Одесса: 16°С (вода 22°С)
Киев: 14°С
Львов: 14°С

Тема: Жилой городок ARTVILLE. Центр продаж. Живите ярко!

Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 534
  1. Вверх #1

По умолчанию Жилой городок ARTVILLE. Центр продаж. Живите ярко!

ЖК ARTVILLE – это городок искусства, который задумали творческие люди.
    Городок, в котором заботливо и с любовью продумано все до мелочей, и выполнено настолько искусно, что каждый его житель сможет испытать радость и чувство гордости за свой дом. Городок, в котором настоящие мастера своего дела профессионально реализовали умение и накопленный опыт, построив удивительный комплекс, наполненный уютом, весельем, яркими красками.

На территории жилого городка будут находиться все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты: торгово-развлекательный центр, продовольственные магазины, салоны красоты, СПА-салоны, стоматология, медицинский центр, отделение "Новой почты", химчистка, аптеки, кафе, детские магазины.

Помимо этого в ЖК АРТВИЛЛЬ предусмотрена парковая зона общей площадью 1500м2 на которой расположаться 3 спортивные и 2 детские игровые площадки; зоны отдыха, барбекю, выгула домашних животных, а также беговая дорожка протяжённостью 1 км.

ЖК ARTVILLE расположен на участке размером 6.8 га по адресу: Овидиопольская дорога, 7.

Контактная информация:

Сайт http://artville.od.ua/
    Центр продаж находится по левую сторону от центрального въезда на Промтоварный рынок 7 км.

Время работы Центра продаж
    Пн-пт 9:00 - 21:00
    Сб-вс 10:00 - 19:00

Тел. 048-738-41-09

Последний раз редактировалось ЖК "ARTVILLE"; 10.08.2018 в 17:51.

2. Вверх #421
    Дорогие друзья!

Публикуем очередной видеоотчёт со строительной площадки жилого городка ARTVILLE по состоянию на 3 июля 2018 года.

Подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=_fBhsVKcDLM

3. Вверх #422
    Посетитель Аватар для Llirik-Nuclok
    Спасибо, что держите в курсе.

4. Вверх #423
    Частый гость Аватар для СобакаБаскервилей
    Цитата Сообщение от lishnego Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А что с видео-отчётом? Что о давненько его нет (фото-отчёт видел, но раньше вроде и видео раз в месяц были).
    На сайте и на фб.

5. Вверх #424
    Кто-то будет делать теплый пол? Есть кто-то кто имел с этим дело?

6. Вверх #425
    Скитаться по съемным квартирам утомляет, не правда ли? А что если существует вариант выкупить новую квартиру за арендную плату? Интересно?

ЖК ARTVILLE на 7 км Овидиопольской дороги предлагает тебе купить новенькую квартиру по цене аренды! Ежемесячные платежи - от 6500 грн до сдачи дома! Круто, правда? Забудь о постоянных переездах. Покупай свою!

Подробные условия на сайте ARTVILLE - https://goo.gl/8Xk8Sa

Последний раз редактировалось ЖК "ARTVILLE"; 09.07.2018 в 17:28.

7. Вверх #426
    Цитата Сообщение от ЖК "ARTVILLE" Посмотреть сообщение
    Скитаться по съемным квартирам утомляет, не правда ли? А что если существует вариант выкупить новую квартиру за арендную плату? Интересно?

ЖК ARTVILLE на 7 км Овидиопольской дороги предлагает тебе купить новенькую квартиру по цене аренды! Ежемесячные платежи - от 6500 грн до сдачи дома! Круто, правда? Забудь о постоянных переездах. Покупай свою!

Подробные условия на сайте ARTVILLE - https://goo.gl/8Xk8Sa

Артвилль, ответьте все же почему сдвинулась сдача первого дома и как обстоят дела с коммуникациями. Меня этот вопрос интересует гораздо больше Вашей рекламы. И на сколько сдвинется сдача 10-го дома. Помнится еще совсем недавно Вы убеждали, что все будет сдано в срок.

8. Вверх #427
    Цитата Сообщение от Татьяна Римова Посмотреть сообщение
    Артвилль, ответьте все же почему сдвинулась сдача первого дома и как обстоят дела с коммуникациями. Меня этот вопрос интересует гораздо больше Вашей рекламы. И на сколько сдвинется сдача 10-го дома. Помнится еще совсем недавно Вы убеждали, что все будет сдано в срок.
    Добрый день!

Относительно первого дома - была финализирована дата сдачи дома в эксплуатацию.

Более подробно про коммуникации и сроки сдачи первой очереди: https://artville.od.ua/finalizirovan...-zhk-artville/

9. Вверх #428
    Новичок
    я так и не поняла во всех домах консьержи или домофоны? или и то и другое?

10. Вверх #429
    Скажите пожалуйста цена с отделкой без отделки как она варьируется.. какие есть цены вообще за квадрат? Они во всех домах одинаковые? Как считаются квадратные метры в зависимости от качества материалов? ТО есть эти отделки люкс, стандарт и т.д.? Можно ли заказать частичную отделку? То есть я допустим санузел буду делать сама, а комнату Вы. Или наоборот - допустим кухню и комнату - я, а санузел вы. Для меня это очень важно, потому что я хочу сделать именно Смарт квартиру. Это первый вопрос, а второй мне интересно можно ли вообще отказаться от отделки ? И можно ли варьировать материалы то есть допустим заказать у вас отделку со своими материалами

11. Вверх #430
    Посетитель Аватар для Llirik-Nuclok
    Цитата Сообщение от ОтмачО Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста цена с отделкой без отделки как она варьируется.. какие есть цены вообще за квадрат? Они во всех домах одинаковые? Как считаются квадратные метры в зависимости от качества материалов? ТО есть эти отделки люкс, стандарт и т.д.? Можно ли заказать частичную отделку? То есть я допустим санузел буду делать сама, а комнату Вы. Или наоборот - допустим кухню и комнату - я, а санузел вы. Для меня это очень важно, потому что я хочу сделать именно Смарт квартиру. Это первый вопрос, а второй мне интересно можно ли вообще отказаться от отделки ? И можно ли варьировать материалы то есть допустим заказать у вас отделку со своими материалами
    Конечно цеа разная. в зависимости от отделки. САмый дешевый вариант отказаться от отделки и брать "от стротелей". Хотя на самом деле это сомнительно дешевый вариант потому как делать самому пемонт дороже чем брать реально не стены а именно квартиру. Артвиль сдант квартиры именно - заходи и живи.

12. Вверх #431
    Так реально дешевле сделать отделку, а потом делайте смарт. Смарт он же больше по мебели. Сейчас работы реально дорого и найти еще людей.
    Материалы много раз фоткали и обсуждали.

13. Вверх #432
    Цитата Сообщение от ОтмачО Посмотреть сообщение
    У вас сколько квадратов? Как вы планируете смарт-делать ? Расскажите интересно. Может что-то себе возьмем на вооружение

14. Вверх #433
    Цитата Сообщение от *Rosa* Посмотреть сообщение
    я так и не поняла во всех домах консьержи или домофоны? или и то и другое?
    Добрый день!

Консьерж будет от сервисной компании «Квадро Сервис», которая будет обеспечивать полный цикл жилищно-коммунального обслуживания для жителей ARTVILLE после его ввода в эксплуатацию.

15. Вверх #434
    Тут фоточки инвестора , которые сегодня зашли на площадку подъехали

Последний раз редактировалось СобакаБаскервилей; 11.07.2018 в 14:12.

16. Вверх #435
    Как видно работа идет.
    Это инвестор заехала в ОП попросилась на площадку и ее пустили

17. Вверх #436
    Цитата Сообщение от Утка_в_тапках) Посмотреть сообщение
    У вас сколько квадратов? Как вы планируете смарт-делать ? Расскажите интересно. Может что-то себе возьмем на вооружение
    мы , честно говоря, проводим эксперимент. У меня и моих кумовей руки с того места растут. Мы планируем сделать по интернет советам могу подборочку подогнать. А вообще должно быть что-то вроде "смарт своими руками за 3 копейки"
    ну вот одна из идей , только планируем подвесить на балконе такую фигню

18. Вверх #437
    Дорогие друзья!

Публикуем очередной фотоотчёт со строительной площадки жилого городка ARTVILLE по состоянию на 12 июля 2018 года.
    Первая очередь строительства:

Дом № 1
    1. Продолжаются работы по покраске фасада здания.
    2. Ведется работа по отделке общественных зон.
    3. Завершены работы по шпаклёвке стен.
    4. Производится монтаж лифта.
    5. Ведутся работы по укладке керамической плитки и ламината в квартирах.

Дом № 7
    1. Выполнены работы по стяжке полов.
    2. Продолжаются работы по утеплению фасада здания.
    3. Выполняются штукатурные работы по квартирам.

Дом № 10
    1. Ведутся работы по устройству вертикального перекрытия на отметке 21.0 – стены 8-го этажа.
    2. Завершается кладка внутренних и наружных стен 4-го этажа.
    3. Ведутся подготовительные работы по кладке внутренних и наружных стен 5-го этажа.

Дом № 13
    1. Выполнены работы по устройству перекрытия на отметке 30.0 - 10-й этаж.
    2. Завершена кладка внутренних и наружных стен 5-го этажа.
    3. Ведутся работы по кладке внутренних и наружных стен 6-го и 7-го этажей.
    Вторая очередь строительства:

Дома №№ 2, 3
    1. Завершены работы по копке котлована.
    2. Ведутся работы по подбетонке.

При строительстве жилого городка мы применяем только качественные материалы, соответствующие всем мировым стандартам.

Подробнее: https://goo.gl/LGaxS4

19. Вверх #438
    Ура-ура , конечно, но вчера еще люди скинули. Но все равно спасибо, что в курсе держите

20. Вверх #439

По умолчанию По оформлению квартир

Для проведения государственной регистрации прав собственности на построенную квартиру или нежилое помещение инвестор (заявитель) должен подать заявление, форму и требования к заполнению которой установил Минюст. Заявитель при подаче заявления лично предъявляет органу государственной регистрации прав документ, удостоверяющий его личность
    В случае подачи заявления уполномоченным лицом, предъявляется и документ, подтверждающий его полномочия.
    Вместе с заявлением заявитель подает органу государственной регистрации прав необходимые для государственной регистрации прав документы, а именно:
    документ, подтверждающий приобретение в собственность лицом закрепленного за ним объекта строительства, предусмотренный законодательством (инвестиционный договор, договор о долевом участии, договор купли-продажи имущественных прав и т.п.);
    справку (выписку) из перечня лиц, которые принимали участие в инвестировании (финансировании) объекта строительства и по которым осуществляется государственная регистрация прав, выданная лицом, которое привлекало средства физических и юридических лиц (заказчиком строительства) об участии заинтересованного лица в инвестировании (финансировании ) объекта строительства;
    технический паспорт на объект инвестирования (квартира, нежилое помещение и т.д.);
    заверенные надлежащим образом копии всех указанных документов;
    документ, подтверждающий внесение платы за предоставление выписки из Государственного реестра прав на недвижимое имущество;
    документ об оплате государственной пошлины.
    В случае подачи документов не в полном объеме, государственный регистратор принимает решение о приостановлении рассмотрения заявления. Такое решение должно содержать рекомендации по устранению обстоятельств, послуживших основанием для его принятия.
    Заявитель должен выполнить эти рекомендации в срок, не превышающий пяти рабочих дней с момента получения соответствующего решения. Если в течение пяти дней в орган государственной регистрации не поступили документы, подтверждающие устранение в полном объеме обстоятельств, послуживших основанием для принятия решения о приостановлении, государственный регистратор принимает решение об отказе в государственной регистрации прав
    При оформлении права собственности на квартиру в новостройке, нужно будет внести обязательные платежи: 120 гривен за предоставление информации из Государственного реестра прав на недвижимое имущество (извлечение свидетельства о праве собственности) и оплатить административный сбор (госпошлину). Его размер «привязан» к уровню минимальной зарплаты и зависит от площади квартиры, на которую оформляется документ. Так, если площадь до 100 кв. м, то админсбор составляет 0,07% от минимальной зарплаты, от 100 до 200 кв. м – 0,1% , свыше 200 кв. м – 0,2% .
    Но если оплата 120 грн. за извлечение – обязательна для всех физлиц, то админсбор не обязаны платить некоторые категории льготников:
    инвалиды первой и второй групп;
    инвалиды Великой Отечественной войны и семьи воинов (партизанов), которые погибли или пропали без вести, и приравненные к ним в установленном порядке лица;
    пострадавшие от Чернобыльской катастрофы 1-й и 2-й категорий безусловно;
    пострадавшие от Чернобыльской катастрофы 3-й и 4-й категорий (при некоторых дополнительных условиях относительно времени их проживания или работы в опасной зоне).

21. Вверх #440
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Записей в дневнике
    7
    А что это за малышки по 22 кв.м.?
    И если брать квартиру без ремонта - это голый кирпич или стены оштукатурены?
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя