Результаты опроса: Гембель форума

Голосовавшие
312. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Milan151

    66 21.15%
  • Dead Sea

    126 40.38%
  • С.В.Кивалов

    96 30.77%
  • фокс

    13 4.17%
  • DG-2016

    11 3.53%

Тема: Гембель форума

Закрытая тема
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 481 по 484 из 484
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Гембель форума

    Гембель форума (банный лист, головная боль)

    Правила конкурса.

    Номинанты:

    1. Milan151
    2. Dead Sea
    3. С.В.Кивалов
    4. vip tanya-самоотвод
    5. Dejka-самоотвод
    6. фокс
    7. Карамелька+ - самоотвод
    8. lykawaja- самоотвод
    9. DG-2016
    Последний раз редактировалось Криня; 27.12.2016 в 20:04.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #481
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16060
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    колхоз-дело добровольное...не хотите-расстреляем
    а судить,кто тут и что из себе представляет,и делать какие-то выводы о ком-то,вообще,не вариантнеубедительно
    это почему же "не вариант" ? судят то не по фотографии или никнейму- судят по постам,по поведению,в частности на форуме, по реакции на сообщения..складывается образ пользователя, кстати бывает, что очень близкий к истинному образу этого пользователя!


  3. Вверх #482
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    это почему же "не вариант" ? судят то не по фотографии или никнейму- судят по постам,по поведению,в частности на форуме, по реакции на сообщения..складывается образ пользователя, кстати бывает, что очень близкий к истинному образу этого пользователя!
    мне даже интересно,много ли у нас людей,которые уверены в своей правоте на все 100%?))иногда,люди включают дурочку,или там,долбоебушку,например,или может быть перепад настроений,разные ситуации в жизни у людей,о которых мы не знаем,)кто-то,реально,тут "выкладывается"(обычно,это те,кто еще "не обжогся"))),кто-то придуривается,играет..))это виртуальный мир,и надо допускать то,что мы можем ошибаться в людях))на форуме люди,не всегда то,что есть в жизни.нельзя так категорично судить о людях и высказываться,тем более,иногда в такой форме,как у нас тут бывает,и не говоря о том,что " а судью,кто?" и "не судите да не судимы будете".....хочется,чтобы мы были добрее друг к другу))
    Последний раз редактировалось Карамелька+; 16.01.2017 в 10:57.

  4. Вверх #483
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16060
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    мне даже интересно,много ли у нас людей,которые уверены в своей правоте на все 100%?))иногда,люди включают дурочку,или там,долбоебушку,например,или может быть перепад настроений,разные ситуации в жизни у людей,о которых мы не знаем,)кто-то,реально,тут "выкладывается"(обычно,это те,кто еще "не обжогся"))),кто-то придуривается,играет..))это виртуальный мир,и надо допускать то,что мы можем ошибаться в людях))на форуме люди,не всегда то,что есть в жизни.нельзя так категорично судить о людях и высказываться,тем более,иногда в такой форме,как у нас тут бывает,и не говоря о том,что " а судью,кто?" и "не судите да не судимы будете".....хочется,чтобы мы были добрее друг к другу))
    понимаете- с одной стороны хочется конечно..а с другой если за много времени у людей уже сложился образ реального гембеля в виртуальном мире- то кто им запретит делать выводы о человеке? Вот возьмем например в этой номинации господина Кивалова...МОжет он и с перепадами настроения- может он и играет-придуривается. Но! Его бесконечные потоки повторения и глупости действуют на нервы- поэтом я для себя решил что больше видеть его не хочу,загнал в черный список и пуская я буду судимый-но его творчества не буду видеть

  5. Вверх #484
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    В итоге ОФ оказался без гембеля ?))

    Чего это? Некоторые не носят своих планок, я вот тоже два года не носила, потом вспомнила про неё). Медаль то такэ, можно не носить, главное итоги голосования, которые занесены в архив. Все победители задокументированы, ну вот, ещё не всех дописала просто http://forumodua.com/showthread.php?t=2970912
    И при следующих конкурсах, если правила не изменятся, просто заглядывайте в список, чтобы не предложить номинанта повторно.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

Закрытая тема
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения