Тема: ЖК ARTVILLE

Ответить в теме
Страница 12 из 122 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2428
  1. Вверх #221
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    То что происходит на форуме, и то какие здесь обсуждаются вопросы - это называется НЕ "зачем на сайте пугать людей" а называется " Прекрасная возможность каждому участнику для себя выяснить конкретные вопросы" - каждый же обязательно что то да знает...а звонить по указанному телефону - это выслушать очередные дежурные успокоения почти сказочку...а здесь живое общение заинтересованных одной проблемой многих людей... и обсуждать надо, потому как чем больше гласности - тем больше правды будет найдено...С уважением ко всем.
    Это простое манипулирование общественным мнением, раздувание шумихи на ровном месте. если есть какая-то волнующая тема, то обратитесь к застройщику напрямую, звоните, узнавайте, приезжайте. На сайте кстати у них всё выложено, а в отделе продаж ещё и оригиналы дадут почитать, да и стройку саму покажут.


  2. Вверх #222
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    Я звонила разузнать что да как.
    Ответ - приезжайте, всё на месте посчитаем. У нас 7 вариантов оплаты.
    Ну так смысл ехать, если неизвестно что будет с коммуникациями?
    Добрый день!
    Получены все технические условия на энергоснабжение, водоснабжение, водоотведение и газификацию. При сдаче дома все коммуникации будут подключены.

    С разрешительными документами Вы можете ознакомиться на сайте http://artville.od.ua/razreshitelnaya-dokumentatsiya-zhilogo-gorodka-artville/

  3. Вверх #223
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Маргарита0388 Посмотреть сообщение
    Что вы несёте? Если вы заинтересованы в получении адекватной информации, то приезжайте к ним в отдел продаж, запрашивайте оригиналы всех необходимые документы по подведению коммуникаций, как это сделали мы перед покупкой. Зачем собирать сплетни по интернету? Вам охотно покажут все документы и разжуют что к чему
    ,
    Ну так форум же создан для общения и обмена мнениями. Может же быть так, что одному ответили на вопрос, а другому - нет. Вот люди и спрашивают то, что их волнует. Если у многих возникает один и тот же вопрос и нет на него ответа - это повод задуматься. Если появляется ответ - повод поехать в отдел продаж и задать остальные вопросы.

  4. Вверх #224
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    Ну так форум же создан для общения и обмена мнениями. Может же быть так, что одному ответили на вопрос, а другому - нет. Вот люди и спрашивают то, что их волнует. Если у многих возникает один и тот же вопрос и нет на него ответа - это повод задуматься. Если появляется ответ - повод поехать в отдел продаж и задать остальные вопросы.
    Мой Respect Вам, Уважаемая Verun4ik, за поддержку и понимание важности присутствия на данном Форуме определенной группы участников...Участников, которые стараются поднимать и обсуждать по настоящему очень важные вопросы по будущей жизнедеятельности нашего потенциально общего места жительства!!! Я считаю, что именно эта группа участников по настоящему интересуется и беспокоится о будущем благополучии и надежно вложенных наших деньгах...что бы с нами не случились те проблемы которые имели и имеют очень многие подобные нам желающие построить в кредит свою квартиру....А вот другая группа "участников" нашего Форума похоже занимается тем что в быту называется"...напустить побольше тумана Из оперетты "...все хорошо прекрасная Маркиза...все очень хорошо"... но похоже что у нас В "Нашем королевстве под названием "ЖК Артвилль" не так уж и хорошо...та проблема что высветилась по воде и канализации очень и очень серьезная...по срокам первый дом должны сдать уже в конце июня...но нигде по кругу не видно что бы к дому вели воду и в обратном направлении отводили траншею под канализацию...в обозримом горизонте нигде поблизости нет центральной канализации, даже на Ленпоселке...как бы нам не вырыли поблизости общую сливную яму...что , кстати, имеет место под новыми двухэтажными многоквартирными домами на Ленпоселке...Думаем , друзья,...ДУМАЕМ и ТРЕБУЕМ пояснений реальных на нашем Форуме, а не приглашений в офис....С уважением ко всем.

  5. Вверх #225
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ЖК "ARTVILLE" Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Получены все технические условия на энергоснабжение, водоснабжение, водоотведение и газификацию. При сдаче дома все коммуникации будут подключены.

    С разрешительными документами Вы можете ознакомиться на сайте http://artville.od.ua/razreshitelnaya-dokumentatsiya-zhilogo-gorodka-artville/
    Уважаемый Артвиль. Бумаги бумагами, а вы так и не ответили на вопрос: начаты ли работы по подключению канализации и воды к домам? По тем бумагам, что у вас есть там работы на год.

  6. Вверх #226
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    В ютуб вчера добавили видео о том как начали вести канализацию и электрику. Артвиль ответил на ваши вопросы��

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для HROOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Julia1996 Посмотреть сообщение
    В ютуб вчера добавили видео о том как начали вести канализацию и электрику. Артвиль ответил на ваши вопросы��
    Смешно)))

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    ведем работы это отлично
    почему нельзя ответить куда и как будет подключатся канализация и все остальное, в видео этого нет
    вроде нормальный вопрос

    с виду серьезные ребята, мне все нравится.
    еще вопрос если я захочу кондиционер, возможно ли его будет подвесить на фасад?

  9. Вверх #229
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Если это ответы на последние вопросы...то у меня после просмотра "последнего отчета" вопросы остались в силе...

  10. Вверх #230
    Цитата Сообщение от Умничко Посмотреть сообщение
    Уважаемый Артвиль. Бумаги бумагами, а вы так и не ответили на вопрос: начаты ли работы по подключению канализации и воды к домам? По тем бумагам, что у вас есть там работы на год.
    Добрый день!

    На данном этапе в доме № 1 мы проводим работы по установке вентиляции, отоплению и водоснабжению.

    Что касается подведения канализации - на данном этапе мы проводим работы по выбору подрядчика. К сдаче домов в эксплуатацию, все коммуникации будут подключены вовремя.

  11. Вверх #231
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    "...проводим работы по выбору подрядчика..." - это хорошо!!!- ..."К сдаче домов в эксплуатацию (???!!!) , все коммуникации будут подключены вовремя"....А дома будут в оговоренный срок сданы ??? или как...С уважением ко всем.

  12. Вверх #232
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    А чем военный кабель отличается от обычного? Его что, в любой момент вырыть могут? В чем проблема с ним?
    В военном кабеле меди больше)))

  13. Вверх #233
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    96
    Репутация
    55
    Изучил документацию у них на сайте. Возникло несколько вопросов
    1. Судя по договору - земля под строительство взята в аренду. Т.е. земля не ваша?
    2. Судя по градостроительным условиям у вас разрешение на строительство 7-ми этажных зданий. Как будут оформляться квартиры на 8-10 этажах? И примут ли вообще в эксплуатацию такие дома?
    3. Посмотрел тех. условия на воду-канализацию, свет и газ. Почему у вас замазан объем воды-стоков и газа? Возникает подозрение, что там указаны гораздо меньшие объемы, чем требуется для такого микрорайона.
    Учитывая все это, не исключен вариант, что все объекты будут сданы, но потом люди будут страдать от слабого напора воды и забитых канализаций.
    Либо объекты вообще не планируется сдавать и вводить в эксплуатацию. Например после сдачи 1-й очереди пообещать жильцам, что документы будут вот в июне-июле-августе, собрать денег на след. очереди и свалить. А вы потом сами доказывайте, что ваш дом законно построен.
    Ну или я слишком перестраховываюсь и все будет хеппи энд =))
    7 небо или Артвиль - вот в чем вопрос =))

  14. Вверх #234
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Stahh Посмотреть сообщение
    Изучил документацию у них на сайте. Возникло несколько вопросов
    1. Судя по договору - земля под строительство взята в аренду. Т.е. земля не ваша?
    2. Судя по градостроительным условиям у вас разрешение на строительство 7-ми этажных зданий. Как будут оформляться квартиры на 8-10 этажах? И примут ли вообще в эксплуатацию такие дома?
    3. Посмотрел тех. условия на воду-канализацию, свет и газ. Почему у вас замазан объем воды-стоков и газа? Возникает подозрение, что там указаны гораздо меньшие объемы, чем требуется для такого микрорайона.
    Учитывая все это, не исключен вариант, что все объекты будут сданы, но потом люди будут страдать от слабого напора воды и забитых канализаций.
    Либо объекты вообще не планируется сдавать и вводить в эксплуатацию. Например после сдачи 1-й очереди пообещать жильцам, что документы будут вот в июне-июле-августе, собрать денег на след. очереди и свалить. А вы потом сами доказывайте, что ваш дом законно построен.
    Ну или я слишком перестраховываюсь и все будет хеппи энд =))
    7 небо или Артвиль - вот в чем вопрос =))
    Мне, ну очень нравится ход ваших мыслей, хотя и становится от них печально,,!!! Мой ход примерно такой же...Я слишком хорошо знаю обстановку вокруг этого района , что бы в голове не появились все предыдущие вопросы и текущие на этот момент...С уважением ко всем.

  15. Вверх #235
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    Мой Respect Вам, Уважаемая Verun4ik, за поддержку и понимание важности присутствия на данном Форуме определенной группы участников...Участников, которые стараются поднимать и обсуждать по настоящему очень важные вопросы по будущей жизнедеятельности нашего потенциально общего места жительства!!! Я считаю, что именно эта группа участников по настоящему интересуется и беспокоится о будущем благополучии и надежно вложенных наших деньгах...что бы с нами не случились те проблемы которые имели и имеют очень многие подобные нам желающие построить в кредит свою квартиру....А вот другая группа "участников" нашего Форума похоже занимается тем что в быту называется"...напустить побольше тумана Из оперетты "...все хорошо прекрасная Маркиза...все очень хорошо"... но похоже что у нас В "Нашем королевстве под названием "ЖК Артвилль" не так уж и хорошо...та проблема что высветилась по воде и канализации очень и очень серьезная...по срокам первый дом должны сдать уже в конце июня...но нигде по кругу не видно что бы к дому вели воду и в обратном направлении отводили траншею под канализацию...в обозримом горизонте нигде поблизости нет центральной канализации, даже на Ленпоселке...как бы нам не вырыли поблизости общую сливную яму...что , кстати, имеет место под новыми двухэтажными многоквартирными домами на Ленпоселке...Думаем , друзья,...ДУМАЕМ и ТРЕБУЕМ пояснений реальных на нашем Форуме, а не приглашений в офис....С уважением ко всем.
    Спасибо за поддержку. Я и пришла на этот форум, чтобы определиться с выбором квартиры. Потому и хожу читаю разные ветки, так как на примете у меня есть несколько вариантов. Я считаю, что задавать вопросы - это нормально. Хуже, когда никаких вопросов нет. Мне кажется, что в таком случае тогда могут быть какие-то неприятные неожиданности - а мне не сказали, а меня не предупредили...

  16. Вверх #236
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Iron_Alex Посмотреть сообщение
    В военном кабеле меди больше)))
    То есть его продать потом можно дороже?))

  17. Вверх #237
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    То есть его продать потом можно дороже?))
    Что "...продать потом можно дороже" ???!!! Так нельзя даже ставить вопрос!!!Это не просто какой то там "военный кабель" - это КАБЕЛЬ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ОБЪЕКТА который проходит где то через "территорию Артвилля" (???!!!) что в принципе не должно было бы быть, с этим кабелем вообще темная история получается - рядом с такими объектами можно только пшеницу и кукурузу сеять а не сваи забивать и дома строить...как оно вообще дальше будет - большой вопрос для меня...слишком много непоняток с нашим "королевством" выплывает...а вразумительных ответов так и нет от официального представителя...

  18. Вверх #238
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    103
    Репутация
    23
    Здравствуйте! Я так понимаю, что на форуме пишут мало кто с реальных покупателей, только, те что реально думают брать или не брать.
    Уважаемый, Даня, если бы у меня возникало сколько вопросов к Артвилль как у вас и я точно знала, что там СТРАТЕГИЧЕСКИЙ кабель и все у них так плохо, то точно бы не рассматривала этот вариант, не пойму почему вы до сих пор так им заинтересованы, если все не так уж у них хорошо.
    Я не отношусь ни к какой ^группе^ участников форума, мы купили квартиру 3 месяца назад, и за такие деньги, 2 комнатную кравтиру в новострое с ремонтом, с такой квадратурой нигде не находили. И мы надеемся, что дом построится, стройка движется нормальным темпом, не стоит на месте.
    И даже если прийдется ждать больше, чем положено сдачи дома, то мы это конечно же переживем. В Одессе половина новостроек сдаются позже обычного.
    Сейчас все начнут писать - о, засланый козачек от Артвилль, как было в предыдущий раз. А не засланные козачки ли от конкурентов, которые ставят все под сомнение?

  19. Вверх #239
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    96
    Репутация
    55
    Ув. Даня. Тому стратегическому объекту, как и кабелю - лет 40. Учитывая современные технологии, вряд ли этот стратегический кабель способен соединить даже 2 современных телевизора =)) Так что думаю, наличие кабеля(если конечно его не выкопали прапорщики после развала союза =)) самое малое, о чем стоит волноваться

  20. Вверх #240
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Biv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я так понимаю, что на форуме пишут мало кто с реальных покупателей, только, те что реально думают брать или не брать.
    Уважаемый, Даня, если бы у меня возникало сколько вопросов к Артвилль как у вас и я точно знала, что там СТРАТЕГИЧЕСКИЙ кабель и все у них так плохо, то точно бы не рассматривала этот вариант, не пойму почему вы до сих пор так им заинтересованы, если все не так уж у них хорошо.
    Я не отношусь ни к какой ^группе^ участников форума, мы купили квартиру 3 месяца назад, и за такие деньги, 2 комнатную кравтиру в новострое с ремонтом, с такой квадратурой нигде не находили. И мы надеемся, что дом построится, стройка движется нормальным темпом, не стоит на месте.
    И даже если прийдется ждать больше, чем положено сдачи дома, то мы это конечно же переживем. В Одессе половина новостроек сдаются позже обычного.
    Сейчас все начнут писать - о, засланый козачек от Артвилль, как было в предыдущий раз. А не засланные козачки ли от конкурентов, которые ставят все под сомнение?
    Согласна с вами в какой то степени...меня еще удерживает у этого объекта только то что мой бизнес расположен совсем рядом - хочется и квартиру рядом приобрести...но уж очень много непоняток с именно этим ЖК...хотелось бы что бы все было хорошо в нашем "королевстве"...С уважением ко всем.


Ответить в теме
Страница 12 из 122 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения