Тема: Электронные сигареты

Ответить в теме
Страница 135 из 141 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 2808
  1. Вверх #2681
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Vive valeque Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые вайперы. Нужен совет, ибо в отчаянии я, и реветь охота. Заказал муж ко дню рождения электронку, и не только подарить, а ещё и выбрать. Попыталась я посмотреть, разобраться, но ничего кроме хаоса в голове и непонятного чувства отчаяния, с этого не вынесла.
    Помоогитите, иначе, взорвусь.
    Исходные:
    - курит 1.5 пачки в день (смолы/никотин - 5-6). Тут я поняла, не менее 1000мАч
    Цель:
    -говорит, чтоб бросить, но, я думаю, разбавить;
    -много-много пара; И это я тоже поняла -маленькая сопротивляемость должна быть
    Бюджет
    -в районе 1000 (больше тратить не вижу смысла. А, вдруг, не зайдёт).
    Внешний вид
    -бокс. Да, есть такое?). И чтобы симпатишно, модно и в дымке)
    Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный вариант. Пожалейте мой мозг. Благодарю
    Дорога вам в вейпшоп
    до 1000 по вашим запросам ничего нет, только хлам и выброшеные деньги, если именно по запросам
    потому что много пара это не до 1000 мах и боксмод тоже это акум махов от 3000, такой акум стоит гривен 200, мод стоит на один акум гривен от 800, нормальный бачек стоит гривен 800, желательно зарядка гривен 200 ну и жижку же нужно будет взять гривен 100-150.
    Конечно можно купить на олх или 7км какой то клон китайского клона за гривен 1000 и выбросить через неделю...
    ну вот коротко такие дела )
    Почему вейпшоп:1 - покуртитие в руках и выберите 2 - все расскажут обьяснят 3 - гарантия 4 - продавая оригинал скажут что это оригинал не клон 5 - в вейпшопе на месте можно выбрать жижку на любой вкус ну и еще много бонусов... ну переплатите аж может быть процентов 20... чем на лохоикс, но информация стоит дороже.


  2. Вверх #2682
    Частый гость Аватар для Vive valeque
    Пол
    Женский
    Сообщений
    887
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Дорога вам в вейпшоп
    до 1000 по вашим запросам ничего нет, только хлам и выброшеные деньги, если именно по запросам
    потому что много пара это не до 1000 мах и боксмод тоже это акум махов от 3000, такой акум стоит гривен 200, мод стоит на один акум гривен от 800, нормальный бачек стоит гривен 800, желательно зарядка гривен 200 ну и жижку же нужно будет взять гривен 100-150.
    Конечно можно купить на олх или 7км какой то клон китайского клона за гривен 1000 и выбросить через неделю...
    ну вот коротко такие дела )
    Почему вейпшоп:1 - покуртитие в руках и выберите 2 - все расскажут обьяснят 3 - гарантия 4 - продавая оригинал скажут что это оригинал не клон 5 - в вейпшопе на месте можно выбрать жижку на любой вкус ну и еще много бонусов... ну переплатите аж может быть процентов 20... чем на лохоикс, но информация стоит дороже.
    О, спасибо, Вы значительно расширили мою терминологию, есть с чем идти в магазин и знакомиться со всем этим на практике. А разве отпадает вероятность того, что именно в магазинчике попытаются Впарить какую-то фигню, видя мои глубокие познания? И куда идти, чтоб цены были в адеквате?
    Пысы. 2 тыщи дороговато, однако.

  3. Вверх #2683
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Vive valeque Посмотреть сообщение
    О, спасибо, Вы значительно расширили мою терминологию, есть с чем идти в магазин и знакомиться со всем этим на практике. А разве отпадает вероятность того, что именно в магазинчике попытаются Впарить какую-то фигню, видя мои глубокие познания? И куда идти, чтоб цены были в адеквате?
    Пысы. 2 тыщи дороговато, однако.
    в нормальном вейпшопе не впарят а порекомендуют, есть конечно как вы говорите магазинчики, которые любят повпаривать.
    в каком районе вы находитесь ? сейчас вейпшопов по всему городу полно.
    ну а про две тыщи... то вам нужно определится, боксы наваливающие клубы пара или пыхтелку для перебится от курения... дешевое стоит дешево, нормальное стоит нормально... дешево и хорошо это как в сказке, притом так во всем, продукты, в бытовухе и прочем..., не так ли ?

  4. Вверх #2684
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    198
    Репутация
    72
    Дороговато. Но лучше раз заплатить. Чем купить фигню гривен за 800. И через месяц понять, что нужно покупать нормальный девайс.

  5. Вверх #2685
    Частый гость Аватар для Vive valeque
    Пол
    Женский
    Сообщений
    887
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    в нормальном вейпшопе не впарят а порекомендуют, есть конечно как вы говорите магазинчики, которые любят повпаривать.
    в каком районе вы находитесь ? сейчас вейпшопов по всему городу полно.
    ну а про две тыщи... то вам нужно определится, боксы наваливающие клубы пара или пыхтелку для перебится от курения... дешевое стоит дешево, нормальное стоит нормально... дешево и хорошо это как в сказке, притом так во всем, продукты, в бытовухе и прочем..., не так ли ?
    Согласна, Вы правы. Но в том-то и дело, если б я была уверена, что действительно увлечётся и перейдёт в ряды вайперов. А так, вывалю сейчас почти сто баксов, поиграется. Потом самой придётся бросать курить, не выкинуть же)
    Центр удобно

  6. Вверх #2686
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Vive valeque Посмотреть сообщение
    Согласна, Вы правы. Но в том-то и дело, если б я была уверена, что действительно увлечётся и перейдёт в ряды вайперов. А так, вывалю сейчас почти сто баксов, поиграется. Потом самой придётся бросать курить, не выкинуть же)
    Центр удобно
    тогда есть вариант взять китовую версию чего то типа Pico или Evic VTC mini, изза того что модели слега устаревшие, на них цена ниже чем другие, но это никак не отражается на качестве, надежные и хорошие в своем сегменте, идутв комплекте с простым бачком на сменных спиралях, от этого тоже не бьет по карману... для поиграться хватит с головой, после игр, если пойдете дальше то можно просто докупить поинтересней бачек и намотать что то под эту мощность и будет все в норме, такая сборка с акумом выйдет в районе 1200-1300 грн

  7. Вверх #2687
    Частый гость Аватар для Vive valeque
    Пол
    Женский
    Сообщений
    887
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    тогда есть вариант взять китовую версию чего то типа Pico или Evic VTC mini, изза того что модели слега устаревшие, на них цена ниже чем другие, но это никак не отражается на качестве, надежные и хорошие в своем сегменте, идутв комплекте с простым бачком на сменных спиралях, от этого тоже не бьет по карману... для поиграться хватит с головой, после игр, если пойдете дальше то можно просто докупить поинтересней бачек и намотать что то под эту мощность и будет все в норме, такая сборка с акумом выйдет в районе 1200-1300 грн
    Такой вариант мне вполне по душе. В конце-концов, захочет - оттюнингует под себя. Благодарю.

  8. Вверх #2688
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Интернет магазин я б никакой не рассматривал ... Только повертеть в руках,попробовать..а потом решать...Для новичка самое то..
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  9. Вверх #2689
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    выбрали помогли ? не думаю , что еще есть те кто верит в такую глупую рекламу с одним сообщением)))

  10. Вверх #2690
    Постоялец форума Аватар для DeathClaw
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от nforst102 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать хороший интернет-магазин с электронными сигаретами https://cloudmania.com.ua/. Когда я себе покупал мне с выбором помогли. Посмотрите, пообщайтесь я уверен, что они тоже Вам помогут)
    Как для интернет магазина цены конские, + не указано что продаваемый товар не оригинальный, манта оригинал за 480грн это сильно.
    У будь-якій незрозумілій ситуації будуй Січ!

  11. Вверх #2691
    Посетитель Аватар для SalA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    202
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от elkrasotka Посмотреть сообщение
    и мне посоветуйте,плизззз!!!!
    сын пользуется штуковиной типа как у вас у всех чем-то заумным,только ржет,когда я завожу тему ,что хочу бросить курить с помощью электронной сигареты,говорит, что не буду я с этим возиться ,стаж курильщика обычных сигарет ооочень большой,люди, посоветуйте,пожалуйста, самое дешевое,чтобы не жалко было выбросить ,если не смогу,жидкость буду брать безникотиновую(но чтобы табаком воняла)-проблемы уже со здоровьем,бабушка старэнька,но чтобы не поломалось сразу
    В этой ветке вам адекватно никто не ответит,здесь только выясняют отношения чей лоток на базаре круче. И если не дай бог зайдёт ещё кто с каким-то предложением ,то его сразу заплюют как вновь прибывшего конкурента. По вашему вопросу: я когда переходил после 35 летнего стажа курильщика на пар, то взял EVIC VTC Mini-бокс мод и обслуживаемый бак Bellus(сейчас не посоветую,взял бак Goblin Mini v.3 - он намного лучше передаёт вкус), насчёт безникотиновой базы- лучше не отказывайтесь от никотина сразу,я только сейчас,через 2 года перешёл на безникотин, сразу лучше берите табачные вкусы разные(начинал с 6 мг/мл никотина,потом 3 и теперь 0),пока распробуете, привыкните к парению, а потом уже решите, переходить на разные вкусняшки,типа фруктовых или тортиков-печенек,или остаться на табачке.

  12. Вверх #2692
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,760
    Репутация
    77
    Добрый день! Подскажите,где ремонт вейпов?
    Последний раз редактировалось онип; 20.01.2018 в 13:07.

  13. Вверх #2693
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    107
    Репутация
    18
    Ребята у меня есть много жидкостей готовых. кому интересно пишете, распродаю недорого

  14. Вверх #2694
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Что есть?

    Отправлено с моего
    Galaxy S8 при помощи Вирастюка
    Damant, quod non intelegunt

  15. Вверх #2695
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    45
    Добрый день! Посоветуйте хорошую фирму электронок, у меня была Ago (брала первый раз, чисто попробовать как и что), но стал протекать атомайзер.

  16. Вверх #2696
    Новичок Аватар для CaptainWhite
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    74
    Доброго времени суток. Может кто знает, кто в Одессе шьет на заказ кожаные чехлы на моды? Нашел Киев и Львов, но нужно высылать моды и по ним шьют

    Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось CaptainWhite; 30.01.2018 в 23:52.

  17. Вверх #2697
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1607
    господа, прошу помощи и совета. Только начал парить после многолетнего стажа курения. Вейп я себе собрал и меня он устраивает, а вот жидкости подобрать не могу и меня сей факт печалит. Пробовал American Mix и самозамес местного "производтсва" в виде Marlboro и Parlament. Эти жидкости сладкие до безобразия, если магазинный American Mix ещё терпимый, то самозамес с его приторно сладким вкусом то ли муската, то ли сладкого табака (непонятно вообще что это) сниться мне будет всю жизнь))
    Посоветуйте, пожалуйста, жидкости или магазины, где перед покупкой дадут хотя бы попробовать. А то без пробы можно вечно подбирать. И ещё интересует вопрос с ценой, может есть где недорогие, но сносные по вкусу и качеству? Интересует табачка.
    Заранее спасибо за советы.

  18. Вверх #2698
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    360
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    господа, прошу помощи и совета. Только начал парить после многолетнего стажа курения. Вейп я себе собрал и меня он устраивает, а вот жидкости подобрать не могу и меня сей факт печалит. Пробовал American Mix и самозамес местного "производтсва" в виде Marlboro и Parlament. Эти жидкости сладкие до безобразия, если магазинный American Mix ещё терпимый, то самозамес с его приторно сладким вкусом то ли муската, то ли сладкого табака (непонятно вообще что это) сниться мне будет всю жизнь))
    Посоветуйте, пожалуйста, жидкости или магазины, где перед покупкой дадут хотя бы попробовать. А то без пробы можно вечно подбирать. И ещё интересует вопрос с ценой, может есть где недорогие, но сносные по вкусу и качеству? Интересует табачка.
    Заранее спасибо за советы.
    Тут есть принципиальный момент: готовая жидкость или самомес: база + ароматизатор (тут тоже есть нюанс - базу можно и самому делать)
    Почему, ИМХО, принципиальный. Да потому что в отличие от жидкостей, концентрацию ароматизатора вы можете подобрать под себя.
    Множество и-нет сайтов торгуют как базами так и компонетами для их приготовления. И коноечно ароматизаторами.
    Лично мне из табачек (ароматизаторов) нравится Black Davil. Из менее сладких - Virginia

  19. Вверх #2699
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от СапогЪ Посмотреть сообщение
    Тут есть принципиальный момент: готовая жидкость или самомес: база + ароматизатор (тут тоже есть нюанс - базу можно и самому делать)
    Почему, ИМХО, принципиальный. Да потому что в отличие от жидкостей, концентрацию ароматизатора вы можете подобрать под себя.
    Множество и-нет сайтов торгуют как базами так и компонетами для их приготовления. И коноечно ароматизаторами.
    Лично мне из табачек (ароматизаторов) нравится Black Davil. Из менее сладких - Virginia
    Спасибо за ответ, попробую изучить вопрос с готовой базой, может сам смогу что-то сотворить. Но пока что интересует готовая жидкость в магазинах, пока не освою самозамес

  20. Вверх #2700
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Марльборо и Парламент от Ксиан?
    Если от них то да, Марльборо чуть сладковато. Попробуйте от них ещё Лаки Страйк, он мне больше по душе. Если пожостче хотите - Каптайн Блэк от них же.
    Я сам сижу исключительно на табачке. На постоянке у меня Captain Black Royal от Smoke Flavor (это самозамес от Гендоса), но у него есть ванильные нотки, поэтому не знаю понравится ли Вам. Но это лучшее, что я пробовал!
    А вообще, человек выше правильно написал, что многое зависит от замеса. Кроме концентрации самой аромы, хочу ещё обратить внимание на соотношение глицерина и пропиленгликоля. Ведь сладость то как раз придаёт глицерин. Вы покупаете какое соотношение? Многие делают 50/50. А я вот себе мешаю 25-30 глицерина, и воды ещё 5-10.
    Поэтому осваивайте самозамес и подбираете под свои предпочтения. Та и дешевле это. Сложного вообще ничего.
    Последний раз редактировалось INOVATIO; 03.02.2018 в 21:09.


Ответить в теме
Страница 135 из 141 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения