Одесса: 16°С (вода 16°С)
Киев: 11°С
Львов: 12°С

Тема: Новый губернатор Максим Степанов . Что ждёт область ?

Ответить в теме
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41 49 50 51
Показано с 1,001 по 1,016 из 1016
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Так это рядом... А какой городской транспорт туда ходит кроме автобуса на Бердичев?
    Люди, которые продают/покупают автомобили будут на перекладных туда добираться?) а МРЭО на 6 километре - сильно в городе было?)))
    Последний раз редактировалось Dejka; 17.10.2017 в 21:33.

2. Вверх #1002
    В том то всё и дело,что центр Саакашвили находится в очень удобном месте.Не у чёрта на куличках..А кого это интересует...

3. Вверх #1003
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    В том то всё и дело,что центр Саакашвили находится в очень удобном месте.Не у чёрта на куличках..А кого это интересует...
    Он его уже купил?))

4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для konsa
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Люди, которые продают/покупают автомобили будут на перекладных туда добираться?) а МРЭО на 6 километре - сильно в городе было?)))
    А там маршуток на 7-ой за час больше чем у Степанова мыслей о городе за месяц..
    Бравый солдат Швейк: "Куда же вы, идиоты, стреляете? Здесь же люди!"

5. Вверх #1005
    Он его уже купил?))
    очень остроумно
    надо махнуть, когда смеяться....

6. Вверх #1006
    да-да))) всё плохо
    вы так не переживайте, может сделают маршрутку для тех,к то не имеет возможности на машине или такси поехать. О! вы петицию напишите

7. Вверх #1007
    да-да))) всё плохо
    вы так не переживайте, может сделают маршрутку для тех,к то не имеет возможности на машине или такси поехать. О! вы петицию напишите
    все - на мерседес-центр СТЕПАНОВА
    закрыть к чертям собачьим центр на Шевченко

8. Вверх #1008
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    все - на мерседес-центр СТЕПАНОВА
    закрыть к чертям собачьим центр на Шевченко
    Ну что тут скажешь не всем дано различить центр оказания услуг от МВС и центр остальных административных услуг

9. Вверх #1009
    Ну что тут скажешь не всем дано различить центр оказания услуг от МВС и центр остальных административных услуг
    центр на Шевченко, по твоим словам, нерентабелен
    закрыть надо, да?

10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для Вячеслав_Д
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Петрович, я тебя уважаю за довольно взвешенные посты, но в данном случае ты откровенно врешь. Не далее как вчера в 12.00 я с трудом протиснулся по проспекту, машин возле центра масса, причем продолжают парковаться на газонах.
    Проспект Шевченко никогда не был удобным местом, я там в пару местах проработал 12 лет. Это вечная головная боль в плане пробок.
    ~~~ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW~~~

11. Вверх #1011
    Философ форума
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Петрович, я тебя уважаю за довольно взвешенные посты, но в данном случае ты откровенно врешь. Не далее как вчера в 12.00 я с трудом протиснулся по проспекту, машин возле центра масса, причем продолжают парковаться на газонах.
    Проспект Шевченко никогда не был удобным местом, я там в пару местах проработал 12 лет. Это вечная головная боль в плане пробок.
    Сам ты врешь. Где Петрович писал про парковки? Удобство в том, чтобы доехать за 20 минут и меньше из большинства районов.
    Я желаю всем счастья!

12. Вверх #1012
    Славик.Пробки везде по всему городу.Если приятнее ехать на 6-й километр-езжай.На Шевченко можно и на маршрутке доехать.Я ставил машину всегда прямо возле ОГА...Я никогда не вру,не умею...

13. Вверх #1013
    Одно расстройство
    Записей в дневнике
    5
    В понедельник открыли центр оказания услуг в новом Кадоре на Екатерининский на 4 этаже ,пока мало кто знает можно загранпаспорт получить ,без больших очередей.

14. Вверх #1014
    Не покидает форум Аватар для konsa
    Записей в дневнике
    3
    А вы когда покупаете бананы и помидоры сильно заморачиваетесь что они должны хранится при разных температурах и в разных холодильниках? Зашли и купили.. Вот в этом смысл таких центров. А то что нынешний никакой для ставь псицу забубенил центр на кулички без общественного транспорта так это конечно прорыв в отчетах на Киев... Только нет у него толковых советников, надо было еще километров за сорок за Хаджибей вынести и тогда смело ещё рапортовать шо в нашем центре никогда не бывает очередей...
    Бравый солдат Швейк: "Куда же вы, идиоты, стреляете? Здесь же люди!"

15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для Вячеслав_Д
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Сам ты врешь. Где Петрович писал про парковки? Удобство в том, чтобы доехать за 20 минут и меньше из большинства районов.
    "Удобство" в том, что по Кауфману, Грановскому, ЕЦЗГ и 10 лимонам возбуждено дело.
    ~~~ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW~~~

16. Вверх #1016
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    А вы когда покупаете бананы и помидоры сильно заморачиваетесь что они должны хранится при разных температурах и в разных холодильниках? Зашли и купили.. Вот в этом смысл таких центров. А то что нынешний никакой для ставь псицу забубенил центр на кулички без общественного транспорта так это конечно прорыв в отчетах на Киев... Только нет у него толковых советников, надо было еще километров за сорок за Хаджибей вынести и тогда смело ещё рапортовать шо в нашем центре никогда не бывает очередей...
    Ну что я могу поделать, если вам нравится, что из вашего кармана деньги уходят на оплату аренды этого дорогущего центра в карман олигархам, против которых вроде бы Саакашвили наверное, это логично вы платите - вам и флаг в руки хоть на марсе

Ответить в теме
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41 49 50 51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права