Результаты опроса: Что Вы думаете о плате за нац.ТВ?

Голосовавшие
444. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я их не смотрел(а) и не буду смотреть.

    206 46.40%
  • Не знаю. Мне всё равно.

    78 17.57%
  • Буду решать вопрос, где и как платить за просмотр нац.ТВ.

    160 36.04%

Тема: Платное ТВ

Ответить в теме
Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1420
  1. Вверх #1381
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    что-то я пропустил?
    что за советы?
    Да недавно купил приставку Т2 китайскую с функцией веб-тв через вайфай, кроме 32 каналов в ней есть приложение в котором через плейлист можно «смотреть» 330 каналов (украинские, российские и т.п. снг). Не все так хорошо оказалось, как первые впечатления. УЖЕ как альтернативу платному ТВ, в плане качества не советую))

    П.с. Очень многие каналы подвисают. Причины не понятные. Например, некоторые каналы, даже HD, показывает идеально, а некоторые обычные с прерываниями или вообще подвисают(( Потом один и тот же канал в разное время то показывает нормально, то тормозит. Сначала я полагал, что причина в моем самом дешевом пакете интернет (за 50гр.в Бриз) но, видимо, дело в возможностях приставки (у меня на том же вай-фай на той же скорости в компе без проблем показывает любое НD онлайн). Хоть стоит оперативная память в приставке 1024мб, но чего-то все равно там не хватает(


  2. Вверх #1382
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Passenger Dze Посмотреть сообщение
    Да недавно купил приставку Т2 китайскую с функцией веб-тв через вайфай, кроме 32 каналов в ней есть приложение в котором через плейлист можно «смотреть» 330 каналов (украинские, российские и т.п. снг). Не все так хорошо оказалось, как первые впечатления. УЖЕ как альтернативу платному ТВ, в плане качества не советую))

    П.с. Очень многие каналы подвисают. Причины не понятные. Например, некоторые каналы, даже HD, показывает идеально, а некоторые обычные с прерываниями или вообще подвисают(( Потом один и тот же канал в разное время то показывает нормально, то тормозит. Сначала я полагал, что причина в моем самом дешевом пакете интернет (за 50гр.в Бриз) но, видимо, дело в возможностях приставки (у меня на том же вай-фай на той же скорости в компе без проблем показывает любое НD онлайн). Хоть стоит оперативная память в приставке 1024мб, но чего-то все равно там не хватает(
    по кабелю попробуй подключи приставку, там идет потоковое видео, ему вай фая не хватает.

  3. Вверх #1383
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Та не в кабеле дело...
    Я тоже, думал схитрить и приобрести Т2 и инет приставку в одном флаконе.
    Погуляв по просторам гуглИ и почитав отзывы о таких девайсах, решил не эксперементировать со своей нервной системой и ограничиться сугубо андроид приставкой.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  4. Вверх #1384
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Passenger Dze Посмотреть сообщение
    П.с. Очень многие каналы подвисают. Причины не понятные. (
    все понятно - это плейлист со ссылками на каналы, транслируемые неизвестно откуда, неизвестно с какого континента
    скорее всего еще и не совсем легально транслируемые
    потому и качество хромает

    качество может быть только на платных платформах - в этом случае вещатели обеспечивают качество технически.
    Последний раз редактировалось Полесов; 19.02.2017 в 22:20.

  5. Вверх #1385
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    по кабелю попробуй подключи приставку, там идет потоковое видео, ему вай фая не хватает.
    В этой приставке нет разъема для подключения интернет-кабеля (

  6. Вверх #1386
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Та не в кабеле дело...
    Я тоже, думал схитрить и приобрести Т2 и инет приставку в одном флаконе.
    Погуляв по просторам гуглИ и почитав отзывы о таких девайсах, решил не эксперементировать со своей нервной системой и ограничиться сугубо андроид приставкой.
    У меня по-другому получилось. Я купил этот девайс из за Т2, а описываемая возможность с помощью него просматривать ролики с ютуба я рассматривал как шаровой бонус, так как по совокупной стоимости она равноценна обычной приставке Т2 в розетке. Когда я обнаружил, что в ней можно просматривать дополнительные 330 каналов через плей-лист – только тогда у меня появились проблемы)

  7. Вверх #1387
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    все понятно - это плейлист со ссылками на каналы, транслируемые неизвестно откуда, неизвестно с какого континента
    скорее всего еще и не совсем легально транслируемые
    потому и качество хромает

    качество может быть только на платных платформах - в этом случае вещатели обеспечивают качество технически.
    Как нелегальные это все делают и как это делают легальные - для меня это темный лес. В меню приставки есть еще закодированные входы к плейлистам: Edem, Shura. Если найти коды (или купить), думаешь качество будет лучше?

  8. Вверх #1388
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Passenger Dze Посмотреть сообщение
    Как нелегальные это все делают и как это делают легальные - для меня это темный лес. В меню приставки есть еще закодированные входы к плейлистам: Edem, Shura. Если найти коды (или купить), думаешь качество будет лучше?
    не могу сказать
    отзывы наверное есть на форумах

  9. Вверх #1389
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Passenger Dze Посмотреть сообщение
    Как нелегальные это все делают и как это делают легальные - для меня это темный лес. В меню приставки есть еще закодированные входы к плейлистам: Edem, Shura. Если найти коды (или купить), думаешь качество будет лучше?
    Подписка на Эдем стоит 1 у.е./месяц!!!
    Думаешь замарачиваться с поисками бесплатного стоит того?
    Если нормальный ТВ, т.е. нормальная диагональ, то зачем париться из-за одного бакса?
    Т2 - все укр.каналы и Эдем всё остальное. И при всех вариантах есть тв.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  10. Вверх #1390
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Подписка на Эдем стоит 1 у.е./месяц!!!
    Думаешь замарачиваться с поисками бесплатного стоит того?
    Если нормальный ТВ, т.е. нормальная диагональ, то зачем париться из-за одного бакса?
    Т2 - все укр.каналы и Эдем всё остальное. И при всех вариантах есть тв.
    Мне не пришлось заморачиваться) Мне бесплатное ТВ досталось в нагрузку к приставке. Эдем – российские каналы, я не фанат их даже за 1бакс) и, кстати, за 0баксов тоже. Разговор был о качестве платного ТВ. Например, кхл НD и Наш футбол на моем бесплатном показывают стабильно хорошо, но я их удалю из плейлиста. Вот канал БоксТВ российский, что транслирует ММА и украинские футболы – для меня печалька. В Эдеме их просто нет, да и если бы были - не уверен, что мой вайфай их по другому принял бы от благодетелей с платного ТВ, чем принимает от филантропов с бесплатного)

  11. Вверх #1391
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Passenger Dze Посмотреть сообщение
    В этой приставке нет разъема для подключения интернет-кабеля (
    а что пишет гугл, может дело в кривой прошивке или скорее всего в самой приставке.

  12. Вверх #1392
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    гугл рисует, что разьема ЛАН нет

  13. Вверх #1393
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Passenger Dze Посмотреть сообщение
    Мне не пришлось заморачиваться) Мне бесплатное ТВ досталось в нагрузку к приставке. Эдем – российские каналы, я не фанат их даже за 1бакс) и, кстати, за 0баксов тоже. Разговор был о качестве платного ТВ. Например, кхл НD и Наш футбол на моем бесплатном показывают стабильно хорошо, но я их удалю из плейлиста. Вот канал БоксТВ российский, что транслирует ММА и украинские футболы – для меня печалька. В Эдеме их просто нет, да и если бы были - не уверен, что мой вайфай их по другому принял бы от благодетелей с платного ТВ, чем принимает от филантропов с бесплатного)
    да какая разница , что на Эдеме...
    Через Т2 смотришь сугубо наши каналы, а на Эдеме познавательные к примеру.
    Не хочешь Эдем, есть другие недорогие ресы для пробы. Тот же Диван или мегоГо и ещё какие-то...
    Я, предложил, как вариант. Потратить 1 бакс и проверить разницу бесплатного и платного.
    Потому, как с проверками по бесплатным потратишь времени дофига...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  14. Вверх #1394
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    а что пишет гугл, может дело в кривой прошивке или скорее всего в самой приставке.
    Чтоб кто-то адаптировал кабельный интернет к этой приставке – пока не встречал. Сам пробовал подключить сетевой адаптер, который у меня был, через юсб – приставка его не видит. Да и прошивка, для данного случая кривая - меню не содержит пунктов, в которых есть альтернативы к беспроводному.

  15. Вверх #1395
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    да какая разница , что на Эдеме...
    Через Т2 смотришь сугубо наши каналы, а на Эдеме познавательные к примеру.
    Не хочешь Эдем, есть другие недорогие ресы для пробы. Тот же Диван или мегоГо и ещё какие-то...
    Я, предложил, как вариант. Потратить 1 бакс и проверить разницу бесплатного и платного.
    Потому, как с проверками по бесплатным потратишь времени дофига...
    Спасибо за хороший совет, тем более, что все каналы, что есть в эдем есть в моем плейлисте – осталось только найти проблемный в моем списке, подключиться и сравнить. Нашел еще совет, если получится, то проверится и возможности девайса и решится вопрос с многими нужными мне каналами. Чтоб было качественно советуют скачать плейер у своего провайдера (у меня Бриз), извлечь оттуда списки каналов, конвертировать через специальную программу и подключить список с флешки через приложение веб-ТВ на приставке. На сколько это реально, не знаю, но попробую поиграться)

  16. Вверх #1396
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Passenger Dze Посмотреть сообщение
    Чтоб кто-то адаптировал кабельный интернет к этой приставке – пока не встречал. Сам пробовал подключить сетевой адаптер, который у меня был, через юсб – приставка его не видит. Да и прошивка, для данного случая кривая - меню не содержит пунктов, в которых есть альтернативы к беспроводному.
    Для начала а сколько цена приставки, если 20$ от от нее, чего то интересного не добьешся, или если это изначально Т2 то остальные каналы уже как дополнение.

  17. Вверх #1397
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Passenger Dze Посмотреть сообщение
    Чтоб было качественно советуют скачать плейер у своего провайдера (у меня Бриз), извлечь оттуда списки каналов, конвертировать через специальную программу и подключить список с флешки через приложение веб-ТВ на приставке. На сколько это реально, не знаю, но попробую поиграться)
    реально
    однако я бы лучше взял за 525 грн спутниковый ресивер U2S с поддержкой Сталкер - портала (это стандарт де-факто в айпитв).
    получается МАГ250+спутник в одной коробке

    Последний раз редактировалось Полесов; 22.02.2017 в 16:41.

  18. Вверх #1398
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Для начала а сколько цена приставки, если 20$ от от нее, чего то интересного не добьешся, или если это изначально Т2 то остальные каналы уже как дополнение.
    Так и есть. С Т2 она справляется хорошо, а дополнение ограничено по качеству. HD останется проблемным, а остальное, как оказалось, можно улучшить через перенастройку роутера под функцию udpxy.
    Последний раз редактировалось Passenger Dze; 24.02.2017 в 14:11.

  19. Вверх #1399
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    реально
    однако я бы лучше взял за 525 грн спутниковый ресивер U2S с поддержкой Сталкер - портала (это стандарт де-факто в айпитв).
    получается МАГ250+спутник в одной коробке
    Спасибо за вариант, я посмотрю.
    Последний раз редактировалось Passenger Dze; 24.02.2017 в 14:11.

  20. Вверх #1400
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Passenger Dze Посмотреть сообщение
    Чтоб было качественно советуют скачать плейер у своего провайдера (у меня Бриз), извлечь оттуда списки каналов, конвертировать через специальную программу и подключить список с флешки через приложение веб-ТВ на приставке. На сколько это реально, не знаю, но попробую поиграться)
    А нафига так играться? Списки каналов есть отдельно (м3У)...
    Или чего я не понял?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


Ответить в теме
Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения