Тема: Внимание мошенники в аквариумистике

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    По вопросу покупки щенка, в данном случае Хаски, лучше обратиться на породный форум http://husky.com.ua/forum/
    На породном форуме Вас не обманут, так как репутация для них это все
    И там можно найти щенка на Ваш бюджет, например в рассрочку или в совладение
    Удачи


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от 1nfernaL g1rL Посмотреть сообщение
    Хочешь купить собаку- едь за ней лично, только так и никак по другому.
    С третьего раза я купила собаку, когда лично приехала, увидела щенков и родителей.
    Мне щенка привезли из Кировограда без предоплаты, с олх.
    родителей и щенков,документы смотрела по видео в вайбере ))
    так что есть там и нормальные продавцы.
    Никаких предоплат, наложенный платёж наше всё.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    Ребята... нафиг те переводы.. сами приезжайте и лично передавайте деньги. если оно так дешевле еще и ребенок очень хотел
    не пожалейте время и сами приезжайте. спросите у продавца адрес. если это развод, то не захотят встретиться

    я так хотела булерьян на работу заказывать... он в фастове, хорошая скидка. Говорю у меня в этом городе есть друья - могут приехать с задатком но простедят отправку на меня наложкой. жду ответ, звонка нет. сама перезваниваю - говорят из киева отправка будет.. ОК, у меня и там куча людей ,вновь говорят- заплатите в киеве и получит ваш челвоек в фастове...дурдом... короче мурыжили голову как угодно но не захотели, чтоб человек приехал и сделал предоплату хорошую при отправке в одессу

    точно так же не ведитесь на перевод денег с веб кошелька (если вы что-то продаете) - запудрят голову и вы сами им сделаете перевод, а не получите деньги за товар..

    Сама в магазине работаю.. и те кто не доверяют - приходят в магазин и лично дают задаток или друзей просят посмотреть что за контора, не развод ли.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    спросите у продавца адрес. если это развод, то не захотят встретиться
    сто пудов. люди разные, есть и откровенные шакалы. никто не обязан быть честным, зачем же себя лишний расстраивать

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Бекасик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    183
    Хех. Мне так недавно хотели суку тибетского мастифа вциганить. Не повелась только потому, что уже есть черный терьер и огромная дворняга- третьего слона финансово не потяну. Нашли мое старое объявление, что хочу тибетского мастифа и наяривали с "Ивано-Франковска".
    Кругом твари продажные. Но у каждого разная цена... (Я)

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Как-то ехала в пригородной маршрутке и молодой цыган по телефону занимался именно этим!))
    Сказал, что на его товар есть много желающих, но если человек очень хочет, то он(цыган) оставит товар ему но только после аванса. Смотреть на этого замухрышку было не на что, речь не очень грамотная, с вкраплениями дурацких выражений и слов, но общая лента его монолога звучала очень убедительно и со специфическими терминами.
    Так что игорев " сиделец" может и не сидеть, а проживать в таборе.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Ленусь Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    393
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Как-то ехала в пригородной маршрутке и молодой цыган по телефону занимался именно этим!))
    Сказал, что на его товар есть много желающих, но если человек очень хочет, то он(цыган) оставит товар ему но только после аванса. Смотреть на этого замухрышку было не на что, речь не очень грамотная, с вкраплениями дурацких выражений и слов, но общая лента его монолога звучала очень убедительно и со специфическими терминами.
    Так что игорев " сиделец" может и не сидеть, а проживать в таборе.
    Если бы в таборе )). У одной из ихних семей заработок на Соборке, в то время пока женщины ходят по центру приставая к людям, мужчины цыгане пристают сугубо к девушкам, предлагая всевозможные услуги вплоть до татуировок из хны.
    И пока девушка смотрит каталог который ей всучили в руки, идёт психологическая обработка -клиента-.
    Недавно была свидетелем когда девушка ждала своего парня, при этом парень задерживался ( судя по раздражённому разговору по телефону), к этой самой девушке подошёл прилично одетый цыган с каталогом и предложил посмотреть этот самый каталог, мягко разговор перешёл на более -приближённые темы-, через минут пять появляется парень девушки (бритоголовый в пятнистых военных штанах) демонстративно целует свою девушку и уставившись на оппонента пристально смотрит, цыгана сдувает моментально.... занавес.
    В целом, разные цыганские семьи специализируются на различных -услугах населению-, на открытый конфликт идут редко, наблюдательны, психологи инстинктивно, благодаря врождённым -талантам- выживают в различных обществах, предпочитают не связываться если чувствуют что возможны последствия.
    Последний раз редактировалось Ленусь Ка; 11.12.2016 в 16:51.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для 3лыдня
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    901
    Репутация
    382
    https://www.olx.ua/obyavlenie/akvarium-350-segodnya-nado-prodat-IDpPviU.html#336d197ea9 вот такое сладкое объявление висит сейчас на OLX ,очень заинтересовало начал набирать . чел говорит что все нормально с банкой, давление держит ,на вопрос как его посмотреть говорит что не может его показать что он не в Одессе и может выслать его наложенным платежом!, когда я сказал что я из одессы и хочу подъехать и посмотреть он бросил трубку.В объяве указано что продает срочно сегодня так как надо переехать, по ходу он уже переехал в места не столь отдаленные и оттуда уже постит свои объявы,так что не ведитесь и не тратьте свое время!
    Продавец на ЛОХ.юэй только в январе зарегистрирован, аквариум он продает в одессе а гитару с холодильником в киеве...
    Последний раз редактировалось 3лыдня; 20.01.2017 в 10:15.
    Aqua-exotic - профессиональная аквариумистика

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для d_t_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    282
    Тоже смотрел эту обьяву но уже перехотел)

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для 3лыдня
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    901
    Репутация
    382
    Все, объявление удалили, наверно нашелся счастливый покупатель
    Последний раз редактировалось 3лыдня; 20.01.2017 в 14:01.
    Aqua-exotic - профессиональная аквариумистика


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения