Одесса: 23°С (вода 24°С)
Киев: 20°С
Львов: 17°С
Beit Grand

Тема: Отзывы о товарах - с ФОТО

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для Discount Center
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Отзывы о товарах - с ФОТО

Кроссовки
    куплены за $ 17.42

еще фото
    С уважением, Discount Center - Скидки Одессы.
    Заказываем под 1% Приглашаем к сотрудничеству

Онлайн магазины Китая.
    Заказ товаров из Индии - аюрведа, косметика, одежда и др.

2. Вверх #2
    Хороший товар, спасибо

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Lolika

Еще одни очки унисекс, заказанные для моего молодого человека. Изюминкой этой модели есть то, что дужки раздвигаются, там есть пружинка, которая позволяет без лишней сложности надеть очки. Нам, девочкам, пользы от этого мало, но мужчины оценят, это точно)) Никогда не замечали как мужчины надевают очки? Мой - через голову, понимаете как это? Сначала ставит на голову, а потом опускает на глаза и это у него еще худое лицо))) А тут все продумано. Впервые такое вижу, честно говоря, это говорю вам я, фанат очков))) Еще мне очень понравилась форма очков, мне она не очень подходит, а вот парню, как по мне, идеально. Очки классические черные, без зеркальных поверхностей и прочей ерунды, солидные очки для солидного человека. У продавца есть и зеркальные, но мы выбрали крайнюю модель - Е. Фурнитура, которая имеется - в серебренном цвете, это 8 шурубчиков, по 4 с каждой стороны возле дужки. Такое ощущение, что дужки металлические, но это не так. Материал стёкол - поликарбонат, цвет черный. Оправа - пластик. Силиконовых носоупоров нет, там литой пластик, нос не натирает, не спадает и не оставляет следов. Размеры. Высота - 40 мм, длина очков - 143 см, длина дужки - 143 см, расстояние между линзами - 18 мм. Вес - 32 грамма. Очки с защитой от ультрафиолетового излучения UV-400, я не проверяла, но верю. Ни царапин, ни брака нет. Пришло в обычном пакетике, без сумочки и тряпочки для ухода. Доставка заняла 7 недель с момента оформления заказа, отслеживалась, не знаю почему так долго шла, скорей всего по вине нашей почты. Выглядят достойно. Парню очень понравились, мне тоже, но в отличии от первой модели, эти я не смогу тырять, они мне не подходят)))

Стоимость товара: $11.68
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.sw1mnk

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права