Тема: Работа в офисе"Tiens"или Тяньшинь

Ответить в теме
Страница 51 из 59 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1168
  1. Вверх #1001
    Новичок Аватар для Nikylechka
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    28
    Репутация
    21
    Мне сегодня тоже звонила с Нежинской 47 некая Шумилина Ирина Владимировна, 066-398-12-60, тоже название фирмы не называют. говорит, я хозяйка. чп Шумилина)) ну надоели уже, честное слово!


  2. Вверх #1002
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    323
    Репутация
    237
    Пришло смс: "Здравствуйте, прислали ваше резюме, есть выгодное предложение, звоните" номер 0990522151 Конечно, звонить не стала. По тексту понятно, что развод. Поисковик нашел этот телефон с аналогичными историями про "Деловой центр". Так что добавим его в копилочку номеров-разводняков.

  3. Вверх #1003
    Новичок Аватар для ultras17
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Ещё персонаж из того же " делового центра" на Нежинской 47: Тимонина Ольга Сергеевна. "Руководитель отдела", ищет помощника. +380 97 534 9945

  4. Вверх #1004
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    Кубенич Вадим Михайлович, 0668453941, 0931053008, тоже на Нежинскую 47 приглашал

  5. Вверх #1005
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Аналогично! Нежинская,47 звонили на должность "администратор-координатор" с зп 7400, особо без требований
    Шумилина Ирина Владимировна. +380 (66) 398 12 60
    Как подъехала к офису увидела эту дверь в подвал - развернулась и уехала позде прочла у вас!
    Думаю ФИО у них как "пароль" на вход в лохотрон

  6. Вверх #1006
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    44
    Одесса, ЧП Тимонина Ольга Сергеевна +380663980754 мне тоже звонила, как руководитель который ищет помощника, три раза не ответила на вопрос о сфере своей деятельности, без внятных подробностей Нежинская 47. Сама нашлась под предлогом расширения и создания нового офиса.

    Что с ними делать?
    Последний раз редактировалось fila braziliano; 24.06.2017 в 20:47.

  7. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для Лена Леви
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    151
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Nikylechka Посмотреть сообщение
    Мне сегодня тоже звонила с Нежинской 47 некая Шумилина Ирина Владимировна, 066-398-12-60, тоже название фирмы не называют. говорит, я хозяйка. чп Шумилина)) ну надоели уже, честное слово!
    У неё есть ещё один номер телефона: +380974240671

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для Mantas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    Тоже был на собеседовании, лохотрон. Вот чем это все закончилось.
    Изображения

  9. Вверх #1009
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Также добавляю в эту "копилочку" номер, +380637991813. Представилась Марией Владимировной Мурашкиной. В прошлом уже натыкалась на их "Деловой центр", тогда офис находился на Ришельевской улице. Общались с адвокатом, подтвердил на счёт сомнительности организации. Адрес: Нежинская 47, угол Дворянской.

  10. Вверх #1010
    Новичок Аватар для Seahorse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от infinity0306 Посмотреть сообщение
    Аналогично! Нежинская,47 звонили на должность "администратор-координатор" с зп 7400, особо без требований
    Шумилина Ирина Владимировна. +380 (66) 398 12 60
    Как подъехала к офису увидела эту дверь в подвал - развернулась и уехала позде прочла у вас!
    Думаю ФИО у них как "пароль" на вход в лохотрон
    И мне звонила! Назвалась ЧП "Шумилина". Откуда эти сволочи берут номер телефона, если резюме открыто только для зарегистрированных работодателей? На фиг пошла сразу, как только адрес проговорила - Нежинская, 47.

  11. Вверх #1011
    Посетитель Аватар для Еленка_@
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    226
    Репутация
    38
    И мне звонили, Егор Вячеславович, очень настаивал на собеседовании ( адрес : спуск Ковалевского 30а). Я приехала, но толком ничего не узнала, сказал только что компания занимается оптовыми продажами товаров более 150 наименований, красиво рассказывал о поездках по Украине и заграницу, а вот название я так инеуслышала. Мне это странным показалось, и о СПАСИБО ФОРУМУ))) больше туда не поеду)

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Arianna
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Еленка_@ Посмотреть сообщение
    И мне звонили, Егор Вячеславович, очень настаивал на собеседовании ( адрес : спуск Ковалевского 30а). Я приехала, но толком ничего не узнала, сказал только что компания занимается оптовыми продажами товаров более 150 наименований, красиво рассказывал о поездках по Украине и заграницу, а вот название я так инеуслышала. Мне это странным показалось, и о СПАСИБО ФОРУМУ))) больше туда не поеду)
    И мне звонил этот персонаж. На слух - не очень приятное приглашение, но решила договориться пойти. Вот теперь думаю - стоит ли.. вроде до этого в этой теме не было этого адреса. Погуглила - там пару фирм раф-плюс, карго центр, еще что-то. Может кто ходил на Ковалевского 30 а? Пишите чтоб не тратить время зря.

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для Arianna
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от ultras17 Посмотреть сообщение
    Ещё персонаж из того же " делового центра" на Нежинской 47: Тимонина Ольга Сергеевна. "Руководитель отдела", ищет помощника. +380 97 534 9945
    Спасибо за сохраненное время, тоже звонили с этого номера.

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для Sergri
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    271
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Лена Леви Посмотреть сообщение
    У неё есть ещё один номер телефона: +380974240671
    Звонила сегодня эта Ирина Владимировна именно с этого номера.

    Спасибо за предупреждение!!!

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  15. Вверх #1015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    такая же схема. Пригласили на собеседование, аж пританцовывали. Нежинская 47, ЧП Сергиенко. Ага, конечно, ЧП!!)) номер- 093 355 6801. Не буду писать, как поняла, что это развод. Вдруг эти "товарищи" читают форум, и потом учтут свои промахи..

  16. Вверх #1016
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    25
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Такой вопрос
    вот я сегожня там уже.третий.день нахожусь , послежний день.лекций, и для.того что бы туда попасть.нужно заключить.контракт и можно.работать ,но.контракт стлит 795 грн, так вот, кто-то уже платил контракт этот.?незнаю что.делать.()

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31764
    Цитата Сообщение от Андрюха АФК Посмотреть сообщение
    Такой вопрос
    вот я сегожня там уже.третий.день нахожусь , послежний день.лекций, и для.того что бы туда попасть.нужно заключить.контракт и можно.работать ,но.контракт стлит 795 грн, так вот, кто-то уже платил контракт этот.?незнаю что.делать.()
    уверен что стоит подписывать,сразу видно что контора честная и настроена по полной.

  18. Вверх #1018
    Новичок Аватар для Наталия Стулова
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Еленка_@ Посмотреть сообщение
    И мне звонили, Егор Вячеславович, очень настаивал на собеседовании ( адрес : спуск Ковалевского 30а). Я приехала, но толком ничего не узнала, сказал только что компания занимается оптовыми продажами товаров более 150 наименований, красиво рассказывал о поездках по Украине и заграницу, а вот название я так инеуслышала. Мне это странным показалось, и о СПАСИБО ФОРУМУ))) больше туда не поеду)
    Какую должность Вам предлагали? Сказали хоть какие обязанности?
    То, что вы описали, я вытянула у него еще по телефону, сказал что тяньши - одно из направлений. Но поклялся, что никому ничего впаривать не надо. Он знает про другие офисы тяньши, а он таким типа не занимается.
    Я вот сижу и думаю, красиво залил или реально можно там поработать на прием заказов... да, и обещал 8 тыс, как у меня в резюме. Работа удаленная.

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для Еленка_@
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    226
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Наталия Стулова Посмотреть сообщение
    Какую должность Вам предлагали? Сказали хоть какие обязанности?
    То, что вы описали, я вытянула у него еще по телефону, сказал что тяньши - одно из направлений. Но поклялся, что никому ничего впаривать не надо. Он знает про другие офисы тяньши, а он таким типа не занимается.
    Я вот сижу и думаю, красиво залил или реально можно там поработать на прием заказов... да, и обещал 8 тыс, как у меня в резюме. Работа удаленная.
    Мне о тяньши он не слова не говорил, сказал что нужно будет продавать продукты питания и мелкую технику, у меня маленький ребенок, он сказал что я смогу даже работать на дому и зарплату он мне тоже предлагал ту которую я указывал в резюме, она была немного меньше вашей . Но для начала я должна была ходить на тренинги про которые пишут здесь. Я не решилась, так как взносы никакие вносить я не собираюсь. Он мне потом еще раз пять звонил. Если это очень хорошая вакансия, то и желающих там работать должно быть достаточно, а он названивал мне, без опыта.
    Как-то это все подозрительно. В офисе их сидит трое и их же фото в рамке на стене висят и еще главного ихней фирмы, интересно, а где остальные сотрудники.

  20. Вверх #1020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    +380675575115 Сергеева Ирина Николаевна, Нежинская 47.Не назвала ничего, практически.


Ответить в теме
Страница 51 из 59 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения