Тема: Общение мам поселка Котовского

Закрытая тема
Страница 452 из 452 ПерваяПервая ... 352 402 442 450 451 452
Показано с 9,021 по 9,038 из 9038
  1. Вверх #9021
    Постоялец форума Аватар для Sweet_baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    я не перекручивала, я процитировала, если Вы не заметили.
    я поделилась личным опытом, потому как знаю, что многие здесь далеко не мажоры. многим повезло и есть квартиры, но для многих это розовая мечта. я рассказала на реальных примерах, что возможно купить квартиру и в наше время не влазя в большие долги. даже описала личный пример, так как сама прошла через тяжелую борьбу с соблазном и таки научилась откладывать деньги, хотя раньше была страшной транжирой...
    та даже если кто решил ради квартиры сесть на хлеб с водой -это его личное решение и если бы кто то описал такую историю - это был бы еще один показать того что таки можно. но обвинять человека в нищенстве... Вы хоть знаете как это?

    может я Вас неправильно поняла...может Вы неправильно выразили свою мысль/подобрали не те слова... но выглядело это так как я написала(вернее так я это поняла)
    А я вот хорошо поняла и про денежный мешок, и про женщин-тунеядок в декрете, которые не хотят работать. Пытались оскорбить меня и моего мужа тут в теме и в ЛС. Про нищенствовать я вообще не поняла, о чем Вы пишете. Что-то я теряю нить, к чему Вы ведете и что от меня хотите.


  2. Вверх #9022
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Sweet_baby Посмотреть сообщение
    А я вот хорошо поняла и про денежный мешок, и про женщин-тунеядок в декрете, которые не хотят работать. Пытались оскорбить меня и моего мужа тут в теме и в ЛС. Про нищенствовать я вообще не поняла, о чем Вы пишете. Что-то я теряю нить, к чему Вы ведете и что от меня хотите.
    Нить данного разговора, лучше отпустить .
    Но впредь думайте что и как пишите в репку, чуть выше полная цитата Вашей фразы в моей репке, если действительно забыли.
    Не я к Вам в репку полезла. Может задумаетесь на будущее, что, куда и кому можно и нужно писать!
    И как говорится на воре шапка горит. Я не пытаюсь - я оскорбляю или нет, в данном случае -нет.
    23.08.2012 - Жора.

  3. Вверх #9023
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,983
    Репутация
    4123
    Sweet_baby и Тюшка, хорошие вы наши!!! Явно, не видя друг друга и додумав каждый свое, залезли в дебри. Унижать и оскорблять явно никто никого не хотел!!
    Отпустите, и поехали дальше!

  4. Вверх #9024
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Что ни день то шкандаль ))). Вот я женщина тунеядка в декрете ))))
    А вообще каждый экономит в силу своих возможностей. И мне кажется что большинство на чем-то экономят но есть что-то другое на чем не економит. По крайне мере я часто такое встречала у разных людей. Моя бабушка всю жизнь пакеты от покупок мыла и с ними на базаре ходила. Бананы допустим дешёвые такие черненькие покупала и так. Д. Зато на другом не економила. И так много у разных людей примеров . Для кого-то на маникюра економия а для кого-то машину более дешестой модели купить економия. Мне кажется тут нет смысла сравнивать. У каждого свое. Ну это мне так кажется. А ругаться и спорить можно до бесконечности. Интернет такое дело - ты пишешь и имеешь в виду одно а человек с другой стороны понимает другое. Так что девочки мир и жевачка. )))

    Всем привет.

  5. Вверх #9025
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Для тех кто кормил/кормит грудью и просто для поднятия настроения. (Это я не для нового спора скинула,а так чтоб обстановку разрядить).
    10 ФРАЗ О #ГВ, ОТ КОТОРЫХ ДЕРГАЕТСЯ ГЛАЗ

    1. "У меня нет молока, я не молочной породы" (сириозли??? а какой? мясной? это вам ветеринар ваш сказал?)
    2. "Ребенок не наедается, у меня молоко жидкое" (а у всех густое! Некоторые могут аж торты украшать, как из мешка кондитерского.)
    3. "Я грудь даю только для еды" ( а на младенце есть такой приборчик, как в автомобиле, который точно показывает, когда у него "полный бак")
    4. "Потом будет всегда на груди висеть" ( всегда! до армии!!! до пенсии!!! видели мы таких, ага, некоторые паровозиком висят внучка за мамку, мамка за бабку, бабка за прабабку).
    5. "После года в молоке ничего нет" ( ничегошеньки! ни белков, ни жиров, ни углеводов, ни витаминов с минералами и гормонами. После года женщины вырабатывают дистиллят лабораторный. Хотя чего это я, ничего значит НИЧЕГО! Аннигиляционная жидкость! Два адронных коллайдера вместо груди).
    6. "После года кормить не надо" (как это вообще происходит? Стукнуло 12 месяцев и грудь превратилась в тыквы? или, вон, в коллайдеры? )
    7. "У долгокормящих грудь отвисает" (да, до колен! А у иных и до пола. Это очень удобно, чтоб потом в армии сыну сиську через забор перекидывать!)
    8. "Будешь долго кормить - вырастет маньяк!" ( ухахахаха! Да я специально вскармливаю зло! *злобный злобный смех*)
    9. "Намажь соски зеленкой - чтоб перестал просить" ( а еще лучше нарисуйте зеленкой на груди портрет кого-нибудь отвратительного,)
    10. "Он/она к тебе привяжется, никуда тебя отпускать не будет" (конечно мы все знаем, что главная любовь в жизни человека - любовь к Родине! Но мы позволим себе самую малость - нежную любовь к маме. Пусть не отпускает, мы хотим быть вместе!).
    #Грудноевскармливание #школамамкроха #маломолока

  6. Вверх #9026
    Постоялец форума Аватар для Sweet_baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    Нить данного разговора, лучше отпустить .
    Но впредь думайте что и как пишите в репку, чуть выше полная цитата Вашей фразы в моей репке, если действительно забыли.
    Не я к Вам в репку полезла. Может задумаетесь на будущее, что, куда и кому можно и нужно писать!
    И как говорится на воре шапка горит. Я не пытаюсь - я оскорбляю или нет, в данном случае -нет.
    Не надо мне советовать, что делать, писать гадости, о которых я не буду упоминать,искать обо мне инфо обо мне на форуме тоже не надо! Вы меня оскорбили, я Вас-нет! Тут в теме видно,что я пытаюсь оправдаться, а Вы и дальше мне пишете в ЛС, что выложите наше общение! И это после того, как написали тут про мою семью,при чем неправду! Я требую сатисфакции! ?)))))
    Последний раз редактировалось Sweet_baby; 14.07.2017 в 15:33.

  7. Вверх #9027
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    Sweet_baby и Тюшка, хорошие вы наши!!! Явно, не видя друг друга и додумав каждый свое, залезли в дебри. Унижать и оскорблять явно никто никого не хотел!!
    Отпустите, и поехали дальше!
    отпускаю. и реально не хотела обидеть. но и не хотела чтоб меня обидели(((
    как то так
    23.08.2012 - Жора.

  8. Вверх #9028
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Sweet_baby Посмотреть сообщение
    Не надо мне советовать, что делать, писать гадости, о которых я не буду упоминать,искать обо мне инфо обо мне на форуме тоже не надо! Вы меня оскорбили, я Вас-нет! Тут в теме видно,что я пытаюсь оправдаться, а Вы и дальше мне пишете в ЛС, что выложите наше общение!
    Я ВАМ ПИШУ В ЛИЧКУ????
    занавес
    23.08.2012 - Жора.

  9. Вверх #9029
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,983
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    отпускаю. и реально не хотела обидеть. но и не хотела чтоб меня обидели(((
    как то так


    Только точно!!!

  10. Вверх #9030
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,983
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    Я ВАМ ПИШУ В ЛИЧКУ????
    занавес

  11. Вверх #9031
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391
    Дорогие МАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оставляем весь негатив и недопонимания тут!!!!!!!!!! И ................
    ПЕРЕЕЗЖАЕМ в новую тему!!!!!!!!!!!!!!

    Читаем внимательно! Эта тема уже считается закрытой в ней больше не пишем!

    ПЕРЕХОДИМ ПО ССЫЛКЕ И ОБЩАЕМСЯ В НОВОЙ ТЕМЕ http://forumodua.com/showthread.php?t=3041898

  12. Вверх #9032
    Постоялец форума Аватар для Sweet_baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от lexzx Посмотреть сообщение
    И сообщения в теме про меня тоже не хочет удалять Да ладно

  13. Вверх #9033
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391
    ПЕРЕЕЗЖАЕМ переходим по ссылке и пишем в новой теме http://forumodua.com/showthread.php?t=3041898

  14. Вверх #9034
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Девочки, подскажите где шары гелием надуть?

  15. Вверх #9035
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,983
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    Можете не согласиться, но все что с нами происходит не зря, в том числе и конфликты и неприятности. они нас учат, дают опыт и происходят для чего-то. То, что задевает в какой-то момент через время переосмысливается и понимаешь и свою неправоту в той или иной степени в том числе.

    Как правильно реагировать на оскорбления
    Таки да, мимо чего не прошли - для чего-то надо

    (плюсометр "поломался")
    Последний раз редактировалось lexzx; 14.07.2017 в 15:51.

  16. Вверх #9036
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,983
    Репутация
    4123
    Цитата Сообщение от ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите где шары гелием надуть?
    На Десантном есть магазинчик, недалеко от ЗАГСа, но с противоположной стороны

  17. Вверх #9037
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    2391
    ЭТА ТЕМКА ЗАКРЫТА

    ПЕРЕХОДИМ ПО ССЫЛКЕ В НОВУЮ http://forumodua.com/showthread.php?t=3041898

    тут больше не пишем


  18. Вверх #9038
    Не вылазит с форума) Аватар для Гюрза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,389
    Репутация
    3139
    Цитата Сообщение от Nans Посмотреть сообщение
    Начали за здравие, закончили за упокой...
    Ха ха по моему это личная очень тема)))
    Я вообще белая и пушистая....и у меня двое детей)))


Закрытая тема
Страница 452 из 452 ПерваяПервая ... 352 402 442 450 451 452

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения