Тема: Работа в офисе"Tiens"или Тяньшинь

Ответить в теме
Страница 55 из 59 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1168
  1. Вверх #1081
    Новичок Аватар для Andrea_Cavallini
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    Неумело, потому что собеседование проводят ранее попавшиеся лохи, которые должны найти еще таких же лохов
    Уже смешно то, что они получили резюме, но на входе опять анкета причем малоинформативная, на рабочем месте ни компа ни вашего резюме)))


  2. Вверх #1082
    Новичок Аватар для Виккуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от AustralianFox Посмотреть сообщение
    Набирали 20.03 с номера 0961481990, представилась барышня Артемьевой Марьяной, а далее - все по схеме, уже неоднократно прописанной выше. "Вы такая умница, красавица, отличное резюме и ваши навыки подходят нам". А для какой работы - тупой невнятный ответ на тему что мол у нас масса разных вакансий, приходите на собеседование и мы определим для какой работы вы подходите лучше всего. Ну, думаю, окей, схожу, хотя у меня уже есть хорошее предложение со стабильным подходящим местом и нормальным окладом. Ну мало ли, гляди что еще интересней предложат.

    Находятся они теперь в бизнес-центре "Черемушки" в офисе 401/6 и всех смежных, насколько я поняла. На входе заполняешь анкету, потом такой весь из себя приятный и обаятельный юноша проводит с тобой не то что собеседование, а скорее соревнование "придумай больше психологических уловок". Спрашивают все о вашей жизни, потом пытаются неумело манипулировать этим чтобы склонить Вас к работе... кем, собственно? В какой компании? Этот вопрос можно даже не задавать - эти люди сразу теряются или отвечают, что у них много смежных компаний и уже начальник решает куда кого распределить в зависимости от навыков и способностей. Обещают заоблачные зарплаты в самые краткие сроки, должность президента и золотой унитаз - как бонус.

    Спасибо тем небезразличным, кто оставляет здесь отзывы об этой компании - благодаря Вам намного проще людям все же определить мошенников, поскольку эти "работодатели" совсем не гнушаются обманывать и вымогать, а народ у нас в стране бывает разный, в том числе наивный и доверчивый.

    Мне тоже любопытно, на чем они зарабатывают чтобы снимать столько офисов и менять СИМ-карты со скоростью торгаша ими же. Я так понимаю, что существует этот развод уже ооочень давно.
    Позвонила мне сегодня с номера 0961481990 девушка , представилась Марианной Геннадиевной, экспертом по здоровью. Начала говорить, что меня ей посоветовали как приятного человека, интересующимся здоровым образом жизни и т.д. и т.п. Сказала, что они помогают решать вопросы здоровья и пригласила на бесплатный семинар, где меня ознакомят с системой управления здоровьем, которая поможет мне и моим родным забыть наконец то дорогу в больницы и все в том же духе. Когда я спросила что за система, она снова начала говорить про мастер класс . Я спросила, где в интернете можно про них посмотреть информацию, она замялась и ответила, что если я хочу посмотреть в интернете про них информацию, мне надо предоставить им свою ксерокопию паспорта и кода ИНН. Я охрен ела и спросила зачем? На что мне ответили- надо. Вообщем я села, поискала в интернете инфу про эту Марианну Геннадиевну и наткнулась на пост выше про эту же особу и скинула пост ей в вайбер, на что она мне ответила (копирую) "Так приятно, что о боже мне пишут! О вас то пишут?" и потом "А что вас интересует?у меня времени нет на ваши вопросы" Так то . Девахе лет двадцать, славная такая мордашка, а уже внутри с гнильцой. Будьте бдительны.

  3. Вверх #1083
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,231
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Виккуся Посмотреть сообщение
    Позвонила мне сегодня с номера 0961481990 девушка , представилась Марианной Геннадиевной, экспертом по здоровью. Начала говорить, что меня ей посоветовали как приятного человека, интересующимся здоровым образом жизни и т.д. и т.п. Сказала, что они помогают решать вопросы здоровья и пригласила на бесплатный семинар, где меня ознакомят с системой управления здоровьем, которая поможет мне и моим родным забыть наконец то дорогу в больницы и все в том же духе. Когда я спросила что за система, она снова начала говорить про мастер класс . Я спросила, где в интернете можно про них посмотреть информацию, она замялась и ответила, что если я хочу посмотреть в интернете про них информацию, мне надо предоставить им свою ксерокопию паспорта и кода ИНН. Я охрен ела и спросила зачем? На что мне ответили- надо. Вообщем я села, поискала в интернете инфу про эту Марианну Геннадиевну и наткнулась на пост выше про эту же особу и скинула пост ей в вайбер, на что она мне ответила (копирую) "Так приятно, что о боже мне пишут! О вас то пишут?" и потом "А что вас интересует?у меня времени нет на ваши вопросы" Так то . Девахе лет двадцать, славная такая мордашка, а уже внутри с гнильцой. Будьте бдительны.
    так они все там детсадовского возраста
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  4. Вверх #1084
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    На Терешковой 15 эти "работодатели" (мат здесь писать нельзя, иначе модер забанит) находятся еще с 2016 года. Изначально они назывались как Фотохаб. Я тогда в августе 2016 года пошел на "собеседование" и увидел в зале 5 человек, белая доска с фломастерами, полная какя то дамочка а-ля руководитель в непонятной одежде и какой то парень за ноутбуком. Мне хватило и минуты оценить такую ситуацию.

  5. Вверх #1085
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Репутация
    18

    По умолчанию Разводилы

    11/04/18 звонит Артемьева Марьяна Геннадиевна +380 (66) 374 95 47 представляется частным предпринимателем. Тоже говорит про пару толковых парней для какого-то проекта. Нужно всё бросить и бежать на собеседование на Терешковую 15, офис 401/6. Спасибо за тему! Не буду тратить своё время!

  6. Вверх #1086
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    093 579 5059 еще один номер , зовут Павел

  7. Вверх #1087
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,077
    Репутация
    28480
    Цитата Сообщение от mapss2000 Посмотреть сообщение
    11/04/18 звонит Артемьева Марьяна Геннадиевна +380 (66) 374 95 47 представляется частным предпринимателем. Тоже говорит про пару толковых парней для какого-то проекта. Нужно всё бросить и бежать на собеседование на Терешковую 15, офис 401/6. Спасибо за тему! Не буду тратить своё время!
    и еще 0639651466 она же

  8. Вверх #1088
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от mapss2000 Посмотреть сообщение
    11/04/18 звонит Артемьева Марьяна Геннадиевна +380 (66) 374 95 47 представляется частным предпринимателем. Тоже говорит про пару толковых парней для какого-то проекта. Нужно всё бросить и бежать на собеседование на Терешковую 15, офис 401/6. Спасибо за тему! Не буду тратить своё время!
    Спасибо за отзыв, сегодня звонили только с другого номера 063 965 14 66. История таже.... не буду тратить время))

  9. Вверх #1089
    Посетитель Аватар для Ярка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    Спасибо теме и отписывающимся тут! И мне позвонили от имени Ермолова Олега Владимировича, пригласили на собеседование. Только номер телефона 098 267 81 26 (не разорились они на смене СИМок?). Видимо, они тоже почитывают эту темку - меняют адреса, телефоны... Да, приглашали на Канатную,17. "Премиум". Даже код от ворот дали! И пароль на входе:"Я на собеседование к Ермолову Олегу Владимировичу".
    А мне сегодня звонил тот самый Олег Владимирович с номера 0955439086, приходите на собеседование и я все обязанности расскажу при встрече, конечно я отказалась, не первый раз звонят с этой фирмы и говорят шаблонный текст.

  10. Вверх #1090
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    +380 (66) 374 95 47. Опять же эта Мариану Геннадиевна всплыла. Правда ей другое отчество подходит. Начала позвонила и начала говорить, что меня ей посоветовали как ответственного человека, интересующимся финансами, здоровьем и т.д. Сказала, что они набирают людей в офис и пригласила на бесплатный семинар, где меня ознакомят с системой управления компании. Я спрашиваю что за система, она снова начала говорить про лекции, мастер класс про усовершенствования самого себя . Я спросил, где в интернете можно про них посмотреть информацию, она замялась и ответила, что если я хочу посмотреть в интернете про них информацию, мне надо предоставить им свою ксерокопию паспорта и кода ИНН. Я офигел просто и говорю: а на каком основании? Даже Приват не запрашивает документы ксерокопию через интернет. На что мне ответили- надо и необходимо. Вообщем я вспомнил, где читал инфу про эту Марианну Геннадиевну и зашел сюда на пост и скинул это ей в вайбер, на что она мне ответила (копирую) "Так приятно, что про меня пишут! О вас то пишут?" и потом "А что вас интересует? у меня времени нет на ваши вопросы". И отключилась. Просто полный... Неужели на них нет никакой управы. Или они в сговоре с органами, раз так позволяют себе?
    Последний раз редактировалось sailor star; 11.06.2018 в 22:56.

  11. Вверх #1091
    Новичок Аватар для Cage_Creed
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    28
    ещё номерок: 0987692702
    Офис на Терешковой в бц Черемушки, 4 этаж, офис 401\5, Олег Владимирович

    особенно позабавило
    - А какая сфера деятельности?
    - Та, которая указана у Вас в резюме!
    - А какая указана у меня в резюме?
    - Эээ...

  12. Вверх #1092
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Ооо и я завтра на собеседование собрался, звонила некая Лунева Наталья Валентиновна с номера 0973321921 , но адресс уже другой Малая Арнаутская угол Белинского ( вроде 59) насторожило что-бы я обязательно назвал на входе её ФИО и даже попросила записать, на должность помошника руководителя только крупный опт ))) похоже в розницу уже не работают. Спасибо форумчанам, за мое не потраченное в пустую время.

  13. Вверх #1093
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Эти мудвайзеры на меня раза 4 выходили, и что самое интересное чтоб люди не прохавали что это Тяньша-драная, представлялись другими компаниями типа "глобал-шмобал" что-то такое! Самое такое что меня насмешило, это то что у них как в армии на тумбе в коридоре дневальные дежурят и анкетки чудные (сверх-дизайнерски оформленные) дают. Я только раз "собеседовался" правда, второй раз помню на другой офис завалил, увидел скудноту, необжитость и того же дневального на тумбе, развернулся и ушел)

  14. Вверх #1094
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12

    Exclamation И снова этот лохотрон!!!

    Слава Интернету во Веки Веков!!!! Также огромная благодарность всем, кто отписывался ранее!
    Позвонил Швец (его номер - 0636677488), пригласил на собеседование на 17:40, сейчас они находятся на Малой Арнаутской 2
    Сколько лет уже существует этот лохотрон и никак не закроется, что самое интересное...

  15. Вверх #1095
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12

    Angry Это кошмар! 2019 год на дворе

    Позвонила Парфенова Елена Анатольевна +380935439675 предложила работу, компания занимается оптовыми продажами, сказали, что буду работать с документами и людьми. Название компании и зарплату не сказали. Это та же история. Даже сказали, что я как студент могу работать во вторую смену( всего лишь 4 часа). Тоже сказали код от калитки и надо назвать имя этой женщины при входе. Пригласили на собеседование в 17:00. Они теперь в бизнес центре ул. Малая Арнаутская 2. Всё тот же Тянь-Шань... Не тратьте своё время.

  16. Вверх #1096
    Риба золотая
    Аватар для кранч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    13,349
    Репутация
    35532
    Еще один номер в копилку 06824401119 Наталья Борисовна Гненная. Адрес М.Арнаутская 2. Все под копирку и время 17.30 и код от калитки и назвать ее фамилию обязательно)). Спасибо форуму, не стану тратить время.
    Утром строю планы, а днем делаю глупости))))))))))

  17. Вверх #1097
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    748
    Репутация
    143
    Вчера:

    Наталья Борисовна Гненная
    0668350658
    Успенская 103
    Больше всего рыдал от ответа на вопрос: "Как называется ваша фирма?" -- "У нас нет названия. Это частный бизнес." -- "Но вы ведь сказали, что это холдинг компаний?" -- "Приходите. Мы вам все расскажем".

  18. Вверх #1098
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    359
    Репутация
    98
    Успенская 103 . Парфенова Елена ,пришел я такой директор ,анкета все как выше описывали.Они ещё дислокации меняют с...и )).Народу валом .Ну одессит знает куда зайти - форуму спс ) . Собеседование смутило сразу ,чё пришел так и не понял .Не поняв ,все таки ,чем буду заниматься зашёл к не состоявшимся лохам сюда .Кто умный при первом же собеседовании поймут - развод .

  19. Вверх #1099
    Посетитель Аватар для Ник/A|F\
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    141
    Репутация
    36
    Звонили вчера с номера +380976524799 Николаева Лидия Константиновна,говорила нашла мое резюме на сайте по поиску работы,предложила "работу с людьми и документацией" ,назвала адрес: Успенская 103,офис 7. Я так и не пошел туда,но моя интуиция мне подсказывает,что не зря. Короче не ведитесь,это обман для лохов.

  20. Вверх #1100
    Новичок Аватар для lu4ik_solnza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    +380977603663
    Успенская 103, офис 7
    Федотов Василий Иванович
    Рассудиельный мужчина в возрасте,
    честно признался, что знать ничего обо мне не знает и на какую должность приглашают- ему дали телефоны с сайта, где размещены резюме- его задача обзвонить всех “соискателей”.
    Смутило отсутсвие названия фирмы, должности, зарплаты. Начала проверять и нашла вас и все сомнения отпали.


Ответить в теме
Страница 55 из 59 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения