Тема: ЖК "Таировские Сады" Маршала Жукова Эпицентр

Ответить в теме
Страница 2 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1092
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    22
    А, еще она нам рассказывала, что в приватной беседе с одним из сотрудником одекома, ей сказали, что воду там мутит Киван, так как там его дом прям рядом и ему не нравится что под боком выстроят три высотки, и что это он проплачивает возмущения определенной группы, на сколько это правда судить сложно, но думаю, что доля правды в этом есть


  2. Вверх #22
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Liliya_Dimitrova Посмотреть сообщение
    А, еще она нам рассказывала, что в приватной беседе с одним из сотрудником одекома, ей сказали, что воду там мутит Киван, так как там его дом прям рядом и ему не нравится что под боком выстроят три высотки, и что это он проплачивает возмущения определенной группы, на сколько это правда судить сложно, но думаю, что доля правды в этом есть
    Слышал такую мысль... Правда слышал что ему не то что высотки не нравятся, ему не нравятся что они по этажам подрастут выше, чем планировалось

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Территория "Садов", - уже какие-то коммуникации проведены.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_2cbc59_72fe9ad2_XXXL.jpg
Просмотров: 64
Размер:	205.2 Кб
ID:	11769389Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_2cbc56_1d81f53b_XXXL.jpg
Просмотров: 61
Размер:	197.3 Кб
ID:	11769390Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_2cbc57_898c4063_XXXL.jpg
Просмотров: 62
Размер:	188.7 Кб
ID:	11769391Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_2cbc58_fe6b8daa_XXXL.jpg
Просмотров: 57
Размер:	200.9 Кб
ID:	11769392
    [MOD]

  4. Вверх #24
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    гетто ...
    две школы с бассейнами, детсад, три футбольных поля
    поржал
    Льва не интересует мнение овец.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    171
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от dilet Посмотреть сообщение
    Территория "Садов", - уже какие-то коммуникации проведены.
    Коммуникаций у "Садов" еще никаких нет. То что вдоль забора, это канализация Кадора и "Садам" еще договариваться с ними о включении в эту канализацию. + там кадор паркинг под ЛЭП строит

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от [Митяй] Посмотреть сообщение
    Коммуникаций у "Садов" еще никаких нет. То что вдоль забора, это канализация Кадора и "Садам" еще договариваться с ними о включении в эту канализацию. + там кадор паркинг под ЛЭП строит
    Там торчат люки, возможно, это и Кадора, я их просто ранее не видел, а теперь еще и по планам это территория Cадов, поэтому, возможно, и они уже успели что-то провести, либо собираются подключится, либо вообще все переделывать.
    [MOD]

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    171
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от dilet Посмотреть сообщение
    Там торчат люки, возможно, это и Кадора, я их просто ранее не видел, а теперь еще и по планам это территория Cадов, поэтому, возможно, и они уже успели что-то провести, либо собираются подключится, либо вообще все переделывать.
    Этот участок вдоль забора, ну никак не относится к "Садам"
    Изображения

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Мне неизвестно относится ли этот участок непосредственно к Кадору, или к кому-нибудь еще. Там куча участков, пусть осваивают эти участки совместно. За 5Ж, в сторону маршала Жукова уже идут раскопки. Похоже на новый дом. Этот дом стоит на месте 3й очереди Маршал сити ,а они как раз делают сваи для второго и начали для третьего копать.
    Также в сторону Жукова от 5ж делают два ряда двухэтажных паркингов ,и постоянно перемещают грунт. Будут паркинги и под ЛЭП они на плане.
    Возможно, Кадор вместе с "Садами "построят школы, но откажутся от этого здания между школой и 5ж.
    Пусть совместно, но если бы они воплотили все это в жизнь - было бы супер. Школа и сад там нужны будут как воздух.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_f65207bf36d931575b15ed30d8a9629cdf60cb04d8696c1b16b1930049ee4fe4_V_800.jpg
Просмотров: 68
Размер:	157.5 Кб
ID:	11770640
    Последний раз редактировалось dilet; 28.12.2016 в 21:07.
    [MOD]

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    В общем взял я у них двушку по акции с рассрочкой до конца строительства по начальной цене без подъёма. На деле происходит покупка пая/части пая в кооперативе ЖБК Вильямс, у меня на руках 8 листов договора, и лист поэтапной оплаты равными частями каждый квартал, до конца стройки. Теперь осталось дождаться начала стройки и наблюдать за строительством что они там наваяют.
    [MOD]

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    366
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от dilet Посмотреть сообщение
    В общем взял я у них двушку по акции с рассрочкой до конца строительства по начальной цене без подъёма. На деле происходит покупка пая/части пая в кооперативе ЖБК Вильямс, у меня на руках 8 листов договора, и лист поэтапной оплаты равными частями каждый квартал, до конца стройки. Теперь осталось дождаться начала стройки и наблюдать за строительством что они там наваяют.
    Сколько віышла двушка? И какая сумма поквартального взноса? Спасибо!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Таировские Сады
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    149
    Официальная страница микрорайона здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2978402

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от dilet Посмотреть сообщение
    В общем взял я у них двушку по акции с рассрочкой до конца строительства по начальной цене без подъёма. На деле происходит покупка пая/части пая в кооперативе ЖБК Вильямс, у меня на руках 8 листов договора, и лист поэтапной оплаты равными частями каждый квартал, до конца стройки. Теперь осталось дождаться начала стройки и наблюдать за строительством что они там наваяют.
    Риэлторы ж говорили, что акция на двушки только до н.г.?
    Мне не дает покоя двушка с эркерной комнатой в 4 ой секции, восточная.
    Расскажите порядок цифр. Сколько первый взнос и сколько поэтапка. Оплата раз в квартал?

  13. Вверх #33
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Расскажите порядок цифр. Сколько первый взнос и сколько поэтапка. Оплата раз в квартал?я
    Первый взнос 10%, 25%, 50%, 75% с увеличением на 50, 40, 25, 10 у.е. за метр соответственно. Остаток равными частями до ноября 2018 года.
    Вроде так.
    Есть ещё акционная рассрочка, но там сложней расчёт

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Риэлторы ж говорили, что акция на двушки только до н.г.?
    Мне не дает покоя двушка с эркерной комнатой в 4 ой секции, восточная.
    Расскажите порядок цифр. Сколько первый взнос и сколько поэтапка. Оплата раз в квартал?
    Я взял такую только в 3 секции)))
    [MOD]

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Lykaviy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    184
    В результате там никаких двух школ не будет. По факту построят частный детский сад и на этом все. 86 и 89 школы перейдут на три смены такими темпами.

  16. Вверх #36
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Lykaviy Посмотреть сообщение
    В результате там никаких двух школ не будет. По факту построят частный детский сад и на этом все. 86 и 89 школы перейдут на три смены такими темпами.
    Я наивный наверное Почему-то верю что будет практически так, как обещают Как по мне, только реальное исполнение проекта даст хоть какую-то гарантию что там раскупят квартиры, потому что это будет большим плюсом данного комплекса. Без школ и прочих обещанных плюсов такое огромное количество квартир там не раскупят )

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Lykaviy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Я наивный наверное Почему-то верю что будет практически так, как обещают Как по мне, только реальное исполнение проекта даст хоть какую-то гарантию что там раскупят квартиры, потому что это будет большим плюсом данного комплекса. Без школ и прочих обещанных плюсов такое огромное количество квартир там не раскупят )
    Мне бы тоже хотелось так думать. Но, в ЖК Радужном все ужасно и квартиры раскуплены. Хотя, по ощущениям - там муравейник без зелени и соц. инфраструктуры.

  18. Вверх #38
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,786
    Репутация
    5259
    Цитата Сообщение от Lykaviy Посмотреть сообщение
    Но, в ЖК Радужном все ужасно и квартиры раскуплены. Хотя, по ощущениям - там муравейник без зелени и соц. инфраструктуры.
    Это смотря с чем сравнивать. Первоначально может и ужасно, но когда видишь ценник - глаза закрываются на отсутствие деревьев и т.д.
    Где ещё на Таирова можно купить однокомнатную квартиру за 20 000 у.е.? А из "инфраструктуры" в Радужном разве что с транспортом туго, в остальном дома как дома.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Lykaviy Посмотреть сообщение
    В результате там никаких двух школ не будет. По факту построят частный детский сад и на этом все. 86 и 89 школы перейдут на три смены такими темпами.
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Я наивный наверное Почему-то верю что будет практически так, как обещают Как по мне, только реальное исполнение проекта даст хоть какую-то гарантию что там раскупят квартиры, потому что это будет большим плюсом данного комплекса. Без школ и прочих обещанных плюсов такое огромное количество квартир там не раскупят )
    кадорр тоже обещал спорткомплекс с бассейном и детским садом возле 5ж...а что на деле?

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    171
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Чевсик Посмотреть сообщение
    Настоятельно рекомендую обратить внимание на этот ЖК.
    А Вы можете сделать честную визуализацию. т.е. убрать все деревья. Такие деревья как на картинке это срок 20-30 лет и часть покупателей квартир никогда этого не увидит.
    И второй вопрос, какое расстояние в самой узкой части между секциями?


Ответить в теме
Страница 2 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения