Результаты опроса: Что Вы думаете о плате за нац.ТВ?

Голосовавшие
444. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я их не смотрел(а) и не буду смотреть.

    206 46.40%
  • Не знаю. Мне всё равно.

    78 17.57%
  • Буду решать вопрос, где и как платить за просмотр нац.ТВ.

    160 36.04%

Тема: Платное ТВ

Ответить в теме
Страница 45 из 71 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1420
  1. Вверх #881
    Посетитель Аватар для Indigo-RU
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    Ничего что этот контент был бесплатный!
    Именно .А сейчас Сана решила еще раз под шумок на него цену поднять.То есть, Триолан показывал бесплатно,а теперь поставил 15 грв.Сана же решила тоже поставить 15 грв,но еще к тем 80,которые они брали перед этим


  2. Вверх #882
    Постоялец форума Аватар для Elena0501
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    2203
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    А это неприлично, * жить на форуме*?
    Просто не пойму, из-за чего такие страдания на 40+ страниц. Ну отключили, и отключили. Меньше зомбирования.
    Мне только непонятно, почему люди, которые не смотрели эти каналы и в принципе не должны были заметить их исчезновение, вообще заходят в эту тему?
    Чтобы показать собственную "высокоинтелектуальную" исключительность и ничтожность других? Мне кажется, что это граничит с комплексом недостатка внимания.
    Р/S. Я захожу в эту тему так как надеюсь увидеть пост, что все договорились и я могу смотреть то, что мне хочется, а не то, что единолично решил мне предоставить кабельный провайдер.
    Последний раз редактировалось Elena0501; 07.01.2017 в 14:42.

  3. Вверх #883
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    945
    Репутация
    750
    Можно спорить сколько угодно, я не сильно страдаю из-за пропавших каналов, всякие шоу мы не смотрели. Но у меня пожилой отец после инсульта и он ,если честно , страдал без своего Интера, 1+1. Брат подключил приставку, в общем успокоился. Но приставка пока одна и он ее переносит из комнаты в комнату, что согласитесь не совсем удобно. Так что в эту темку переодически заглядываю.

  4. Вверх #884
    Постоялец форума Аватар для allesya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    5896
    Так об этом и речь. Это мы можем смотреть через интернет что угодно, телевизоры у многих смарт. А пожилые.... с интернетом большинство не дружит, ну любят они смотреть передачи и сериалы, смотреть новости. Что здесь такого? Уже и не высокоинтеллектуальные они, зомбированные, как только не назвали... Каждый смотрит, что ему нравится, зачем придираться...

  5. Вверх #885
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,274
    Репутация
    31424
    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    Можно спорить сколько угодно, я не сильно страдаю из-за пропавших каналов, всякие шоу мы не смотрели. Но у меня пожилой отец после инсульта и он ,если честно , страдал без своего Интера, 1+1. Брат подключил приставку, в общем успокоился. Но приставка пока одна и он ее переносит из комнаты в комнату, что согласитесь не совсем удобно. Так что в эту темку переодически заглядываю.
    Цитата Сообщение от allesya Посмотреть сообщение
    Так об этом и речь. Это мы можем смотреть через интернет что угодно, телевизоры у многих смарт. А пожилые.... с интернетом большинство не дружит, ну любят они смотреть передачи и сериалы, смотреть новости. Что здесь такого? Уже и не высокоинтеллектуальные они, зомбированные, как только не назвали... Каждый смотрит, что ему нравится, зачем придираться...
    Вот-вот)) Прямо аж бесит, когда читаю типа " ну и выключили, по барабану", " что там смотреть?", " все это есть в интернете"..... наверное население лет до 55 плюс- минус и не ощущает особого дискомфорта, а вот люди постарше... нет, конечно есть продвинутые, но не так много...
    Привыкли думать только о себе, а что у соседа- так главное не у меня..... так пройди мимо хотя бы молча, так нет, надо еще обязательно съявить, поучить, или порадоваться....
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  6. Вверх #886
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,445
    Репутация
    18046
    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    Можно спорить сколько угодно, я не сильно страдаю из-за пропавших каналов, всякие шоу мы не смотрели. Но у меня пожилой отец после инсульта и он ,если честно , страдал без своего Интера, 1+1. Брат подключил приставку, в общем успокоился. Но приставка пока одна и он ее переносит из комнаты в комнату, что согласитесь не совсем удобно. Так что в эту темку переодически заглядываю.
    У моей мамы самая простенькая антенна на балконе висит. Вот все эти каналы ловит без проблем. Как смотрела, так и смотрит свои сериалы.
    И никаких ежемесячных платежей провайдерам всяким. Для пожилых людей - отличный вариант.

  7. Вверх #887
    Постоялец форума Аватар для helena9
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,756
    Репутация
    977
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    А я отключенные каналы смотрела.
    Было очень удобно. В мобильном всегда была программа передач. Я в любой момент знала, что было и что будет.
    Кстати, о Лайфе. И о наглости,с которой нас всех везде пытаются "обуть".
    Вот, не далее как вчера, пришло СМС, что они такие заботливые, предлагают мне усовершенствовать мой пакет. Теперь у меня будет не 200, а 400 бесплатных минут на других операторов, 400 СМС и 8 ГБ инета. До сих пор было 4 ГБ. Мне вполне хватало. И СМС-ки я все не использовала, и минут еще много оставалось.
    Спрашивается, зачем мне их покращення?
    Ведь и ежу понятно, что планируется повышение цены пакета.
    Не надо мне, как лучше...
    Пусть будет, как раньше...
    И ведь понятно, что лучше-то не будет. Дороже - будет, к бабке не ходи...
    Пока 69 грн, а сколько же станет в ближайшем будущем?
    тоже самое...ужасно,но...по сравнению с киев старом таки выгоднее условия даже за 69 грн. ,не оп

    равдываю,но смирилась..ждём 89 грн))

  8. Вверх #888
    Частый гость Аватар для Ягалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    778
    Репутация
    998
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    У моей мамы самая простенькая антенна на балконе висит. Вот все эти каналы ловит без проблем. Как смотрела, так и смотрит свои сериалы.
    И никаких ежемесячных платежей провайдерам всяким. Для пожилых людей - отличный вариант.
    Какой этаж у мамы и куда выходят окна?

  9. Вверх #889
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,445
    Репутация
    18046
    Цитата Сообщение от Ягалина Посмотреть сообщение
    Какой этаж у мамы и куда выходят окна?
    Хрущовка, 4 этаж. Окна выходят на соседнюю хрущовку. Или вы имели ввиду сторону света?

  10. Вверх #890
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от helena9 Посмотреть сообщение
    тоже самое...ужасно,но...по сравнению с киев старом таки выгоднее условия даже за 69 грн. ,не оп

    равдываю,но смирилась..ждём 89 грн))
    И я смирилась. Впрочем, как и во всём...
    А что остаётся?
    Вы надеетесь, что будет 89?
    Не удивлюсь, если они 99 грн зарядят. За ними не заржавеет. Понимают, что мы у них на крючке.
    Теперь без интернета ежесекундного, как без рук. Мы привыкли быть "всегда в сети".
    И провайдеры понимают, что зависимы мы от их услуг...

  11. Вверх #891
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    У моей мамы самая простенькая антенна на балконе висит. Вот все эти каналы ловит без проблем. Как смотрела, так и смотрит свои сериалы.
    И никаких ежемесячных платежей провайдерам всяким. Для пожилых людей - отличный вариант.
    Хорошо Вам. А у меня мама живет на первом этаже, не первый и не второй ряд домов от дороги, вокруг 9-ти этажки, антена ничего не ловит(((((((( Мы тоже на первом живем, но ближе к дороге, тоже ничего не ловит уже пытались. Только интернет или кабельное((((

  12. Вверх #892
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
    Хорошо вам...
    ... тоже ничего не ловит уже пытались. Только интернет или кабельное((((
    И у нас тоже только интернет или кабельное((((
    Даже не "или", а "и".
    Интернет и кабельное...

  13. Вверх #893
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,445
    Репутация
    18046
    Цитата Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
    Хорошо Вам. А у меня мама живет на первом этаже, не первый и не второй ряд домов от дороги, вокруг 9-ти этажки, антена ничего не ловит(((((((( Мы тоже на первом живем, но ближе к дороге, тоже ничего не ловит уже пытались. Только интернет или кабельное((((
    А если прикрепить на стену дома на более высоком уровне? Почему пучкам разноцветных кабельных проводов висеть через весь дом можно, а от антены - низя?

  14. Вверх #894
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8913
    Цитата Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
    Хорошо Вам. А у меня мама живет на первом этаже, не первый и не второй ряд домов от дороги, вокруг 9-ти этажки, антена ничего не ловит(((((((( Мы тоже на первом живем, но ближе к дороге, тоже ничего не ловит уже пытались. Только интернет или кабельное((((
    ресивер нужен, я вот для своей мамы тоже подумываю, но минус в том, что только на один телек

  15. Вверх #895
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8913
    Очень интересно получилось, что провайдеры только Одессы не нашли выхода для заключения договоров с ЦТ, в остальных регионах этой проблемы не существует.

  16. Вверх #896
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Очень интересно получилось, что провайдеры только Одессы не нашли выхода для заключения договоров с ЦТ, в остальных регионах этой проблемы не существует.
    Это же Одесса, мы все хотим все на шару, а наши кабельщики самые хитрожопые оказались, и их хитрожопость им пока что выходит боком, потеря 10-15 тыс абонентов уже ни как нахад не вернешь ,хотя у них был эконом пакет из 30 каналов кажется которые транслировались бесплатно но наши кабельщики брали 40 грн в месяц, тепрь эта чать населения купит себе Т2, и больше платить не будет ни когда.

  17. Вверх #897
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Подскажите пожалуйста, на ул. Заболотного какой-то кабельный оператор остался показывающий все каналы? или все закрыли Интер и т.д.? Спасибо.

  18. Вверх #898
    Новичок Аватар для Epson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    18
    Народ, подскажите. Если в телевизоре есть встроенный приемник т2, то помимо антенны еще нужен сам-модуль? Что б смотреть 32 цифровых. Или эти каналы уже работаю без кодировки?

  19. Вверх #899
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Epson Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите. Если в телевизоре есть встроенный приемник т2, то помимо антенны еще нужен сам-модуль? Что б смотреть 32 цифровых. Или эти каналы уже работаю без кодировки?
    Модуль не нужен, 32 нацканала в открытом доступе и бесплатны.

  20. Вверх #900
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от Epson Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите. Если в телевизоре есть встроенный приемник т2, то помимо антенны еще нужен сам-модуль? Что б смотреть 32 цифровых. Или эти каналы уже работаю без кодировки?
    Да, 32 канала раскодированы - по решению Нацрады по телевидению и радиовещанию. Если модуль приема встроен в телевизор, нужна только антенна, нормально принимающая сигнал.

    Этот пакет каналов бесплатный. Абонплата никакая никому не вносится.
    И это пройдет.


Ответить в теме
Страница 45 из 71 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения