Тема: ЖК ARTVILLE

Ответить в теме
Страница 85 из 122 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 2428
  1. Вверх #1681
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Спасибо, а сертификат на первый сданный дом уже есть или хотя бы уже на рассмотрении?

    Даня, никаких "актов о приемке отдельных узлов дома" быть не должно, есть сертификат - значит все проверили и дали добро, нет значит все либо в процессе (что меня и интересует, дом уже в процессе сертификации или еще нет) либо еще до окончания далеко. Не говорите глупостей. в доме в котором я сейчас живу электричество нормальное провели только через 2 года после получения сертификата, с водой та же история, так что... У нас ключи на квартиры начали выдавать, когда сертификат уже был на регистрации, но до его получения строительной компанией было еще 2-3 месяца.
    Согласна с вами частично...Но. подозреваю , что именно с этой канализацией должен быть какой то Госакт , т.к. это не просто отдельный "узел" , там более серьезная и объемная должна была бы проводиться работа завязанная с ул. Самолетной на Ленпоселке и с ЖК"7-е Небо" - без них ну никак....С ув.


  2. Вверх #1682
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Спасибо, а сертификат на первый сданный дом уже есть или хотя бы уже на рассмотрении?

    Даня, никаких "актов о приемке отдельных узлов дома" быть не должно, есть сертификат - значит все проверили и дали добро, нет значит все либо в процессе (что меня и интересует, дом уже в процессе сертификации или еще нет) либо еще до окончания далеко. Не говорите глупостей. в доме в котором я сейчас живу электричество нормальное провели только через 2 года после получения сертификата, с водой та же история, так что... У нас ключи на квартиры начали выдавать, когда сертификат уже был на регистрации, но до его получения строительной компанией было еще 2-3 месяца.
    Не обращайте на Даню внимание, все его уже 402 сообщения исключительно в данной ветке с паническими атаками и догадками, при этом никакой квартиры в городке у него нет.

    По документам - подали уже на получение, но я так понимаю в связи с последними событиями, которые проходят в ГАСКе Украины (уволили начальника со скандалом и там полная неразбериха), то сейчас возможно ГАСК будет затягивать с выдачей. Сейчас многие застройщики столкнулись с этим... Документы поданы, иначе бы не подключили городок ко всем сетям.
    Последний раз редактировалось ReQuest; 10.01.2019 в 16:41.

  3. Вверх #1683
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    "...подали уже на получение..." , если так - то это уже хорошо...Вот когда получите, тогда и будем смотреть и говорить о сдаче дома, а сейчас не надо продолжать вешать лапшу...С уважением ко всем гостям форума
    Последний раз редактировалось Даня; 11.01.2019 в 09:37.

  4. Вверх #1684
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    698
    Простите, не читал всю тему.
    Хочу уточнить у жильцов 1-й очереди, получивших квартиры в июне, как температура в квартирах с такими большими окнами и радиаторами неизвестно где?

  5. Вверх #1685
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от limonty Посмотреть сообщение
    Простите, не читал всю тему.
    Хочу уточнить у жильцов 1-й очереди, получивших квартиры в июне, как температура в квартирах с такими большими окнами и радиаторами неизвестно где?
    А там никто до сих пор не живет, хотя ключи уже раздают...дом не сдан в эксплуатацию - проблемки есть ...С уважением ко все гостям форума...
    Последний раз редактировалось Даня; 12.01.2019 в 23:22.

  6. Вверх #1686
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Focke-Wulf Посмотреть сообщение
    Даня, а вы не агент ЖК 7е Небо?
    Ну, как бы некоторым здесь хотелось , что бы я уже была "агентом ЖК 7е Небо!" !!! И , если бы это было ТАК то, что бы это изменило ???, но , можете мне поверить , что ЭТО НЕ ТАК !!! У меня есть своя личная причина задавать очень неудобные вопросы застройщику, или можно подумать , что только у меня эти причины есть, но только я и задаю вредные вопросы для застройщика... а "ЖК 7е Небо" не имеет к этим причинам абсолютно НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ - успокойтесь по этому поводу...С уважением ко всем единомышленникам в этой теме.
    Последний раз редактировалось Даня; 13.01.2019 в 10:11.

  7. Вверх #1687
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    А там никто до сих пор не живет, хотя ключи уже раздают...дом не сдан в эксплуатацию - проблемки есть ...С уважением ко все гостям форума...
    Проезжаю каждый день мимо Артвиля, так вот, там живут люди) на окнах висят гирлянды, занавески, видно тени людей) Даня, Вы уже такой бред несёте...
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  8. Вверх #1688
    Новичок Аватар для GangStar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    Есть кто реально купил здесь квартиру? Сколько получается по деньгам если брать смарт квартиру сразу с полной оплатой без рассрочки? И стоит ли вообще там брать?

  9. Вверх #1689
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    На сайте вроде есть разные варианты расчета цены: и единоразовым платежом, и рассрочкой. Если квартира 22-26 кв.м, то без рассрочки цена будет 12-16 тыс. у.е. Менеджеры вам точнее скажут по каждому варианту.
    Если берете с ремонтом, то доплата небольшая, около 1500 у.е. Зато можно сразу объединить балкон с комнатой и батареи отопления будут именно возле панорамного окна. Оставлять балкон смысла нет. Мы на дне соседей как раз увидели разницу между смартом с балконом и без. На втором этаже я бы себе квартиру не купила: с такими окнами было ощущение, будто находишься в витрине на уровне земли. Если будете присматривать себе квартиру, постарайтесь сходить в строящийся дом, так будет легче определиться.
    Несколько фоток (смарт напротив лестницы).
    Комната
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181223_123547.jpg
Просмотров: 296
Размер:	120.0 Кб
ID:	13001517 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181223_123554.jpg
Просмотров: 129
Размер:	82.8 Кб
ID:	13001520 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181223_123610.jpg
Просмотров: 73
Размер:	84.2 Кб
ID:	13001521

    санузел
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181223_123626.jpg
Просмотров: 67
Размер:	61.7 Кб
ID:	13001522

    прихожая
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181223_123646.jpg
Просмотров: 70
Размер:	48.7 Кб
ID:	13001523

  10. Вверх #1690
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от limonty Посмотреть сообщение
    Простите, не читал всю тему.
    Хочу уточнить у жильцов 1-й очереди, получивших квартиры в июне, как температура в квартирах с такими большими окнами и радиаторами неизвестно где?
    Температура в доме нормальная, в квартирах не холодно. Качество ремонта также хорошее

  11. Вверх #1691
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    На сайте вроде есть разные варианты расчета цены: и единоразовым платежом, и рассрочкой. Если квартира 22-26 кв.м, то без рассрочки цена будет 12-16 тыс. у.е. Менеджеры вам точнее скажут по каждому варианту.
    Если берете с ремонтом, то доплата небольшая, около 1500 у.е. Зато можно сразу объединить балкон с комнатой и батареи отопления будут именно возле панорамного окна. Оставлять балкон смысла нет. Мы на дне соседей как раз увидели разницу между смартом с балконом и без. На втором этаже я бы себе квартиру не купила: с такими окнами было ощущение, будто находишься в витрине на уровне земли. Если будете присматривать себе квартиру, постарайтесь сходить в строящийся дом, так будет легче определиться.
    Несколько фоток (смарт напротив лестницы).
    Комната
    Вложение 13001517 Вложение 13001520 Вложение 13001521

    санузел
    Вложение 13001522

    прихожая
    Вложение 13001523
    Вот такие фото также публиковали:










  12. Вверх #1692
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от GangStar Посмотреть сообщение
    Есть кто реально купил здесь квартиру? Сколько получается по деньгам если брать смарт квартиру сразу с полной оплатой без рассрочки? И стоит ли вообще там брать?
    Если берете при 100 проц.то ооочень экономите.К примеру сейчас 4-очередь при 100 проц-по 499 за квадрат,рассрочка будет не менее 600,я думаю,а на этапе возведения еще выше.Опять же,это зависит от величины первого взноса-чем выше,тем ниже цена за квадрат.Если учесть,что мы платим копейки за ремонт-то качество отличное на эти деньги,материалы не китай-китайский))Ламинат-10 мм,плитка -в ванной средней ценовой политики,на пол-вообще хорошая))Электропроводка мощная.У нас 2 санузла,один из которых можно под гардеробную сделать.Вентиляция тоже сильная.Мы живем на 3 этаже,хотя подача верхняя,но у нас тепло.В корридорах тоже жарко,можно ходить в футболке,на каждом пролете лестницы стоит огромный радиатор.Если честно,руку нельзя держать,настолько горячо.Пришли платежки за декабрь,тарифы,как и везде.В доме живет достаточно много людей,напор в трубах хороший,вода чистая,канализация работает с числа 10 декабря.Звукоизоляция такая же,как во всех новостройках -панельных и кирпичных домах-ни хуже,и не лучше.На что я обратила внимание-так внешняя стена в раза 2,а то и больше толше,чем в нашем панельном доме))Т.е.если сравнить тариф на тепло-то в Артвилле такой же,только намного теплее при равных условиях подачи и этажности.Интернет также подключен с декабря.Есть вопросы-пишем в группе-сразу же решаются специалистами.По поводу рассрочки лучше обратиться в Отдел Продаж,у них все расписано на любую сумму,могут предложить более 5 вариантов.Нас постоянно информировали на протяжении всего строительства,задавали вопросы-оперативно отвечали,никто ничего не скрывает.Единственное,запланировано одно,а погодные условия вносят свои коррективы,но все работают,трудятся.Первый дом получили все ключи,кто в зоне доступа))7 дом наступает на пятки))13-тоже не отстает))3дом растет не по дням,а по часам))Кто заинтересован-приходят в Отдел Продаж и всех водят на стройку,показывают готовые квартиры,строящиеся.Вс можно посмотреть,пощупать.Материалы тоже дают на выбор.Выбор -не менее 3,далее все шире и шире,будет до 10 позиций.Многих соседей -примерно 4 -часть дома мы знаем по группе в вайбере,общаемся с июня месяца.Точно также со всех домов.Был День Соседей и каждый мог прийти и посмотреть свои квартиры или готовые))Пообщаться))Познакомиться лично))

  13. Вверх #1693
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    38
    Кстати а теплосчетчики установлены? разрешают ли их, и какой тариф на коммуналку, СДПТ, отопление, свет. Сомневаюсь что там м.кв. 499у.е. это с ремонтом стоимость?И какой срок сдачи 4й очереди?

  14. Вверх #1694
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    4-ю очередь обещают сдать в 2021 г. По договору возможна задержка до 12 месяцев, кажется.
    Цена 499 у.е. за кв. м - это если платишь всю сумму сразу. Если рассрочка на 6-7 лет, то получится уже 1000 у.е. Разница "с ремонтом" и "без ремонта" при пересчете на 1 кв.м. небольшая, до 50 у.е.

  15. Вверх #1695
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от fanat83 Посмотреть сообщение
    Кстати а теплосчетчики установлены? разрешают ли их, и какой тариф на коммуналку, СДПТ, отопление, свет. Сомневаюсь что там м.кв. 499у.е. это с ремонтом стоимость?И какой срок сдачи 4й очереди?
    Конечно же без ремонта.Тарифы,как везде.Вам не обязательно брать в 4 очереди, можно и в 3,даже есть готовые))Рассрочка есть разная,до 15 лет))Конкретно надо узнавать не тут,а в ОП))Они предложат разные варианты по Вашим возможностям))На доме -своя газовая котельная со счетчиком,сколько потребили-столько и заплатили))

  16. Вверх #1696
    Новичок Аватар для GangStar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    А есть группа в фейсбуке или вайбере где общаются именно жильцы дома (а не официальная рекламная страница ЖК)??? Пытался найти по поиску но не нашёл! Если что буду благодарен за прямую ссылку!

  17. Вверх #1697
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от GangStar Посмотреть сообщение
    А есть группа в фейсбуке или вайбере где общаются именно жильцы дома (а не официальная рекламная страница ЖК)??? Пытался найти по поиску но не нашёл! Если что буду благодарен за прямую ссылку!
    Да, группы инвесторов в Вайбере уже давно есть. Напишите в личные сообщения рекламному аккаунту и Вас добавят

  18. Вверх #1698
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от GangStar Посмотреть сообщение
    А есть группа в фейсбуке или вайбере где общаются именно жильцы дома (а не официальная рекламная страница ЖК)??? Пытался найти по поиску но не нашёл! Если что буду благодарен за прямую ссылку!
    Можете даже в ОП узнать,они знают ,как попасть в наши группы,если Вы уже инвестор.Если не инвестор-то в вайбер-группу Вас не добавят))Есть в телеграмм общая группа,там все желающие,не только инвесторы,но особого интереса группа уже не несет,просто общую информацию,а все детально только в ОП или вайбер-группе,чтобы сплетен меньше было)))

  19. Вверх #1699
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Здравствуйте. Мы с мужем заинтересовались покупкой квартиры в Artville, но перечитав весь форум сейчас сомневаемся. Хотя, хаос творится во всех ветках о всех новостроях Одессы и везде такая же паника и сомнение, как и здесь. Меня больше всего смущает то, что песни они поют прекрасно, но от прямых ответов увиливают. Вроде бы как первый дом сдан, но (что подозрительно) ни один менеджер не скажет дословно "да, дом сдан". Все говорят "да, мы уже с ноября раздаем ключи" или "да, инвесторы уже заезжают в свои квартиры". Но все таки получить ключи и получить документы - это разные понятия. Я решила у них на сайте проконсультироваться, они сослались на официальный сайт с документами, но там нет акта о введении дома в эксплуатацию. Сказали что скоро информацию обновят, но у меня подозрение что они эту песню поют еще с ноября... Кто владеет достоверной информацией? Дом сдан или нет?

    Ссылка на диалог с менеджером - https://picua.org/images/2019/01/27/22daaa777f61b648e13019bfdd1eac3e.png

  20. Вверх #1700
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Pwswk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мы с мужем заинтересовались покупкой квартиры в Artville, но перечитав весь форум сейчас сомневаемся. Хотя, хаос творится во всех ветках о всех новостроях Одессы и везде такая же паника и сомнение, как и здесь. Меня больше всего смущает то, что песни они поют прекрасно, но от прямых ответов увиливают. Вроде бы как первый дом сдан, но (что подозрительно) ни один менеджер не скажет дословно "да, дом сдан". Все говорят "да, мы уже с ноября раздаем ключи" или "да, инвесторы уже заезжают в свои квартиры". Но все таки получить ключи и получить документы - это разные понятия. Я решила у них на сайте проконсультироваться, они сослались на официальный сайт с документами, но там нет акта о введении дома в эксплуатацию. Сказали что скоро информацию обновят, но у меня подозрение что они эту песню поют еще с ноября... Кто владеет достоверной информацией? Дом сдан или нет?

    Ссылка на диалог с менеджером - https://picua.org/images/2019/01/27/22daaa777f61b648e13019bfdd1eac3e.png
    "...они эту песню поют с ноября"...по поводу передачи ключей - это да...а вот сдача разрекламированного 1-го дома оттягивается уже 7 месяцев...дом то уже построен но, вот канализацию никак не могут подвести к дому - видимо взяли на себя слишком неподъемные "обязательства" и что то не клеится - так что акта о приеме дома еще НЕТ ...ну а рассказывать сказки и развешивать лапшу во все стороны - это в Центре продаж "Артвилля" умеют виртуозно и в театр ходить не надо ...С уважением ко всем гостям форума.
    Последний раз редактировалось Даня; 27.01.2019 в 18:57.


Ответить в теме
Страница 85 из 122 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения