Тема: ЖК ARTVILLE

Ответить в теме
Страница 38 из 122 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 2428
  1. Вверх #741
    Цитата Сообщение от Умничко Посмотреть сообщение
    Уважаемый Артвиль, так Вы и не ответили на мои вопросы по поводу канализации и воды (ответ, что Вы дали это для мамочек) также не понятен вопрос с трансформаторной подстанцией, я его так и не получила.

    И еще уже как неделю Вы обещали работы по фасаду, там что то начали и уже 4 дня глухо людей нет. Что случилось?
    Добрый день! Мы ведём подготовительные работы по фасаду и в ближайшее время приступим утеплению и покраске.


  2. Вверх #742
    Цитата Сообщение от Sergey_1100 Посмотреть сообщение
    очень интересный ответ я получил на вопрос об этажности - увеличение этажности нужно для удовлетворения потребности жильцов в государственной школе - якобы если настроить больше квартир, то школа сама появится. На вопрос как при этом меняется проектная документация, будут ли новые ТУ на подключения и когда будут новые разрешительные документы жду ответов.
    Добрый день!

    Нами были внесены изменения в концепцию жилого городка ARTVILLE, и этажность увеличилась. За счёт этого повысился комфорт и увеличена площадь социальной инфраструктуры.

    Технические условия полностью отвечают потребностям городка с учётом повышения этажности.

  3. Вверх #743
    Посетитель Аватар для Llirik-Nuclok
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Умничко Посмотреть сообщение
    Класная конторка. Ты хочешь у них купить помещение, а они игнор полный. Я в шоке. Сразу видно кидалово. Или вы Артвиль выборочно отвечаете? А как же насущные вопросы? Или вы во всех видете ботов? Или сами вводите их специально как вы это делаете на фейсбуке. Зачем? Лучше бы строили.

    Пы.сы. ехала сегодня уже какой день фасадных работ вообще нет.
    Тебе все написали, купи очки, лупу или смени монитор, поставь дворники на смартфон... и передай там остальным даням, аргофалосам и прочим ботоличностям чтобы тоже читали и вникали) всем хорошего дня!

  4. Вверх #744
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Llirik-Nuclok Посмотреть сообщение
    Тебе все написали, купи очки, лупу или смени монитор, поставь дворники на смартфон... и передай там остальным даням, аргофалосам и прочим ботоличностям чтобы тоже читали и вникали) всем хорошего дня!
    Ну а вы с какой целью в данной теме, деньги отрабатываете по написанию оскорбительных сообщений в адрес потенциальных инвесторов , так скажу плохо работаете с таким подходом вам только у разбитого корыта сидеть.
    Фасад это самое минимальное что должно беспокоить.
    Дополню, как они инвесторов привлекали, такими же ботами, прошу обратить внимание на дату сообщений до создания данной темы..
    Последний раз редактировалось Arx@ngel; 26.04.2018 в 11:41.

  5. Вверх #745
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Arx@ngel Посмотреть сообщение
    Ну а вы с какой целью в данной теме, деньги отрабатываете по написанию оскорбительных сообщений в адрес потенциальных инвесторов , так скажу плохо работаете с таким подходом вам только у разбитого корыта сидеть.
    Фасад это самое минимальное что должно беспокоить.
    Расскажи про потенциального инвестора... вон Даня уже "купил" квартиру в ARTVILLE и только недавно узнал, что на территории городка планируется строительство ТРЦ. Грубо работаете, не профессионально.

  6. Вверх #746
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Расскажи про потенциального инвестора... вон Даня уже "купил" квартиру в ARTVILLE и только недавно узнал, что на территории городка планируется строительство ТРЦ. Грубо работаете, не профессионально.
    Можете со своими коллегами сами все обсудить, у вас есть с кем пообщаться.

  7. Вверх #747
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Та в отношении тебя все уже давно сделали выводы, что твоя задача здесь лить грязь, "потенциальный инвестор" нашелся, разоблачитель всех ботов и самый честный человек в этом городе. Ты всё го...но за собой убрал на Ленпосёлке, что время свободное появилось?
    Оценку вашей команды в отношении меня мы уже слышали, ну а другие пользователи ОФ сделают это сами.

  8. Вверх #748
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    То, что ты бот-неудачник поняли все. Возвращайся в своё "озеро", откуда пришел.
    Указывать можешь только , своим левым никак, где и что писать.
    Странно что по твоим комментариям не видно что ты успешный человек .

  9. Вверх #749
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    96
    Репутация
    55
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Selection_002.png
Просмотров: 149
Размер:	21.6 Кб
ID:	12675383
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Selection_003.png
Просмотров: 53
Размер:	22.2 Кб
ID:	12675384
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Selection_004.png
Просмотров: 43
Размер:	20.3 Кб
ID:	12675386

  10. Вверх #750
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от СобакаБаскервилей Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, есть конструктивные доказательства обмана о которых вы говорите?
    Цитата Сообщение от СобакаБаскервилей Посмотреть сообщение
    На мой вопрос ответ будет?
    [mod] есть, у мня, вместе с твоим, я на вскидку штук 7 насчитала, но могу посмотреть еще раз более внимательно и перебанить всех. но так-как мне жаль тратить на вас время, предлагаю всем клонам Артвиля самоликвидироваться, иначе я вначале всех перечислю, а потом забаню перманентно.
    mamihlapinatapai

  11. Вверх #751
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    а все потому, что нет ответ на конкретные вопросы.

    видела прорыли канавку вдоль всего поля до эпицентра, канавка очень маленькая, не понятна цель ее предназначения, ну уж точно не под канализацию.

  12. Вверх #752
    Посетитель Аватар для Sergey_1100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    463
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от ЖК "ARTVILLE" Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Нами были внесены изменения в концепцию жилого городка ARTVILLE, и этажность увеличилась. За счёт этого повысился комфорт и увеличена площадь социальной инфраструктуры.

    Технические условия полностью отвечают потребностям городка с учётом повышения этажности.
    каким образом? количество домов осталось старым, но количество квартир выросло. Каким образом "повысился комфорт и увеличена площадь социальной инфраструктуры"?

  13. Вверх #753
    Посетитель Аватар для Android:)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    14
    И дальше что, умник? К чему это? Времени свободного много?

  14. Вверх #754
    Цитата Сообщение от milania Посмотреть сообщение
    а все потому, что нет ответ на конкретные вопросы.

    видела прорыли канавку вдоль всего поля до эпицентра, канавка очень маленькая, не понятна цель ее предназначения, ну уж точно не под канализацию.
    Добрый день!

    Проблем с водой, водоотведением и электроэнергией у жителей нашего городка при заселении не возникнет. Все работы ведутся согласно графика, и в ближайшее время мы Вас об этом проинформируем.

  15. Вверх #755
    Добрый день. Артвиль, а будет ли в мае день открытых дверей?

  16. Вверх #756
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Татьяна Римова Посмотреть сообщение
    Добрый день. Артвиль, а будет ли в мае день открытых дверей?
    Пока не будет коммуникаций смотреть там не на что.

  17. Вверх #757
    Цитата Сообщение от Татьяна Римова Посмотреть сообщение
    Добрый день. Артвиль, а будет ли в мае день открытых дверей?
    Добрый день! В июне будет сдан первый дом со всеми коммуникациями (вода, водоотведение и электроснабжение).

    В связи с этим День открытых дверей в мае проводить не планировалось.

  18. Вверх #758
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Arx@ngel Посмотреть сообщение
    Пока не будет коммуникаций смотреть там не на что.
    Вот мне интересно, если сдадут дом и там всё будет ок, то что тогда ты будешь придумывать? Снова фейковые вбросы будете делать?

  19. Вверх #759
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, если сдадут дом и там всё будет ок, то что тогда ты будешь придумывать? Снова фейковые вбросы будете делать?
    Пока обманом и фейками славитесь только вы, пустые слова от Артвиля никакого веса не имеют, действий никаких по подведению коммуникаций не проводиться, кто должен поверить что за 2 месяца, прокопают 2.5 км траншеи под канализацию, заведут свет, по поводу газа тоже вопрос чем будет отапливаться котельная, так и не ответили.

  20. Вверх #760
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Свои предположения оставь при себе. И здесь большой вопрос, чей ты фейк и по чем отрабатываешь заказ, заходя каждые 10 минут на эту ветку. Великий разоблачитель... смешно! И никто тебе здесь ничего объяснять не должен!
    Это не предположение а констатация фактов , я каждый день проезжаю мимо данной стройки , там все прекрасно видно .
    Ещё раз повторюсь, фейки это ваша специализация , и указывать можете толко им где и что писать, по данной ветке их прекрасно видно , кто что пишет, и кто как регистрирует аккаунты , и где вы их покупаете , по ип адресам все прекрасно можно проверить , если у админа руки дойдут вас забанят, не переживайте, одного из ваших уже в бан отправили.
    И меня к вам приравнивать не стоит , у вас направленность узкая , прикрывать застройщика , и осуждать других.
    Я же на данную ветку просто подписан из интереса как бывший потенциальный инвестор так и в данный момент в ожидании окончания всей этой эпопеи , про застройщика.
    Последний раз редактировалось Arx@ngel; 03.05.2018 в 16:16.


Ответить в теме
Страница 38 из 122 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения