Тема: ЖК ARTVILLE

Ответить в теме
Страница 51 из 122 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2428
  1. Вверх #1001
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    192
    Репутация
    54
    Читаю тему переодически, а как не зайду постоянно вижу срач от одних и тех же людей что их кинули, что вам мешает забрать деньги и валить на все четыре стороны?!


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для Del Piero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    787
    Где, как не в поле за Одессой строить многоэтажки? Тут на Французском бульваре строят без разрешений и паркингов две 24этажки на расстоянии 15м, а они в поле обсуждают 9 этажей или 10 )))
    Кстати, там такие поля с кукурузой и пшеницей, что мест для парковки авто хватит всем на ближайшие лет 10-20. Можно ставить авто на стоянки 7 км и Эпицентра, можно возле аквапарка))

  3. Вверх #1003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    да, где земля дешевая и ее много, нет оснований строить многоэтажки. Сугубо жадность застройщика.

  4. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для ReQuest
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    234
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Testino Посмотреть сообщение
    Читаю тему переодически, а как не зайду постоянно вижу срач от одних и тех же людей что их кинули, что вам мешает забрать деньги и валить на все четыре стороны?!
    Так в том то и дело, что они ничего не купили и городок им не нравится, но с ветки не уходят. Сидят и каждый вопрос обсасывают, считают сколько метров беговая дорожка - 800 метров или 805.

  5. Вверх #1005
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от ReQuest Посмотреть сообщение
    Даня, когда человек приходит в автомобильный салон купить автомобиль, и ему предлагают 3 варианта, то он не будет пол года стоять возле не понравившейся ему машины и кричать, что там колеса не такие, как в той машине, и сидений не 5, а 6. И что в рекламе машина летала, а в реальности она только ездит... Надеюсь Вы поняли, что я имел ввиду.

    А если серьезно, то складывается такое впечатление, что у Дани индульгенция не бан. Все уже поняли кто это, а реакции от модераторов никакой.
    Сравнение неуместное. Когда вы приходите в салон, вы видите готовый продукт. Можете выбрать цвет и комплектацию. НО, не может быть чтоб заплатив за Порш с четырмя дверьми красного цвета, вы получили Ладу калину зеленого цвета и с двумя этажами, потому что в процессе создания автомобиля дизайнер поменял концепцию и дизайн. Если вам обещали дом в 7 этажей то будьте так любезны, дайте то что я купила, а не плод человеческой жадности. Тогда никто не будет кричать у машины, что она мне УЖЕ не нравится.

  6. Вверх #1006
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от эксель Посмотреть сообщение
    Сравнение неуместное. Когда вы приходите в салон, вы видите готовый продукт. Можете выбрать цвет и комплектацию. НО, не может быть чтоб заплатив за Порш с четырмя дверьми красного цвета, вы получили Ладу калину зеленого цвета и с двумя этажами, потому что в процессе создания автомобиля дизайнер поменял концепцию и дизайн. Если вам обещали дом в 7 этажей то будьте так любезны, дайте то что я купила, а не плод человеческой жадности. Тогда никто не будет кричать у машины, что она мне УЖЕ не нравится.
    Соглашусь
    Кстати, любопытно, при покупке в договоре прописывалась этажность комплекса или этот момент застройщик спецом упустил? Если прописывалось - то чистый обман, а вот если на словах - то всегда могут сказать "мы такого не говорили".

  7. Вверх #1007
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Соглашусь
    Кстати, любопытно, при покупке в договоре прописывалась этажность комплекса или этот момент застройщик спецом упустил? Если прописывалось - то чистый обман, а вот если на словах - то всегда могут сказать "мы такого не говорили".
    Как правило застройщики в договорах не прописывают этажность, тем самым оставляют себе еще один шанс на манёвр. Это конечно плохо. Да, все договора составляются не в пользу инвестора. И не предъявишь потом ничего. Да и инвестором нас не назовешь, в договоре мы кто угодно, только не участники долевого строительства.

  8. Вверх #1008
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    96
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Testino Посмотреть сообщение
    Читаю тему переодически, а как не зайду постоянно вижу срач от одних и тех же людей что их кинули, что вам мешает забрать деньги и валить на все четыре стороны?!
    Аналогично =)) Сначала рассматривал артвиль как вариант покупки, но потом передумал. Сейчас просто захожу посмотреть очередную серию сериала "А мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.."

  9. Вверх #1009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Testino Посмотреть сообщение
    что вам мешает забрать деньги и валить на все четыре стороны?!
    а сколько отдают и за какой срок?

  10. Вверх #1010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Вот только не нужно сейчас раздувать тут очередную проблему из ничего. Мы брали квартиру в 13 доме, и нам сказали что дом идёт на 10 этажей, о 7 или 8 даже и речь не шла. И на сколько я слышала, когда начали продавать вторую очередь, инвесторов предупредили о этажности домов. Давайте ещё эту тему растянем на пять страниц, раз с военным кабелем не вышло.

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Lana Svet Посмотреть сообщение
    Вот только не нужно сейчас раздувать тут очередную проблему из ничего. Мы брали квартиру в 13 доме, и нам сказали что дом идёт на 10 этажей, о 7 или 8 даже и речь не шла. И на сколько я слышала, когда начали продавать вторую очередь, инвесторов предупредили о этажности домов. Давайте ещё эту тему растянем на пять страниц, раз с военным кабелем не вышло.
    С "Днем рождения" , уважаемая Lana Svet !...вот еще одна "защитница муравейника" народилась в "европейском городке"...странная, вообще то ситуация происходит...людям задают злободневные вопросы-подсказки, которые должны их хотя бы насторожить...а они вместо того что бы подключиться и начать хоть как то пытаться ВЫПРАВИТЬ в нужное русло то что вас же касается - ан нет !!! Они начинают поддакивать застройщику... это что такое ???!!! У нас еще есть шанс попытаться как то заставить застройщика вернуться к первоначальным планам по застройке, и не загонять обманутых людей в МУРАВЕЙНИК !!! Похожие случаи уже в Украине есть!!! в Киеве на Троенщине принято решение снести ЖК уже выстроенное с нарушениями в разрешительной документации...на Черкащине отменено 69 (!!!) "решений" по незаконной застройке...У нас еще есть шанс предотвратить строительство УПЛОТНЕННОГО МУРАВЕЙНИКА !!! Тем более с 1 сентября вступают в силу новые европейские требования, гораздо более жесткие к правилам жилой застройки на 1 га площади !!! В городке "Артвилль" (его площадь 5,068 га) может проживать не более чем 3 000 чел ( при допустимом количестве 540 чел на 1 га, с развитой инфраструктурой )...но, если будет построено все задуманное застройщиком, то население городка приблизится, а может и более чем, к 10 000...разницу чувствуете ??? Это что плохо знать будущим жителям "Артвилля" ...а военный кабель никуда не делся...еще не известно как и когда он может принести неприятности городку...С уважением ко всем.
    Последний раз редактировалось Даня; 23.06.2018 в 10:01.

  12. Вверх #1012
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    31
    самое интересное ,что из всего форума человека только тема Артвиля и беспокоит. Он ведь только про него и пишет, И тут соглашусь что попахивает другим королевством

  13. Вверх #1013
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    С поздравлениями вы немного опоздали, возможно зарегистрировалась я не давно, но за форумом наблюдаю давно! Изначально было даже интересно читать ваши "потуги", на данный же момент уже надоело, меня, как инвестора, интересует что происходит на стройке, заходишь почитать ветку, а тут сплошной балаган, реальные покупатели не могут обсудить реальные вопросы,везде вылазят ваши пять копеек и без уважения.

  14. Вверх #1014
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    36
    Оформил на этой неделе меморандум. Хотелось бы чтоб в этой ветке все таки общались люди которые приобрели жилье в Артвиль. Я сделал свой выбор по нескольким причинам. И меня тоже бесят , когда какой ... с горы пишет, что я по сути л.х. Брал в 13 , мне сразу сказали, что 10. Я люблю муравейники и людей. Мне, как и всем кто настоящие покупатели все подходит. по мне хоть мега-блоки (фанаты Робокопа поймут)пусть будут, на них тоже найдутся свои покупатели. А те, что считает, что их мнение единственно правильное лицемеры (мягок в суждениях так как куча предупреждений за хамство)

  15. Вверх #1015
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Zotov_Boss Посмотреть сообщение
    Оформил на этой неделе меморандум. Хотелось бы чтоб в этой ветке все таки общались люди которые приобрели жилье в Артвиль. Я сделал свой выбор по нескольким причинам. И меня тоже бесят , когда какой ... с горы пишет, что я по сути л.х. Брал в 13 , мне сразу сказали, что 10. Я люблю муравейники и людей. Мне, как и всем кто настоящие покупатели все подходит. по мне хоть мега-блоки (фанаты Робокопа поймут)пусть будут, на них тоже найдутся свои покупатели. А те, что считает, что их мнение единственно правильное лицемеры (мягок в суждениях так как куча предупреждений за хамство)
    Уважаемый если вы хотите общаться только с типа инвесторами идите в проплаченную ветку от застройщика что вы здесь пишите, там все посты радостные...
    Многие отказались от покупки по ряду причин , а тут их становиться каждый день больше , ясное дело многие возмущаться...
    Кстати сегодня проходил мимо стройки 2 раза, так там никого нет, и работа стоит, по срокам уже задержки а они не спешат.

  16. Вверх #1016
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    а сколько отдают и за какой срок?
    так если вы инвестор, go в центр продаж и решайте свои вопросы

  17. Вверх #1017
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    36
    я часто там бываю, и все разы, которые я был там велись работы, вы наверное зашли во внутрь, и точно знаете, что не ведется отделка квартир. По сути претензий тут никто не пишет, все переходит в срач. Вы не захотели купить в Артвиле живете рядом, купили в 7 небе - флаг в руки. А мы тут купили и конструктива хотим. А то аргументация уровня жадный застройщик меня порядком веселит.

  18. Вверх #1018
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    103
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    С "Днем рождения" , уважаемая Lana Svet !...вот еще одна "защитница муравейника" народилась в "европейском городке"...странная, вообще то ситуация происходит...людям задают злободневные вопросы-подсказки, которые должны их хотя бы насторожить...а они вместо того что бы подключиться и начать хоть как то пытаться ВЫПРАВИТЬ в нужное русло то что вас же касается - ан нет !!! Они начинают поддакивать застройщику... это что такое ???!!! У нас еще есть шанс попытаться как то заставить застройщика вернуться к первоначальным планам по застройке, и не загонять обманутых людей в МУРАВЕЙНИК !!! Похожие случаи уже в Украине есть!!! в Киеве на Троенщине принято решение снести ЖК уже выстроенное с нарушениями в разрешительной документации...на Черкащине отменено 69 (!!!) "решений" по незаконной застройке...У нас еще есть шанс предотвратить строительство УПЛОТНЕННОГО МУРАВЕЙНИКА !!! Тем более с 1 сентября вступают в силу новые европейские требования, гораздо более жесткие к правилам жилой застройки на 1 га площади !!! В городке "Артвилль" (его площадь 5,068 га) может проживать не более чем 3 000 чел ( при допустимом количестве 540 чел на 1 га, с развитой инфраструктурой )...но, если будет построено все задуманное застройщиком, то население городка приблизится, а может и более чем, к 10 000...разницу чувствуете ??? Это что плохо знать будущим жителям "Артвилля" ...а военный кабель никуда не делся...еще не известно как и когда он может принести неприятности городку...С уважением ко всем.
    Даня, Тоесть вы предлагаете снести все дома, так как сделали выше этажность?
    Какой реальный инвестор это предложит! Что бы его деньги взяли и ушли в никуда!!
    Вы уже путаетесь причём конкретно во своих мыслях и комментариях.

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для Arx@ngel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    417
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Zotov_Boss Посмотреть сообщение
    я часто там бываю, и все разы, которые я был там велись работы, вы наверное зашли во внутрь, и точно знаете, что не ведется отделка квартир. По сути претензий тут никто не пишет, все переходит в срач. Вы не захотели купить в Артвиле живете рядом, купили в 7 небе - флаг в руки. А мы тут купили и конструктива хотим. А то аргументация уровня жадный застройщик меня порядком веселит.
    Так вы и в той ветке прекрасно конструктив разводите с одного IP адреса.

    Да строители как муравьи попряталисть , поэтому даже техника никакая не работала...
    Да в 7 небе с опережением идут но и сегодня работают, видел сегодня место под очередную стоянку расчищали ...
    Тут сравнение среди 2 застройщиков на лицо.

  20. Вверх #1020
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    103
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Arx@ngel Посмотреть сообщение
    Уважаемый если вы хотите общаться только с типа инвесторами идите в проплаченную ветку от застройщика что вы здесь пишите, там все посты радостные...
    Многие отказались от покупки по ряду причин , а тут их становиться каждый день больше , ясное дело многие возмущаться...
    Кстати сегодня проходил мимо стройки 2 раза, так там никого нет, и работа стоит, по срокам уже задержки а они не спешат.
    Давайте не начинайте, что стройка стоит. По ежемесячным отчетам видно, что ничего не стоит на месте.
    И ничего, что сегодня суббота!


Ответить в теме
Страница 51 из 122 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения