Тема: ЖК ARTVILLE

Ответить в теме
Страница 10 из 122 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 2428
  1. Вверх #181
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от milania Посмотреть сообщение
    и все таки обозначен ли генплан на общей карте?
    О каком генплане идет речь и на какой "Общей карте", поясните пожалуйста...С уважением.


  2. Вверх #182
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    Имелось в виду: насколько вероятно что при полной оплате за квартиру человек сразу получит "Свидотство на право собственности" на свою недвижимость, что дом будет сразу же принят в эксплуатацию официально, что и дает право на законное оформление документов - а не затянется это принятие на года( рядом то нет ни водоводов, ни канализации, и к городу вряд ли разрешат скоро подключиться, земли то уже не городские)...С уважением.
    Думаю, что у застройщика все перечисленное в приоритете должно быть. Нужно смотреть по сайту - все ли по графику, а дальше как будет, врядли кто скажет вам. Тут только анализ актуальной информации поможет.

  3. Вверх #183
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    Думаю, что у застройщика все перечисленное в приоритете должно быть. Нужно смотреть по сайту - все ли по графику, а дальше как будет, врядли кто скажет вам. Тут только анализ актуальной информации поможет.
    Согласна с вами на все 100% !!! Кроме фразы "...а дальше как будет..."... ну совершенно не устраивает...получается что есть моменты которые до сих пор под большим сомнением...С уважением ко всем.

  4. Вверх #184
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Добрый вечер! А можно ли как то показать это обозначение "Артвилля" на генплане, что бы увидеть в натуре ?...С уважением.
    Последний раз редактировалось Даня; 31.01.2018 в 10:11.

  5. Вверх #185
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Сегодня заметила ,что можно выбирать планировку в 3 доме квартала Диана,а что квартиры в первой очереди уже разобрали?

  6. Вверх #186
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ANESIYA Посмотреть сообщение
    Сегодня заметила ,что можно выбирать планировку в 3 доме квартала Диана,а что квартиры в первой очереди уже разобрали?
    Да, ещё месяц назад оставалось 2-5 квартир

  7. Вверх #187
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    а когда запланирована сдача первых домов?

  8. Вверх #188
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    36
    Репутация
    26
    Насколько я могу помнить, первую очередь обещали сдать во втором квартале этого года, но обещать это еще не значит сделать

  9. Вверх #189
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    Согласна с вами на все 100% !!! Кроме фразы "...а дальше как будет..."... ну совершенно не устраивает...получается что есть моменты которые до сих пор под большим сомнением...С уважением ко всем.
    Главное в правильном смысле слова "подружиться" с агентом, который вам эту квартиру продал или с любым из представителей застройщика. Вот тебе и вся актуальная информация, обновления и новости в одном лице. Читаешь на форуме - случается все, что хочешь. Я больше имела в виду форс-мажоры, а не какие-то непорядочные действия со стороны застройщика, не переживайте.
    Последний раз редактировалось Verun4ik; 01.02.2018 в 13:30.

  10. Вверх #190
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от milania Посмотреть сообщение
    и все таки обозначен ли генплан на общей карте?
    О каком генплане на общей карте идет речь??? Кто что знает ???..С уважением.

  11. Вверх #191
    Постоялец форума Аватар для Здесь был Я
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от ZEFIR312 Посмотреть сообщение
    Это тут при чём? Где связь с Артвиль?
    А он во всех ветках форумов спамит. Зависть - великая штука)

    Отправлено с моего телеграфа не без использования почтового голубя
    Моя собака - мое сердцебиение у моих ног...

  12. Вверх #192
    Цитата Сообщение от ANESIYA Посмотреть сообщение
    Сегодня заметила ,что можно выбирать планировку в 3 доме квартала Диана,а что квартиры в первой очереди уже разобрали?
    Добрый день!

    Мы открыли старт продаж второй очереди. Вы можете выбрать интересующую Вас квартиру в первой либо во второй очереди, как Вам будет более удобно.

  13. Вверх #193
    Цитата Сообщение от milania Посмотреть сообщение
    а когда запланирована сдача первых домов?
    Добрый день!

    Сдача первого дома запланирована на июнь 2018 года.

  14. Вверх #194
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    45
    Уважаемый ЖК "ARTVILLE".
    Я как потенциальный ваш инвестор, хочу уточнить пару деталей по коммуникациям. Понятно, что каркас малоэтажки можно быстро построить, но самое главное это коммуникации.
    Ходят слухи, что у Вас будут большие проблемы с канализацией и водой. Я посмотрела ваши технические условия на сайте и ужаснулась от того, какие работы вам нужно сделать, чтобы у жильцов была канализация и вода. Это ж такие колоссальные деньги. На секундочку Вам нужно тянуть канализацию с ул. Проселочной причем диаметром 900, плюс там кучу еще всяких очень дорогостяющих работ.
    По воде тоже самое, точка подключения у Вас насосная станция Южная, которая тоже очень далеко находится от 7 км.
    Скажите пожалуйста начаты ли какие-то работы по коммуникациям и будут ли они закончены к сдаче первого дома?

  15. Вверх #195
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от Умничко Посмотреть сообщение
    Уважаемый ЖК "ARTVILLE".
    Я как потенциальный ваш инвестор, хочу уточнить пару деталей по коммуникациям. Понятно, что каркас малоэтажки можно быстро построить, но самое главное это коммуникации.
    Ходят слухи, что у Вас будут большие проблемы с канализацией и водой. Я посмотрела ваши технические условия на сайте и ужаснулась от того, какие работы вам нужно сделать, чтобы у жильцов была канализация и вода. Это ж такие колоссальные деньги. На секундочку Вам нужно тянуть канализацию с ул. Проселочной причем диаметром 900, плюс там кучу еще всяких очень дорогостяющих работ.
    По воде тоже самое, точка подключения у Вас насосная станция Южная, которая тоже очень далеко находится от 7 км.
    Скажите пожалуйста начаты ли какие-то работы по коммуникациям и будут ли они закончены к сдаче первого дома?
    ой на Проселочной уже беда с той канализацией, все к ней подключаются.... там все канализация плавает на поверхности.. куда ж еще к ней подключатся?
    Мы собственно, от туда и сьехали, потому что проблема не решалась никак.

  16. Вверх #196
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Да, как только я "окончательно" решаю что буду брать в Артвилль жилплощадь захожу на форум и.... снова сомнения.Сначала кабель, потом документация,теперь уже канализация.Я конечно понимаю все риски и очень хочется верить что эти дома будут введены в эксплуатацию и, главное, во время.

  17. Вверх #197
    Посетитель Аватар для HROOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Умничко Посмотреть сообщение
    Уважаемый ЖК "ARTVILLE".
    Я как потенциальный ваш инвестор, хочу уточнить пару деталей по коммуникациям. Понятно, что каркас малоэтажки можно быстро построить, но самое главное это коммуникации.
    Ходят слухи, что у Вас будут большие проблемы с канализацией и водой. Я посмотрела ваши технические условия на сайте и ужаснулась от того, какие работы вам нужно сделать, чтобы у жильцов была канализация и вода. Это ж такие колоссальные деньги. На секундочку Вам нужно тянуть канализацию с ул. Проселочной причем диаметром 900, плюс там кучу еще всяких очень дорогостяющих работ.
    По воде тоже самое, точка подключения у Вас насосная станция Южная, которая тоже очень далеко находится от 7 км.
    Скажите пожалуйста начаты ли какие-то работы по коммуникациям и будут ли они закончены к сдаче первого дома?
    Еще на минуточку, за электроснабжение забыли, и мощности указанной в ТУ вряд ли хватит на все дома с электроплитами и электрообогревом.
    Последний раз редактировалось HROOM; 05.02.2018 в 19:16.

  18. Вверх #198
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    А еще и электричество........Странно, а квартиры разобрали ,прям как горячие пирожки!

  19. Вверх #199
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Уважаемый Артвилль,может вы дадите опровержение всем слухам насчет проблем с водоснабжением,электричеством,канализацией.......Е сли чесно я вообще не понимаю, Артвилль что единственный жилкомплекс с электроплитами,электрообогревом.Есть дома по 16 этажей и более и все работает,и канализация и подача воды нормальная и электричества всем хватает.

  20. Вверх #200
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    813
    Да...похоже что затевается очередной "шум"...В первом доме уже почти все окна вставили, а к дому не видно что бы подвели "воду и канализацию"...это же какие нужно гигантские траншеи рыть для этих необходимых подводов и отводов...а их и близко нигде не видно , а по срокам как бы пора бы что то рядом рыть (на конец июня 2018 г.!!!!)...А что скажет уважаемый "товарищ Артвилль" по этому поводу ???...С уважением ко всем форумчанам.


Ответить в теме
Страница 10 из 122 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения