Результаты опроса: Что Вы думаете о плате за нац.ТВ?

Голосовавшие
444. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я их не смотрел(а) и не буду смотреть.

    206 46.40%
  • Не знаю. Мне всё равно.

    78 17.57%
  • Буду решать вопрос, где и как платить за просмотр нац.ТВ.

    160 36.04%

Тема: Платное ТВ

Ответить в теме
Страница 6 из 71 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1420
  1. Вверх #101
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Vitori Посмотреть сообщение
    А как тогда перечень тех каналов на которые они оформляли договора
    я не юрист, но вроде прикАпаться не к чему:
    1 января в Украине вступает в силу законопроект №3504 «О внесении изменений в Закон Украины «О телевидении и радиовещании» (относительно уточнения условий распространения программ телерадиоорганизаций в составе универсальной программной услуги)» принятый Верховной Радой в октябре и подписанный Президентом в начале ноября.

    Таким образом, с нового года договоренности между кабельными операторами и медиагруппами становятся сугубо коммерческими. Изменения касается ТОЛЬКО провайдеров/операторов и никоим образом не затрагивает эфирное и спутниковое ТВ!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


  2. Вверх #102
    Частый гость Аватар для Vitori
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    545
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    какой район ?
    если Киевский/Малиновский переподключите к Триолан и фсьо http://triolan.tv/rus/channels
    150 грн в год и +разово за подключение.Все центральные есть

    кроме комнатных антен/приставок можно на коллективную спутниковую (на парадную)скинуться .Вариант ?

    (на 7 дешевле всего будут прибамбасы хоть простые,хоть для спутниковой)
    Очень дорого коллективная выйдет

  3. Вверх #103
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    240
    Репутация
    263
    Мой коментарий-СУКИ!!!!Просто,суки..Естественно, будем нашим бабушкам и дедушкам,искать альтрнативу...Но,почему в Новогоднюю ночь?я улыбаюсь))

  4. Вверх #104
    Частый гость Аватар для Vitori
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    545
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    я не юрист, но вроде прикАпаться не к чему:
    Мы платили кабельщикам за тот перечень каналов который был в их списке, и меня как плательщика не должно интересовать их отношения.

  5. Вверх #105
    Частый гость Аватар для IrinaChka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    2497
    Зашла по ссылке на страницу Триолан. Да, вроде альтернатива норм. И что, действительно всего 150 грн в Год???
    Люблю людей, которым нравлюсь, за их неповторимый вкус.

  6. Вверх #106
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Цитата Сообщение от Vitori Посмотреть сообщение
    Мы платили кабельщикам за тот перечень каналов который был в их списке, и меня как плательщика не должно интересовать их отношения.
    Согласна на 10000%. У меня пакет Украина и мир расширенный. В итоге мне без меня , заменили большое количество каналов на какие то 73 канала, где в списке нет абсолютно ничего приличного и интересного.
    Т. е. на тебе что-нибудь и молчи в тряпочку
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  7. Вверх #107
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,046
    Репутация
    88340
    Цитата Сообщение от IrinaChka Посмотреть сообщение
    Зашла по ссылке на страницу Триолан. Да, вроде альтернатива норм. И что, действительно всего 150 грн в Год???
    Все бы очень хорошо, но они обслуживают по ходу только спальные районы с большим скоплением многоэтажек..по крайней мере звонок их оператору интересующего адреса в базе не высветил.
    Nemo me impune lacessit

  8. Вверх #108
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    У меня дома ТВ нет с 2006 года.
    Есть ТВ у мамы. Но украинские каналы она не смотрит, как и большинство "популярных" передач ...
    Для нашей семьи вообще не потеря. Для мамы (пенсионерки) в том числе.
    Пока готовила вчера у мамы на кухне, то клацала по каналам..... Даже при их НЕотключении смотреть было нечего.... И это в канун Нового года....
    Флажок ЕС вместо украинского флага при бое курантов вообще "обрадовал".... Эти люди нас учат патриотизму.... ага....
    Недавно увидела фейс мудоСени на ТВ, так мне пусть приплачивают, я даже с выключенным звуком его видеть не могу....
    Бесконечная реклама просто бесит!!!!!! То как выпить таблетку, то как лучше сходить покакать... Достали!!!!

    В голосовалке честно и ответила - не смотрела и смотреть не буду. Меня устраивают крАткие новости с и-нета.

    п.с. а вот маме подумаю теперь что организовать. Сейчас она на провайдере ТЕНЕТ, но только ТВ. Пора что-то ей с интернетом придумывать.

    Радио я тоже стала меньше слушать... Слушала 102,2 (РадиоФил). Просто выбор эстрады у нас небольшой и не аховый!... Нельзя же моего любимого Вакарчука до дыр заездить!!!

    Вот собственно и всё!!! Спасибо нашим заботливым!!!!! Они думают о нас, отключая от своего зомбо-вещания!

  9. Вверх #109
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9088
    Цитата Сообщение от IrinaChka Посмотреть сообщение
    Зашла по ссылке на страницу Триолан. Да, вроде альтернатива норм. И что, действительно всего 150 грн в Год???
    ДА .раньше вообще было безоплатно
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
    Все бы очень хорошо, но они обслуживают по ходу только спальные районы с большим скоплением многоэтажек..по крайней мере звонок их оператору интересующего адреса в базе не высветил.
    скорее всего мИстичковые не пускают их на рынок Одессы

  10. Вверх #110
    Посетитель Аватар для Бекки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    У меня антена и Т2.Один раз и всё.За тарелку тоже.Если очень много каналов хочется то за дополнительные надо платить.
    Хочу своим родителям поставить антену и Т2 и не знаю где найти мастера. Вы не подскажите? Все купили, нужен мастер, который установит.

  11. Вверх #111
    Частый гость Аватар для IrinaChka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
    Все бы очень хорошо, но они обслуживают по ходу только спальные районы с большим скоплением многоэтажек..по крайней мере звонок их оператору интересующего адреса в базе не высветил.
    Завтра и я позвоню узнаю. Вот только не понимаю. У них цена за кабельное!! 15 грн в месяц или 150 грн в год одним платежем. За что мы платим другому кабельному 80 грн в мес? Может я, конеш, "чайник", не бросайтесь тапками, обьясните. Я это к тому, неужели с этой суммы не хватает оплатить лицензию?
    Последний раз редактировалось IrinaChka; 01.01.2017 в 16:58.
    Люблю людей, которым нравлюсь, за их неповторимый вкус.

  12. Вверх #112
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Vitori Посмотреть сообщение
    Мы платили кабельщикам за тот перечень каналов который был в их списке, и меня как плательщика не должно интересовать их отношения.
    Ошибаетесь, слегка.
    Вы платили за кол-во каналов. Не список.
    У меня, например, провайдер, так и написал выделив, что кол-во оставили тоже.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  13. Вверх #113
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от IrinaChka Посмотреть сообщение
    Вот только не понимаю. У них цена за кабельное!! 15 грн в месяц или 150 грн в год одним платежем. За что мы платим другому кабельному 80 грн в мес? Может я, конеш, "чайник", не бросайтесь тапками, обьясните.
    Я. наверное, тоже "чайник". Т.к. тоже непонятно. Кол-во каналов.+ в цифре.
    Да плюс возможность онлайнТВ...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  14. Вверх #114
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Глаз ТВ - список сугубо российского ТВ. Из украинского ТВ там только "интер".
    Нам и Интера не нужно, смотрю только развлекательно-познавательное, зомбоновостные каналы,тем более наши, мне и даром не нужны))))

  15. Вверх #115
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9088
    Цитата Сообщение от IrinaChka Посмотреть сообщение
    Завтра и я позвоню узнаю. Вот только не понимаю. У них цена за кабельное!! 15 грн в месяц или 150 грн в год одним платежем. За что мы платим другому кабельному 80 грн в мес? Может я, конеш, "чайник", не бросайтесь тапками, обьясните.
    -да,при условии за год
    но на всякий случай позвоните,может есть и пол года (хотя думаю вряд ли .им же тоже гарантия нужна Бегать отключать неплателщиков ?)

    пс можете и сейчас перезвонить, операторы должны работать

  16. Вверх #116
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    У меня дома ТВ нет с 2006 года.
    Есть ТВ у мамы. Но украинские каналы она не смотрит, как и большинство "популярных" передач ...
    Для нашей семьи вообще не потеря. Для мамы (пенсионерки) в том числе.
    Пока готовила вчера у мамы на кухне, то клацала по каналам..... Даже при их НЕотключении смотреть было нечего.... И это в канун Нового года....
    Флажок ЕС вместо украинского флага при бое курантов вообще "обрадовал".... Эти люди нас учат патриотизму.... ага....
    Недавно увидела фейс мудоСени на ТВ, так мне пусть приплачивают, я даже с выключенным звуком его видеть не могу....
    Бесконечная реклама просто бесит!!!!!! То как выпить таблетку, то как лучше сходить покакать... Достали!!!!

    В голосовалке честно и ответила - не смотрела и смотреть не буду. Меня устраивают крАткие новости с и-нета.

    п.с. а вот маме подумаю теперь что организовать. Сейчас она на провайдере ТЕНЕТ, но только ТВ. Пора что-то ей с интернетом придумывать.

    Радио я тоже стала меньше слушать... Слушала 102,2 (РадиоФил). Просто выбор эстрады у нас небольшой и не аховый!... Нельзя же моего любимого Вакарчука до дыр заездить!!!

    Вот собственно и всё!!! Спасибо нашим заботливым!!!!! Они думают о нас, отключая от своего зомбо-вещания!
    Та давно понятно что вы укр каналы не смотрите.Только мне не понятно почему самый больший скулёж от тех кто типа несмотрит.

  17. Вверх #117
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9088
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Я. наверное, тоже "чайник". Т.к. тоже непонятно. Кол-во каналов.+ в цифре.
    Да плюс возможность онлайнТВ...
    что не понятно ?
    да,в цифре если телек поддерживает

  18. Вверх #118
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Бекки Посмотреть сообщение
    Хочу своим родителям поставить антену и Т2 и не знаю где найти мастера. Вы не подскажите? Все купили, нужен мастер, который установит.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=79616&highlight=%D2%E5%EB%E5%E2%E8%E4%E5%ED%E8%E5+%D2-2 Почитайте здесь.

  19. Вверх #119
    Частый гость Аватар для Vitori
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    545
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, слегка.
    Вы платили за кол-во каналов. Не список.
    У меня, например, провайдер, так и написал выделив, что кол-во оставили тоже.
    А как тогда, перечень пакетов, и содержащихся в них перечень каналов.

  20. Вверх #120
    Частый гость Аватар для IrinaChka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Необыкновенная_od Посмотреть сообщение
    Нам и Интера не нужно, смотрю только развлекательно-познавательное, зомбоновостные каналы,тем более наши, мне и даром не нужны))))
    Мы здесь уже обсуждали, это для родителей. Ну не могу я их лишить последнего, к чему привыкли. Сама неделями могу не включать свой ТВ.
    Люблю людей, которым нравлюсь, за их неповторимый вкус.


Ответить в теме
Страница 6 из 71 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения