Тема: Работа в офисе"Tiens"или Тяньшинь

Ответить в теме
Страница 46 из 59 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1168
  1. Вверх #901
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо всем за отзывы, сегодня мне позвонили с приглашением на собеседование Лермонтовский пер. 9 засомневался когда позвонил второй человек и пригласил туда же, на вопросы не отвечают, говорят мол "на все вопросы ответим при собеседовании", почитал отзывы и сделал для себя записи, вот адреса на которые стоит сразу же обращать внимание:
    Лермонтовский переулок 9
    Пушкинская 44
    Канатная 57
    Жуковского 10
    Бунина 12
    Базарная 12
    Жуковского 33
    Новосельского 92
    Ришельевская 23
    Спасибо Одесситам за то что помогаете своим и остаетесь бдительны


  2. Вверх #902
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    785
    0960413879 - на парадной висит объявление якобы Крупная торговая компания набирает персонал....
    загуглила, получила очередную порцию от Тиенс ))) Лермонтовский 9

  3. Вверх #903
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ООО я сегодня там была.....какой развод!!!!!! Но я была на Лермонтовском переулке,9. 3 этаж "Деловой центр". А еще сейчас нашлаhttp://www.rust-ravshanov.narod.ru/ ПРОЧИТАЙТЕ!!! Все как про меня

  4. Вверх #904
    Новичок Аватар для Ленчик$
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Репутация
    46
    063-634-98-24 Шевченко Татьяна Викторовна Базарная, 12

  5. Вверх #905
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    063 512 63 43 Ирина Базарная 12 офис 3 !!!!!только что общались,хорошо что я уже выучила их манеру общения!!! "запишите фамилию руководителя.."

  6. Вверх #906
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, сегодня была на собеседовании. Спасибо подруге, что пробила отзывы! Сегодня вечером должны перезвонить и ответить мне - сразу же откажусь.
    не ведитесь по вакансии http://rabota.ua/company3037323/vacancy5642409
    Звонит Бескровный Валерий Павлович с номера 063**12909

  7. Вверх #907
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/sekretar-v-otdel-kadrov-IDa48Mt.html не видитесь!!!!!

  8. Вверх #908
    Новичок Аватар для Немезис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    15
    Интересные у них фамилии то какие) то Лиходеев, то Бескровный скоро и Гробокопатели с Тарантулами(реально есть такие фамилии). Я еще знаю человека по фамилии Сатановский, но он нормальный человек и в эту муть никогда не влезет.

  9. Вверх #909
    Посетитель Аватар для See Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    138
    ну вот, даже фамилии какие-то вампирско-сатанинские), кажись это не просто сетевая компания, а настоящая млм-секта зомби-вурдалаков))
    Последний раз редактировалось See Dragon; 11.03.2015 в 10:38.
    Даёшѣ Одессе статусѣ - Порто-Франко! )

  10. Вверх #910
    Посетитель Аватар для Miss Chocolata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    267
    Репутация
    475
    чуть не повелась http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/operator-na-poldnya-IDa15sb.html#6935b08ca0
    спасибо за отзывы)
    Вадюша 28.03.2013 ♥

  11. Вверх #911
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    785
    0637703937 Лермонтовский 9

  12. Вверх #912
    Частый гость Аватар для LeChatNoir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    565
    063-6318137 Лариса Андреевна,
    хамоватое создание, на вопрос "назовите, пожалуйста, название вашей фирмы", срывается на истерику "милаямая! ты работу ищешь или название фирмы"? )))

  13. Вверх #913
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от moorma Посмотреть сообщение
    Внимание Новый Адрес Тиенс !!!

    А мне звонили уже по адресу Ришельевская , 23 этаж-2й Ставратий Юлия Юрьевна
    Тел. 093 289 39 02
    Спасибо за информацию.
    Я откликнулась на такое объявление:

    Помошник руководителя
    Ставратий Ю.Ю., ФЛП
    Зарплата
    2 500 грн.
    Отрасль компании
    Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт
    Контактное лицо
    Юлия Ставратий
    Телефон
    093 28 939 02 / 095 649 56 60
    Требования: исполнительность, обучаемость, коммуникабельность.
    Обязанности: своевременное выполнение работы
    Условия работы: г/р пятидневка, с 9:00 до 18:00 или на совмещении
    Женщине руководителю для административно - кадровой работы в офисе. Доход высокий. Обучу сама.
    Контактное лицо: Юлия Ставратий....

    Уже и на собеседование меня позвала лично Юлия Юрьевна, только адрес теперь: Б. Арнаутская, 76, каб 28, 2-й этаж

  14. Вверх #914
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уже 4 раз натыкаюсь на них, такое впечатление что они везде. Когда они уже там обанкротятся или от голоду передохнут

  15. Вверх #915
    Посетитель Аватар для Omorfy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от JawBreaker Посмотреть сообщение
    Уже 4 раз натыкаюсь на них, такое впечатление что они везде. Когда они уже там обанкротятся или от голоду передохнут
    Боюсь, никогда...
    Не обанкротятся точно, у них же хватает денег откупаться от дел, заведенных на них в прокуратуре за мошенничество, от налоговой и других организаций?
    Как в песенке поется "Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки"...

  16. Вверх #916
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Только что звонили приглашали в Лермонтовский переулок, 9 . Девушка Екатерина искренне удивилась моему негодованию, её телефон 0937114789. Тиенс на дремлет)

  17. Вверх #917
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Расчитано на лоха. В объявлениях в интернете указывают СПДшников на которых зарегистрированы отдельные филиалы, при том название фирмы которой "целых 20 лет" нигде не фигурирует. Вакансии указанные в объявлениях - это что угодно начиная от помощника руководителя, а заканчивая "администратором с функциями охранника" (?!?!?). На собеседования толпами (в буквальном смысле, человек по 30) приходят люди в кроссовках и спортивных костюмах, при том мямлящие и не в состоянии связать несколько слов. Увиденное уже говорит про уровень компании. Сотрудники проводящие собеседования разные, некоторые похожи на сектантов, несущие откровенный бред, некоторые просто нагло врут в лицо либо недоговаривают вещи, которые по сути только и имеют значение - зарплата, должность, и прочие "мелочи". Даже при постановке конкретных вопросов по этим пунктам несут белиберду или уклоняются от ответа, рассказывая что ты будешь "работать с договорами, накладными, входной документацией бла бла бла" и оперируя прочими красивыми словами, которыми можно удивить только студентов либо жителей области. Запись в трудовой, с их же слов не делают, при этом начинают рассказывать басни "что это неважно, ведь трудовые и так скоро отменят...". После того как раз в третий (примерно в третий) задаешь вопрос о зарплате рассказывают о несметном богатстве, но когда все-таки "а сколько же" говорят что 3000 гривень, "но только первый месяц, скоро будет от 5000 и до бесконечности...". На вопрос руководителю (женщина лет 40-ка, оперирующая сектантской терминологией и кичащаяся тем что она бухгалтер от бога, но не знающая ЗУ "О гос. службе" и что такое служба безопасности/внутренняя безопасность) сколько у него зарплата, чтобы тебе простому смертному знать к чему стремиться, начинает рассказывать про всю свою мажорную жизнь, при этом одета примерно так из Хуманы (ещё раз напоминаю - руководитель филиала). На повторный вопрос, а как все-таки с трудовой, мол если вы не делаете запись, а вдруг я через пару-тройку лет пойду в другое место работать, дескать как я им докажу что у меня вообще есть опыт работы, вышеописанная дама выдала "Так вы что, всю жизнь собираетесь бегать?". Занавес.

  18. Вверх #918
    Новичок Аватар для izi-cobra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Каждое заблуждение имеет право на существование

    Мне пару дней назад позвонили, не смотря на то, что я в резюме четко написала, что таких как они, меня не беспокоить.
    Непрофессионализм налицо:
    1) Позвонили после 20:00 - даже милиция не имеет право приходить после это времени;
    2) Мужчина по голосу не молодой, начал мне зачитывать мое же резюме, уточнять работаю или нет, хотя там все четко написано;
    3) Потом зачем-то мне, незнакомому человеку, стал рассказывать в цифрах о годовом обороте компании;
    4) Список, чем занимается комнаия точно что улыбнуло - всем подряд;
    5) Попыталась в короткой паузе его монолога спросить название компании, пока не закончил терраду, не остановился;
    6) На мой ответ, что в данной компании работа меня не интересует, даже не извинился за беспокойство, хоть "до свидания" сказал и бросил трубку.
    Я в шоке.... и как таких уродов, вот вот кто их обучает и вообще соображают что делают??? Боже люди научитесь разбираться и отличать А) Пирамиду от МЛМ , Б) Различать компании и их подходы!!! Хватит тащить большие взносы за непонятно что. Разберитесь, а таких красиво отошлите на то чтоб или учились общаться или искать работу на дядю или тетю.

  19. Вверх #919
    Новичок Аватар для izi-cobra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    38
    Что серьезно??? боже как хорошо, что я хоть и клюнула когда то, но не пошла... мотивируют они хорошо в РФ особенно, в Украине я смотрю вашеее.... разошлись блин даже не понимаю, они могут отличить пирамиду от млм, (у них $ в глазах) честно ребята даже орифлейм более бестрашные, взял что-то там пилочку или крем солнцезащитный и усе!. Мда компания компании рознь. А вот так начитаюсь и офигиваю от этих ("работодателей"). Знаете по дальше от таких наглых... держитесь ищите где главный фактор человеческие отношения!

  20. Вверх #920
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от 2pedro Посмотреть сообщение
    Светик, расскажите как у вас успехи? Прошло уже 5 лет...
    Какой правильный вопрос!Мне тоже очень интересно как там Светик 400 тыс. в месяц получает?


Ответить в теме
Страница 46 из 59 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения