Тема: Самый жадный мобильный оператор Украины.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Валериевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    73

    По умолчанию Самый жадный мобильный оператор Украины.

    Очень жаль, что на этом форуме нельзя создавать опросы. Предлагаю обсудить этот вопрос.
    Кто, по вашему мнению, самый жадный мобильный оператор Украины?
    Выскажу своё мнение. Я считаю, что Киевстар, на Украине самый жадный оператор.
    Не смотря на то, что это второй по количеству абонентов оператор, они ни как не могут отказаться от платы за соединение. Напротив, они увеличили её с 27 до 40 копеек. Только недавно появилась акция, которую уже два года практикуют многие операторы (МТС,Лайф,Билайн),когда при пополнении карточкой в 25-30 грн можно месяц разговаривать внутри сети бесплатно. Киевстар, только в этом году решился на такую акцию, но оставил при этом плату за соединение. А с 12,12,09 увеличивает стоимость СМС до 39 коп + ПФ.
    Вобщим, моё мнение, что Киевстар у нас самый жадный оператор.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для vandalize
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    128
    Репутация
    43
    Согласен... Кстати считаю что КС со своей ценовой политикой скоро повторит судьбу UMC... конкуренты на пятки наступают

  3. Вверх #3
    Конечно КС.
    Будь у Утела нормальное покрытие и роуминг не только для контрактников,давно бы перешла.Тарифы у них пока человеческие.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Об этом уже писали много раз в этом разделе, конечно КС самый жадный и наглый мобильный оператор Украины.
    Последний раз редактировалось zico1; 07.12.2009 в 23:32.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    516
    Репутация
    69
    КС. Вот только он - первый по количеству абонентов, наверное, потому и самый жадный, как когда то была УМС на первом месте.
    Видимо - первое место определяет поведение

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Italis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    598
    Посмотрим как ситуация изменится после Нового Года, к стати возможно ситуация изменится и не в лучшую сторону ))

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    516
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Italis Посмотреть сообщение
    Посмотрим как ситуация изменится после Нового Года, к стати возможно ситуация изменится и не в лучшую сторону ))
    А что должно измениться?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для berich
    Адрес
    Лузановка
    Сообщений
    264
    Репутация
    31
    А ничего не изменится в ценах на мобильную связь, после реального объеденения с билайном и последующим ребрендингом, они ещё раз увеличат цены. Укртелеком им не продали и они начали развивать свою сеть телефонии и интернета, вот туда и будут кинуты деньги. Есть конечно вариант что они ещё когонибудь купять потому им так реально срать на своих абонентов.
    Касательно конкурентов в первую очередь life, они хоть и уменьшили убытки но всёравно работают в убыток и на сколько хватит денег неизвесно, а МТС просто в агонии от катастрофического оттока абонентов вот и пытаются делать хоть чтото.

    Всё что меня убивает так это то, что связ стала просто ужасной, перегрузки сети как некогда в UMC стали нормой неужели надежда только на ребрендинг, думаю зря, лично я знаю что такое Киевстар и что такое Теленор и никакое слияние и ребрендинг в моих глазах его уже не поднимет хотя и пользуюсь именно этим оператором. И если 2 года назад, я на лайф смотрел усмехаясь то теперь вижу что и мене туда дорога заказана но пока небудет хорошего покрытия между городами не уйду. Кстати, пользоатели лайф, как там нынче с покрытием между городами?
    Последний раз редактировалось berich; 09.12.2009 в 16:50.
    Немож.загр.аним.изобр.Ваш.подп.немож.сод.50симв.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    516
    Репутация
    69
    Если речь об объединении, то где информация, что это произойдет после Нового Года? Еще даже не было решения АМКУ на слияние.
    А вот судя по ссылке скорее всего КС не будет, а будет один большой Билайн. И сдается мне, что повторится судьба МТС с ребрендингом.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Я за MTS!
    Хотя все хороши!
    Но нужно уметь с ними работать...тогда будет дешево.
    Последний раз редактировалось VadimIv; 10.12.2009 в 09:19.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Валериевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от berich Посмотреть сообщение
    А после реального объеденения с билайном и последующим ребрендингом, они ещё раз увеличат цены.
    Я бы порекомендовал им после слияния назвать компанию ЖЛОБОСТАР.

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    722
    Репутация
    94
    omg опять одно и тоже..... Ну не нравится вам КС ну не пользуйтесь, кто ж вас заставляет!!! У нас куча оперов, переходи к любому, так нет, опять создаются темы и льются сопли, что КС жлобский оператор.

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    516
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от InteL Посмотреть сообщение
    omg опять одно и тоже..... Ну не нравится вам КС ну не пользуйтесь, кто ж вас заставляет!!! У нас куча оперов, переходи к любому, так нет, опять создаются темы и льются сопли, что КС жлобский оператор.
    Ну во-первых, кто Вам сказал, что все люди в этой ветке пользуются КС? Во-вторых, ветка не о КС, а о самом жадном операторе и думаю, не заслуга КС, что он здесь почти в каждом сообщении.
    И в-третьих, а что собственно плохого, что люди высказывают свое мнение? На то и форум.

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    722
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от VIvanov Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, кто Вам сказал, что все люди в этой ветке пользуются КС? Во-вторых, ветка не о КС, а о самом жадном операторе и думаю, не заслуга КС, что он здесь почти в каждом сообщении.
    И в-третьих, а что собственно плохого, что люди высказывают свое мнение? На то и форум.
    так это же очевидно уже....что КС победил в номинации по "общему" мнению...

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Ivengo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    42
    Сообщений
    968
    Репутация
    1314
    Хочу вставить и свои 5 коп.

    "По жизни с Киевстаром" - это обо мне. Пользуюсь оным оператором уже 7 лет. Первый был оператор известен как ЮМСи. Пользовался им ровно полгода и благополучно, перекрестившись, ушел на Киевстар. И вы знаете, ни разу за 7 лет не пожалел. Покрытие меня устраивает при моих командировках (в основном Крым и восток Украины), тарифы тоже, качество связи на высоте, качество мобильного интернета - норма. А многие мои знакомые, которые пользуются Лайф и МТС, плюются от перегрузок сети, от "металлического" голоса собеседника, от неимоверного количества СМС-спама...
    Плачу за связь сам, из своего кармана, тарифный план - до сих пор Ace вроде бы... Из доп.услуг подключены два любимых номера по 7 коп и все... В месяц на связь уходит около 100 гривень.
    Стереотипно у меня сложилось мнение, что самый жадный оператор - это UMC, который теперь MTS.
    ***

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    722
    Репутация
    94
    я думаю жадных операторов не бывает, бывают жадные люди.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от InteL Посмотреть сообщение
    я думаю жадных операторов не бывает, бывают жадные люди.
    А операторам управляют люди --> жадные.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Italis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    А операторам управляют люди --> жадные.
    Это бизнес ! Одни продают другие покупают ! Кто заставляет покупать дорого ?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Валериевич
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    73
    Увага! Починаючи з 12 грудня, вартість кожної з перших п’яти транзакцій послуги «Переказ коштів» протягом одного календарного місяця становитиме 0,50 грн. Починаючи з 6 транзакції, протягом одного календарного місяця вартість послуги становитиме 1 грн.
    Кто там говорил,что мы зря здесь на Киевстар напали?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    и счёт тает на КС как мороженное на солнце!
    С укртелекома звоню по всем операторам и намало разговариваю. Выходит максимум 70 грн. На КС со всеми их бонусами 80 как пить дать... А то и все 150...
    В своё время купил красивый номер и не сильно горю желанием его терять... может скоро как в европе, можно будет менять оператора без смены номера... неприятно... иногда возникает уверенность что со счёта просто воруют


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения