Тема: Работа в офисе"Tiens"или Тяньшинь

Ответить в теме
Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1168
  1. Вверх #1061
    Новичок Аватар для Satademia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Всем доброго времени суток. И мне сегодня звонил Пропустин Андрей Александрович. Что он сказал? Да то же, что и вам всем - "Мне прислали Ваше резюме, Вы та самая, которая ответственная и трудолюбивая? Тогда жду Вас на собеседовании, Канатная, 17. Черные ворота, код 1379, синяя вывеска "Премиум"". О роде деятельности компании ни слова не сказал, да я даже и не успела спросить, всё он так быстро рассказал и повесил трубку. Только вот резюме у меня на кондитера, и я даже сказать ему успела, что я на кондитера составляла резюме, на что он пробормотал "Да,эээ, да". Короче, спасибо вам всем, шлите их куда подальше)


  2. Вверх #1062
    Новичок Аватар для Andrea_Cavallini
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    Всем доброго утреца Добавлю от себя!
    Вчера мне позвонила некая г-жа представилась как Руснак Елена Витальевна, сказала что получила мое резюме (хотя я четко помню в какие организации я направлял резюме, их на пальцах счесть), и поняла из него что я трудолюбивый человек, закончив фразу уточняющим вопросом (так ли это?). Далее меня пригласили на собеседование (непонятно на какую должность, никакой четкой формулировки кто конкретно нужен), съездил я вчера на собеседование (на Канатная 17, дли код от ворот, на входе надо было произнести ФИО звонящей).
    Честно говоря меня сразу смутило, что надо заполнять на входе анкету (интерьер а-ля бюро по трудоустройству начала нынешнего века), ведь они получили мое подробное резюме, зачем нужна анкета где надо ввести ФИО, наличие жилья и 4 строки выделены на заполнение предыдущих мест работы.
    Вышла в коридор полноватая молодая девушка пригласила пройти на собеседование, там какой-то зал с дешевыми партами. Логично было бы иметь комп на рабочем месте или как минимум распечатанное мое резюме и по нему задавать вопросы (мне так какжется). Но все ограничилось ерундой, ничего толком не сказали кроме дохода 17000грн, или 2000 USD если меня утвердят на более высокую должность. Но надо походить на какие-то занятия 1.5-2 часа в день толи 3 толи 4 дня.
    Мило попрощались и в конце мне сказали что если меня одобрят то мне позвонят с 20.00 до 21.00, тоже смутило время звонка, ладно что неприлично, это простительно так как при этом у меня спросили не буду ли я против если мне позвонят в такое время, настораживает то, что какого хрена работнику HR отдела в нерабочее время напрягаться)))
    В 20-30 раздался заветный звонок, мне с радостью сообщили что я одобрен и меня ждут завтра на занятия.
    Далее сказали что с собой нужно иметь: в числе всего прочего оказался БЕЙДЖИК!!!!! Неужели это так важно? Если да то он копейки стоит и разве крупная оптовая компания не может позволить себе выдать бейджик.
    После всего я синтегрировал все свое сомнения и возникло желание узнать больше об этом, потому я вбил в гугл Канатная 17 Руснак и попал на одесский форум, узнал много интересного здесь и мои сомнения обернулись фактами, спасибо всем здесь отписавшимся, очень полезная инфа!
    И я рад что не пришлось тратить время на ерунду, посещение бесполезных и сомнительных занятий
    Вот допишу тел номера с которых мне звонили: 0995420568, 0734332290
    Последний раз редактировалось Andrea_Cavallini; 02.02.2018 в 08:04. Причина: добавление

  3. Вверх #1063
    Новичок Аватар для Andrea_Cavallini
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Svetyxun2018 Посмотреть сообщение
    А если я не смогу прийти в указанное им время, то тогда следующая личная встреча с ним будет стоить мне 500 гривен.
    Хм... А что имелось ввиду? В смысле если вы опоздаете то надо платить 500 грн или что?

  4. Вверх #1064
    Новичок Аватар для Andrea_Cavallini
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от svetik_ Посмотреть сообщение
    вот вы говорите ,,мошенничество,, а вы сами вникали в систему ,слышали бизнес план?мы учимся у великих людей, Киосаки ,Алана Пиза...а вы ?
    Бред сивой кобылы...О чем вы?))) Какой бизнес план?)))) Тут о роде деятельности ни слова а вы о бизнес планах)

  5. Вверх #1065
    Новичок Аватар для Andrea_Cavallini
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от svetik_ Посмотреть сообщение
    видно сразу,что ничего вы не знаете о сетевом маркетинге ,доходы идут снизу вверх ,с начало получают кто в самом низу ,а потом только верхние ,и если внизу ты не заработал ничего то верхний тоже ничего не получит
    Странно ваше поведение Заколачиваете по 400-600 косарей и яро защищаете)) Говорите снизу больше получают?) Где логика?) Вы должны просто молчать, и быть на низах чтоб получать больше
    Я прочитал все ваши коменты, они просто переливание из пустого в породнее, ничего ценного, одна вода, вокруг да около.

  6. Вверх #1066
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Имеется в виду, что они мне назначают день и время, а у меня в этот день нет возможности прийти. Тогда следующая встреча, в другой день будет платной, поэтому надо быстро соглашаться на указанную встречу, в указанное им время.

  7. Вверх #1067
    Постоялец форума Аватар для Mirabella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Doha, Qatar
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Mirabella Посмотреть сообщение
    Сегодня звонили с Нежинской, 47, некий Швец Владислав, тел - 0636677488, договорились на завтра)) зачем-то попросили принесли удостоверение личности, что меня удивило. Ну, а я погуглила и нашла эту темку сейчас, чему очень рада, так что никуда я завтра не пойду ))
    кстати, я его номер сохранила на всякий случай назвав ЛОХОТРОН))) и он недавно мне снова звонил как ни в чем не бывало)))) ну, я ему обьяснила что он может сделать со совим лохотроном))) а вообще погуглила его - дите какое-то лет 23-х с наивным лицом

  8. Вверх #1068
    Посетитель Аватар для Aries_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета ЗеМлЯ
    Сообщений
    257
    Репутация
    362
    Доброго времени суток. И мне вчера звонила девушка Артемьева или Артемова Марьяна, 066-374-95-47. Я была занята и толком не вникала в диалог, так как с самого начала было очень много текста, который обычно соискателям не рассказывают (разговоры о моих качествах трудолюбивого и ответственного человека, о моих стремлениях к увелечению заработка и т.п.)... Плюс сразу насторожило отсутствие информации о вакансии, обязанностях и о самой чудо-организации. Вот загуглила с утра и стало все на свои места.)) Всем удачи, не ведитесь на лохотроны))

  9. Вверх #1069
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    17
    спасибо всем, кто отписывается здесь! раньше приглашали на нежинскую, так я была в курсе, что там. сегодня позвали на канатную,17. даже код ворот сказали (1379). показалось странным, откуда такая любезность, ни одного вопроса об опыте работы, образовании и тд. но решила перепроверить, и вот - все факты налицо!
    к сожалению, номер не сохранился, т.к. телефон иногда глючит, но вот ФИО имеется - скубенич вадим михайлович. вроде с фамилией не ослышалась.

  10. Вверх #1070
    Новичок Аватар для Seahorse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
    Хочу написать историю как меня тоже хотели втянуть в этот лохотрон. В недавнем времени на работе я попала под сокращение.Стала на биржу труда и мне начали там искать подходящие вакансии.И вот в один прекрасный день говорят есть интересная вакансия зарплата выше среднего по городу,работа офис администратора.Дали адрес, моб телефоны и контактное лицо,другой информации больше не было.
    Т.е. Вы хотите сказать, что на бирже труда предлагают работу у сетевиков? Вы имеете в виду Одесский городской центр занятости, верно? Вакансии, предлагаемые центрами занятости, принадлежат только официально существующим компаниям, подающим отчет о наличии вакансий. Никаких вакансий от Тяньши там и быть не может.

  11. Вверх #1071
    Постоялец форума Аватар для kinkan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    3056
    Цитата Сообщение от Seahorse Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы хотите сказать, что на бирже труда предлагают работу у сетевиков? Вы имеете в виду Одесский городской центр занятости, верно?....Никаких вакансий от Тяньши там и быть не может.
    Как бы может, сейчас штук пять вакансий "Офіс-адміністратор" висит, адрес Успенская 113, пруф-линк: https://www.dcz.gov.ua/userSearch/vacancyNum=1002038700

  12. Вверх #1072
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    098 267 81 26
    звонит дурацкий малолетний монотонный мужской голос со звонками а-ля потрепаться о сотрудничестве
    когда поставила вопрос ребром, либо он говорит конкретно что он хочет, либо я кладу трубку, потому что просто трепаться у меня времени нет
    на что мне это ответило, что раз так, то я еще не доросла до их уровня)))
    после чего он послан в сад


    Почитала немного темку))
    Ребята, когда вам ничего не говорят толкового и тем более не отвечают на ваши вопросы, это уже о многом говорит!

    Вот мне сегодня звонит непонятно кто, задает кучу вопросов обо мне и тем самым игнорируя мои вопросы типа - кто он сам такой и почему он мне собственно задает такие вопросы и с какой целью вообще ему это нужно! С такими у меня очень короткий разговор!
    Резюме я никуда не разсылала, нашел меня на авито, там висит объявление об услугах.

    И дайте угадаю - 3-дневные курсы вы должны оплатить?
    Последний раз редактировалось Archer*; 05.03.2018 в 15:12.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  13. Вверх #1073
    Новичок Аватар для AlonaK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Mirabella Посмотреть сообщение
    кстати, я его номер сохранила на всякий случай назвав ЛОХОТРОН))) и он недавно мне снова звонил как ни в чем не бывало)))) ну, я ему обьяснила что он может сделать со совим лохотроном))) а вообще погуглила его - дите какое-то лет 23-х с наивным лицом
    Сегодня уже этот Швей Владислав 063 6677488 приглашает на Еврейскую 42а. ��

  14. Вверх #1074
    Новичок Аватар для AlonaK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Mirabella Посмотреть сообщение
    Сегодня звонили с Нежинской, 47, некий Швец Владислав, тел - 0636677488, договорились на завтра)) зачем-то попросили принесли удостоверение личности, что меня удивило. Ну, а я погуглила и нашла эту темку сейчас, чему очень рада, так что никуда я завтра не пойду ))
    Сегодня уже этот Швей Владислав 063 6677488 приглашает на Еврейскую 42а

  15. Вверх #1075
    Посетитель Аватар для Mayzer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    351
    Репутация
    111
    Контора расширилась. Теперь этот цирк приглашает на терешковой 15.приглашает руснак елена витальевна. Руководитель. Лет 20. Сектанты)))))
    THE WORLD IS YOURS..

  16. Вверх #1076
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    17
    мне сегодня тоже пришло смс с номера 0931598906 с содержанием: Добрый день. Нужен помощник для работы с оптовыми клиентами. работа не пыльная, деньги хорошие. Звоните по номеру 0503910587. Позвонила. толком ни о чем не спросив, пригласили на собеседование на 11:00 по адресу Еврейская 42а, типа в деловой центр и все такое. Лунева Наталья Валентиновна.
    Мягко говоря, достали они, меняют адреса, номера как перчатки. У меня такие номера отправляются сразу в ЧС. Начиталась и нашла список таких "АДРЕСОВ":
    Лермонтовский пер.9, 3 этаж;
    Базарная 12, оф.3;
    Жуковского 33, оф.302
    Пушкинская,44
    Ришельевская,23
    Канатная,57
    Дальницкая,27.
    надеюсь, кому поможет. Спасибо добрым людям, что выкладываете такую информацию. В н-ый раз звонят, тут и просекаю, who is who.
    http://odessa-life.od.ua/article/3973-kak-odesskie-zhurnalisty-rabotu-iskali полезно к прочтению.

    Добавляю. Сегодня (16.03.18) уже приглашают по адресу Бизнес-центр Черемушки, Терешковой,15, 4 этаж, кабинет 401. Артемьева Марина (Марьяна) Геннадьевна. 0961481990. Обратите внимание, назначают собеседование или на 11, или на 16-17. другого времени у них нет, видать секта их зомбирует в остальное время))))). и ключевые фразочки: нужны пару толковых ребят/несколько человек в бизнес-команду/ответственный работник на склад непродовольственных товаров/секретарь или помощник руководителя бизнес-проекта, причем всё ЭТО за оочень хорошую заработную плату, всему обещают научить. Нахожусь длительное время в поиске работы, поэтому уже выучила их тактику и манеры общения. Можно начинать исследовательскую писать. Валите их своими вопросами, где они Вас нашли, название компании/фирмы, чем они занимаются, почему такие скромные требования на такие ответственные должности и прочее. Ни на один из этих вопросов Вы не получите конкретного ответа, единственное ответят, что все расскажут на собеседовании.
    Последний раз редактировалось yuppy; 16.03.2018 в 15:56.

  17. Вверх #1077
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    за счет чего они только живут))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  18. Вверх #1078
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13458
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    за счет чего они только живут))


    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  19. Вверх #1079
    Новичок Аватар для AustralianFox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    19
    Набирали 20.03 с номера 0961481990, представилась барышня Артемьевой Марьяной, а далее - все по схеме, уже неоднократно прописанной выше. "Вы такая умница, красавица, отличное резюме и ваши навыки подходят нам". А для какой работы - тупой невнятный ответ на тему что мол у нас масса разных вакансий, приходите на собеседование и мы определим для какой работы вы подходите лучше всего. Ну, думаю, окей, схожу, хотя у меня уже есть хорошее предложение со стабильным подходящим местом и нормальным окладом. Ну мало ли, гляди что еще интересней предложат.

    Находятся они теперь в бизнес-центре "Черемушки" в офисе 401/6 и всех смежных, насколько я поняла. На входе заполняешь анкету, потом такой весь из себя приятный и обаятельный юноша проводит с тобой не то что собеседование, а скорее соревнование "придумай больше психологических уловок". Спрашивают все о вашей жизни, потом пытаются неумело манипулировать этим чтобы склонить Вас к работе... кем, собственно? В какой компании? Этот вопрос можно даже не задавать - эти люди сразу теряются или отвечают, что у них много смежных компаний и уже начальник решает куда кого распределить в зависимости от навыков и способностей. Обещают заоблачные зарплаты в самые краткие сроки, должность президента и золотой унитаз - как бонус.

    Спасибо тем небезразличным, кто оставляет здесь отзывы об этой компании - благодаря Вам намного проще людям все же определить мошенников, поскольку эти "работодатели" совсем не гнушаются обманывать и вымогать, а народ у нас в стране бывает разный, в том числе наивный и доверчивый.

    Мне тоже любопытно, на чем они зарабатывают чтобы снимать столько офисов и менять СИМ-карты со скоростью торгаша ими же. Я так понимаю, что существует этот развод уже ооочень давно.

  20. Вверх #1080
    Новичок Аватар для Andrea_Cavallini
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    Достаточно увидеть этот общарпаный офис, с дешевой мебелью и "сотрудников" тяньши что зовут на собеседование, обратите внимание на их внешний вид, они не одеты как люди зарабатывающие баснословные деньги. Возле офиса вы не увидите ни одного БМВ Х5, которые якобы дарят сотрудникам)))
    Если Вам по телефону не говорят о том, чем вы будете заниматься, не стоит тратить врямя на такое дерьмо.
    Шаблонные фразы: "работа с людьми с документами" это разговор ни о чем. Кондуктор трамвая тоже работает с людьми с документами, мусорщики работают также, продавцы на лотке также.
    Запомнить нужно одно: "Если кто-то хочет просто так сделать вам что-то хорошо, за этим скрывается что-то очень плохое"


Ответить в теме
Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения