Результаты опроса: Что Вы думаете о плате за нац.ТВ?

Голосовавшие
444. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я их не смотрел(а) и не буду смотреть.

    206 46.40%
  • Не знаю. Мне всё равно.

    78 17.57%
  • Буду решать вопрос, где и как платить за просмотр нац.ТВ.

    160 36.04%

Тема: Платное ТВ

Ответить в теме
Страница 58 из 71 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1420
  1. Вверх #1141
    Постоялец форума Аватар для Elena0501
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    2203
    Вот какой ответ мне пришёл сегодня от Элана:

    " Некоторые каналы и в нашей сети возобновили трансляцию со вчерашнего дня.
    Но данные каналы разрешены временно до завершения переговорного процесса о заключении договоров.
    Окончательный перечень каналов и условия их трансляции будут известны не ранее конца января."


  2. Вверх #1142
    Постоялец форума Аватар для helena9
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,756
    Репутация
    977
    Цитата Сообщение от Elena0501 Посмотреть сообщение
    Вот какой ответ мне пришёл сегодня от Элана:

    " Некоторые каналы и в нашей сети возобновили трансляцию со вчерашнего дня.
    Но данные каналы разрешены временно до завершения переговорного процесса о заключении договоров.
    Окончательный перечень каналов и условия их трансляции будут известны не ранее конца января."
    от загоняют...типа чтобы приостановить отток абонентов и при этом сидите и думайте не отключат ли нам снова всё (((

  3. Вверх #1143
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    563
    Нафига парится? Находите в сети бесплатные iptv листы и пользуетесь себе на здоровье. Натыкался на форум где даже тенетовские плейлисты сливают. (Телек не смотрю, если что.)

  4. Вверх #1144
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    не знаю загоняют они или нет,к примеру мне от Саны нужен только интернет и таких как я думаю много,отключаться от них из за отключения ведущих нац.каналов я не побежала..а заплатила в начале январе им 100грн за кабельное+инет.
    думаю,что за эти почти две недели основной отток абонентов ушёл,кабельщики теперь могут посчитать свой дебет с кредитом и уже понимать реальную картину,а то заплати они наперёд медиа-группам и подними сразу абонплату,не все абоненты смогут и захотят платить больше,начнут расторгать договора,переходить на Т2 и т.д и т.п и что кабельщикам делать??договор подписан,на деньги она попали,а отток абонентов пошёл...
    это моё такое представление о ситуации))а на самом деле как,иди знай))

  5. Вверх #1145
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    Нафига парится? Находите в сети бесплатные iptv листы и пользуетесь себе на здоровье. Натыкался на форум где даже тенетовские плейлисты сливают. (Телек не смотрю, если что.)
    знаете ли..."нафига париться" ! а подскажите как быть пенсионерам? Тоже искать? Скачивать?
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  6. Вверх #1146
    Постоялец форума Аватар для helena9
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,756
    Репутация
    977
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    не знаю загоняют они или нет,к примеру мне от Саны нужен только интернет и таких как я думаю много,отключаться от них из за отключения ведущих нац.каналов я не побежала..а заплатила в начале январе им 100грн за кабельное+инет.
    думаю,что за эти почти две недели основной отток абонентов ушёл,кабельщики теперь могут посчитать свой дебет с кредитом и уже понимать реальную картину,а то заплати они наперёд медиа-группам и подними сразу абонплату,не все абоненты смогут и захотят платить больше,начнут расторгать договора,переходить на Т2 и т.д и т.п и что кабельщикам делать??договор подписан,на деньги она попали,а отток абонентов пошёл...
    это моё такое представление о ситуации))а на самом деле как,иди знай))
    Ну насколько бы они там подняли абонплату? На 10 грн? Они итак ее периодически поднимают.Никто не ушёл бы за 10 грн.А так они понесли реальные убытки из- за оттока.. Кстати,я не сомневаюсь,что повышение будет,когда с каналами все наладится

  7. Вверх #1147
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от helena9 Посмотреть сообщение
    Ну насколько бы они там подняли абонплату? На 10 грн? Они итак ее периодически поднимают.Никто не ушёл бы за 10 грн.А так они понесли реальные убытки из- за оттока.. Кстати,я не сомневаюсь,что повышение будет,когда с каналами все наладится
    я тоже думаю,что повышение будет,но не на 10 и не на 15 грн...наверняка больше)
    не знаю конечно,насколько реальные убытки они понесли?может ушло всего ничего,может 5 % от всей абонентской базы они потеряли..)думаю,что отключив эти каналы 1 января,они не могли не понимать,что от них начнут уходить абоненты...
    у меня одни догадки)

  8. Вверх #1148
    Постоялец форума Аватар для helena9
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,756
    Репутация
    977
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    я тоже думаю,что повышение будет,но не на 10 и не на 15 грн...наверняка больше)
    не знаю конечно,насколько реальные убытки они понесли?может ушло всего ничего,может 5 % от всей абонентской базы они потеряли..)думаю,что отключив эти каналы 1 января,они не могли не понимать,что от них начнут уходить абоненты...
    у меня одни догадки)
    Ну да,не понимать этого они не могли...значит те,кто остались будут доплачивать за ушедших)))) Но я в любом случае понимаю, что мне проще доплачиваь 20 грн за каналы эти,чем менять всю структуру дома...это не дешево и некогда этим заниматься...

  9. Вверх #1149
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    О каких 10грн вы говорите?)))
    В чем проблема? Проблема в том, что кабельщики отказались предоставить базу с количеством абонентов, т.к. имея 200тыс абонентов налоги платят за 20тыс. Если передадут реальное количество абонентов, то должны будут заплатить налоги за всех абонентов, возможные штрафы за сокрытие налогов за прошлые годы тоже никто не отменял. Заложить деньги медиа группам за каналы тоже нужно ( один только Интер хочет 8грн с человека).Вот и считайте При хорошем раскладе 170-180грн/мес выйдет.
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  10. Вверх #1150
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    в Бризе сказали до НГ, что если каналы будут, то стоимость повысится в 2 раза и каждые 6 месяцев будет повышение на 50%
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  11. Вверх #1151
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    ( один только Интер хочет 8грн с человека).Вот и считайте
    Откуда цифры?
    Тут уже приводились расценки(только пост не могу найти), копейки за абонента были.

  12. Вверх #1152
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Откуда цифры?
    Тут уже приводились расценки(только пост не могу найти), копейки за абонента были.
    вот... с сайта Бриз
    В начале декабря медиагруппами была озвучена минимальная стоимость контента для сетей платного ТВ, при заключении договоров в декабре этого года:

    1+1 media (6 каналов: «1+1», «2+2», «ТЕТ», «ПлюсПлюс», «Униан ТВ» и «Бигуди») – 0,75 грн за 1 абонента в месяц.
    StarLightMedia (6 каналов: «СТБ», «ICTV», «Новый канал», «QTV», «М1» и «М2») – 0,75 грн за 1 абонента в месяц. Предложение действительно до 1 января, с 1 января стоимость дистрибуции составит 1,5 грн за абонента.
    «Медиа Группа Украина» (3 канала: «Украина», «НЛО TV» и «Индиго TV») – 0,45 грн за 1 абонента в месяц.
    Inter Media Group (9 каналов: «Интер», «НТН», «Мега», «Enter-фильм», «Пиксель», «K1», «K2», «Zoom» и «EuroNews») – 3 грн за 1 абонента в месяц.
    5 канал – 0,10 грн за 1 абонента в месяц.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  13. Вверх #1153
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    вот... с сайта Бриз
    В начале декабря медиагруппами была озвучена минимальная стоимость контента для сетей платного ТВ, при заключении договоров в декабре этого года:

    1+1 media (6 каналов: «1+1», «2+2», «ТЕТ», «ПлюсПлюс», «Униан ТВ» и «Бигуди») – 0,75 грн за 1 абонента в месяц.
    StarLightMedia (6 каналов: «СТБ», «ICTV», «Новый канал», «QTV», «М1» и «М2») – 0,75 грн за 1 абонента в месяц. Предложение действительно до 1 января, с 1 января стоимость дистрибуции составит 1,5 грн за абонента.
    «Медиа Группа Украина» (3 канала: «Украина», «НЛО TV» и «Индиго TV») – 0,45 грн за 1 абонента в месяц.
    Inter Media Group (9 каналов: «Интер», «НТН», «Мега», «Enter-фильм», «Пиксель», «K1», «K2», «Zoom» и «EuroNews») – 3 грн за 1 абонента в месяц.
    5 канал – 0,10 грн за 1 абонента в месяц.
    Как то они вообще зажрались.

  14. Вверх #1154
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    322
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    О каких 10грн вы говорите?)))
    В чем проблема? Проблема в том, что кабельщики отказались предоставить базу с количеством абонентов, т.к. имея 200тыс абонентов налоги платят за 20тыс. Если передадут реальное количество абонентов, то должны будут заплатить налоги за всех абонентов, возможные штрафы за сокрытие налогов за прошлые годы тоже никто не отменял. Заложить деньги медиа группам за каналы тоже нужно ( один только Интер хочет 8грн с человека).Вот и считайте При хорошем раскладе 170-180грн/мес выйдет.
    А при каком раскладе у "Триолана" получилось 15 грн/месяц?!

    Если посчитать акционные декабрьские расценки от медиагруп, то нужно было всего 2,05 грн. за абонента платить(без группы "Интера"). А Черное море, например, со своими 90 грн/мес. не обеднели бы.
    Последний раз редактировалось Вувузела; 12.01.2017 в 14:44.

  15. Вверх #1155
    Постоялец форума Аватар для Астрид Линдгрен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украіна
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    О каких 10грн вы говорите?)))
    В чем проблема? Проблема в том, что кабельщики отказались предоставить базу с количеством абонентов, т.к. имея 200тыс абонентов налоги платят за 20тыс. Если передадут реальное количество абонентов, то должны будут заплатить налоги за всех абонентов, возможные штрафы за сокрытие налогов за прошлые годы тоже никто не отменял. Заложить деньги медиа группам за каналы тоже нужно ( один только Интер хочет 8грн с человека).Вот и считайте При хорошем раскладе 170-180грн/мес выйдет.
    И как пенсионеры это будут оплачивать? А ведь они составляют львиную долю пользователей
    Закон бумеранга никто не отменял...

  16. Вверх #1156
    Постоялец форума Аватар для helena9
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,756
    Репутация
    977
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    О каких 10грн вы говорите?)))
    В чем проблема? Проблема в том, что кабельщики отказались предоставить базу с количеством абонентов, т.к. имея 200тыс абонентов налоги платят за 20тыс. Если передадут реальное количество абонентов, то должны будут заплатить налоги за всех абонентов, возможные штрафы за сокрытие налогов за прошлые годы тоже никто не отменял. Заложить деньги медиа группам за каналы тоже нужно ( один только Интер хочет 8грн с человека).Вот и считайте При хорошем раскладе 170-180грн/мес выйдет.
    За 200 грн в месяц я таки поставлю тарелку........пока повременю,но мне кажется ,что это много...сейчас в Альфу плачу 80 грн.Максимум готова перейти до 130 грн.Все что свыше будет отключено мной..за 100 баксов постпвлю спутник мне на 2 телевизора хватит...а вот с бабушкой сложнее...им и оплата дорого будет и тарелку (

  17. Вверх #1157
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    23
    Моей подруги папа живет в Измаиле. Он офигел когда услышал, что у нас кабельное стоит80 грн. У них - 35 гривен, при том же количестве каналов. И на Новый год никакие каналы не выключати, все украинские каналы работают. Вот я и думаю, может кое-кто у нас в Одессе слегка зажрался?

  18. Вверх #1158
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    Нафига парится? Находите в сети бесплатные iptv листы и пользуетесь себе на здоровье. Натыкался на форум где даже тенетовские плейлисты сливают. (Телек не смотрю, если что.)
    Все эти бесплатные плейлисты долго не живут, а их еще найти нужно.

  19. Вверх #1159
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Откуда цифры?
    Тут уже приводились расценки(только пост не могу найти), копейки за абонента были.
    От кабельщиков Чернигова.

    Цитата Сообщение от helena9 Посмотреть сообщение
    За 200 грн в месяц
    Спокойно, пока никто оплату не поднял)) Пока включили каналы и все счастливы
    Я просто озвучила, что речь о 10грн не идет, как считают многие. За 10грн кабельщики бы не устроили такое шоу.
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  20. Вверх #1160
    Частый гость Аватар для Allenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    не знаю загоняют они или нет,к примеру мне от Саны нужен только интернет и таких как я думаю много,отключаться от них из за отключения ведущих нац.каналов я не побежала..а заплатила в начале январе им 100грн за кабельное+инет.
    думаю,что за эти почти две недели основной отток абонентов ушёл,кабельщики теперь могут посчитать свой дебет с кредитом и уже понимать реальную картину,а то заплати они наперёд медиа-группам и подними сразу абонплату,не все абоненты смогут и захотят платить больше,начнут расторгать договора,переходить на Т2 и т.д и т.п и что кабельщикам делать??договор подписан,на деньги она попали,а отток абонентов пошёл...
    это моё такое представление о ситуации))а на самом деле как,иди знай))
    Совсем не обязательно. Я заплатила наперед за январь,не зная отключат кабельщики в 00.01 1 января каналы или нет,т.к. они до последнего не могли сказать,заключили ли они договор. Да, зря заплатила 80 грн., но был риск остаться без каналов в случае подписания договора...Теперь, видя всю ситуацию,отключусь в конце месяца.


Ответить в теме
Страница 58 из 71 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения