Тема: Требуются сотрудники на производство.Обучение. Оформление.

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 107
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для MaximByg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    0730929775!Готов. Есть ещё человек - если нужно.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от MaximByg Посмотреть сообщение
    0730929775!Готов. Есть ещё человек - если нужно.
    не уже не нужно, нас тут и так много))

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    не уже не нужно, нас тут и так много))
    Так передейте пусть закроют тему, не уважение к людям просто-напросто.
    Как люди нужны хорошо знает адрес форума, а как тему закрыть и поблагодарить так забыл.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Зубикс Посмотреть сообщение
    Так передейте пусть закроют тему, не уважение к людям просто-напросто.
    Как люди нужны хорошо знает адрес форума, а как тему закрыть и поблагодарить так забыл.
    Зачем закрывать, пусть устроившиеся на работу кандидаты пишут отзывы о работодателе!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для kfor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    81
    Я думаю там никто не устроился.
    за мир во всем мире

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15357
    Цитата Сообщение от kfor Посмотреть сообщение
    Я думаю там никто не устроился.
    почему?
    For friends

    $€£

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для kfor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от pawlowa Посмотреть сообщение
    почему?
    Потому что у тебя 6200 сообщений
    за мир во всем мире

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для windows
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    154
    Репутация
    33
    Где находится производство?
    Стаж 10 лет (экструзия погонажного профиля ПВХ, полистирол)
    В кривых руках и калькулятор зависает!

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    22
    За 5 тыс 6 дней в НЕДЕЛЮ.
    Ужас
    - А вы ищите просто так за 30.000 в месяц и ничего не делать ? . Это производство , это фабрика , там люди работают . Это вам не детский сад с качельками и попить кофейку на халяву .
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________
    Я там сейчас работаю . Я устроился , по началу было тяжело . Но потом приспособился , а люди нужны , если есть желание звоните по номеру - верху написано . Вам никто звонить не будет , поднимите жопу и наберите номер поговорите , приедьте и посмотрите . Зарплата вовремя , все моменты разговоры уже на месте будите решать . Все как диванные трудяги сидят в сети и хают и никто не ищет реально где бы устроиться на работу . Вам нужны деньги ? . Вы хотите работать ? . Так звоните и общайтесь , тут люди а не волки и нормальные . Даже если что то не знаете , есть мастера покажут , научат и культурно всё разжуют , как работать и что делать .
    Последний раз редактировалось Solhanter01; 23.01.2017 в 13:43.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для kfor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Solhanter01 Посмотреть сообщение
    За 5 тыс 6 дней в НЕДЕЛЮ.
    Ужас
    - А вы ищите просто так за 30.000 в месяц и ничего не делать ? . Это производство , это фабрика , там люди работают . Это вам не детский сад с качельками и попить кофейку на халяву .
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________
    Я там сейчас работаю . Я устроился , по началу было тяжело . Но потом приспособился , а люди нужны , если есть желание звоните по номеру - верху написано . Вам никто звонить не будет , поднимите жопу и наберите номер поговорите , приедьте и посмотрите . Зарплата вовремя , все моменты разговоры уже на месте будите решать . Все как диванные трудяги сидят в сети и хают и никто не ищет реально где бы устроиться на работу . Вам нужны деньги ? . Вы хотите работать ? . Так звоните и общайтесь , тут люди а не волки и нормальные . Даже если что то не знаете , есть мастера покажут , научат и культурно всё разжуют , как работать и что делать .
    Колхозник.
    На вредных условиях работает за 5-6 тыщ)
    Не боишься что через годика два онко появиться? От паров пото уж точно мозг начнет понимать что был дурачком.
    за мир во всем мире

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Solhanter01 Посмотреть сообщение
    За 5 тыс 6 дней в НЕДЕЛЮ.
    Ужас
    - А вы ищите просто так за 30.000 в месяц и ничего не делать ? . Это производство , это фабрика , там люди работают . Это вам не детский сад с качельками и попить кофейку на халяву .
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________
    Я там сейчас работаю . Я устроился , по началу было тяжело . Но потом приспособился , а люди нужны , если есть желание звоните по номеру - верху написано . Вам никто звонить не будет , поднимите жопу и наберите номер поговорите , приедьте и посмотрите . Зарплата вовремя , все моменты разговоры уже на месте будите решать . Все как диванные трудяги сидят в сети и хают и никто не ищет реально где бы устроиться на работу . Вам нужны деньги ? . Вы хотите работать ? . Так звоните и общайтесь , тут люди а не волки и нормальные . Даже если что то не знаете , есть мастера покажут , научат и культурно всё разжуют , как работать и что делать .
    А что у вас платят 30.000 в месяц? При таком графике работаем с Пн по Сб, с 8.00 до 18.00
    как-раз 30.000 и нужно платить,с людей хотят выжать все,кроме работы и ничего больше,может на производстве уже домики построите чтоб уже домой не ездить и не отвлекаться от работы?

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    22
    Колхозник.
    На вредных условиях работает за 5-6 тыщ)
    Не боишься что через годика два онко появиться? От паров пото уж точно мозг начнет понимать что был дурачком.

    ______________________________________________
    А вы ищите идеальную чистую среду работы я так понял ? . И самое главное чтобы минимум от 20.000 грв и выше платили и при этом ничего не делать ? . А вы в курсе что даже если вы не курите а вдыхаете табачный дым другого человека вы подвержены таким же Онко заболеваниям , и мало того . Дышать в городе вообще опасно , отходы от бензина машин и так далее . Даже если вы пукнете и это уже онко заболеванием может быть (по сути ваш пук это выброс метана и он горит , попробуйте , захотите пукнуть поднести зажигалку горящую и пукайте и увидите какая струя огня и вашей пятой точки выскользнет ) . Вам нужны деньги ? . Вы будите работать а если ненужны сидите и дальше в сети говном поливайте любую работу .

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Feliz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    936
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Solhanter01 Посмотреть сообщение
    За 5 тыс 6 дней в НЕДЕЛЮ.
    Ужас
    - А вы ищите просто так за 30.000 в месяц и ничего не делать ? . Это производство , это фабрика , там люди работают . Это вам не детский сад с качельками и попить кофейку на халяву .
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________
    Я там сейчас работаю . Я устроился , по началу было тяжело . Но потом приспособился , а люди нужны , если есть желание звоните по номеру - верху написано . Вам никто звонить не будет , поднимите жопу и наберите номер поговорите , приедьте и посмотрите . Зарплата вовремя , все моменты разговоры уже на месте будите решать . Все как диванные трудяги сидят в сети и хают и никто не ищет реально где бы устроиться на работу . Вам нужны деньги ? . Вы хотите работать ? . Так звоните и общайтесь , тут люди а не волки и нормальные . Даже если что то не знаете , есть мастера покажут , научат и культурно всё разжуют , как работать и что делать .
    Работа вредная даже очень.И зарплата для работы на экструдере очень маленькая.Так что вы зря шумите. На таких производствах должны платить больше.А зачем платить больше если есть кто будет тратить своё здоровье за копейки. я работал на таком производстве и знаю что это такое.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Solhanter01 Посмотреть сообщение
    Колхозник.
    На вредных условиях работает за 5-6 тыщ)
    Не боишься что через годика два онко появиться? От паров пото уж точно мозг начнет понимать что был дурачком.

    ______________________________________________
    А вы ищите идеальную чистую среду работы я так понял ? . И самое главное чтобы минимум от 20.000 грв и выше платили и при этом ничего не делать ? . А вы в курсе что даже если вы не курите а вдыхаете табачный дым другого человека вы подвержены таким же Онко заболеваниям , и мало того . Дышать в городе вообще опасно , отходы от бензина машин и так далее . Даже если вы пукнете и это уже онко заболеванием может быть (по сути ваш пук это выброс метана и он горит , попробуйте , захотите пукнуть поднести зажигалку горящую и пукайте и увидите какая струя огня и вашей пятой точки выскользнет ) . Вам нужны деньги ? . Вы будите работать а если ненужны сидите и дальше в сети говном поливайте любую работу .
    Отлиз засчитан, сядь расслабься, шеф оценит

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    22
    Отлиз засчитан, сядь расслабься, шеф оценит - ты за себя откусывай урод .

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    21
    За 5 тыс 6 дней в НЕДЕЛЮ.
    Ужас.
    ага четко комунальные, и на хлеб, шоб не здох и даже на носки не остается, супер зарплата

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для kfor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от tigraska86 Посмотреть сообщение
    За 5 тыс 6 дней в НЕДЕЛЮ.
    Ужас.
    ага четко комунальные, и на хлеб, шоб не здох и даже на носки не остается, супер зарплата
    Для тех кто с родителями живет может и пойдет.
    Обидно только одно.что вредные условия не ценятся
    за мир во всем мире

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от kfor Посмотреть сообщение
    Для тех кто с родителями живет может и пойдет.
    Обидно только одно.что вредные условия не ценятся
    Если производство вредное,то грубо говоря вы предлагаете гробить здоровье с молоду? идти лишь бы куда только что не сидели на шеи родителей?

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Зубикс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    789
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
    А ты шо, седня выходной? Понедельник, твои посты на странице, время: 13:35; 14:19; 16:28.
    Ты, там был, хоть раз - ...
    Что ты куришь, валенок?

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    098-232-88-71
    Артём

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2017 в 14:50 ----------

    098-232-88-71 Артём

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2017 в 15:24 ----------

    Добрый день всем участникам!
    1. Зарплата 5000 - начальная. На период испытательного срока. Далее - читайте внимательно, каждому - по способностям. Уверен, каждый из вас достойный человек, но подходит ли каждый для работы на предприятии - это большой вопрос, который мы сможем выяснить только по прошествии времени. Для того и придуман испытательный срок.
    2. Для не умеющих читать, но желающих работать - мой телефон 098-232-88-71. Артём. Звоните. Поговорим.
    3. Для "опытных" экструдерщиков. Экструдирование - производство не вредное. Возможно кто-то и слышал когда о производстве ПВХ профиля - там есть некие хлорные испарения, но в нашем случае - этого нет. Мы производим стрейч- плёнку. Кто-то там не желающий работать за копейки, скорее всего производство видел по телевизору. Да и то не понял о чём речь.
    4. К сожалению, я не могу предложить пресловутую "штуку баксов" в качестве зарплаты рабочим, за которую кто-то согласился бы "гробить драгоценное здоровье", тому есть определённые причины. Производство наше новое. Только запускается. Наверняка найдётся с десяток опытных производственников, которые точно знают сколько должны получать, - буду рад прочитать обоснованный расчёт.Для остальных желающих работать - есть перспектива приличного заработка и карьерного роста.
    Находимся мы на Таирово. Есть развозка с посёлка.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2017 в 17:21 ----------

    098-232-88-71 Артём


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения