами всегда найдутся. Их выбор....
    И всё таки очень бросаются в глаза надписи на стенах - амфетамин, гашиш и это после всех этих солей и др. Осталось только легализовать ВСЁ!!!!

  20. Вверх #100
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    О, уже пишут:"Крокодил".
    Вот это реально трэшак.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения