Тема: ЖК "Таировские Сады" Маршала Жукова Эпицентр

Ответить в теме
Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1092
  1. Вверх #441
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    577
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Dashulyamill Посмотреть сообщение
    Страшно ,что темпы упадут
    100%


  2. Вверх #442
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    577
    Репутация
    238
    Ну они таки разогнались не на шутку - мы только от туда - во 2 секции 14 этажей! До конца мая "добьют" 15-ый, и остается пол года на все остальные работы. В 3-ей - 13 этажей, в 1-ой - 10.

  3. Вверх #443
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    577
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от valera_odes Посмотреть сообщение
    А в чем проблема строить одновременно несколько пк? Нужны строители и техника, это все доступно если квартиры продаются. А как кадор или будова строит по 10 домов одновременно.
    Так ни кто же не против, боже упаси, просто очень хочется получить ключи от 6 секции хотя бы до конца 19 года. А так пусть строят хоть все девять комплексов сразу.

  4. Вверх #444
    Новичок Аватар для Юлия Яр
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессссса
    Сообщений
    37
    Репутация
    21
    Вчера в Оп менеджер сказал, что обслуживание будет около 6,5грн/квардат. Но лично у меня сложилось впечатление, что менеджеры не имеют четкой инфы по некоторым вопросам и отвечают кому как захочется. Тому подтверждение получила - то что говорил один менеджер месяц назад другой вчера опровергает (был вопрос про порядок расчета в рассрочных платежах, сумма для оформления документов при введении дома в эксплуатацию и тд) Как-то это напрягает, складывается впечатление, что или нет четкой позиции застройщика, или менеджеры вообще личное мнение высказывают, что неуместно.
    Опять же на форуме уполномоченный застройщика говорил, что стройматер и крупногабарит будут поднимать с паркингов, вчера инфа - нет, сквозные парадные (это не так существенно, но как-то уже договоритесь одинаково отвечать... Были и другие несоответствия, писать долго

  5. Вверх #445
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    178
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Юлия Яр Посмотреть сообщение
    Вчера в Оп менеджер сказал, что обслуживание будет около 6,5грн/квардат. Но лично у меня сложилось впечатление, что менеджеры не имеют четкой инфы по некоторым вопросам и отвечают кому как захочется. Тому подтверждение получила - то что говорил один менеджер месяц назад другой вчера опровергает (был вопрос про порядок расчета в рассрочных платежах, сумма для оформления документов при введении дома в эксплуатацию и тд) Как-то это напрягает, складывается впечатление, что или нет четкой позиции застройщика, или менеджеры вообще личное мнение высказывают, что неуместно.
    Опять же на форуме уполномоченный застройщика говорил, что стройматер и крупногабарит будут поднимать с паркингов, вчера инфа - нет, сквозные парадные (это не так существенно, но как-то уже договоритесь одинаково отвечать... Были и другие несоответствия, писать долго
    Мне говорили орентироваться на тарифы Кадора. Несоответствий много н.п деревья на крыше дома будут а солнечные батареи нет

  6. Вверх #446
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    Солнечные будут, у них ведь даже видеоролик об этом есть рекламный

  7. Вверх #447
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    178
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Lyubomir Посмотреть сообщение
    Солнечные будут, у них ведь даже видеоролик об этом есть рекламный
    У них даже на каждом доме нарисовано. А возможно будет только на школе. Вопрос был задан в Апреле на экскурсии. Сказали роликак это концепция

  8. Вверх #448
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    23
    В отделе и правда инфа разная ,мне говорили ,что пятая ,шестая секция будут в 20ти метрах от гаражей ,что там и дорога и зелёная зона будет ,а там метра 4 ��,дорога и забор

  9. Вверх #449
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,551
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Dashulyamill Посмотреть сообщение
    В отделе и правда инфа разная ,мне говорили ,что пятая ,шестая секция будут в 20ти метрах от гаражей ,что там и дорога и зелёная зона будет ,а там метра 4 ��,дорога и забор
    Это Вы по котловану смотрели? Котлован роют всегда больше чем площадь застройки

  10. Вверх #450
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от valera_odes Посмотреть сообщение
    Это Вы по котловану смотрели? Котлован роют всегда больше чем площадь застройки
    Это я понимаю ,я стройку закончила ,имею представление ) на экскурсии ,уже другие цифры озвучили ) немного у них меняется все ) либо ,они просто не владеют информацией досконально .это конечно не критично ,но всё-таки имеет значение

  11. Вверх #451
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    577
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Dashulyamill Посмотреть сообщение
    В отделе и правда инфа разная ,мне говорили ,что пятая ,шестая секция будут в 20ти метрах от гаражей ,что там и дорога и зелёная зона будет ,а там метра 4 ��,дорога и забор
    Мне сказали, правда еще в конце лета прошлого года, что расстояние от 4,5,6 секции до забора гаражей Кадорра будет 11 метров, и там будет двухполосная дорога, зеленая зона и пешеходная дорожка. По тарифам, мне кажется, надо смотреть по Левитана и Щорса - застройщик один, УК от застройщика - тарифы и там и там по 9 гр, пока ...... Думаю в Садах будут примерно такие же тарифы.

  12. Вверх #452
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    Сегодня в 7.30 кран крутился и шум рабочий радовал

  13. Вверх #453
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Есть кто с 2 пк???есть какая то информация за перевод на вильямса???

  14. Вверх #454
    Новичок Аватар для pavlov1975
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    71
    Скажите, а есть тут кто-то, кто купил? Мне в агентстве рекомендовали этот жк, а тут смотрю пишут про задержки в строительстве. Или они не существенные?

  15. Вверх #455
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,788
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от pavlov1975 Посмотреть сообщение
    Скажите, а есть тут кто-то, кто купил? Мне в агентстве рекомендовали этот жк, а тут смотрю пишут про задержки в строительстве. Или они не существенные?
    Это смотря по каким секциям. Некоторые даже в принципе ещё строить не начали...
    Про задержку будет виднее ближе к сентябрю-октябрю.

  16. Вверх #456
    Новичок Аватар для pavlov1975
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Это смотря по каким секциям. Некоторые даже в принципе ещё строить не начали...
    Про задержку будет виднее ближе к сентябрю-октябрю.
    Скорее всего да, вы правы.

  17. Вверх #457
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от pavlov1975 Посмотреть сообщение
    Скорее всего да, вы правы.
    Да покупайте и не парьтесь! Ведь все услышать и увидеть можно в отделе продаж и на стройплощадке. Зачем Вам собирать мнения форумчан? Нравится - пришёл, купил и ждёте, получаете ключи, делаете ремонт, празднуете новоселье и радуетесь жизни

  18. Вверх #458
    Частый гость Аватар для Remont.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    528
    Репутация
    129
    Я думаю первую очередь(2и3) не должны задержать.Это их лицо и показатель на будующее.Строить то еще прилично и инвесторам может не понравиться.

  19. Вверх #459
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от Remont. Посмотреть сообщение
    Я думаю первую очередь(2и3) не должны задержать.Это их лицо и показатель на будующее.Строить то еще прилично и инвесторам может не понравиться.
    Ну логично
    Думаю что ТС вот-вот увеличат темпы и сдадут в срок все под ключ, без недоделок. Переплюнут Кадорр и все двинутся сразу нести деньги в ТС.

  20. Вверх #460
    Частый гость Аватар для Remont.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    528
    Репутация
    129
    Да темпы у них неплохие но еще очень много всего тянет за собой.


Ответить в теме
Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения