Тема: Работа в офисе"Tiens"или Тяньшинь

Ответить в теме
Страница 52 из 59 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1168
  1. Вверх #1021
    Новичок Аватар для Наталия Стулова
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Еленка_@ Посмотреть сообщение
    Мне о тяньши он не слова не говорил, сказал что нужно будет продавать продукты питания и мелкую технику
    А мне сказал, что ничего втюхивать не надо будет, мол у них компания крупная, бегать ни за кем не надо))))
    Спасибо за ответ, я тоже решила их продинамить, не хватало мне еще сетевого маркетинга))


  2. Вверх #1022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Спасибо вам! Звонили +380663980754

  3. Вверх #1023
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Показалось все очень странно пробила нашла вас. Тот же адрес Нежинская 47 угол Дворянской 24. Мутные люди.

  4. Вверх #1024
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    39
    Репутация
    35
    Нежинская 47 уг. Дворянской. Ничего толком не сказала, сказала, что требуются люди на большое количество вакансий, сфера торговли непродовольственной группой товаров. Звонила Анна с номера 0961481990 сказала на проходной спросить Артемьеву Марьяну Генадиевну. Сказала, что фирма называется "ЧП Артемьева".

    ЗЫ: Уважаемые соискатели и просто те, кто пострадал от действий таких "Работодателей", пожалуйста оставляйте свои отзывы на сайтах типа https://orabote.top ... https://orabote.net .... http://www.vnutri.org/ ... http://otrude.net/... http://www.kakrabota.com.ua/ помогите другим не вляпаться.
    Последний раз редактировалось hepard; 10.08.2017 в 17:54.

  5. Вверх #1025
    Постоялец форума Аватар для Unit312
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса и только!
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    750
    Пропустин Андрей Александрович, 0930717624, всё та же Нежинская, 47 XD

  6. Вверх #1026
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    32
    Прилетело письмо на почту " Меня зовут Артемьева Марьяна Геннадьевна. Я специалист по подбору персонала. Мне прислали ваше резюме по вашей вакансии. Я с ним внимательно ознакомилась. О вас сложилось очень приятное впечатление. Мы приглашаем вас на встречу. Если заинтересованы в высокооплачиваемой работе с карьерой и перспективами, тогда позвоните мне в самое ближайшее время по телефону "

    Все так и есть... Разговор быстрый в спешки игнор моих вопросов, и ответы одни и те же, ни о чем, большое количество вакансий, сфера торговли
    Артемьева Марьяна Генадиевна, фирмая "ЧП Артемьева". Нежинская 47 уг. Дворянской

    Артемьева Марьяна Геннадьевна. Она есть на Facebook, пишет с "Марьяна Артемьева <[email protected]>"
    +380 96 148 1990
    ‎+380 66 374 9547
    +380 63 965 1466
    Последний раз редактировалось sportyk; 29.08.2017 в 17:58.

  7. Вверх #1027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    76
    Репутация
    41
    Вот мне пришло смс:«Oznakomilas s vashim rezume. Priglashau na vstrechu. 04.09 v 10.30 ili 04.09 v 17.30 Odessa, Nezhinskaya 47 Artemieva Mariana Genadievna» +380663749547

  8. Вверх #1028
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    94
    Звонил Деснов Константин Михайлович
    +380679238163
    Лохотрон!!!

  9. Вверх #1029
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от roksola Посмотреть сообщение
    Вот мне пришло смс:«Oznakomilas s vashim rezume. Priglashau na vstrechu. 04.09 v 10.30 ili 04.09 v 17.30 Odessa, Nezhinskaya 47 Artemieva Mariana Genadievna» +380663749547
    мне сегодня пришло тоже самое только на сегодняшнюю дату и с номера +380969248221

    Как я почитал что это разводняк
    можно не реагировать

  10. Вверх #1030
    Посетитель Аватар для Ленча
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    163
    Ещё Деснов Константин Михайлович звонит с номера 066 944 53 22
    Тоже чуть не вляпалась. Всем говорят одно и тоже, что типа после просмотра резюме создалось хорошее впечатление))))
    *Сундучок с бусинками*

  11. Вверх #1031
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    В копилку Нежинской 47 (коричневая дверь).
    Сегодня позвонили сыну с номера +380982323810, представились Ермолов Олег Владимирович (ЧП Ермолов)
    Рассказывал, шо типа ознакомился с резюме, все шик-блеск-красота, давайте завтра встретимся и тд.

    Но был один прокол/прикол - резюме ребёнок действительно постил, но только с ДРУГИМ номером. А тот, на который звонок произошел - знают буквально 5-6 человек, не больше! И этот номер нигде, никогда не светился.
    На вопрос - а почему сюда звоните, у меня же в резюме номер другой, получен ответ "у меня персонал работает, девочка номер принесла, а сам он не знает откуда она его взяла" =)))))))

    В общем, спасибо этой теме (поиск адреса сюда ссылку показал) - сэкономили время сыну.
    РАЗВОДНЯК!

  12. Вверх #1032
    Новичок Аватар для vasillinka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Спасибо Всем за инфу,сегодня прислали на почту то же самое
    Здравствуйте! Меня зовут Артемьева Марьяна Геннадьевна. Я специалист по подбору персонала. Мне прислали ваше резюме по вашей вакансии. Я с ним внимательно ознакомилась. О вас сложилось очень приятное впечатление. Мы приглашаем вас на встречу. Если заинтересованы в высокооплачиваемой работе с карьерой и перспективами, тогда позвоните мне в самое ближайшее время по телефону
    +380 96 148 1990
    +380 66 374 9547
    +380 63 965 1466
    Либо оставьте ваш контактный номер, мы свяжемся!
    Договоримся о времени встречи и месте собеседования!
    Best regards,
    Mariana Artemieva

  13. Вверх #1033
    Посетитель Аватар для tetty4u
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    41
    Я вообще не понимаю в чем суть работу в этом Тяньшинь. Судя по условиям, что я слышала, ничего такого сверх, за чем хотелось бы гнаться. Смотрю по олх нашему, что подобной работы просто завались. А большинство предложений даже поперспективней будут, на мой взгляд. Но тут же явный разводняк, это очевидно как ясный день...

  14. Вверх #1034
    Новичок Аватар для AGRABA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Я тоже там сегодня побывала...Нежинская 47,угол Дворянской..Подвальное помещение,полно каких-то стремно-улыбающихся людей(работодатели типа),выходят и вызывают каждого соискателя на собеседование и это в один кабинетИК,гул стоит,ничего не слышно...Я общалась с Шумилина И.В.ЧП"Шумилина"...На вопрос"Что-за продукция?" уклонилась от ответа заболтавши меня на тему оклада...Доверия не внушила,толком ничего не рассказала,от ответов уклонялась...Мне было смешно, реальный лохотрон!Просила перезвонить сегодня ей и сказать свой вердикт,но я звонить не стану

  15. Вверх #1035
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21
    Репутация
    53
    Спасибо форуму. Перед встречей с Ермолов Олег Владимирович +380955439086 чудом прочитал ветку про развод. Так как уже пришёл на встречу решил послушать знакомую рэч. Чисто развод психолога. Вы нам подходите, заработаете в 2 раза больше чем на прежней работе. Но надо получится. На вопрос названии компании замешкплся и выдал... ЧП Ермол. Сразу стало ясно что только что придумал. Я забрал у него из рук свою анкету и готовился к драке, но они разумно взвесив только сообщили, что я не правильно понял Короче говоря, не ходите на Нежинская 47 в подвал с бронированной дверью. Или хрдите для по улыбаться над мудаками!

    Отправлено с моего ASUS_Z017DA через Tapatalk

  16. Вверх #1036
    Новичок Аватар для Malinovskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Я пожалуй тоже поведаю Вам свою историю с этим "чудесным предложением" об устройстве на работу на Нежинской 47. сначала мне звонили летом и просили прийти на собеседование, но я не пошел, потом вот недавно звонили второй раз и я все-таки решился пойти, да и узнать что за работа и т.д. Но на двери была вывеска "PREMIUM" на синем фоне белый шрифт в полуподвальном помещении. Я как и все прошел собеседование и поехал домой, вечером мне позвонили, сказали что я прошел собеседование и пригласили на лекцию, взять две фотки 3х4, бейджик и тетрадь с ручкой и я такой думаю: "Ну ок! Поеду" И думаю, а давай я прогуглю за эту компанию, и адресс, смотрю что-то ноль на массу, и наткнулся тут на отзывы которые точно дали мне понять что ловить там нечего. В общем блин только зря время потерял и бенз спалил...

  17. Вверх #1037
    Посетитель Аватар для lesya38
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    62
    мне тоже сегодня позвонили , приглашают на собеседование с руководителем , толком ничего не объяснили. ул. Канатная,17, руководитель Тимонина Ольга Сергеевна, вывеска "Премиум", с тел.097-534-99-45. Вовремя нашла здесь темку. Сэкономлю время и бензин))

  18. Вверх #1038
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    34
    Мне тоже сегодня звонила Шумилина Ирина Владимировна 097 424 06 71, но адрес теперь Канатная,17. Также с вывеской перед дверью "Премиум". Требований не особо, деньги странные, чем занимаются внятно не ответила. Что огорчает - теперь они и на ворке обитают... ранее ворк и работу.юа обходили... Спасибо форуму, что не потрачу на них зря время!

  19. Вверх #1039
    Посетитель Аватар для Lashatka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    215
    Хочу написать историю как меня тоже хотели втянуть в этот лохотрон. В недавнем времени на работе я попала под сокращение.Стала на биржу труда и мне начали там искать подходящие вакансии.И вот в один прекрасный день говорят есть интересная вакансия зарплата выше среднего по городу,работа офис администратора.Дали адрес, моб телефоны и контактное лицо,другой информации больше не было.Позвонила я по указанному номеру, сказали прити на собеседование.Пришла,заполнила анкету, насторожило то, что мой опыт работы за последние 20 лет никого не интересовал а только за последние 2 года.Сказали что рассмотрят мою анкету и вечером перезвонят и опять же вопросы касательно сферы деятельности и в каком районе мне ничего не сказали.Вечером перезвонили,сказали приходить на бесплатное обучение, которое будет проходить 2 дня.Обратила внимание сразу же на лекторов,на их внешний вид и сразу пошли догадки..сдесь чтото не так.После того как сказали как называется фирма, я тут же на лекции зашла в интернет почитать отзывы про эту контору.Да и интересно что люди которые пришли тоже на эти бесплатные лекции были разных возрастных категорий.Вобщем после прочтения всех отзывов в интернете про tiens и даже лектор рассказывал одну и туже историю про компанию что и описывали люди в интернете, я решила покинуть данное бесплатное занятие и ушла с лекции не дождавшись ее завершения.Я жалею своего потраченного времени и хочу всех предостеречь.Люди не ведитесь на высокие зарплаты и какую то недосказанность со стороны работодателя.Да мне на след день позвонила женщина,которая проводила со мной собеседование мол понравилась мне лекция или нет, Я ей все высказала про их шарашкину кантору и сказала больше меня не беспокоить.Вот такая история. Контакты и адрес офиса в Одессе этого разводняка. г.Одесса, ул.Успенская,113 и Люстдорфская дорога,140 а, некая Архиреева Наталья Анатолиевна.

  20. Вверх #1040
    Постоялец форума Аватар для Августейшая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    403
    Спасибо теме и отписывающимся тут! И мне позвонили от имени Ермолова Олега Владимировича, пригласили на собеседование. Только номер телефона 098 267 81 26 (не разорились они на смене СИМок?). Видимо, они тоже почитывают эту темку - меняют адреса, телефоны... Да, приглашали на Канатную,17. "Премиум". Даже код от ворот дали! И пароль на входе:"Я на собеседование к Ермолову Олегу Владимировичу".


Ответить в теме
Страница 52 из 59 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения