Тема: Где есть Школа Dj?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для [MavericK]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    165
    Репутация
    17

    Question Где есть Школа Dj?

    народ помогите, вы неподскажите где есть шеола Dj кроме Vitrina Records. Он просто закрыта, Где есчё в одессе есть такие школы где обучають Dj'ву, Спасибо Огромное за Ранее..
    kind


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от [MavericK]
    народ помогите, вы неподскажите где есть шеола Dj кроме Vitrina Records. Он просто закрыта, Где есчё в одессе есть такие школы где обучають Dj'ву, Спасибо Огромное за Ранее..

    Дома сам, литература и виртуальные аналоги тебе в помощь.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для [MavericK]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    165
    Репутация
    17
    да, я тоже так подумал, а где практику проходить, если средств нехватает на аппаратуру?? ))
    kind

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для andrea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от [MavericK]
    да, я тоже так подумал, а где практику проходить, если средств нехватает на аппаратуру?? ))
    знакомых ищи которые имеют хоть малейшее отношение к дж...например лайтджеев,звуковиков... они имею доступ к аппаратуре клуба не только ночью но и днём когда в помещении никого нет,вот и сможешь потрениться пар часиков если подфартит...
    Сам наблюдал такую тему в скаzке но правда в 2006 году.
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ivanoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанах=)
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Репутация
    50
    бля увидил бы что у меня в клубе диджей учеников приводит убил бы просто и первого и второго!...
    Новички просто нереально убивают аппаратуру, помню в 2001 году поставили на школу диджеев новый комплект дабл джеменаевский пульт бехросвский джтысячный, во что превратилось это через 9 месяцев работы школы - ....
    Это факт реальной жизни - у каждой аппаратуры есть свой моторесурс и обычно очень сильно ебут за то что ты трогаешь без надобности аппарат, во всяком случае я так делал, потому что сначал а со мной так делали - научили так.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ivanoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанах=)
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Репутация
    50
    Лайтджеи врядли на себя ответственность возьмут за аппарат - это не их рабочее место - единственный выход у тебя подъехать к какому нить диджею работающему, предложить ему долларов 100-150 в месяц за то чтобы он тебя обучал, будешь возле него тереться пока не начнёт получаться - будешь играть после 5-6 утра когда уже никого в клубе нет потом может даст тебе будни - вторник понедельник... главное по баблу договорись - таким образом научилось много народу

  7. Вверх #7
    и в итоге тяжко с работой. диджеев щас много, но хороших мало, трудоустраиваются те в основном у кого связи есть в этом мире. и еще работа реально тяжелая - жто кажется что это все "веселуха" на самом деле все не так.
    согласен полностью с Ivanoff

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для [MavericK]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    165
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ivanoff
    бля увидил бы что у меня в клубе диджей учеников приводит убил бы просто и первого и второго!...
    Новички просто нереально убивают аппаратуру, помню в 2001 году поставили на школу диджеев новый комплект дабл джеменаевский пульт бехросвский джтысячный, во что превратилось это через 9 месяцев работы школы - ....
    Это факт реальной жизни - у каждой аппаратуры есть свой моторесурс и обычно очень сильно ебут за то что ты трогаешь без надобности аппарат, во всяком случае я так делал, потому что сначал а со мной так делали - научили так.
    ты чё гонишь новичёк....кто те сказал что я буду аппаратуру убивать... пипец... я непайму...ты сначала спроси шаришь не шаришь... а птом говори...
    kind

  9. Вверх #9
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от =Pulsar=
    и в итоге тяжко с работой. диджеев щас много, но хороших мало, трудоустраиваются те в основном у кого связи есть в этом мире. и еще работа реально тяжелая - жто кажется что это все "веселуха" на самом деле все не так.
    согласен полностью с Ivanoff
    Очень интересный и толковый ответ!
    Хороших всегда мало а на счёт тяжёлости - если это действительно работа то по другому не бывает, цели мотивируют
    Ещё раз спасибо за ответ

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ivanoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанах=)
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от [MavericK]
    ты чё гонишь новичёк....кто те сказал что я буду аппаратуру убивать... пипец... я непайму...ты сначала спроси шаришь не шаришь... а птом говори...
    Ну после такого ответа даже спрашивать ненадо,
    Ты не кипятись, если тебе учиться надо -то ты сам того незамечая будешь её убмвать, мало того любой диджей работая на аппарате сам того не желая убивает его - дело в том что люди с опытом начинают бережнее относится к железякам, а от молодых как ты износ сильнее - это уже проверено - проблемма в опыте!
    2corp Привет - как жизнь рад слышать resp

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Автор, найди джедая, который играет стиль который тебе нравится и уговаривай) Люди алчные по своей натуре... Предлагай денег, зрелищ и девок =) Думаю, если намерения серьезны, то своего добьешься и получишь необходимую практику на железках. Надеюсь ты и сам понимаешь,что теорию ты и дома можешь откатать на софте.
    А если есть желание овладеть техникой скрэтча, то в нэте есть масса роликов а-ля DJQbertSkratching.avi и т.д. качай и вникай )
    Кстати так, на всякий случай.... Считается хорошим тоном носить с собой свои уши, потому что не секрет,что в них бывает жарко, ну и со всеми вытекающими...Также уходить ровно во столько сколько тебе отведено времени для игры, ну и не тушить сигареты о кроссфейдер )
    А пахать как сказано выше, прийдется, шо поклятому, и если захочешь схалтурить , то это будет хорошо слышно, но в основном не тебе ))

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для andrea
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    794
    Репутация
    93
    Ivanoff
    По железу я не спец.
    Просто сказал как видел собственными глазами.
    Vavilon insayd you
    вавилон внутри тебя

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Ivanoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанах=)
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Репутация
    50
    2andrea - ну я ж не говорю что так небывает, просто ты описал скорее частный случай,
    я бы вот например не взял бы на себя такую гемороину, прикинь зал клуба 3-5 киловат звука - ты говоришь - подключай аппарат - и твой юнный друг включает усилители , потом обработку потом подающие - и у тебя летят половина горшков на порталах -
    либо тело делает постоянно громче - у молодёжи нету просто стопора по громкости - постоянно пытаются загнять уровни - хотя индикаторы перед глазами - и как следствие минимум выжженные пищалки - это как пример - а так куча всего может быть - я уже не говорю про кнопки подающих - паузу, точку, например я для сведения одной песни обычно 3-4 раза в среднем жму паузу и точку (конечно могу и с первого но я сейчас не об этом)- начинающи же чтобы попасть в бит квадрат и тп за одну композицию тыкают раз 20-30 этого не избежать... как думаете насколько больше проживёт кнопка у меня чем у человека который учится!... угу у него она вылетит в 10 раз быстрее!... от сюда вывод - смысл уродовать аппарат ...

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для XZ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    нормальный Диджей за 100-150 посмеёться только! начиная с 300-350 уе.в личку напиши я могу помочь с этой проблемой где найти и что как.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    слишком много развелось диджеев а толку???

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для XZ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    2 Тина что бы было дофига!тя гребёт?? людям может нравиться просто и всё вот и играют за копейки в Одессе в Киеве от 50 уе это мин в быч клубе!что то много тут против Диджеев они вам в борщь н а какали ???!

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    21
    бросайте это дело.
    а то так и будете до 30 лет за 50 долларов играть )

    можно просто для себя побаловатся...

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для [MavericK]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    165
    Репутация
    17
    ой спасбо... потерживаете меня... я се взял 2х100 Pioneer и DJM 400 Pionner )) ивсё намана уже месяц раюотаю и нечего не сломал так что )) з.ы. ББ
    kind

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для юка 07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    149

    Thumbs up Учиться и еще раз учиться!

    Кому интересно НАУЧИТЬСЯ чему-то толковому и познакомиться с DJ оборудованием даю инфу:
    8-063-1256192 Влад. Успешного творчества!
    Счастье-личное дело каждого!

  20. Вверх #20
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    автор, вы в каких то клубах играли??
    если вы тот за кого выдаете, то играете нормально, ежели украли имя у маврика который играл толи на стар, толи на кисс фм, то вам дорога прямиком в стекляшку.
    Вижу цель, не вижу препятствий


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения