Тема: Побитые машины.

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 187
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для YOGY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    138
    Репутация
    131

    По умолчанию Побитые машины.

    Бум - сигнализация, бум- ещё сигнализация.. Только что, по улице Линия 13-го Трамвая два [?] легкой трусцей побили все припаркованные вдоль дороги машины! Они просте бежали, и били куда придется ногой и бежали к следующей, кому в дверь, кому в крыло. Даже скрывшись из виду удары продолжались, пока я их не перестал различать.. Нет слов, сочувствую владельцам. [?] на кол, не иначе..


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для YOGY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    138
    Репутация
    131
    Повыходили озадаченные люди. Могу себе представить, что они сейчас думают.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    ох, как часто эти паркующиеся вдоль дороги нарушают ПДД... иной раз хочется взять шило и проколоть им шины... виимо, кому-то они таки сильно помешали и он не выдержал.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    часто приходит в голову, что такие недочеловеки могут испортить машину и ничего даже поделать не будет возможности.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от balanced Посмотреть сообщение
    часто приходит в голову, что такие недочеловеки могут испортить машину и ничего даже поделать не будет возможности.
    Можно взглянуть и на другую точку зрения. А она в том, что какой-то недочеловек мужского аль женского роду совершенно не задумался над вопросом "где держать машину" купил оную и приткнул на детской площадке или же поставил под окна, чтоб соседям по утрам свежий выхлоп вдувать. Безусловно, кому-то может и есть польза проснуться ночью от сигналки - в туалет заодно сходит, не в кроватку, но чаще людей это просто раздражает. А еще может быть скорая до подъезда не доедет из-за понаставленных поршень-кайонов, весь двор в говне из-за вывозимого колесами с газонов чернозема. Куча парковок и гаражей, но да, до них идти далеко, да и деньгу платить надо. А двор... да близко и дешево.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Ууууу... ну да-ну да, вышеназванные аргументы дают право портить чужое имущество.. жесть просто!!! И где это стоянок/парковок полно, стесняюсь спросить? может их и не мало в некоторых р-ах города, но это не значит, что там есть места. Кроме того, скорая может и из за Жигулей/Таврий не доехать, а не только из за "поршень-кайонов" - как Вы изволили выразиться! но видать выхлопы Жигулей и Таврий в виду своей стоимости не столь губительны для соседей, страдающих социальной ненавистью к автолюбителям.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    соседей, страдающих социальной ненавистью к автолюбителям.
    Баааа, да вот походу дела отозвался первый обладатель явно поршень-кайона и явно страдающий от социальной ненависти соседей по спально-районной хрущобе с затопленным фекалиями подвалом.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Владельцы поршень-кайона в спально-районной "хрущебе" с затопленным фекалиями подвалом не живут )) спите спокойно, в вашем дворе им не место, черноземом не вышел))))
    Нужно просто уважительно относится к себе и окружающим, но 38-летним неудовлетворенным завистливым неудачникам мужского пола, этого не понять- их удел завидовать успешным, прозЯбая в вышеупомянутых "хрущебах".
    Последний раз редактировалось Фелечита; 23.12.2009 в 11:10. Причина: орфография

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Владельцы поршень-кайона в спально-районной "хрущебе" с затопленным фекалиями подвалом не живут )) спите спокойно, в вашем дворе им не место, черноземом не вышел))))
    Нужно просто уважительно относится к себе и окружающим, но 38-летним неудовлетворенным завистливым неудачникам мужского пола, этого не понять- их удел завидовать успешным, прозибая в вышеупомянутых "хрущебах".
    Это слова успешной деловой женщины или содержанки\мажора?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2757
    когда эти два(?) купят себе машину, я бы посмотрела на их лица,когда их машину хоть немного пошкрябают....ну что сказать,всё в жизни возвращает на круги своя..
    самая любимая!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    Баааа, да вот походу дела отозвался первый обладатель явно поршень-кайона и явно страдающий от социальной ненависти соседей по спально-районной хрущобе с затопленным фекалиями подвалом.
    Шутишь? Порш и соседи в хрущобах явно не совместимы. Это как минимум что-то типа Совиньон или максимум хатинка в пер. Азарова.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Владельцы поршень-кайона в спально-районной "хрущебе" с затопленным фекалиями подвалом не живут ))
    Неужели !? А ну прогуляйтесь вечером по черемушкам и таирово. Не только кайоны, лексусы с майбахами в черноземах палисадников обнаружите. Конечно, без пролетариата с совковыми авто и офисного планктона типа топ-поп-менагерков с ихними кредитными ланосами/авео/фокусами, картина дворовая будет неполной.

    Что касается меня, то я как раз всем доволен, и просторной квартирой почти в центре города и гаражом во дворе, так что не надо приписывать мне надуманные свойства, кои я не декларировал лично. А раздражает меня не материальное богатство одних и нищета других, а моральная нищета и ущербность, как бедных, так и богатых. Но с богатых спросу больше в этом вопросе.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от HbITIK Посмотреть сообщение
    Шутишь? Порш и соседи в хрущобах явно не совместимы. Это как минимум что-то типа Совиньон или максимум хатинка в пер. Азарова.
    Та ну ! запросто. Это вам не европа с америкой. Это рашка-украшка. Тут порой понтов ради бабло в тачку вбухивают раньше, чем сделают самим себе пристойные условия проживания, без соседей - конченных алкоголиков, залитого фекалием подвала и быдла, заплевывающего все семками днем, а по ночам, насосавшись пивасика, пинающего машины.

  14. Вверх #14
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от HbITIK Посмотреть сообщение
    Шутишь? Порш и соседи в хрущобах явно не совместимы. Это как минимум что-то типа Совиньон или максимум хатинка в пер. Азарова.
    я поняла, мне нужен порш)

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    футбольного матча небыло случайно?

    обычно быдло-та любит апосля заправиться пивом и крушить авто
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Когда-то наблюдала картину ) Из магазина вышел пожилой дедушка с авоськой, и по пути домой злобно этой авоськой стучал по припаркованным машинам (стучал до того момента, пока сигналка не сработает). Кажется дедушка был обижен на всех

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    я поняла, мне нужен порш)
    Совиньон? Хотя, честно сказать, думал что он у тебя уже давно имеется.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    Это слова успешной деловой женщины или содержанки\мажора?
    Ну во первых моя успешность не имеет значения и о себе лично я ничего не писала и ни к какому соц. классу себя не причисляла, это раз. Я говорила лишь о воспитании, которое не позволяет, мне в частности, портить чужое имущество по поводу и без. Так что это слова нормального и адекватного человека.

    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    Неужели !? А ну прогуляйтесь вечером по черемушкам и таирово. Не только кайоны, лексусы с майбахами в черноземах палисадников обнаружите. Конечно, без пролетариата с совковыми авто и офисного планктона типа топ-поп-менагерков с ихними кредитными ланосами/авео/фокусами, картина дворовая будет неполной.

    Что касается меня, то я как раз всем доволен, и просторной квартирой почти в центре города и гаражом во дворе, так что не надо приписывать мне надуманные свойства, кои я не декларировал лично. А раздражает меня не материальное богатство одних и нищета других, а моральная нищета и ущербность, как бедных, так и богатых. Но с богатых спросу больше в этом вопросе.
    Обладателем автомобиля стала чуть больше месяца назад, но ни сейчас, ни раньше - наличие автомобилей под окнами в моем дворе меня абсолютно не беспокоило и желание насолить их владельцам путем порчи вышеназванных, мысли не приходило.
    И кстати, меня в общем то не волнуют ни район Вашего проживания, ни наличие гаража во дворе. Кроме того, никаких свойств я Вам не приписывала, а если предполагаемый портрет пакостника Вы приняли на свой счет, ну так я уж тут при чем? Как там в народе говорят, на воре шапка горит?
    Это Вы выдвинули теорию относительно места моего проживания с подробным его описанием (от куда только Вам знать о таких особенностях моего дома населенного алкашней и затопленным подвалом?) А на счет порша, так сейчас как раз Кайен в новом кузове вышел, поднакоплю деньжат и порадую соседей выхлопными газами))) кстати, а куда Ваши деваются или у Вас авто на электродвигателе?
    Последний раз редактировалось Фелечита; 09.12.2009 в 21:38.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    Та ну ! запросто. Это вам не европа с америкой. Это рашка-украшка. Тут порой понтов ради бабло в тачку вбухивают раньше, чем сделают самим себе пристойные условия проживания,
    Согласен, есть и такие, один мой коллега уже лет 18 живет на поскоте в квартире состояниеотстроителей но зато тачки дорогие. Но это скорее исключение.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    А что в этом плохого? у каждого свои приоритеты. А кто-то детям в дет.домах помогает или приюту для животных и ему некогда чужие авто пинать и условия проживания "опристаивать".


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения