Одесса: 28°С (вода 25°С)
Киев: 23°С
Львов: 21°С

Тема: Жилой городок ARTVILLE. Центр продаж. Живите ярко!

Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 461 по 471 из 471
  1. Вверх #1

По умолчанию Жилой городок ARTVILLE. Центр продаж. Живите ярко!

ЖК ARTVILLE – это городок искусства, который задумали творческие люди.
    Городок, в котором заботливо и с любовью продумано все до мелочей, и выполнено настолько искусно, что каждый его житель сможет испытать радость и чувство гордости за свой дом. Городок, в котором настоящие мастера своего дела профессионально реализовали умение и накопленный опыт, построив удивительный комплекс, наполненный уютом, весельем, яркими красками.

На территории жилого городка будут находиться все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты: торгово-развлекательный центр, продовольственные магазины, салоны красоты, СПА-салоны, стоматология, медицинский центр, отделение "Новой почты", химчистка, аптеки, кафе, детские магазины.

Помимо этого в ЖК ARTVILLE предусмотрена парковая зона общей площадью 1500м2 на которой расположаться 3 спортивные и 2 детские игровые площадки; зоны отдыха, барбекю, выгула домашних животных, а также беговая дорожка протяжённостью 1 км.

ЖК ARTVILLE расположен на участке размером 6.8 га по адресу: Овидиопольская дорога, 7.

Контактная информация:

Сайт http://artville.od.ua/
    Центр продаж находится по левую сторону от центрального въезда на Промтоварный рынок 7 км.

Время работы Центра продаж
    Пн-пт 9:00 - 21:00
    Сб-вс 10:00 - 19:00

Тел. 048-701-20-77

Последний раз редактировалось ЖК "ARTVILLE"; 24.05.2018 в 19:09.

2. Вверх #461

3. Вверх #462
    спасибо.приятно каждый день видеть что работа идет.
    И внутренние работы идут. Очень ждем уже не онлайн, а реальное знакомство с нашими соседями.
    обсуждали как раз недавно , что по сути Artville это не ЖК, а именно городок, очень автономный. ВСе есть и все рядом.

4. Вверх #463
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от СобакаБаскервилей Посмотреть сообщение
    можете вопрос повторить?
    мой вопрос был немного ниже Вашего

Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    А что это за малышки по 22 кв.м.?
    И если брать квартиру без ремонта - это голый кирпич или стены оштукатурены?
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

5. Вверх #464
    Записей в дневнике
    7
    Еще у меня назрел вопрос по балконам))
    все новостройки сейчас лепят балконы со стороны кухни, а не комнаты, ARTVILLE не исключение
    как по мне, логичнее балкон в комнате
    получается в кухне нет как такового окна, и нужно полагаться только на вытяжку
    многие делают из балконов еще одну комнату и тут получается, что кухня вообще никак не проветривается

в общем вопрос в том, почему именно такой проект касательно балконов)
    вдруг в этом есть огромный плюсище, а я не подозреваю о нем)

6. Вверх #465
    Еще у меня назрел вопрос по балконам))
    все новостройки сейчас лепят балконы со стороны кухни, а не комнаты, ARTVILLE не исключение
    как по мне, логичнее балкон в комнате
    получается в кухне нет как такового окна, и нужно полагаться только на вытяжку
    многие делают из балконов еще одну комнату и тут получается, что кухня вообще никак не проветривается

в общем вопрос в том, почему именно такой проект касательно балконов)
    вдруг в этом есть огромный плюсище, а я не подозреваю о нем)
    В Артвиле куча вариантов с балконом в комнате. Плюс что можете выбрать какой вариант именно Вам подходит.
    Вот просто на вскидку первые две попавшиеся квартиры

Балкон в комнатах

7. Вверх #466
    мой вопрос был немного ниже Вашего
    До 30 м2 это смарты - один из самых популярынх видов недвижимости сегодня .
    Идеальный вариант, для пенсионера, студентов , молодой (и не очень ) пары. Ну и лучший и самый доступный сегодня способ приобрести недвижимость..
    Для меня смарт, прежде всего - инвестиция.
    Сдача смарт-квартиры в аренду – довольно легкая сделка, они ликвидны при сдаче внаем. Так же высока ее ликвидность при продаже, в смысле – возможность быстро найти покупателя – довольно высока, точно выше, чем для двухкомнатных квартир в обычных домах.

8. Вверх #467
    Посетитель Аватар для Llirik-Nuclok
    По старой доброй традиции . Публикую фотки рабочих. но тут нудно небольшое пояснение камера смазала (но если присмотреться видно) на крышах куча людей и внутри работы ведутся. Утро 17 июля

9. Вверх #468
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от СобакаБаскервилей Посмотреть сообщение
    До 30 м2 это смарты - один из самых популярынх видов недвижимости сегодня .
    Идеальный вариант, для пенсионера, студентов , молодой (и не очень ) пары. Ну и лучший и самый доступный сегодня способ приобрести недвижимость..
    Для меня смарт, прежде всего - инвестиция.
    Сдача смарт-квартиры в аренду – довольно легкая сделка, они ликвидны при сдаче внаем. Так же высока ее ликвидность при продаже, в смысле – возможность быстро найти покупателя – довольно высока, точно выше, чем для двухкомнатных квартир в обычных домах.
    я просто полистала планировки и не увидела ни одной в 22 квадрата)
    может плохо смотрела

10. Вверх #469
    я просто полистала планировки и не увидела ни одной в 22 квадрата)
    может плохо смотрела
    Добрый день!

КВАРТАЛ ДИАНА, ДОМ 2 - 22,42 кв. м. https://artville.od.ua/kvartira/kvartira-av-02-08-03/

Сдача - IV квартал 2019 года.

Также в доме № 2 есть также смарт-квартиры с лоджиями

11. Вверх #470
    Кто сказал, что купить квартиру это дорого? Пересчитай, сколько у тебя припасено на черный день.

ЖК ARTVILLE на 7 км Овидиопольской дороги прдлагает квартиры в рассрочку на 5 лет с первым платежом от 35 000 грн! Подумай, ведь это квартира по цене нового смартфона. Нет более выгодного предложения!

Подробные условия на сайте ARTVILLE - https://goo.gl/Ny6WhW

12. Вверх #471
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от ЖК "ARTVILLE" Посмотреть сообщение
    Хочешь вложить 5 000$, получить квартиру и дополнительный доход 3 637$ уже через год?

- Стоимость квадратного метра в ЖК ARTVILLE вырастет с 645$ в августе 2017 года до 780$ в июле 2018 года.
    - Без риска! Ваши инвестиции - в надежных руках! Наш центр продаж может оказать помощь в продаже вашего актива на любом этапе строительства.

Вся информация по телефону 048-701-20-77. Звоните! Наши клиент менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы.

Уже июль2018, все сходится?

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24