Тема: ЖК ARTVILLE

Ответить в теме
Страница 4 из 122 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2428
  1. Вверх #61
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    115
    Привет! Я сейчас выбираю квартиру. Нашел этот ЖК. По картинкам мне этот комплекс нравится, вроде и детям тоже будет комфортно. А вот в обсуждениях как-то странно все! У кого-то есть свежая инфа по строительству? Поделитесь плиз!


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Smirnof Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Все правильно, документов еще нет и не известно когда будут. Обещали в июне, июле, августе, уже ноябрь. Многие застройщики получают разрешение в процессе строительства, это нормально. Но в нашем случае ??? В отделе продаж твердят одно и тоже - все документы есть, приезжайте все расскажем. Ну приехал, красивые девушки, но конкретики не какой. Ответ один - " У нас все нормально, скоро все документы будут опубликованы на сайте, там все увидите". Будем ждать, но как только появятся доки на сайте, цена взлетит, проверено.
    Добрый день. Подскажите, а каких конкретно документов на строительство им не хватает. Тут пишут, что вроде строительство идет, а документов каких-то нет? Насколько это критично? А то судя по тому, что мы видели в рекламе - комплекс красивый должен получится. Я понимаю, что вкладываться в новостройку - риск. Но риск может быть минимальный, а может быть очень большой. Как тут дела обстоят?

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Angel_Lana
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    84
    Репутация
    51
    Вот тоже интересует этот ЖК-на картинках то все красиво в итоге получится)) А как оно на самом деле будет? Уж очень много рекламы-и квартиру разыгрывали,и акция по ремонту в обмен на селфи, кредиты на хороших условиях до 5лет (по крайней мере лучше условий другие застройщики не предлагают).. Да и отчет по работе впечатляет)) Как кто-то написал "главный инженер так рассказывает,что уже хочется бежать и покупать у них квартиру")) Понятно,что конкуренция, да и все-таки за городом, но как быть уверенным,что не кидалово и в итоге не останемся и без жилья,и без денег.. (( Смотрели с мужем кадастровую карту-так вроде все верно - земля сразу после трассы под строительство торгового центра, а за ней участок почти 6г под строительство многоэтажных домов. А вот доведется ли стройка до конца??..

  4. Вверх #64
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    471
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, а каких конкретно документов на строительство им не хватает. Тут пишут, что вроде строительство идет, а документов каких-то нет? Насколько это критично? А то судя по тому, что мы видели в рекламе - комплекс красивый должен получится. Я понимаю, что вкладываться в новостройку - риск. Но риск может быть минимальный, а может быть очень большой. Как тут дела обстоят?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1828417&page=3 - вот один из их объектов

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    ЖК Париж на Французском бульваре. Это был недострой, который достроил Прайм бизнес Груп. По нему были терки с ГАСКом из-за декларации готовности, ГАСК ее пытался отменить, но через суд декларацию о готовности восстановили.

    http://paris.od.ua/deklaratsiya-o-vvode-zhk-parizh-v-ekspluatatsiyu-vosstanovlena/

    http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/58326406

    АртВилль - это проект, который реализуется с нуля и не имеет шлейфа проблем предыдущего застройщика.

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для valeriyy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    564
    Репутация
    103
    а документов нет каких?

  7. Вверх #67
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Похоже что нет....

  8. Вверх #68
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Angel_Lana Посмотреть сообщение
    Вот тоже интересует этот ЖК-на картинках то все красиво в итоге получится)) А как оно на самом деле будет? Уж очень много рекламы-и квартиру разыгрывали,и акция по ремонту в обмен на селфи, кредиты на хороших условиях до 5лет (по крайней мере лучше условий другие застройщики не предлагают).. Да и отчет по работе впечатляет)) Как кто-то написал "главный инженер так рассказывает,что уже хочется бежать и покупать у них квартиру")) Понятно,что конкуренция, да и все-таки за городом, но как быть уверенным,что не кидалово и в итоге не останемся и без жилья,и без денег.. (( Смотрели с мужем кадастровую карту-так вроде все верно - земля сразу после трассы под строительство торгового центра, а за ней участок почти 6г под строительство многоэтажных домов. А вот доведется ли стройка до конца??..
    Ну то что рекламы у них много - меня это не очень удивляет. Скорее наоборот - если рекламируют и квартиры дарят, то значит на это у них есть деньги. Отчеты по работе есть - это тоже вроде как хорошо) А вот если с документами не все ок - это уже другая история. Ладно, будем пока наблюдать.

  9. Вверх #69
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от ifhbr Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1828417&page=3 - вот один из их объектов
    Спасибо за ссылку. Пойду изучать. Я пока не сильно разобралась как правильно находить все нужные мне ветки на этом форуме)) Думаю, со временем разберусь) А то я так нашла для себя несколько веток, так там и сижу))

  10. Вверх #70
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    86
    Розыгрыш квартиры уже закончился?

  11. Вверх #71
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Танюшечка 1604 Посмотреть сообщение
    Розыгрыш квартиры уже закончился?
    А ее что на этом форуме разигрывали?

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    Добрый день! Очень заинтересовал этот жилой комплекс. Рассматриваем покупку здесь квартиры. Подскажите , какие новости по поводу документов?? И кто то вообще уже купил там квартиру??? Как вообще обстоят дела?Спасибо.

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    49
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от skboy Посмотреть сообщение
    Я купил. Могу ответить если что интересует. На счёт документов пока что в процессе получения на сколько мне известно.
    Добрый день! а какие документы у них есть на руках , а какие в процессе?

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    А какая цена кв.м?Рассматриваем 2-ку.

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Таня:D
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    157
    Репутация
    16
    Здравствуйте, простите, мало в этом понимаю,а что значит военный кабель,и в чем заключается опасность? Спасибо.

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от skboy Посмотреть сообщение
    Я купил. Могу ответить если что интересует. На счёт документов пока что в процессе получения на сколько мне известно.
    Есть ли гарантии возврата вклада , если стройка зависнет?? Застройщик мало что строил... могут кинуть. .. Отсутствие всех разрешающих документов не создаст проблем со здачей?

  17. Вверх #77
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Новый свежий отчет о строительстве на конец ноября
    https://www.facebook.com/artvilleodua/videos/372396689878220/

  18. Вверх #78
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от skboy Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю у них нет только декларация о начале строительных работ из ГАСК
    Получается, что все остальные документы уже есть? А их можно где-то посмотреть? Я так понимаю, в отделе продаж должны все показывать... Я просто хочу понять - есть ли смысл туда ехать (может даже уже сразу с юристом).

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Здравствуйте!

    У застройщика все также отсутствует разрешительные документы ? Или произошло чудо и они появились задним числом ?

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    103
    Репутация
    23
    Здравствуйте. Купили квартиру в Артвилль, при покупке сотрудничали с юристом. По его словам главное, что это их земля на данный момент и изменено целевое назначение, а получение разрешения на строительство (в нашей стране это довольно долгий процесс) возможно во время строительства, главное что бы они его получили до сдачи дома.
    Как нам так же сказал менеджер уже получен исходный номер разрешения (если они не врут), а это значит, что отказа нет(его выдают в течении 10 дней), если отказ не получен, они имеют право строится.


Ответить в теме
Страница 4 из 122 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения