Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Немного про ремонт!

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

Exclamation Немного про ремонт!

У меня проблема нисанн примьера P10 ударил поддон двигателя заменил его теперь машина когда холодная глохнет!!! что это может быть ?причем когда прогреваю её ну обычно прогреваю 1-2 минут работает стабильно не каких проблем обороты сбрасывает тоже не замечаю каких либо намеков на то что она заглохнет но только выезжаю давлю на газ выжимаю сцепление и резко отпускаю газ машина глохнет что это может быть ?когда чуть-чуть нагревается тоесть стрелка термометра становиться чуть выше первой отметки все ок !

2. Вверх #2
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Записей в дневнике
    1
    Хоть бы двигатель назвал. Но поддон тут явно ни при чем.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

3. Вверх #3
    дивагатель моно инжекторный 1.6 модель GA16

4. Вверх #4
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    может быть немного повредил топливный шланг???? пережал немного его.. на холодную расход бензина больше... вот и не хватает этих грамм.... это как один из вариантов!!!! все равно я бы поехал на подъемник и посмотрел что там и как!!!!

5. Вверх #5
    на подъёмнике врядли что то увидишь это надо к мотористу ехать ! а на сто опять ехать просто нет желания только вот подон поменяли два раза его переставляли первый раз поставили прокладку не так стало течь больше чем после удара ........вот и жду дельного совет

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DnB
    дивагатель моно инжекторный 1.6 модель GA16
    Нет такого двигателя. Это карбюраторный GA16DS, если машина первых выпусков либо распределенный впрыск GA16DЕ, если машина после 94г.

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DnB
    на подъёмнике врядли что то увидишь это надо к мотористу ехать ! а на сто опять ехать просто нет желания только вот подон поменяли два раза его переставляли первый раз поставили прокладку не так стало течь больше чем после удара ........вот и жду дельного совет
    Систему питания смотреть надо. А конкретней, не видя машины, тебе никто в форуме не скажет.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Demagog
    Нет такого двигателя. Это карбюраторный GA16DS, если машина первых выпусков либо распределенный впрыск GA16DЕ, если машина после 94г.
    вобшем она моно инжекторная наверно GA16DE 93г .... куда подъехать не посоветуешь ?а вот еще это не сильно страшно я могу так ездить просто если машину нормально прогреть она не глохнет !
    Последний раз редактировалось DnB; 13.02.2007 в 14:32.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Двигателей GA вообще не было в моноинжекторном исполнении. Карбюратор у тебя, КАРБЮРАТОР! Возможно, он и дурит. Если так, то помогут тебе в переулке Нечипуренко.

10. Вверх #10
    спасибо..... буду ехать менять рулевые тяги заодно и узнаю что там не так

11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Она у тебя скорее всего GA16DS, там стоит єлектронній карбюратор - в нем есть деталька, которая открывает дроссель для прогрева двигателя, когда он холодный. Так вот когда этой фихне в карбе приходит конец - появляются твои симптомы. У меня такое было. Объездил нескольких карбюраторщиков в свое время - помог только один (потерял я его телефон, к сожалению). Причем сказал- если получится - отремонтирую, иначе новую покупать. Починил. Ремонт стоил 2 года назад - около 150 гривен.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права