Тема: Собака воет значит ей нужна помощь+

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для seranu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    91
    Репутация
    62

    По умолчанию Собака воет значит ей нужна помощь+

    Сегодня уже в третий раз во дворе выла собака. Когда выла в предыдущий раз, я вышла, но уже не застала возле дома. Она ходит и плачет в районе проспекта Шевченко. В последний раз мне удалось увидеть это голодное, напуганное созданье. Собачка средних размеров, кобель черного цвета. Заднюю ногу тянет, может перебита, а может отморожена. Я его покормила и он остался сидеть возле "альфатеров", а я пошла за телефоном. Пока искала, куда и каким образом в 21-00 можно привезти цуценя, собаня ушла(( Больная и полуголодная(( Кто знает, как поступить в такой ситуации- куда звонить, везти и вообще, что делать?Если не мне, так кому-нибудь понадобится. А если повстречаете эту собачку, помогите, пожалуйста.
    Вы чай с чем будете пить? С вареньем или с лимоном?
    -- С удовольствием!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    ждем новостей о собаньке!

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Из другой темы: вчера соба таки доставлена в клинику Дар...

    Ждём сегодняшних новостей!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для seranu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    91
    Репутация
    62
    На следующий день, то бишь вчера, созвонилась с НП. Они согласились принять собаку при условии , что она не будет обследоваться в других клиниках. Ничего не оставалось, как забрать Чёрного из Дара. С транспортом, на который рассчитывала , не сложилось, поэтому пришлось воспользоваться услугами клиники Гранд плюс. Дороговато вышло-300 грн(это сколько можно было корма купить подопечным кошкам !)Собаня в Даре, со слов ветперсонала иногда поскуливал и ничего не ел(( Предложили сделать рентген, но по ранее изложенным причинам, будет дообследоваться уже в НП, т.к. ногу не наступает, вялая и истощенная. Из всего этого сделала вывод, что доставить животное в ветеринарку на осмотр и оплатить минимальное обследование более-менее подсилу, а вот дальше одному справиться нереально((
    Вы чай с чем будете пить? С вареньем или с лимоном?
    -- С удовольствием!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    главное понимать, что с собаней и будем просить помощи у людей. Делать репосты!

  6. Вверх #6
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    после того, как ещё зимой отвезла собакевну в НП, больше с ней не пересекалась. О дальнейшей её судьбе ничего неизвестно.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения