Тема: Прошу помощи для Фокстерьера - истощенной, слепой и старенькой собачки потеряшки.

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 213
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Fiamma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    92
    Виктория, Вы ее ангел-хранитель! Значит именно так и должно было быть и вы должны были встретиться! Очень радует, что находятся все новые люди, которые поддерживают Фокси! Может ей стоит еще какую-то игрушку взять, чтоб она ее в зубах хоть мяла? Как думаете по ее самочувствию? Для фокстерьеров игрушки это самое любимое дело.
    Language learning is like falling in love.


  2. Вверх #42
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Боже как стыдно... А ведь и правда мы забыли про игрушку. Можно мягкую, ей как друг будет. Твёрдую не сможет грызть, Вика говорит у неё половины зубов нет. Fiamma, спасибо! Концентрация была на одежде, тепле, вот про игрушку как то забыли.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Fiamma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    92
    Главное, что вспомнили! Эта порода просто до безумия любит когда с ними играют или игрушки. Да, есть много мягких из латекса или плюшевых игрушек. Они еще очень сильно любят, чтоб пищалочка была внутри, прямо до безумия любят - но тут я не знаю, зависит конечно, как будут реагировать на передержке на шум. Еще очень сильно любят перетягивать игрушку, даже с учетом не всех зубов, ей это может быть очень интересно. У них это в крови, так как они охотничьи собаки и у них очень серьезная хватка. Можно легонько с ней игрушку поперетягивать, посмотреть как пойдет.
    Language learning is like falling in love.

  4. Вверх #44
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    На счёт с пищалкой спорный вопрос. Да и собачка старенькая, ей мне кажется особо волноваться не стоит, она и так при наличии рядом человека очень волнуется и вся дрожит. Не хочется её переволновать. Она у меня полностью ассоциируется с выражением старушка Божий одуванчик. ))) Не хочется навредить, очень тендитная. Просто плюшевую игрушку вполне, как друга. Думаю Вика завтра придёт в темку и напишет, что и как лучше исходя из состояния Фокси.

  5. Вверх #45
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Fiamma Спасибо! Я не знала о Фокстерьерах ничего, вообще 0 про породу.

    Но на счет игрушки думала, может быть ей мягкую но не пищащую, а шелест как например мышки есть для котиков такие, может найду для собачки такую.

    Януся Спасибо еще раз за фото!

  6. Вверх #46
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Вот это фото, просто слов нет.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (98.2 Кб, Просмотров: 93)

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Fiamma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    92
    Очень трогательное фото! Насчет игрушки это точно, нужно по состоянию собачки смотреть. Вам на основании ее самочувствия и поведения однозначно виднее как лучше с игрушкой. Да, есть отличные мягкие, просто с шелестом, чтоб заинтересовать ее. Плюс, конечно это зависит от того, играли ли с ней предыдущие хозяева, привыкла ли она вообще к этому.
    Language learning is like falling in love.

  8. Вверх #48
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Да фото мне очень нравится, Спасибо.
    Фокси вообще активная такая бабушка, общительная, попробую поищу такую игрушку!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    супер фото!
    просто домашняя бабушка) но она очень молодо выглядит в этом наряде!

  10. Вверх #50
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Вот это фото, просто слов нет.
    Викуся, я его сразу для себя выделила. У меня в голове для него название. Ангелы не плачут.
    Ангелы не плачут, они сильны духом как ты, у них работа тяжёлая, находить и сопровождать тех, кому они очень нужны. К ним направляют в нужное время. Они хранители.
    А Фокси очень фотогенична! Она становилась даже в стойку и позировала.

  11. Вверх #51
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Януся Спасибо. У меня от сказанного тобой уже тоже Слов Нет. Спасибо тебе.

  12. Вверх #52
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    На карту пришло 200 грн. Спасибо Большое, я не знаю на кого из моих подопечных? Напишите пожалуйста?

  13. Вверх #53
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    На карту пришло 200 грн. Спасибо Большое, я не знаю на кого из моих подопечных? Напишите пожалуйста?
    Спасибо, разобрались это денежки для Аркадиевского котика, с травмированной лапкой. Денежки на его лечение от Александра.

  14. Вверх #54
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Еще пришли 100 грн, Спасибо большое, на карту Яны, Подскажите пожалуйста от кого и на кого из подопечных?


    Искала игрушку для Фокси не нашла пока такую, только с писком, шуршащих пока не вижу.

  15. Вверх #55
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Еще пришли 100 грн, Спасибо большое, на карту Яны, Подскажите пожалуйста от кого и на кого из подопечных?


    Искала игрушку для Фокси не нашла пока такую, только с писком, шуршащих пока не вижу.
    Викуся, есть классные Петстейджевские игрушки , они качественные. Вот такие мне кажется подойдут для Фокси, нужно только определиться какую. Есть хрустящие.

    http://www.zootovary.com/Petstages/Petstages-Cool-Teething-Stick-igrushka-desen-p-4044.html эта ей мне кажется очень подошла бы, для нежных дёсен и хрустит. Летом можно охлаждать.


    http://www.zootovary.com/Petstages/Petstages-Toss-and-Shake-koltso-pogremushka-sobak-p-6257.html


    http://www.zootovary.com/Petstages/P...ak-p-6260.html


    http://www.zootovary.com/Petstages/P...ak-p-6096.html
    Последний раз редактировалось FlyBirrrd; 17.01.2017 в 14:38.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Fiamma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    92
    FlyBirrrd, все игрушки отличные! Только насколько я поняла по описанию, первая хрустит только когда заморожена.
    Language learning is like falling in love.

  17. Вверх #57
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Януся спасибо, мне понравилась третья, только я еще не совсем понимаю,что означает с охлождающим эффектом? Я еще в маг. посмотрю, если не найду ничего хорошего, закажем.

    А это фото Фокси на лежанке от Люси.
    Изображения

  18. Вверх #58
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28312
    Лишний раз убеждаюсь, что Ангелы не только на небе, но и на земле.

    Это же надо было беспомощной, абсолютно слепой собаке оказаться в нужную минуту рядом именно с тем Человеком, который её спасёт??!!!....

    Викуля, респект и уважение!

    Хочу сказать всем людям, которые принимают участие в судьбе Фоксочки, заботятся о ней, помогают, опекают...огромное человеческое спасибо!

    Это так важно для животного, быть с человеком.

    Яночка, твои фото замечательные!
    Невозможное - возможно.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Fiamma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    92
    Спилия, лежаночка просто чудесная! Фокси точно нравится и я уверена, ей очень приятно спать на мягеньком и теплом месте! Спасибо огромное Вам за помощь, что подарили ей уют!
    Language learning is like falling in love.

  20. Вверх #60
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Спилия Посмотреть сообщение
    Лишний раз убеждаюсь, что Ангелы не только на небе, но и на земле.

    Это же надо было беспомощной, абсолютно слепой собаке оказаться в нужную минуту рядом именно с тем Человеком, который её спасёт??!!!....

    Викуля, респект и уважение!

    Хочу сказать всем людям, которые принимают участие в судьбе Фоксочки, заботятся о ней, помогают, опекают...огромное человеческое спасибо!

    Это так важно для животного, быть с человеком.

    Яночка, твои фото замечательные!
    Люсенька Спасибо Огромное за такие слова, спасибо за чудесный подарок.

    Я так рада, что Фокси после того как она пережила весь этот страх и ужас , сейчас любима , она живет в заботе, у нее столько людей которые стараются ей помочь.
    Спасибо Всем добрым людям.


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения