Тема: Смесь для ребенка

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Велюровый салон
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    550
    Репутация
    201

    По умолчанию Смесь для ребенка

    Девочки, нужна ваша помощь. У ребенка аллергические реакции на смесь( пробовала уже почти всю серию Нан), ищем на что можно перейти. Нужны образцы разных смесей (от 6 месяцев), буквально по грамму для того чтобы провести пробы на аллергию. Если вы живете на Черемушках и готовы поделиться, буду очень благодарна.
    Теперь у меня есть Мирошка 14.11.2011г
    и Мишка 17.02.2014г.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для nihan
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    поробуйте Нестожен
    Матвиенко

  3. Вверх #3
    Могу поделиться Кабритой, мы аллергики на нее не высыпает 100 процентов

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Велюровый салон Посмотреть сообщение
    Девочки, нужна ваша помощь. У ребенка аллергические реакции на смесь( пробовала уже почти всю серию Нан), ищем на что можно перейти. Нужны образцы разных смесей (от 6 месяцев), буквально по грамму для того чтобы провести пробы на аллергию. Если вы живете на Черемушках и готовы поделиться, буду очень благодарна.
    «Матерна "Extra Care Comfort" – отличная смесь, дочке очень нравится! Пробовали смеси и от других производителей, но нам они не очень понравились, от одной у нас был жуткий дисбактериоз, другую она отказывался кушать. Смесь разводится хорошо, без комочков, на вкус приятная, в меру сладкая. С ней у нас не возникает никаких проблем с пищеварением или аллергией, животик работает хорошо, без вздутий! Брали смесь с сайта baby1care.com»

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения