Тема: Работа в офисе"Tiens"или Тяньшинь

Ответить в теме
Страница 38 из 59 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1168
  1. Вверх #741
    Посетитель Аватар для mary_mary11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    375
    Репутация
    114
    позвонили мне только что, предлагали работу. спросила название фирмы. после чего сказала, что незаитересована в них. меня же обвинили хамским образом, что я тупая и не могу составить свое личное мнение, мол слабо мне. как-то так.
    милота.


  2. Вверх #742
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    30
    Сразу признаюсь, всю ветку не читал, извиняюсь если повторюсь. Но предлагаю ссылку с описанием красивой работы красивой компании "Тиенс Групп": http://orabote.net/feedback/show/id/139725.
    Уже замучили со своими объявами, всё забито ими. Есть же для них специальные разделы типа "Сетевой маркетинг".

  3. Вверх #743
    Новичок Аватар для Vesna84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Меня на среду пригласили. Всем спасибо за Ваши коменты тут. Теперь хоть время терять не буду)))))

  4. Вверх #744
    Посетитель Аватар для Dana30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса))
    Возраст
    45
    Сообщений
    164
    Репутация
    92
    взаимно спасибо-только что звонили, приглашали на управленческую должность с зарплатой от 12 тыс. и выше)) на вопрос"Не сетевой маркетинг ли, чтобы не терять не мое не их время?", ответили "нет, оптовые продажи". Решила почитать отзывы о Лермонтовском переулке 9, 3 этаж "Деловой центр", Петренюк и правильно сделала))еще раз спасибо всем за информацию-то, что не повелась бы на это-факт, но жаль потерянное время.

  5. Вверх #745
    Новичок Аватар для Kei-Commander
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Тоже пригласили по телефону, обещали "офисную работу с ПК". Была на одном занятии, задали "написать 50 целей", я ещё удивилась, зачем. Ничего вроде не обещали, правда. Все такие вежливые, улыбчивые, стрём. Спасибо интернету и этому форуму, теперь знаю, от чего спаслась) правда, на первом "занятии" принесла фотки 3х4 (тогда ещё не знала, что это лохотрон) и книжку-брошюрку взяла (но без залога). Думала, пойду хоть книжку сегодня отнесу и больше не вернусь, но фиг с ней. Правда, за фотку беспокоюсь.

  6. Вверх #746
    Новичок Аватар для Женатый_Морячок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Репутация
    14

    Red face Развод!

    Доброго времени суток!

    Суть такова что я сам ищу работу. и даже создал соответствующую тему! и оставил в ней номер своего телефона.
    Однажды вечером звонок! что требуется помощник руководителя на з.п. от 4000 грн. Но при моих вопросах ничего не отвечал и только сказал приедете поговорим. ну что я собрался и поехал говорить на след утро!
    первое что я запутался в своем родном городе в поисках адреса Новосельского 92.. а как оказалось это просто навсего обычная квартира переделанная под офис!
    потом мне дали что то заполнять и при пункте моя теперешняя зп и где я работаю я понял что как сильно я попал и решил записать видео что вам продемонстрирую...!
    Уважаемые Администраторы и Модераторы Одесского форума. это никак не является рекламой.

  7. Вверх #747
    Частый гость Аватар для zucila
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    715
    Репутация
    118
    "там железная дверь, во дворе снова дверь, а там на третий этаж, там налево по коридору, и снова дверь" На табличку у миллионеров денег не нашлось
    С уважением , zucila

  8. Вверх #748
    Посетитель Аватар для ЗаИц
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    176
    Репутация
    208
    Всем привет! Никто не пробовал прикрыть или хотя бы постараться эту лавочку?
    У меня ОЧЕНЬ большое желание.... из 100% объявлений в газете РАБОТА, эта шарашкина контора занимает 80%, при чём на столько завуалированно ,что аж слёзы пробивают!
    Мож давайте чё-то придумаем?

  9. Вверх #749
    Посетитель Аватар для Omorfy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от ЗаИц Посмотреть сообщение
    Всем привет! Никто не пробовал прикрыть или хотя бы постараться эту лавочку?
    У меня ОЧЕНЬ большое желание.... из 100% объявлений в газете РАБОТА, эта шарашкина контора занимает 80%, при чём на столько завуалированно ,что аж слёзы пробивают!
    Мож давайте чё-то придумаем?
    Мне жаль вас расстраивать, но не вы первый и не вы последний кто горит желанием прикрыть лавочку. Это на 99% невыполнимо, у таких фирм есть крыша, заявления и жалобы попадают в "нужные" руки, ход делу не дается, и результат всегда 0.
    Мне жаль кто попадается, тратит время, я тоже попадала. Терпения, удачи в поисках всем. Кто ищет тот найдет всегда

  10. Вверх #750
    Новичок Аватар для _Li_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Жаль тоже потраченного времени,адрес у них еще Канатная,57, "бизнес-цент Приморский"ну если это так можно назвать!

  11. Вверх #751
    Новичок Аватар для Ella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    18
    дорогие форумчане,сегодня звонили с лер.переулок 9,3 этаж!
    решила пробить в нете,наткнулась на вас,спасибо за эту ветку!

  12. Вверх #752
    Новичок Аватар для Staya_Ame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Пушкинская 44. еще один их адрес

  13. Вверх #753
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Да, Пушкинская, 44 их адрес.
    Сегодня была - лохотрон ещё тот.........
    Шла на собеседование о серьезной работе, а пришла и была жутко разочарована....

  14. Вверх #754
    Новичок Аватар для Pissi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Сегодня позвонили и пригласили на работу оператора пк по адресу пер. Лермонтовский, 9 , 3 этаж , Деловой центр. Попросили взять паспорт только и все.
    сама не иду и никому не рекомендую!

  15. Вверх #755
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Подруга сейчас ищет работу, записалась на несколько собеседований по разным вакансиям (помощник бухгалтера, администратор, менеджер).
    Оказалось, все по одному и тому же адресу: Пушкинская, 44.
    Но я ее разочаровала, рассказав про эту контору.
    Она мне сначала не поверила, сказала что сама хочет все узнать.
    Через время перезвонила и сказала, что все уже прочитала в интернете и не пойдет.

  16. Вверх #756
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    25
    Репутация
    29
    Ребята, а мне сегодня звонила Анна Сергеевна (096)40-95-657 и пригласила на собеседование по адресу Лермонтовский переулок, 9 =) спасибо вам за отзывы!!! Хоть время зря не потеряю)

  17. Вверх #757
    Посетитель Аватар для ЗаИц
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    176
    Репутация
    208
    А у нас сегодня вообще уматовая ситуация!!!
    Позвонили уже по вакансии ОХРАННИК МЕБЕЛЬНОГО МАГАЗИНА!!!
    Назначили встречу на 9 утра. Королева 3. Пришли, а там дверца, на которой написано НЕМЕЦКИЕ ОКНА. Зашли, а там пусто, один стол и стул.
    Мальчик сказал, что вакансии охранника уже нет, т.к. буквально минуту назад взяли человека... и предложил начать зарабатывать.... угадайте как?
    Честно ,они меня уже устали! Как с этим паучьим логовом бороться? Они же врут даже по телефону!

  18. Вверх #758
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    мне сейчас вот должны позвонить, сказать что я прошел собеседование))
    спасибо за информацию!

  19. Вверх #759
    Посетитель Аватар для AnettaMan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    360
    Репутация
    122
    и я попалась, лет 5 назад...
    а моя хоршая подруга уже там по уши загрязла, года 2 уже, очень ей нравится, ползет по уровням, уже помощник директора или что-то в этом роде.... совсем другим человеком стала, мы вообще не общаемся, а очень жаль..
    но если человек там счастлив, то пусть остается =)
    Скоро в рейс => Распродаю косметику, духи и одежду. Смотрите мои посты

  20. Вверх #760
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В белых акациях город...
    Сообщений
    830
    Репутация
    217
    Прикольненько))) И мне позвонила Анна Сергеевна, никакой конкретики, приходите мол, все узнаете на собеседовании. Интересно, почему люди туда ходят, ведь столько о них отзывов и информации негативной?


Ответить в теме
Страница 38 из 59 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения