Тема: Электронные сигареты

Ответить в теме
Страница 136 из 141 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 2808
  1. Вверх #2701
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от INOVATIO Посмотреть сообщение
    Марльборо и Парламент от Ксиан?
    Если от них то да, Марльборо чуть сладковато. Попробуйте от них ещё Лаки Страйк, он мне больше по душе. Если пожостче хотите - Каптайн Блэк от них же.
    Да, от Ксиан. Товарищ их настолько концентрированными сделал, что даже подташнивало. Слишком сладкие и ядовитые запахи. Может, просто, он их такими сделал. Но разницы между двумя жидкостями не почувствовал. Один и тот же вкус/запах. Разве что Парламент получился более концентрированным.

    Цитата Сообщение от INOVATIO Посмотреть сообщение
    Я сам сижу исключительно на табачке. На постоянке у меня Captain Black Royal от Smoak Flowers, но у него есть ванильные нотки, поэтому не знаю понравится ли Вам. Но это лучшее, что я пробовал!
    Captain Black, по идее, должен быть ещё ядрёнее. Хотя, могу и ошибаться.

    Цитата Сообщение от INOVATIO Посмотреть сообщение
    А вообще, человек выше правильно написал, что многое зависит от замеса. Кроме концентрации самой аромы, хочу ещё обратить внимание на соотношение глицерина и пропиленгликоля. Ведь сладость то как раз придаёт глицерин. Вы покупаете какое соотношение? Многие делают 50/50. А я вот себе мешаю 25-30 глицерина, и воды ещё 5-10.
    Поэтому осваивайте самозамес и подбираете под свои предпочтения. Та и дешевле это. Сложного вообще ничего.
    Откровенно говоря, я не знаю в каких соотношениях продавец замешивал. Да, я бы хотел научиться замешивать, но, исходя из того, что нужно это все делать путем проб и ошибок, а также настаивать долго замес (сказали, что 2 недели настой), то дело это достаточно времязатратное.


  2. Вверх #2702
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    товарищ сделал? Может действительно он переборщил? Ведь Ксиановские аромки более концентрированные, чем остальные. Если обычно на 10мл. базы нужно 10-12 капель аромы, то Ксиана нужно всего 4 капли.
    В самозамесе нет ничего сложного и времязатратного, особенно если замешивается сразу нормальное кол-во. Вначале замешал себе базы литр)) а потом уже по маленьким бутылочкам с аромкой смешиваешь.
    Можете в личку написать, проконсультирую подробнее

  3. Вверх #2703
    Постоялец форума Аватар для filipych
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря, я не знаю в каких соотношениях продавец замешивал. Да, я бы хотел научиться замешивать, но, исходя из того, что нужно это все делать путем проб и ошибок, а также настаивать долго замес (сказали, что 2 недели настой), то дело это достаточно времязатратное.
    2 недели настоя - как-то перебор. У меня табачка ночь стоит и вперед

  4. Вверх #2704
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    5 дней достаточно. В магазине п2 есть достойные американские табачки как бюджетные так и премки. Так же в вейп клубе есть выбор. Ничего сложного, как писали выше, нет. База + табачная арома+ настой. С базой определитель только.

    Отправлено с моего
    Galaxy S8 при помощи Вирастюка
    Damant, quod non intelegunt

  5. Вверх #2705
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, попробую изучить вопрос с готовой базой, может сам смогу что-то сотворить. Но пока что интересует готовая жидкость в магазинах, пока не освою самозамес
    Зайди на книжку, для начала. Я начинал от них. Три года назад Теперь сам все бадяжу.

  6. Вверх #2706
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1607
    всем спасибо за помощь, буду разбираться)

  7. Вверх #2707
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Цитата Сообщение от Liasha Посмотреть сообщение
    Зайди на книжку, для начала. Я начинал от них. Три года назад Теперь сам все бадяжу.
    Книжку не рекомендую, ни ценами ни качеством

    Отправлено с моего
    Galaxy S8 при помощи Вирастюка
    Damant, quod non intelegunt

  8. Вверх #2708
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Всем привет!! Подскажите какую базу или VG/PG лучше брать для самозамеса) так как уже взял и не смог парить , такая тошнотная на вкус ужас(( подскажите название или марку или интернет магазин) всем заранее благодарен )

  9. Вверх #2709
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Подскажите какую базу или VG/PG лучше брать для самозамеса) так как уже взял и не смог парить , такая тошнотная на вкус ужас(( подскажите название или марку или интернет магазин) всем заранее благодарен )
    смотря на чем парите и что хотите.
    Сама база без вкуса. Магазинов в Одессе хватает.
    Damant, quod non intelegunt

  10. Вверх #2710
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Подскажите какую базу или VG/PG лучше брать для самозамеса) так как уже взял и не смог парить , такая тошнотная на вкус ужас(( подскажите название или марку или интернет магазин) всем заранее благодарен )
    Брать лучше не дешовую...
    Откройте Дубль ГИС просмотрите магазины рядом,в принципе если магазин хочет чтобы покупатель вернулся,он продаёт норм базу...

    50 % проблем при самозамесе с базой,а остальное проблема с ароматизатором .Они чаще всего либо разбавленные,либо просроченные...

    Для начала,нужно понимать какой у Вас набор и насадка...На каких мощностях парите и какие спирали...Зная эти данные уже можно советовать пропорции....А пока что мы все дружно сидим и угадываем цвет моих носков по вводным
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  11. Вверх #2711
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Я Парю на RX Gen 3 + rdta i joy 5 вот просто по вкусу подобрать не могу , я не говорю за аромки. Часто попадается база которую пробуешь и она противна, то орехом отдает , то медицинский привкус такой, ну если вы такое пробовали вы меня поймете ))) просто жижки готовые сейчас дорого брать, а так как курю много лет и зная себя перейду снова на сигареты , не хочется как то ))

  12. Вверх #2712
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Где вы такое берете?

    Отправлено с моего
    Galaxy S8 при помощи Вирастюка
    Damant, quod non intelegunt

  13. Вверх #2713
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    с интернета ))))

  14. Вверх #2714
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    с интернета ))))
    почистите личку, а то спросили а написать нельзя ничего.
    Damant, quod non intelegunt

  15. Вверх #2715
    Посетитель Аватар для belomorcanal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    357
    Репутация
    349
    Здравствуйте.Может у кого нибудь есть новые не нужные ssocc для kangertech.Могу купить.
    И ещё вопрос-кто то пробовал жидкость bazooka,как она?

    Отправлено с моего T5c через Tapatalk

  16. Вверх #2716
    Частый гость Аватар для Женюрка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    940
    Репутация
    1262
    Цитата Сообщение от belomorcanal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Может у кого нибудь есть новые не нужные ssocc для kangertech.Могу купить.
    И ещё вопрос-кто то пробовал жидкость bazooka,как она?

    Отправлено с моего T5c через Tapatalk
    Здравствуйте, а не проще купить обслужку и делать намотки самому. Один раз купил и не мучайся. Намного проще и бюджетней. Мне хватает обслуживаемой на месяцев 8 и то покупала новую из-за винтов. Кстати кто подскажет где взять винтики, буду очень признательна.

  17. Вверх #2717
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Цитата Сообщение от Женюрка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а не проще купить обслужку и делать намотки самому. Один раз купил и не мучайся. Намного проще и бюджетней. Мне хватает обслуживаемой на месяцев 8 и то покупала новую из-за винтов. Кстати кто подскажет где взять винтики, буду очень признательна.
    100 % есть в Харькове. По месту нужно искать.

    Отправлено с моего
    Galaxy S8 при помощи Вирастюка
    Damant, quod non intelegunt

  18. Вверх #2718
    Посетитель Аватар для belomorcanal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    357
    Репутация
    349
    Купил kanger iken.Iken tank нравится,под сигаретный затяжку самое то,но можно ставить только ssocc.Не знаю,можно ли ставить обслужку.Цена на клон ssocc на Али экспрессе-2,87(за 5шт).у нас продают по80-100гр за штуку.
    Посоветуйте бак под сигаретную затяжку с обслужкой.Есть kanger airtank 2 и kanger toptank.Оба не особо нравятся.

    Отправлено с моего T5c через Tapatalk

  19. Вверх #2719
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Цитата Сообщение от belomorcanal Посмотреть сообщение
    Купил kanger iken.Iken tank нравится,под сигаретный затяжку самое то,но можно ставить только ssocc.Не знаю,можно ли ставить обслужку.Цена на клон ssocc на Али экспрессе-2,87(за 5шт).у нас продают по80-100гр за штуку.
    Посоветуйте бак под сигаретную затяжку с обслужкой.Есть kanger airtank 2 и kanger toptank.Оба не особо нравятся.

    Отправлено с моего T5c через Tapatalk
    под сигаретную лучше на ваш топ танк заказать проставку в воздуховод. я себе поставил 1.4 мм.
    под обслужку разве что Aspire Mini Nautilus E. Испарители можно найти в шопах по городу или заказать с китая 200 грн за 5 штук.
    Последний раз редактировалось `KG`; 20.03.2018 в 15:33.
    Damant, quod non intelegunt

  20. Вверх #2720
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    69
    Репутация
    29
    ерунда это все


Ответить в теме
Страница 136 из 141 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения